Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #581 Добавлено: 3 июня 2016 23:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УКРАИНА ОБЫГРАЛА АЛБАНИЮ

Голы Ярмоленко, Степаненко и Коноплянки принесли победу сборной Украины в последнем матче в преддверии Евро 2016

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Албания — Украина 1:3
Голы: Садику, 13 - Степаненко, 8, Ярмоленко, 49, Коноплянка, 87
Албания: Албания: Бериша, Джака (Баша, 46), Маврай, Хисай, Цана (Айети, 46), Аголли, Каче (Баля, 74), Роши, Абраши (Мемушай, 46), Ленжани (Гаши, 67), Садику (Чикалеши, 60)
Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук (Бутко, 46), Степаненко (Тимощук, 89), Сидорчук (Ротань, 67), Гармаш (Коваленко, 46), Коноплянка, Ярмоленко (Зинченко, 77), Зозуля (Селезнев, 62)
Предупреждения: Маврай — Сидорчук
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, dimanzik05, андрей75
Ссылка на пост #582 Добавлено: 4 июня 2016 09:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Красников: Хочу заверить вас, что в Харькове будет серьезный, солидный футбольный клуб




Ибрагимович подпишет контракт с Манчестер Юнайтед на один год
Как утверждает Sky Sports, шведский нападающий Златан Ибрагимович перейдет в "Манчестер Юнайтед". Экс-форвард ПСЖ подпишет с "манкунианцами" контракт на один год. Сообщается, что МЮ рассчитывает завершить все детали сделки до старта Евро-2016.

Ибрагимович покинул ПСЖ по окончании прошедшего сезона, когда у него истек контракт с клубом. Ранее сообщалось, что Жозе Моуриньо отказался от услуг Златана Ибрагимовича, сделав ставку на других форвардов.




Лицензия на трансляцию матчей Евро-2016 в фан-зоне стоит 8 тыс евро

Трансляция матчей финальной части чемпионата Европы 2016 в официальной фан-зоне обойдется организаторам в немалую сумму.

Лицензия на трансляцию Евро-2016 в официальной фан-зоне стоит 8 тысяч евро, сообщили в черновицком горсовете. Ожидается, что город попросить помощи у федерации футбола Украины.

Ранее вице-президент ФФУ Сергей Лашкул сообщил, что в Украине планируется открыть официальные фан-зоны в Киеве, Краматорске, Тернополе, Черкассах, а президент ФФУ Андрей Павелко ставил цель по открытию фан-зоны в каждом областном центре страны.

Напомним, что Евро-2016 пройдет во Франции с 10 июня по 9 июля. Украинская сборная на групповом этапе сыграет с командами Германии, Польши и Северной Ирландии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, dimanzik05, андрей75
Ссылка на пост #583 Добавлено: 4 июня 2016 10:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Копа Америка-2016. Колумбия побеждает США в матче-открытии

На Копа Америка сыгран дебютный матч, в Санта-Кларе хозяева турнира не смогли сдержать колумбийцев (0:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сборная Колумбии в 2016-м году только выигрывала, и в стартовом поединке Копа Америка доказала, что находится в неплохой форме, набрав три очка в игре против хозяев турнира и одного из главных своих конкурентов за выход в плей-офф. В достижении успеха Кофейным здорово подсобил быстрый гол, забитый уже на 8-й минуте, причем автором первого результативного удара на Копа Америка Сентенарио стал человек, от которого этого ждали едва ли не меньше всего. Защитник Кристиан Сапата за последние два с половиной года отметился всего одним голом в официальных поединках, а тут забил сразу же в таком важном матче. Воспользовавшись недостатком внимания своего опекуна Джефа Кэмерона, Сапата откликнулся на подачу Кардоны от углового флажка и ударом с правой расстрелял ворота Гузана.

Ошеломленные таким стартом американцы попробовали оперативно ответить сопернику серией острых атак, но желанию подопечных Клинсманна явно не доставало организованности. У ворот Оспины за первые 45 минут практически не возникало остроты, а вот ошибок в обороне до перерыва хозяевам избежать не удалось. И снова нужно говорить о грамотном подключении к наступательным действиям игрока защиты колумбийцев – на этот раз уже Фарид Диас поддержал атаку своей команды, а его прострел нашел руку ДеАндре Йедлина в пределах штрафной площади. Что дало повод мексиканскому рефери Роберто Гарсии указать на точку, а Хамесу Родригесу четко исполнить приговор судьи.

По сути, игра была сделана за один тайм. Конечно, во второй половине игроки сборной США не сдались и не оставили попыток спасти матч, однако вся активность Звездно-полосатых сводилась к фигуре Клинта Демпси, которому в этот день не шибко везло. То мяч после его удара головой вынесут буквально с ленточки, то его обводящему удару не хватит нескольких сантиметров, то Оспина красиво потянет выстрел Клинта со стандарта. У остальных же подопечных Клинсманна не было даже моментов.

