Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #711 Добавлено: 12 июля 2016 07:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Liverpool Echo: Ярмоленко не нужен Эвертону
Английский "Эвертон" больше не будет пытаться подписать вингера киевского "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко. Об этом сообщает ресурс."Синие" пытались подписать украинца прошлым летом, но переговоры между клубами зашли в тупик. Роберто Мартинес, который в лице Ярмоленко видел реальное усиление для "Эвертона", рассчитывал вернуться к вопросу данного трансфера нынешним летом. Менеджер был уверен, что благодаря финансовой поддержке Фархада Мошири "Эвертон" со второй попытки смог бы удовлетворить аппетиты "Динамо".Впрочем, в мае текущего года Мартинес был уволен со своего поста, уступив место Рональду Куману. Голландец, в свою очередь, имеет собственный взгляд на вопросы усиления "Эвертона" и Андрея Ярмоленко в списке желаемых приобретений нет, - сообщает источник.
В завершение ресурс отмечает, что "Эвертон" будет продолжать следить за выступлениями украинца, но усиление подыщет в другом месте.




Фред: Мы должны собраться с силами и выиграть Суперкубок

Полузащитник донецкого "Шахтера" Фред рассказал о подготовке команды к новому сезону.

— Для нас это был отличный сбор. Считаю, мы сильно прибавили. Узнали много полезного от нового тренера. Главное – у нас получается на практике делать то, что он хочет видеть.

Впереди очень важный матч против "Динамо". Мы должны собраться с силами и выиграть Суперкубок. Нам еще нужно довести до автоматизма некоторые элементы как в нападении, так и в обороне. Встреча с "Динамо" станет первым серьезным экзаменом в сезоне. Мы должны быть готовы на 100 процентов, — приводит слова Фреда официальный сайт "Шахтера".

Завтра вечером "Шахтер" проведет заключительную тренировку в Нидерландах и 13 июля возьмет курс на Одессу, где в субботу, 16 июля, сыграет с киевским "Динамо" в матче за Суперкубок Украины.




Чохонелидзе: Драгович? Я хороших футболистов не продаю
Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе опроверг появившуюся сегодня информацию о том, что он находится в Леверкузене с защитником команды Александаром Драговичем.

— Нет, что вы, я в Украине. Если бы был за границей, то даже вызов моего номера звучал бы иначе. Я в Киеве. Где мне еще быть? Команда вчера приехала со сборов, завтра собираемся.

Продажа Драговича "Байеру"? Нет, я хороших футболистов из "Динамо" не продаю. Только покупаю, — приводит слова Чохонелидзе "Динамо Киев от Шурика".

Напомним, ранее президент "Динамо" Игорь Суркис сообщал, что "Байер" в последние полтора месяца не выходил на киевский клуб с предложениями о приобретении игрока.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #712 Добавлено: 12 июля 2016 15:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Диагноз Роналду и несговорчивый Суркис. Главные новости за 11-е июля

UA-Футбол собрал для Вас самые важные и интересные новости за понедельник, 11 июля.

Евро закончился, но еще несколько дней будут подводиться его итоги. К примеру, вчера УЕФА назвал лучшим игроком турнира Антуана Гризманна. Форвард сборной Франции, напомним, стал лучшим бомбардиром чемпионата, забив шесть голов в семи матчах.

Тем временем в Украине гадают, кто же возглавит национальную сборную. По данным СМИ, которые ссылаются на источники в Исполкоме, кандидатов осталось двое — Мирон Маркевич и Андрей Шевченко. При этом Мирон Богданович в одном из интервью заявил, что Шевченко нужно поддержать. Из более опытных кандидатур он вспомнил о Николае Павлове.

Приступ к клубным новостям. Игорь Суркис заявил, что в настоящее время он не ведет переговоры с «Байером» по поводу трансфера Александра Драговича. Предложение по австрийскому защитнику было месяц назад, но оно не устроило босса «Динамо». Теперь же все разговоры о трансфере — не более чем слухи, подчеркивает Игорь Михайлович. А слухи тем временем утверждают, что Драгович вместе с Резо Чхонолидзе отправились в Леверкузен.

