Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #771 Добавлено: 26 июля 2016 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футбол: УЕФА оштрафовал "Ливерпуль" и "Севилью" за поведение болельщиков

Оба клуба должны будут ответить за стычку фанатов на стадионе
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал финалистов Лиги Европы сезона 2015-2016 "Севилью" и "Ливерпуль" за поведение фанатов во время финального матча, сообщает пресс-служба организации
Так, "Ливерпуль" должен оплатить 16 тысяч евро штрафа за вывешенный фанатами запрещенный баннер и использование пиротехники, а "Севилья" - 17 тысяч евро за беспорядки на трибунах и бросание предметов на поле.

Кроме того, оба клуба должны ответить за стычку фанатов на стадионе.

Напомним, в финале Лиги Европы, который проходил в Базеле, "Севилья" одержала победу над "Ливерпулем" со счетом 3:1.

Феллер опроверг информацию о переходе Драговича

Продолжение саги о трансфере Драговича.

Спортивный директор леверкузенского «Байера» Руди Феллер прокоментировал информацию о трансфере из киевского «Динамо» Александра Драговича за 19 миллионов евро.

«Мы ведем переговоры, но фигурируют совсем другие цифры. На нас нет никакого давления, ведь основной защитник Омер Топрак остается в команде», — цитирует функционера Кicker.

По сведениям издания, за если бы «Байер» предлагал 19 миллионов, то Драгович уже неделю назад подписал бы контракт з леверкузенским клубом.

Герой футбольного дня. Марлос

О перспективах Марлоса в Шахтере и возможной смене игроком гражданства.

История становления Марлоса как игрока «Шахтера» — довольно нешаблонная. Бразилец хорошо играл в «Металлисте», но еще тогда отличался нестабильностью. Когда у Марлоса не шла игра, тогда команда, несмотря на присутствие бразильца на поле, будто бы оставалась в меньшинстве. Но когда настроение Марлоса отвечало его мастерству — соперникам приходилось несладко.

В «Шахтер» бразилец перешел в период, когда дончане нащупали возможность усиливаться кадрами из команд, которые находились не далеко за океаном, а под боком. Марлос стал одним из звеньев цепи трансферов, тянувшейся между «Шахтером» и «Металлистом»: Девич, Тайсон, Азеведо… Правда, поменяв команду, Марлос изменил свой страус: с основного футболиста «Металлиста» превратился в запасного «Шахтера».

Выиграть конкуренцию у Дугласа Косты было крайне сложно. И только когда Коста сменил прописку, перейдя в «Баварию», для Марлоса наступил звездный час. Место на правом фланге защиты закрепилось за ним по определению.

Собственно, Марлос ничуть не изменился со времен выступления за «Металлист» — игра футболиста до сих пор зависит от настроения. Хорошие его матчи чередуются с тусклыми, но в общем уровне квалификации Марлоса сомнений не возникает. Поэтому он — и основной в «Шахтере» сейчас при любых обстоятельствах.

А прошлый сезон вообще оказался в карьере Марлоса одним из лучших. Неудивительно, что с именем игрока были связаны несколько информационных волн относительно возможного трансфера. Но «Шахтер» сейчас не работает на импорт, поэтому и не спешит работать на экспорт. Тем более, что команду возглавил новый главный тренер, который в любом случае привнесет команде что-то новое, зажигая новым импульсом искорку мотивации «горняков».

На вчерашней пресс-конференции Марлос без лишней скромности заметил, что его игра в прошлом сезоне заслуживает награды в виде перехода в более статусный клуб. В то же время, просто уйти, не согласовав это с руководством «горняков» таким образом, чтобы клубу была выгода, Марлос не может. Мол, слишком много хорошего сделал «Шахтер» для него. Более того, Марлос благодарил всю страну, не исключая возможности смены гражданства с целью выступать за сборную Украины.