Колумбийцы достаточно спокойно довели дело до победы, не реализовав попутно несколько хороших шансов для разгрома соперника. Но, может быть, оно и к лучшему, что в первом матче не стало залетать все, что было создано. А вот что точно не к лучшему, так это травма главной звезды Колумбии — Хамеса Родригеса. Игрок мадридского Реала, словно продолжая свои неприятности из клубного сезона, зачем-то решил "подрисовать" нарушение правил со стороны соперника в одном из игровых эпизодов, но вместо наказания для оппонента наказал самого себя, неудачно упав после симуляции. Родригес повредил плечо, и теперь неизвестно, насколько серьезной окажется травма.


США – Колумбия 0:2
Голы: Сапата, 8, Хамес Родригес, 42 (пенальти)

США: Гузан – Джонсон, Брукс, Кэмерон, Йедлин – Джонс (Нагбе, 66), Брэдли, Бедойя (Зуси, 86) – Вуд (Пулишич, 66), Дэмпси, Зардес

Колумбия: Оспина – Диас, Мурильо, Сапата, Ариас – Торрес, Перес (Санчес, 86) – Кардона, Родригес (Селис, 73), Куадрадо – Бакка (Морено, 88)

Предупреждение: Бедойя
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #584 Добавлено: 4 июня 2016 13:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алвес: Я хочу привести Ювентус к победам в Европе
Экс-защитник "Барселоны" Дани Алвес подтвердил, что следующий сезон начнет в составе "Ювентуса".

"Сейчас я счастлив как никогда. Я очень рад присоединиться к "Ювентусу". Я выиграл все что можно с "Барселоной" и наслаждался каждой минутой, проведенной в этом клубе, но пришло время для перемен.

Я хочу привести "Ювентус" к победам в Европе. В ближайшие дни я буду в Турине и подпишу контракт с "Ювентусом", но при этом я навсегда останусь поклонником "Барселоны", — приводит слова Алвеса Sport Italia.

Напомним, в минувшем сезоне бразилец провел за каталонскую команду 47 матчей и сделал 8 ассистов.


Шевчук: Информация о том, что Гусев плохо относился к игрокам Шахтера - неправда
Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал ситуацию с исключением из состава команды на Евро-2016 игрока "Динамо" Олега Гусева.

— Гусев – воспитанный человек. Информация о том, что он плохо относился к молодым игрокам "Шахтера" – это неправда, — сказал Шевчук.

Ранее сообщалось, что вероятной причиной исключения Олега Гусева из заявки сборной Украины на Евро-2016 стало то, что он якобы подавлял молодых игроков, принадлежащих "Шахтеру".


Шахтер отклонил предложение Бешикташа по Ракицкому
Донецкий "Шахтер" отклонил предложение "Бешикташа" по покупке Ярослава Ракицкого, сообщает Fotospor.

По информации источника, турецкий клуб предлагал за защитника "горняков" и сборной Украины 8 млн евро, тогда как "Шахтер" согласен не менее чем на 15 млн. В данный момент переговоры приостановлены.

Ранее сообщалось, что "Бешикташ" также интересуется полузащитником "горняков" Марлосом, а конкуренцию "черно-белым" по Ракицкому составит английский "Сток Сити".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, dimanzik05, андрей75
Ссылка на пост #585 Добавлено: 4 июня 2016 16:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацполиция расследует невыплату зарплат футболистам "Металлиста"

Задолженность двум футболистам ФК – 450 тыс. евро, персоналу – 20 млн грн
Коминтерновский райсуд Харькова предоставил следователю временный доступ к документам ПАО "ФК "Металлист" (Харьков) в рамках уголовного производства относительно невыплаты зарплаты игрокам и персоналу клуба. Об этом говорится в постановлении следственного судьи Светланы Ариничевой, размещенном на сайте Единого госреестра судебных решений.

"Предоставление временного доступа к документам, с возможностью изъятия оригиналов, ПАО "ФК "Металлист" (ОКПО 24341697) расположенного в г. Харьков, ул. Плехановская, 65, а именно: сведений о начислении и выплате заработной платы ... в период с 31.05.2013 года по 31.05.2015 года", - говорится в постановлении.

В мотивационной части документа указано, что основанием для начала уголовного производства по ч. 1 ст. 175 (безосновательная невыплата заработной платы) УК Украины стало обращение Всеукраинского благотворительного фонда защиты футболистов и тренеров Украины по задолженности по заработной плате футбольным клубом "Металлист" двум футболистам в сумме 450 тыс., а также медицинского и обслуживающего персонала, юношеским командам Ю-19, Ю-21 в сумме около 20 млн грн.