«Шахтер» не хочет отпускать Фреда на Олимпиаду, которая пройдет в августе в Рио-де-Жанейро. Бразильская федерация пыталась уговорить донецкий клуб, но руководство горняков непреклонно — Фред нужен команде, которой предстоит пройти квалификацию Лиги Чемпионов.

Пройдемся по контрольных матчах. «Днепр» разгромил «Амстелвеен», который представляет четвертый дивизион голландского чемпионата. В составе команды Дмитрия Михайленко отличились Вакулко, Баланюк и Близниченко. «Заря» обыграла белградский «Вождовац» благодаря голам Любеновича и Петряка (2:1), а «Карпаты» уступили «Гурнику» из Забже (1:0).

Воспитанник академии донецкого «Шахтера» Даниил Сагуткин сообщил, что вскоре может продолжить карьеру в Италии. Как объяснил футболист, у него есть желание играть за горняков, но в клубе выстроена такая система, что у молодых игроков, если они не выступают в основе, низкая зарплата. Он же хочет помощь своей семье, поэтому готов отважиться на столь решительный шаг и принять предложение клуба Серии А.

Криштиану Роналду, который не смог доиграть финал Евро из-за повреждения, в моменте со столкновением с Пайе получил растяжение связок левого колена. На восстановление португальцу понадобиться примерно месяц. Таким образом, Роналду, скорее всего, пропустит матч за Суперкубок Европы против «Севильи», который состоится девятого августа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #713 Добавлено: 12 июля 2016 21:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренерский штаб «Шахтера» устроил футболистам розыгрыш 8

Тренеры донецкого «Шахтера» на сборах в Голландии решили разыграть футболистов и с помощью поваленного дерева перегородили дорогу на стадион.

За попытками игроков и персонала клуба преодолеть преграду наблюдала скрытая камера

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #714 Добавлено: 12 июля 2016 21:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маркевич не будет главным тренером сборной Украины

Экс-тренер «Днепра» и харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич возглавил комитет сборных Украины, сообщает Tribuna.com.
Решение принято на заседании комитета, которое состоялось сегодня, 12 июля. Назначение Маркевича еще должен утвердить исполком ФФУ, который состоится 15 июля.

В комментарии изданию «Вести» специалист подтвердил данное назначение.

«Пока еще рано о чем-то говорить, все должен утвердить исполком ФФУ. Могу лишь сказать, что свое согласия я дал. Для меня это новый опыт, но времени на раскачку нет, матчи начнутся совсем скоро», — сказал Маркевич.

Отмечается, что ранее главой комитета был президент ФФУ Андрей Павелко. Назначение Маркевича означает, что он не станет главным тренером сборной Украины.

Как сообщал УНИАН, 15 июля будет объявлено имя нового главного тренера сборной Украины. Ожидается, что им станет Андрей Шевченко.


Полузащитник «Днепра» Безус продолжит карьеру в чемпионате Бельгии


Украинский полузащитник Роман Безус перешёл из «Днепра» в бельгийский «Сент-Трюйден». 25-летний футболист подписал контракт сроком на один год. Об этом в «Инстаграме» сообщил агент Безуса Вадим Шаблий.

В минувшем сезоне хавбек провёл 20 матчей в чемпионате Украины и забил четыре мяча. Он перешёл в «Днепр» в январе 2015 года из киевского «Динамо», до этого он выступал за «Ворсклу» и «Кремень». Кроме того, на счету Безуса 19 матчей и 4 гола за сборную Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #715 Добавлено: 13 июля 2016 07:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бакка отклонил предложение Вест Хэма
Нападающий "Милана" Карлос Бакка отказался от перехода в "Вест Хэм" из-за условий личного контракта.

По информации La Gazzetta dello Sport, несмотря на то, что оба клуба согласовали стоимость трансфера 29-летнего колумбийского футболиста (27 млн ??евро), самого игрока не устроили условия контракта, который предлагали ему "молотобойцы".

Издание отмечает, что лондонцы давали форварду зарплату 4 млн евро в год, в то время как Бакка хотел 5 млн евро.

