Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #761 Добавлено: 24 июля 2016 18:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На посаду президента УЄФА висунуто три кандидатури Крайнім терміном подачі заявок було 20 липня.

Крайнім терміном подачі заявок було 20 липня.

Три функціонера висунули свої кандидатури на посаду Президента УЄФА напередодні вересневих виборів, повідомляє офіційний сайт Союзу. Крайнім терміном подачі заявок було 20 липня. На роль глави європейського футбольного союзу претендують Александер Чеферін (президент Футбольної асоціації Словенії), Михаель ван Прааг (президент Футбольної асоціації Нідерландів) і Анхель Марія Вільяр Льона (президент Футбольної федерації Іспанії). Читайте також Президент УЄФА Платіні відмовився від відвідування матчів Євро-2016 Всі три кандидати пройдуть перевірку на відповідність встановленим вимогам, яку проведе Комітет ФІФА з ревізій. Це пов'язано з тим, що Президент УЄФА автоматично стає віце-президентом Ради ФІФА. Крім того, Евеліна Кристіллін (Італія) і Лаура Макаллістер (Уельс) висунули свої кандидатури на позицію додаткової жінки-члена УЄФА в Раді ФІФА. Вони теж пройдуть перевірку на відповідність встановленим вимогам. Як повідомляв УНІАН, вибори Президента УЄФА відбудуться 14 вересня в Афінах на 12-му Позачерговому Конгресі УЄФА


Киевское «Динамо» рассматривает предложение о продаже Драговича


Киевское «Динамо» во время летнего межсезонья может расстаться с защитником Александром Драговичем. Об этом в интервью пресс-службе «Динамо» сообщил президент клуба Игорь Суркис.
«Мы не скрываем, что у клуба есть предложение по Драговичу. Если оно нас устроит, мы его отпустим, и тогда будем стараться приобрести центрального защитника ему на замену. Если уйдет какой-то другой игрок, мы также будем стараться усилиться», — сказал Суркис.

Президент «Динамо» также считает, что команда хорошо укомплектована перед стартом в Лиге чемпионов. В частности, он отметил, что в заявку на матч с ФК «Александрия» (5:1) не вошли форвард Лукаш Теодорчик и защитник Евгений Селин, которым в этот раз не нашлось места в составе.

«Возможно, кто-то скажет, что не все игроки соответствуют высокому уровню Лиги чемпионов, но для того ведь она и существует, чтобы выходя на поле, они компенсировали нехватку класса самоотдачей и из средних игроков превращались в топовых», — считает Суркис.

Напомним, ранее Драговичем интересовались ряд клубов из Италии, Англии и Германии. Наиболее предметными были договоренности австрийца с леверкузенским «Байером», но Игорь Суркис обвинил немецкий клуб в ведении переговоров за спиной «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, bora7, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #762 Добавлено: 25 июля 2016 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зозуля: Я вернусь
Нападающий Роман Зозуля прокомментировал свой уход из "Днепра".

"Ухожу из команды. Пока не буду говорить куда, но в ближайшие дни все узнаете. В принципе моя история здесь закончилась. На определенный период я ухожу, но вернусь, это 100 процентов. Буду заканчивать карьеру, или если у меня там не пойдет, вернусь в "Днепр", потому что это для меня родная команда. Хотя я сам киевлянин, но в душе я днепрянин. Эти пять с половиной лет, что я провел в "Днепре" были незабываемые.

Это настолько тяжело. Я по жизни однолюб. Когда из "Динамо" уходил было тяжело, а сейчас в четыре раза тяжелее.

До вчера еще я никуда не хотел уходить, хоть были предложения, я их затягивал. Но вчера поговорил с президентом клуба, и мы пришли к тому, что мне нужно уходить, – сказал Зозуля в интервью передаче "Профутбол" на канале 2+2.

Отметим, что за "Днепр" форвард сыграл 85 матчей в чемпионате, в которых забил 22 гола.



Маркевич: Марлос и Тайсон хотят играть за сборную Украины
Глава комитета сборных Украины Мирон Маркевич сообщил, что полузащитники донецкого "Шахтера" Тайсон и Марлос готовы играть за сборную Украины.

- Эти два футболиста нам однозначно помогут. Они хотят играть за сборную Украины. Я с ними разговаривал - они двумя руками за.

Это нам не помешает, только наоборот - увеличит стимул, - сказал Маркевич телеканалу 2+2.