Ранее сообщалось, что возле Харьковского оперного театра прошла акция "Металлист должен жить!". Ее организовали фанаты, чтобы поддержать любимую команду, которая сейчас переживает тяжелые времена, и призвать власть обратить внимание на проблемы клуба


Сообщение отредактировано 4 июня 2016 16:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, dimanzik05, андрей75
Ссылка на пост #586 Добавлено: 4 июня 2016 20:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спаллетти: У Ромы есть потенциал, чтобы выступать еще лучше
Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти подвел итоги сезона и отметил, что команда достигла своих целей, но не использовала свесь свой потенциал.

"В прошедшем сезоне нашей задачей было - попасть в Лигу чемпионов, и мы ее достигли. Но у игроков есть потенциал для того, чтобы в будущем команда выступала еще лучше. Нам всегда нужно стремиться к большему, иначе не будет прогресса.

Команде надо прибавлять. Следует улучшить все аспекты, чтобы найти на поле идеальный игровой баланс", - сказал Спаллетти.

"Рома" закончила чемпионат Италии на 3-м месте и в следующем сезоне сыграет в Лиге чемпионов.



Стали известны даты сборов Шахтера в Нидерландах
Донецкий "Шахтер" определился с планом летней подготовки к новому сезону.

Команда Паулу Фонсеки отправится в Нидерланды, где с 20 июня по 3 июля проведет сбор в Де-Лютте, затем переедет в Хорст (с 3 по 13 июля). В рамках подготовки запланировано несколько тренировочных матчей. Даты и соперники пока что уточняются.

Отметим, что вместе с основной командой на сборы отправятся Андрей Тотовицкий, Вячеслав Танковский, а также двое игроков, которые провели прошлый сезон в мариупольском "Ильичевце".


Слободян: Хочу пожелать ФФУ и УПЛ быть предсказуемыми и стабильными

Президент ФК "Оболонь-Бровар" Александр Слободян прокомментировал аттестацию луцкой "Волыни" на следующий сезон УПЛ. Клуб с севера Киева до последнего тура боролся за второе место в Первой лиге, которое могло бы дать путевку в Премьер-лигу.

"У нас предусмотреть что-то очень трудно. Когда меняются правила игры это всегда неприятно. Для бизнеса очень важно, чтобы были стабильные правила игры и для футбола это тоже очень важно.

Хочу пожелать Федерации Футбола Украины и Премьер-лиге, чтобы они были более предсказуемыми в своих действиях и более стабильными. Они должны понимать, что футбольные клубы тоже планируют свою деятельность, свои сметы и т.д.", - сказал Слободян телеканалу "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, dimanzik05, андрей75
Ссылка на пост #587 Добавлено: 4 июня 2016 21:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«33 несчастья» навалились на Париж за неделю до Евро-2016

Массовые забастовки, которые едва ли не парализовали жизнь французской столицы, сменились невиданным в истории этого старинного города наводнением.

По оценкам синоптиков, такие дожди случаются, если не в раз в сто лет, то уж точно в полстолетия. После нескольких дней экстремальных осадков наводнение, которое прошлось по северным департаментам и привело к гибели в четверг мужчины в департаменте Сена и Марна, добралось до Парижа.

Как отмечает Le Monde, вода в реке Сена в Париже в пятницу вечером может достичь отметки в 6,5 метров. Под мостом Аустерлица, вторым по интенсивности движения в Париже, после моста Согласия, вода в пятницу утром поднялась до 6 метров, в то время как в минувшее воскресенье была на отметке всего 1,25 метра. В сочетании с волной социальных протестов наводнение просто «добило» сферу транспортных перевозок. А ведь ровно через неделю на ставшем печально известном после терактов в ноябре 2015 года «Стад де Франс» состоится матч открытия футбольного чемпионата между сборными Франции и Румынии. А уже сегодня в Париж прибывают на Евро-2016 первые группы иностранных туристов.
Министерство охраны окружающей среды Франции объявило, что пройдя свой пик в пятницу вечером, наводнение будет оставаться стабильно высоким — до 6,3 или 6,50 метров в худшем случае в течение всего уик-энда перед началом своего спада.

«Снижение уровня воды происходит все еще медленнее, чем подъем ее уровня», — отнюдь не обрадовали французов и туристов чиновники.

Ситуация действительно плачевная: ведь синоптики уверяли, что вода в пятницу поднимется в Сене максимум на 6,2 метра, сродни уровню последнего большого парижского наводнения, которое произошло в 1982 году. Эксперты отмечают, что вода поднимается так высоко еще и потому, что свой вклад в «большую воду» Сены привносят ее различные притоки, двигаясь вниз по течению по направлению к самой известной французской реке.