Однако, переговоры полностью не прекратились и "Вест Хэм" до пятницы готов ждать окончательный ответ футболиста. Сам форвард ждет еще предложения от "Атлетико" и "Валенсии".

В прошлом сезоне Бакка сыграл за "Милан" 42 матча, забил 20 голов и отдал 3 голевые передачи.





Гусев не попал в заявку Динамо на сезон в УПЛ из-за ситуации с контрактом
Как сообщает Dynamo.kiev.ua, полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев не попал в заявку команды из-за ситуации с контрактом.

Несмотря на сообщения в СМИ о продлении трудового соглашения меду клубом и футболистом, по факту оно до сих пор не подписано. Таким образом, для внесения Гусева в заявку нет юридических оснований. Ожидается, что этот вопрос будет благополучно решен в ближайшее время.

Также сообщается, что по техническим причинам на сайт УПЛ попала неполная заявка "Динамо". В частности, в окончательном списке точно есть фамилии Никиты Корзуна и Валерия Федорчука, а также молодых динамовцев, заявленных по списку Б.

Что касается Александра Рыбки, то у него через 4 месяца заканчивается контракт с клубом, и с учетом перебора в команде вратарей, он пока, до матча за Суперкубок, не включен в заявку. Вопрос с голкиперами будет решен тренерским штабом и руководством клуба позже.

Добавим, что по тем же техническим причинам в заявке "Шахтера" отсутствует капитан команды Дарио Срна.



Матч за Суперкубок Украины рассудит Абдула
Комитет арбитров Украины определился с судейской бригадой, которая обслужит матч за Суперкубок Украины.

Главным арбитров встречи назначен Анатолий Абдула. Ассистенты арбитра - Сергей Беккер и Олег Плужник.

Четвертым арбитром назначили Александра Дердо. Судейский наблюдатель Игорь Хиблин.

Напомним, что матч за Суперкубок Украины между "Шахтером" и "Динамо" состоится в Одессе, 16 июля. Начало поединка в 21.00.

Телетрансляцию даного матча проведет канал "Украина".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #716 Добавлено: 13 июля 2016 14:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал отказался продать Морату за 80 миллионов евро
Мадридский "Реал" отклонил предложение по нападающему Альваро Морате, сообщает Goal.com.

По информации источника, неназванный клуб был готов заплатить за переход 23-летнего форварда сборной Испании 80 миллионов евро, однако "Королевский клуб" ответил отказом.

Ранее сообщалось, что в "Реале" рассчитывают на Морату и не собираются его продавать во время нынешнего трансферного окна.



На пост главы комитета национальных сборных Маркевича рекомендовал Павелко
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал решение заседания комитета национальных сборных о назначении главой комитета Мирона Маркевича.

"Было принято решение о том, что комитетом национальных сборных должен руководить тренер, который имеет колоссальный опыт и масштабные достижения в украинском футболе.

Я добровольно сложил полномочия главы комитета национальных сборных и предложил на эту должность самого авторитетного на сегодняшний день футбольного тренера – Мирона Маркевича. Это решение было поддержано единогласно.

Я, в свою очередь, как глава ФФУ вижу свою роль в том, чтобы обеспечить комфортные условия работы людям, которые работают на благо украинского футбола. Поэтому уже в ближайшее время при ФФУ будет создан Комитет стратегического развития украинского футбола, который я возглавлю как Президент Федерации футбола Украины, и в который войдут лучшие специалисты с разных отраслей, которые будут предлагать свои идеи и стратегии для успешного развития игры миллионов в нашей стране. Уверен вместе мы сделаем много достойных шагов, которые позволят украинскому футболу неустанно двигаться вперед", - написал Павелко в своем Facebook.

Отметим, что формально это назначение должен утвердить Исполком ФФУ, который состоится 15 июля.

Напомним, что на заседании Исполкома также будет рассматриваться вопрос назначения нового главного тренера национальной сборной Украины. Кроме того, будет утверждена список участников в первой и второй лигах. Не исключено, что будет поднят вопрос по долгам "Днепра" и возможного снятия очков




Ребров: Наверное, этот сезон будет намного тяжелее

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #717 Добавлено: 13 июля 2016 14:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кандидатов на пост главного тренера сборной Украины по футболу представят в пятницу

Кандидаты на пост главного тренера сборной Украины по футболу будут представлены в пятницу на заседании исполкома Федерации футбола Украины (ФФУ), сообщается на официальном сайте организации.
Это решение было принято после заседания комитета национальных сборных, которое было инициировано президентом ФФУ Андреем Повелко и состоялось во вторник.