Место проведения финала Кубка Украины определится в сентябре
Исполнительный комитет ФФУ решил, что порядок отбора города и стадиона для проведения финального матча розыгрыша Кубка Украины по футболу сезона 2016/2017 г.г. будет определен в сентябре.

Официально о своих намерениях принимать финал было заявлено лишь начальником Управления молодежи и спорта Сумской ОГА Дмитрием Лантушенко. Однако информация об утверждении места проведения финала Кубка Украины пока преждевременна.

Сумам и стадиону «Юбилейный» предстоит исправить ряд установленных недостатков.

Также члены Исполкома ФФУ решили предоставить возможность заявить о желании провести матч такого высокого уровня и другим желающим городам.

Претендентов на конкурсной основе изучает специально созданная рабочая группа, составленная из представителей ФФУ, УПЛ и ПФЛ. За два месяца Рабочая группа предоставит выводы своей работы Исполкома ФФУ для утверждения.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, dimanzik05, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #763 Добавлено: 25 июля 2016 10:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Франция U-19 — триумфатор ЧЕ-2016

В решающем поединке континентального первенства для футболистов не старше 19 лет французы разгромили своих сверстников из Италии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Франция — Италия 4:0
Голы: Огустен, 6, Блас, 19, Тусар, 82, Диоп, 90+2

Франция: Бернардони — Мишлен, Онжен, Диоп, Мауасса — Блас (Желен, 81), Поа (Тюрам, 85), Тусар, Мбаппе Лоттин — Арит (Фухс, 90+1), Огустен

Италия: Мерет — Виттурини, Романья, Копполаро, Димарко — Гильоне (Кассата, 78), Барелла, Локателли, Пикки (Кутроне, 46) — Фавилли, Минелли (Эдера, 56)

Предупреждения: Диоп, Мишлен — Барелла, Виттурини, Локателли, Фавилли, Кассата

Стоит отметить, что для Франции это уже третья победа на Евро в этой возрастной категории, а итальянцы терпят свое второе поражение в трех финалах.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, dimanzik05, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #764 Добавлено: 25 июля 2016 12:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Первое английское дерби Моуриньо и Гвардиолы не состоялось из-за непогоды
Товарищеский матч между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", который был запланирован на понедельник, 25 июля, в рамках Международного кубка чемпионов, отменили.

Первое дерби Жозе Моуриньо и Хосепа Гвардиолы в качестве тренеров манчестерских клубов должно было состояться в Пекине на стадионе "Птичье гнездо". Однако из-за сильных ливней, которые шли в столице Китая в последние дни, поле арены стало непригодным для проведения игры, после чего организаторы приняли решение отменить поединок.

Как сообщает официальный сайт МЮ, в связи с графиком международных поездок и тренировочным процессом клубов матч был отменен окончательно и не будет перенесен на другую дату.




Завтра апелляционный комитет ФФУ вынесет решение по Ротаню и Зозуле
Во вторник, 26 июля, апелляционный комитет ФФУ должен рассмотреть апелляции бывших игроков "Днепра" Руслана Ротаня и Романа Зозули.

Футболисты просят снизить срок дисквалификации, которую игроки получили за агрессивное поведение в адрес арбитров в кубковом матче с "Зарей". Оба футболиста в итоге были дисквалифицированы на шесть месяцев.

Юристы, которые представляют интересы Ротаня и Зозули рассчитывают, что личное обращение футболистов в КДК поможет им уменьшить срок дисквалификации до трех месяцев. На оставшиеся три месяца игроки могут быть отлучены от футбола условно.




СМИ: Федецкий не смог договориться с Вердером
Экс-защитник "Днепра" Артем Федецкий потерял возможность переехать в бременский "Вердер".

Команда, которую возглавляет украинский специалист Виктор Скрипник, приглашала Федецкого перед Евро-2016. Однако, стороны так и не сумели договориться из-за очень высоких финансовых аппетитов игрока.

После Евро-2016 сам Федецкий предложил свои услуги "Вердеру", но на этот раз немцы уже были не заинтересованы в сделке.

Напомним, что контракт 31-летнего защитника с "Днепром" завершился 31 июня.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #765 Добавлено: 25 июля 2016 14:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #766 Добавлено: 25 июля 2016 15:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: «Ювентус» отказался продавать Погба в «МЮ» за € 120 млн

Туринский «Ювентус» отверг очередное предложение «Манчестер Юнайтед» о покупке полузащитника Поля Погба.
По информации на сайте итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, англичане предлагали за французского игрока € 110 млн и € 10 млн бонусов, однако получили от туринцев очередной отказ.