Из-за наводнения парижские музеи эвакуировали часть своих коллекций. Власти заявили о возможной эвакуации местных жителей. План чиновников состоит в мобилизации 10 тысяч военнослужащих, которые смогут взять на себя функции пожарных, полицейских, чтобы контролировать затапливаемые районы или устанавливать заграждения. Но, как отмечает Le Monde, «Маловероятно, что эта программа будет реализована правительством».
Некоторые эксперты и вовсе уверяют, что нет никакого технического решения, чтобы остановить крупное наводнения в Париже, и власти, которые занимались локализацией последствий забастовок, накрывших Францию, попросту оказались не готовы к мощному стихийному бедствию. Тем временем все станции парижской системы скоростного общественного транспорта (RATP) закрыты с четверга. В компании-операторе заявляют, что движение не возобновится до утра понедельника. Подъем уровня воды уже привел к затоплению ряда тоннелей. Чиновники уверяют, что если вода поднимется до 650 сантиметров, то в метро будут серьезные проблемы. Дело в том, так называемая «отметка затопления» для французской подземки находится на уровне 6,6 метра. Руководство подземки совместно со спасателями выявило 400 возможных точек входа высокой воды в метро и заготовило 273 бетоносмесителей, заборы из нержавеющей стали и более 70 тысячи бетонных блоков для предотвращения попадания воды в парижскую подземку, сообщает rg.ru.

У Эмери и Мончи возникли разногласия по поводу будущего Коноплянки в «Севилье»

У главного тренера «Севильи» Унаи Эмери возникли разногласия со спортивным директором испанского клуба — Рамоном Мончи — по поводу украинского полузащитника Евгения Коноплянки, сообщает Estadio Deportivo.

По данным источника, Эмери потерял доверие к Коноплянке и внёс его в список футболистов, которых клуб должен продать летом. Мончи не согласен с наставником андалусийцев и считает, что в следующем сезоне Коноплянка станет основным игроком «Севильи», после года адаптации в Испании.

Ранее стало известно, что Мончи хочет покинуть клуб, но позже он поменял решение.


Сообщение отредактировано 4 июня 2016 21:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, dimanzik05, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #588 Добавлено: 4 июня 2016 22:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    


Шевчук: Информация о том, что Гусев плохо относился к игрокам Шахтера - неправда

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Защитник сборной Украины прокомментировал ситуацию с отчислением Олега Гусева.



Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал ситуацию с исключением из состава команды на Евро-2016 игрока "Динамо" Олега Гусева.

— Гусев – воспитанный человек. Информация о том, что он плохо относился к молодым игрокам "Шахтера" – это неправда, — сказал Шевчук.

Ранее сообщалось, что вероятной причиной исключения Олега Гусева из заявки сборной Украины на Евро-2016 стало то, что он якобы подавлял молодых игроков, принадлежащих "Шахтеру".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Caracas, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #589 Добавлено: 5 июня 2016 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Валенсия предложит 10 млн евро за Ляича
"Валенсия" готовит "Роме" предложение размером в 10 млн евро за сербского хавбека Адема Ляича.

Последний сезон Ляич провел в аренде в "Интере", но миланский клуб не готов выкупить контракт сербского полузащитника.

Согласно deportevalenciano.com, свое предложение готовит "Валенсия". Испанский клуб готов выложить за Ляича 10 млн евро.

24-летний Ляич провел в прошлом сезоне в составе "Интера" 29 матчей, забил четыре гола и отдал три результативных передачи.


Товарищеские матчи. Франция уверенно обыгрывает Шотландию



Филиппо Индзаги возглавит Венецию
Филиппо Индзаги в скором времени может быть объявлен главным тренером "Венеции".

В следующем сезоне "Венеция" будет выступать в Лиге Про (Серия C). Согласно Sky Sport Italia Индзаги согласился возглавить клуб и подпишет контракт через несколько дней.

Напомним, Индзаги стал главным тренером "Милана" летом 2014. Спустя сезон Пиппогол был уволен, но еще год оставался на контракте в "россонери" и поэтому не мог возглавить другой клуб.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #590 Добавлено: 5 июня 2016 08:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА ПРОДАЕТ ПОСЛЕДНЮЮ ПАРТИЮ БИЛЕТОВ НА ЕВРО-2016

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


У болельщиков есть один из последних шансов приобрести билеты на матчи чемпионата Европы во Франции.
На портале продажи билетов объявили о выпуске новой финальной партии пропусков на стадионы. Напомним, турнир начинается в пятницу в Париже.
На многие матчи группового этапа всё еще продаются достаточно билетов 1-й и 2-й категорий. Есть даже билеты на матч-открытие.
Болельщики сборных Уэльса и Северной Ирландии, которые не смогли удачно подать заявки на пропуски, смогут приобрести достаточно билетов на поединки против Словакии, России и Украины.
Меньше всего билетов продано на матч группы A между Румынией и Албанией, который состоится в Лионе 19 июня.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:59 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...