Кто знает, как сложится ситуация и какой будет реакция общественности. Но то, что Марлос — игрок качественный — это однозначно. Впрочем, пока просто ждем и наблюдаем за его игрой, особенно в квалификации Лиги чемпионов

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #772 Добавлено: 26 июля 2016 20:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-футболистам «Днепра» Ротаню и Зозуле сократили дисквалификацию

Игроки будут находится вне игры три месяца.
Апелляционный комитет Федерации футбола Украины сократил срок дисквалификации полузащитника Руслана Ротаня и нападающего Романа Зозули, сообщает Sport Arena, ссылаясь на собственные источники.

Согласно новому решению Ротань и Зозуля будут находится вне игры три месяца, а дополнительные три месяца будут отбывать дисквалификацию условно.

Также оба футболиста получили испытательный срок на один год.

Напомним, во время полуфинальной игры в Кубке Украины между «Днепром» и луганской «Зарей» недовольство днепровцев вызвало решение арбитра Анатолия Абдулы назначить штрафной удар в сторону их ворот на 5-й добавленной минуте игры. Полузащитник «Зари» Андрей Тотовицкий забил гол с этого штрафного и принес своей команде выход в финал Кубка Украины.

После финального свистка игроки «Днепра» продолжили спорить с Абдулой, а Роман Зозуля ударил судью ногой. Как написал в своем рапорте арбитр, Руслан Ротань также применил к нему физическую силу.

КДК ФФУ, рассмотрев эпизод, принял решение дисквалифицировать игроков на полгода. Это наказание распространялось не только на украинский, но и на иностранные чемпионаты.

Отметим, что сегодняшнее решения Апелляционного комитета ФФУ позволит футболистам выйти на поле в официальных матчах уже в середине сентября. В свою очередь, этот факт может помочь игрокам быстрее найти себе новые клубы.

Ребров опередил Слуцкого на 8 мест по версии FourFourTwo


Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров вошел в топ-50 лучших тренеров мира по версии авторитетного журнала FourFourTwo.

Специалист занял в нем 35-е место. Наставник новоиспеченных чемпионов Европы сборной Португалии Фернанду Сантуш стал 33-м. Между ними расположился новый наставник «Шальке» Маркус Вайнцирль, который в прошлом году работал с «Аугсбургом».

32-е место занял Клод Пюэль («Сандерленд», экс-«Ницца»), а 31-е — Роджер Шмидт («Байер»).

Напомним, что в рейтинге нашлось место и российским специалистам. 43-е место в нем занял Леонид Слуцкий (ЦСКА), а 46-е — Курбан Бердыев («Ростов»).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #773 Добавлено: 26 июля 2016 21:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Ювентус выкупил Игуаина за 90 миллионов евро

Форвард Наполи Гонсало Игуаин завершил свой переход в Ювентус.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня Лига Серии А зарегистрировала трансфер Игуаина из Наполи в Ювентус, однако клубы не подтверждали эту информацию.

Только что Ювентус посредством своего официального Твиттера отрапортовал о том, что клуб активировал опцию выкупа Игуаина за 90 млн евро.

Таким образом, трансфер 28-летнего форварда стал самым дорогим в истории итальянского футбола.

Новоиспеченный игрок Старой Синьоры подписал с клубом пятилетний контракт.

Игуаин перешел в Наполи летом 2013 года из мадридского Реала. С тех пор Гонсало провел за неаполитанцев 146 матчей и забил 91 гол.

В прошлом сезоне аргентинец побил 66-летний рекорд Серии А, забив 36 голов в 35-ти играх.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #774 Добавлено: 27 июля 2016 08:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В среду Зозуля пройдет медосмотр в Бетисе
Бывший нападающий "Днепра" Роман Зозуля в ближайшие дни может подписать контракт с "Бетисом".

Как сообщает, в среду, 27 июля, форвард пройдет медосмотр в испанском клубе, после чего стороны подпишут трудовое соглашение.

По информации истчоника, условия личного контракта с Зозулей "Бетис" согласовал еще на прошлой неделе, но предпочел подождать с трансфером до разрешения вопроса по дисквалификации футболиста за поведение во время кубкового матча "Заря" - "Днепр".