При этом отмечается, что намеченный на ближайшее время переход форварда Гонсало Игуаина из «Наполи» никак не связан с потенциальной продажей Погба. Деньги на аргентинца чемпион Италии выручит засчёт продажи полузащитников Марио Лемины и Роберто Перейры, а также нападающего Симоне Дзадза.

Ранее сообщалось, что за Игуаина «Ювентус» заплатит € 90 млн.

Суркис: Условия, которые предлагает «Байер» по Драговичу, меня не устраивают


Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал ситуацию с возможным переходом защитника Александара Драговича в «Байер».

Ранее Суркис заявил, что «Байер» вёл переговоры с Драговичем в обход «Динамо» и киевляне могут обратиться из-за этого в ФИФА и УЕФА. Сообщалось, что «Динамо» хочет получить за Драговича не менее € 15 млн.

«Драгович — игрок “Динамо”. Не секрет, что им интересуется “Байер”. Те условия, которые они предлагают, меня не устраивают. У него сейчас небольшое повреждение, поэтому он и не играл. Я ему всё объяснил, и давление на меня оказывать не надо. Я сказал Леверкузену, на каких условиях его отпущу. Сумму назвать? Зачем? Как только это произойдёт, тогда будем говорить.

Мотивация? Сегодня, может, у него нет мотивации, а завтра появится. Мы же не первый день проходим такие ситуации. Он высококвалифицированный футболист, а на “Байере” свет клином не сходится. Трансферное окно в Англии только открылось. По нему будут ещё очень достойные предложения», — цитирует Суркиса Footboom со ссылкой на передачу «Профутбол».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #767 Добавлено: 25 июля 2016 22:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Все формы команд АПЛ на сезон 2016/2017: дизайнерский рейтинг

Все двадцать команд английской Премьер-лиги уже представили свои домашние комплекты экипировки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Насколько важен удачный дизайн экипировки для команды? Для игроков на поле он значит не так много, хотя свою определенную роль в любом случае отыгрывает. Куда более важным внешний вид футболок является для болельщиков, которые не только приобретают эти самые футболки за немалые деньги, но и очень любят обсуждать эстетический вид обновляющихся каждый год форм.
В данный момент все команды АПЛ представили домашние комплекты экипировки на следующий сезон. Некоторые формы выглядят весьма привычно и классически, как, например, у Ливерпуля или Эвертона. Другие же вызвали у болельщиков немало нареканий – возьмем хотя бы не совсем удачную новую форму Манчестер Сити.
Арсенал
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Борнмут
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бернли
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Челси
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кристал Пэлас
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Эвертон
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Халл Сити
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лестер
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ливерпуль
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Манчестер Сити
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Манчестер Юнайтед
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Миддлсбро
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Саутгемптон
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сток Сити
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сандерленд
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Суонси
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тоттенхэм
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уотфорд
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вест Бромвич
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вест Хэм
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 25 июля 2016 22:48. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #768 Добавлено: 26 июля 2016 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Sky Sport Austria: Драгович переходит в Байер за 19 млн евро
Как сообщил в своем твиттере журналист Sky Sport Austria Александр Боненгель, защитник киевского "Динамо" Александар Драгович переходит в "Байер".

Цена вопроса - 19 млн евро. Также предусмотрены бонусные выплаты в размере 4 млн евро.

Ранее президент киевского клуба Игорь Суркис заявил, что его не устраивает предложение "Байера" по Драговичу. Сообщалось, что киевляне хотели получить за своего игрока не менее 15-ти млн евро.




Севилья выдвинула свои условия по переходу Гамейро в Атлетико
Нападающий "Севильи" Кевин Гамейро все еще может стать игроком "Ателтико", несмотря на сообщение о договоренности с "Барселоной".

Как сообщает AS, андалусцы готовы отпустить в стан "кальчонерос" 29-летнего французского футболиста, если мадридцы заплатят за этот трансфер 30 млн евро плюс 5 млн евро бонусов, а также отдадут обратно в аренду форварда Лусиана Вьетто с правом выкупа его контракта.

Ранее сообщалось, что "Севилья" намерена получить от продажи Гамейро 40 миллионов евро.

В прошлом сезоне нападающий провел в составе "Рохибланкос" 52 матча, в которых забил 29 голов.