В частности на заседании было принято решение о том, что вместо Повелко комитет национальных сборных возглавит известный украинский специалист Мирон Маркевич. Он и еще один специалист Семен Альтман представят кандидатов на пост главного тренера в пятницу на заседании исполкома организации.

На чемпионате Европы по футболу 2016 года сборная Украины проиграла сборным Германии (0:2), Северной Ирландии (0:2) и Польши (0:1), заняла последнее место в квартете и стала первой командой, потерявшей шансы на продолжение борьбы на турнире после группового этапа. По его окончании в отставку подал главный тренер команды Николай Фоменко.

По информации СМИ наиболее вероятным кандидатом на должность главного тренера украинской сборной является ее бывший капитан, экс-нападающий «Милана», «Челси» и киевского «Динамо» Андрей Шевченко, ранее работавший помощником Фоменко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #718 Добавлено: 13 июля 2016 20:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Контрольный матч. Днепр - Стандарт 0:1
"Днепр" в рамках товарищеского матча на голландском сборе минимально уступил бельгийскому "Стандарту".

"Днепр" - "Стандард" 0:1

"Днепр": Варцаба, Лучкевич, Сваток, Чеберячко, Полевой, Кравченко, Назарина, Политыло, Вакулко, Близниченко, Бохашвили


Коман: Анчелотти поможет нам реализовать свои амбиции
Полузащитник "Баварии" Кингсли Коман прокомментировал назначение Карло Анчелотти главным тренером клуба.

"Я обрадовался, когда узнал, что он будет нашим главным тренером. Анчелотти - отличный тренер и хороший человек. Он много общается. У него всегда есть время для игроков. Он никогда не повышает голос. У него естественный авторитет.

У него богатый опыт как игрока, так и тренера. Его трудно чем-то удивить. Он - профессионал. Его команда должна контролировать игру, быть тактически гибкой. Анчелотти поможет нам реализовать свои амбиции ", - цитирует Комана официальный сайт Бундеслиги.

Отметим, что в "Пари Сен-Жермен" Коман дебютировал именно за тренерства Анчелотти.




Гелиос угрожает ПФЛ сняться с чемпионата Первой лиги
Еще один украинский клуб может прекратить свои выступления в профессиональном футболе.
Руководство ФК "Гелиос" недовольно решением Конференции ПФЛ о расширении Первой лиги и угрожает снять клуб с соревнований. Президент харьковского клуба обратился с письмом к Президенту ПФЛ и членам Исполкома ФФУ.
Приводим его текст к Вашему вниманию
Президенту ПФЛ Украины
Членам Исполкома ФФУ
Футбольный клуб "Гелиос" (Харьков) должен сообщить Вам, что в случае утверждения решения XXV Конференции Профессиональной футбольной лиги Украины о необоснованном расширении состава команд участниц первой лиги сезона 2016/2017 гг. Из 16-ти клубов, как это предполагалось Регламентом предыдущего сезона 2015/2016 гг., до 18-ти клубов, он оставляет за собой право прекратить свои выступления в соревнованиях ПФЛ и не выходить на старт нового сезона 2016/2017 гг. среди клубов первой лиги.
Мы, футбольный клуб "Гелиос", считаем, что должны сделать именно такой шаг, ведь, во-первых, XXV Конференция ПФЛ приняла решение о расширении первой лиги в обход всех регламентных норм проведения соревнований среди клубов ПФЛ. А, во-вторых, со стороны руководства и администрации ПФЛ в рассмотрении данного вопроса имеет место наличие некорпоративные поведения и полное пренебрежение интересами подавляющего большинства клубов. Напомним, что сразу 10 клубов первой лиги ПФЛ открыто выступают против расширения лиги, но такое их желание со стороны Профессиональной футбольной лиги Украины остается без поддержки и должного внимания.
С уважением,
Президент ФК "Гелиос" Харьков О.М.Гельштейн