Ранее сообщалось, что Роману Зозуле сократили дисквалификацию фактически до трех месяцев. Таким образом, с 15 августа форвард сможет выходить на поле.



Шахтер - Янг Бойз 2:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки





ЛЧ: Ростов уходит от поражения в игре с Андерлехтом

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, dimanzik05, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #775 Добавлено: 27 июля 2016 08:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, dimanzik05, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #776 Добавлено: 27 июля 2016 13:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФФУ пока не будет снимать очки с Днепра
Со стороны Федерации футбола Украины пока нет решений об очковом наказании ФК "Днепр", как о том ранее сообщалось.

По словам источника fcdnipro.com, если федерация получит какое-либо решение о штрафах от УЕФА, то введет его в действие.

Также отмечается высокий уровень задолженности клуба перед футболистами, тренерским штабом и персоналом.


Со стороны Федерации футбола Украины пока нет решений об очковом наказании ФК "Днепр", как о том ранее сообщалось.

По словам источника fcdnipro.com, если федерация получит какое-либо решение о штрафах от УЕФА, то введет его в действие.

Также отмечается высокий уровень задолженности клуба перед футболистами, тренерским штабом и персоналом.




Севилья продаст Гамейро в Атлетико и арендует Вьетто
"Атлетико" договорился с "Севильей" по поводу покупки нападающего Кевина Гамейро, сообщает Marca.

По информации издания, мадридский клуб заплатит за переход 29-летнего французского форварда 30 миллионов евро.

В то же время нападающий "Матрасников" Лусиано Вьетто отправится в "Севилью" в годичную аренду, за что "Рохибланкос" заплатят 3 миллиона евро, а по окончании сезона смогут выкупить права на 22-летнего аргентинца за 20 миллионов.

Напомним, что в прошлом сезоне Гамейро отличился 29 забитыми мячами в 52 матчах в составе "Севильи". Вьетто провел за "Атлетико" 28 игр и забил три гола.



Жуниор Мораес: По поводу сборной Укрианы, это пока лишь слухи
Форвард "Динамо" Жуниор Мораес рассказал об адаптации в киевском клубе и прокомментировал слухи о сборной Украины.

- Положа руку на сердце, вы довольны своим первым сезоном в Киеве - или считаете, что адаптация в новом клубе могла завершиться быстрее?

- Подводя итог этого периода карьеры, откровенно скажу, что играл примерно на 60-70 процентов своих истинных возможностей. В связи с чем забил чуть меньше привычной сезонной нормы. Впрочем, среди этих голов было немало решающих, что очень важно для нападающего. Могу сказать, что сейчас уверенности в своих силах стало больше, и я рассчитываю провести по-настоящему яркий успешный год.

- Как относитесь к участившимся слухам о вашей натурализации и приглашении в украинскую национальную команду?

- Я очень счастлив по поводу этих слухов, но есть проблема: на данный момент это… всего лишь слухи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #777 Добавлено: 27 июля 2016 15:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Степаненко: "Фонсека требует делать то, что Мистер запрещал"

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко рассказал о старте команды в Лиге чемпионов, а также различиях в стратегиях нынешнего тренера Паулу Фонсеки и экс-наставника Мирчи Луческу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Моя ли заслуга во втором взятии ворот? Нет, просто так получилось, что я оказался практически один на один с вратарем и увидел, что Селезнев открыт и отдал пас. Атака начиналась с наших ворот, все здорово сыграли. Забили хороший командный гол", — сказал Степаненко после победы над Янг Бойз (2:0).

"Должны были забивать больше даже тогда, когда были в равных составах. Во втором тайме мы их вообще "загнали" в штрафную, но мяч не летел в ворота. Было видно, что Шахтер не расслаблялся. Нужно настроиться на ответный матч, ведь нам предстоит серьезная выездная игра".