Перед матчем с Ворсклой Локомотива сменила главного тренера
Главный тренер хорватской "Локомотивы" Мариу Токицу ушел с занимаемой должности.

Как сообщает официальный сайт клуба, новым наставником команды стал Томислав Ивкович, который уже работал с "Локомотивой" в период с 2011-го по 2015-й год.

После двух стартовых туров чемпионата Хорватии "Локомотива" набрала всего одно очко и занимает шестое место.

Напомним, что загребская "Локомотива" является соперником полтавской "Ворсклы" по третьему квалификационному раунду Лиги Европы. Команды сыграют 28 июля и 4 августа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #769 Добавлено: 26 июля 2016 10:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер — Янг Бойз. Накануне

Вторник, 21.45, Львов, Арена Львов, арбитр — Сердар Газюбююк (Нидерланды), прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Каким будет Шахтер в еврокубках – большая загадка. Паулу Фонсека на вчерашней пресс-конференции сказал, что в сегодняшнем матче игра его команды не будет сильно отличаться от того, что мы видели в первых двух поединках сезона, и добавил, что возможно первое изменение в составе. Однако такой ответ не особо проясняет ситуацию, ведь в матче против Динамо и Зирки Шахтер играл по одной схеме, но акцент был разный: против киевлян Горняки играли осторожно и, прежде всего, надежно сзади, против Зирки же команда играла расковано и много атаковала огромными силами. Янг Бойз же – соперник более, чем серьезный, но при этом хозяева обязаны добыть положительный результат, поскольку на чужом поле в Швейцарии будет очень непросто. Потому интересное прежде всего то, в каком стиле сыграет украинская команда.

К тому же, в рамках противостояния, искусственный газон на поле в Швейцарии – не единственный фактор, говорящий о силе соперника. Во-первых, наставник Янг Бойз, Ади Хюттер – восходящая звезда тренерского цеха. Австриец легко может преподнести сюрприз Паулу Фонсеке и компании, и Шахтеру нужно опасаться не только игроков соперника, но и тренерских ходов Хюттера. Вряд ли австриец отойдет от излюбленной схемы игры в два нападающих, но кадровые ресурсы позволяют ему придумать что-то неожиданное. Во-вторых, в составе гостей есть действительно сильные футболисты высокого европейского уровня.

Особое внимание игрокам Шахтера нужно уделить прежде всего Оаро. Нападающие таранного типа всегда были головной болью Горняков, в составе которых всего 2-3 футболиста, по своей антропометрии способных нормально сыграть на втором этаже. Когда же речь идет не просто о таранном форварде, а о нападающем еще и действительно классном, становится неспокойно. Уже тем более, что поддержка у Оаро из глубины гарантирована, а фланги полузащиты – главная ударная сила Янг Бойз. Быстрые хавбеки сориентированы на проходы и большое количество навесов, и часто соперники хоть и знают об оружии команды Хюттера, справится с ним не могут.

Сам Фонсека вчера готовил своих футболистов и болельщиков к серьезнейшему противостоянию с вице-чемпионом Швейцарии: "Сразу после жеребьевки все вы могли подумать, что это не такая уж сложная команда. Но мы уже видели несколько их матчей. Изучили соперника и говорим совсем наоборот: это не простой соперник. Янг Бойз – очень сильная команда, в частности физически, с определенными характеристиками в атаке, которым она не изменяет, и с очень качественными игроками в первой линии. Сто процентов у нас здесь будет очень сложная игра. Мы не верим, что будет легко". Конечно же, если бы сегодня с Янг Бойз играл Шахтер Луческу, все ми понимали бы, как будут играть Горняки, и почему они – явные фавориты поединка. Однако обновленный Шахтер – это, повторимся, загадка...

… И вполне возможно, что после сегодняшнего поединка она останется неразгаданной. Есть подозрение, что Паулу Фонсека попробует сыграть прагматично и совершенно без риска. И потенциал его команды не раскроется именно в сегодняшнем матче. Впрочем, пока это только догадки.