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : igor110187, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #719 Добавлено: 13 июля 2016 22:28
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЛЧ. 2-й раунд квалификации: Селтик уступил гибралтарскому Линкольну, гостевые победы Црвены Звезды и Динамо З

20 команд сыграли первые матчи 2-го раунда квалификации Лиги чемпионов сезона 2016/2017.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Зриньски (Босния и Герцеговина) — Легия (Польша) 1:1
Голы: Катанец, 57 — Николич, 49

Динамо Тб (Грузия) — Алашкерт (Армения) 2:0
Голы: Китеишвили, 55, Квилитая, 69 (с пенальти)

Карабах (Азербайджан) — Дюделанж (Люксембург) 2:0
Голы: Ричард Алмейда, 10 (с пенальти), 27

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) — Шериф (Молдова) 3:2
Голы: Огу, 43, Барда, 52 (с пенальти), Ради, 90 (с пенальти) — Иванчич, 22, Брезовец, 64

На 28-й минуте Буцагло (Хапоэль) не реализовал пенальти

Нью-Сэйнтс (Уэльс) — АПОЕЛ (Кипр) 0:0

Валлетта (Мальта) — Црвена Звезда (Сербия) 1:2
Голы: Фальконе, 15 — Кагаи, 66, Сикимич, 75

Линкольн (Гибралтар) — Селтик (Шотландия) 1:0
Гол: Л. Кашаро, 48

БАТЭ (Беларусь) — Сейняйоки (Финландия) 2:0
Голы: Кендыш, 32, Родионов, 68

РБ Зальцбург (Австрия) — Лиепая (Латвия) 1:0
Гол: Сориано, 83

Вардар (Македония) — Динамо З (Хорватия) 1:2
Голы: Амбарцумян, 54 — Миюшкович, 21 (в свои ворота), Рог, 30
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #720 Добавлено: 14 июля 2016 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кварцяный грозит отставкой с поста тренера Волыни
Главный тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный неожиданно оставил команду на сборе в Словении и вернулся в Луцк.

Виталий Кварцяный перервал свое пребывание на клубном сборе в Словении и досрочно уехал из тренировочного лагеря лучан. Кварцяный даже не стал дожидаться заключительного спарринга словенского сбора "Волыни" против румынского "Вииторула", который состоится в четверг 14 июля, и улетел в Украину.

Одна из причин такого решения Кварцяного - личное участие в переговорах по разблокированию запрета на трансферы "Волыни". На днях тренер даже серьезно пригрозил своей отставкой в случае, если команде не разрешат регистрировать новых игроков. Как отреагировало на это руководство клуба, и на какой стадии находится решение проблемы, пока неизвестно.

Ранее старший тренер "Волыни" Владимир Дикий в интервью официальному сайту клуба сказал, что "у Волыни закрыто 99% долгов, и нужно погасить только один процент, чтобы открыть трансферное окно".

Напомним, сейчас в тренировочном лагере "Волыни" пребывают несколько кандидатов на усиление "крестоносцев" - защитники Владимир Адамюк и Георгий Гвелесиани, полузащитник Игорь Харатин, а также форвард Артем Довбык.




Бавария отклонила предложение Милана по Бенатиа

"Милан" получил отказ на свое предложение "Баварии" продать защитника Мехди Бенатиа.

По информации gianlucadimarzio.com, причиной этому является договоренность мюнхенцев с "Ювентусом" продать 29-летнего марокканского футболиста именно туринцам.

Сообщается, что для официального подтверждения этого трансфера осталось решить незначительные детали.

В прошлом сезоне Бенатия сыграл за "Баварию" 15 матчей, забил один гол и отдал две голевые передачи.




Коноплянка с Севильей отправился на сборы в США
Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка вместе с командой отправился на тренировочный сбор в США.

Хавбек сборной Украины в социальной сети оставил фотографию своей команды, которую сделано в аэропорту андалузской столицы.

«Todo el grupo ya preparado para partir hacia Orlando» («Все мы собираемся ехать в Орландо»), - подписано под фото.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:10 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...