"Работает ли схема Фонсеки? Нужно адаптироваться, чтобы привыкнуть к футболу нового тренера. 6 лет Луческу говорил мне одно — кое-что разрешал, что-то запрещал. А Фонсека требует делать то, что Мистер запрещал. Поэтому немного тяжело и нужно время, чтобы перестроиться".

"Когда у тебя в голове одна мысль, которая долго развивалась, то тяжело перестроиться. Понятно, что нужно время. Может из-за этого я еще не совсем доволен своей игрой. Каждому из нас больше работать, тогда мы будем выглядеть сильнее".

"Если посмотреть, то первые 15 минут мы не знали куда бежать, хотя все было тактически отработано. Поэтому матчи квалификации очень важны в плане роста команды на уровне Лиги чемпионов, ведь в чемпионате Украины многие команды садятся, и нам приходится постоянно атаковать. Надеюсь, шаг за шагом Шахтер будет прибавлять и расти", — резюмировал центрхав Горняков.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #778 Добавлено: 27 июля 2016 16:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко отказался от спарринга со сборной Грузии

Вместо матча — двусторонка.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко решил не проводить контрольных матчей перед стартом к отбору на чемпионат мира 2018 года.

Менеджеры Федерации футбола Украины предлагали провести товарищеский матч со сборной Грузии перед отборочным матчем с Исландией, который пройдет 5 сентября.

Грузинская сторона также была готова сыграть матч против сборной Украины.

Однако Андрей Шевченко принял решение вместо спарринга с грузинами провести двусторонку между футболистами, которые приедут на сбор.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #779 Добавлено: 28 июля 2016 08:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал вступил в переговоры с Ювентусом по Погба
Мадридрський "Реал" намерен перехватить полузащитника "Ювентуса" Поля Погба в "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает ESPN, "сливочные" уже контактировали с представителями туринцев, которые намерены выручить от продажи 23-летнего француза 130 млн евро.

Это подтвердил и главный тренер "Реала" Зинедин Зидан, отмечает AS.

Ранее сообщалось, что манкунианцы уже договорились с "Ювентусом" о переходе хавбека за 110 млн евро плюс бонусы.

В прошлом сезоне Погба, который выступал за манкунианцев с 2011 по 2012 годы, провел за "Ювентус" 49 матчей и забил десять голов. На Евро-2016 полузащитник в составе сборной Франции принял участие в семи поединках и отличился одним забитым мячом.



Официально: Роман Зозуля перешел в Бетис

Бывший нападающий "Днепра" Романа Зозуля стал игроком "Бетиса", сообщает официальный сайт испанского клуба.

После успешного прохождения игроком медосмотра сегодня утром, стороны подписали трехлетний контракт.- Многие украинские футболисты мечтают выступать в Ла Лиге, и сегодня моя мечта сбылась. Я рад стать игроком "Бетиса". Сделаю всё возможное, чтобы порадовать болельщиков и помочь команде в завоевании побед, - цитирует Зозулю пресс-служба "Бетиса".

Форвард присоединится к команде на следующей неделе. В "Бетис" он перешел на правах свободного агента.



Официально: Федецкий - игрок Дармштадта
Бывший защитник "Днепра" Артем Федецкий стал игроком немецкого клуба "Дармштадт".

Как сообщает пресс-служба "Дармштадта", украинец проведет в составе клуба следующий сезон. Детали сделки не уточняются.

- Я с нетерпением жду дебюта в Бундеслиге, это одна из сильнейших лиг в мире. Благодарю руководство клуба за оказанное мне доверие. Предвкушаю знакомство с командой и начало подготовки к новому сезону, - цитирует Федецкого официальный сайт немецкого клуба.Напомним, что украинский защитник присоединился к "Дармштадту" на правах свободного агента.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #780 Добавлено: 28 июля 2016 08:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Официально: Роман Зозуля перешел в Бетис
Цитата: Caracas
Официально: Федецкий - игрок Дармштадта


Большой удачи Вам ребята 25
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 03:58 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...