Слова

Паулу Фонсека, главный тренер Шахтера: "Какой Шахтер ждать в Европе? В принципе, мы не станем сильно отличаться от этих двух матчей. Будем очень амбициозной командой в важном турнире против сильного соперника… Ситуация с Ракицким? На самом деле, нет совершенно никакого конфликта с Ракицким. Это просто мой выбор. Как вы знаете, некоторые игроки приехали на сборы немного позже, потому что находились в сборных. Были футболисты, которые начинали работать с нами с первого дня, с самого начала, и они больше понимают мои идеи…Первое изменение, возможно, вы увидите завтра. Честно говоря, я не совсем далеко смотрю в будущее. Думаю только о завтрашнем матче. Но что меня радует: из всех игроков, которые у нас есть, я могу выбрать любого. Все они отлично себя показывают, и это не может не радовать. Говорил уже не раз и повторю: никаких больших изменений не ожидается. Я полностью доволен списком футболистов, который у нас есть сейчас. К счастью, сейчас у нас нет травмированных игроков, кроме Шевчука, который даже не прилетел сюда с нами".

Марлос, полузащитник Шахтера: "Янг Бойз? Знаем, что это высококвалифицированная команда — как технически, так и тактически. В составе Янг Бойз есть игроки, которые отлично выполняют свою работу. Имеются и скоростные футболисты. Уверен, что легкой игры не будет. Но надеюсь, что мы сможем показать себя с наилучшей стороны и пройти дальше".

Ади Хюттер, главный тренер Янг Бойз: "… Прекрасно понимаем, что Шахтер – высококлассная команда, которая является фаворитом матча… Паулу Фонсека только присматривается к новым подопечным и вряд ли будет кардинально что-то менять. Поэтому мы исходим из того, что Шахтер, как и в последнем матче, сыграет по схеме 4 – 4 – 2… Могу вам пообещать, что Янг Бойз не станет всю игру отсиживаться в обороне, потому что мы не та команда, которая действует подобным образом. Да и Шахтер слишком хорош, чтобы позволять ему атаковать на протяжении всего поединка. Мы исходим из того, что нам, для того чтобы пройти дальше, понадобится гол во Львове".

Гийом Оаро, нападающий Янг Бойз: "Для нас это важный шанс. Мы очень уважаем Шахтер, но при этом подчеркну, что и Горняки должен так же уважать нас. Да, у нас молодая команда, мы Янг Бойз, однако мы сделаем все, чтобы пройти дальше… Шахтер опасен, но мы готовимся в первую очередь исходя из того, что нужно делать на поле нам. Знаем свои сильные и слабые стороны и постараемся извлечь из этого максимум".

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов – Срна, Ордец, Кривцов, Исмаили – Марлос, Степаненко, Фред, Бернард – Тайсон, Эдуардо.

Янг Бойз: Мвого – Хадергьонай, фон Берген, Вилотич, Лецякс – Раве, Саного, Бертоне, Сулеймани – Оаро, Герндт.

Травмированные: Шевчук – Закария.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #770 Добавлено: 26 июля 2016 13:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона заработала рекордную сумму за прошлый сезон
"Барселона" на своем официальном сайте представила финансовые результаты за минувший сезон.

Каталонцы сообщили, что по итогам сезона-2015/2016 клуб заработал рекордные 679 миллионов евро. При этом чистая прибыль "блаугранас" после уплаты налогов составила 29 миллионов евро.

Кроме того, в "Барселоне" рассчитывают, что, согласно стратегическому плану развития клуба, в 2021 году доход должен вырасти до одного миллиарда евро.




Бетис ждет ясности по дисквалификации Зозули
Испанский "Бетис" ожидает решения Апелляционного комитета ФФУ о дисквалификации Романа Зозули.

Испанский клуб уже обратился в местную федерацию за разъяснениями от УЕФА сможет ли играть в Примере украинец, если шестимесячную дисквалификацию оставят в силе.

"Бетис" надеется, что все же апелляция будет удовлетворена и 26-летний форвард получит возможность играть с 18 августа.

Об этом сообщает Estadio Deportivo.

Кроме того, по сведениям издания, украинец и "Бетис" еще не сошлись в экономических вопросах. Зозуля просит большую зарплату, чем могут предложить испанцы.





Красников: Сейчас для усиления сборной все средства хороши
Спортивный директор комитета национальных сборных высказал свое мнение о натурализации футболистов для главной команды страны.

"Я полностью это поддерживаю. Сейчас для усиления сборной все средства хороши. Конечно, основная задача – это вырастить своих футболистов, но никто ждать не хочет, болельщики требуют результата. Поэтому нужно доверять своим, но использовать возможные средства для усиления сборной.

Я имею в виду и Тайсона, и Марлоса, и Мораеса, который в "Динамо" очень здорово смотрится. Они имеют законное право получить гражданство Украины, больше 5 лет прожили в стране", - сказал Красников.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:57 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...