Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Настройка ресивера skytech 7010

Ссылка на пост #1 Добавлено: 19 ноября 2011 22:35
Автор темы  
Полное имя: Людмила
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Награды:

Приобрели спутниковую тарелку. Пользовались ею на ура!!!! Но после 3-ех летнего перерыва все каналы перестали работать. Нам посоветовали обновить ресивер, но после обновления, он все рвно не работает. Помогите настроить skytech 7010...Уровень сигнала почти 100%, а вот качество канала 0%...что делать???

Мой телевизор: BBK

Мой ресивер: skytech 7010

Мои спутники: Amos, Hotbird

Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 19 ноября 2011 22:46

Полное имя: Андрей
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 13603
Благодарностей: 12727

Награды:

Цитата: liudok
Пользовались ею на ура!

Не в футбол случайно им играли на ура? 1
Но после 3-ех летнего перерыва все каналы перестали работать.

Расскажите,как и после чего пропали каналы.Абсолютно все каналы пропали?Что рес пишет-нет сигнала?
Нам посоветовали обновить ресивер, но после обновления, он все рвно не работает.

Это в смысле прошивали?Вы сами или специалисты?
Помогите настроить skytech 7010...Уровень сигнала почти 100%, а вот качество канала 0%...что делать???

Если с ПО все нормально,то Фотоинструкция по инсталяции глобоподобных: DiSEqC , добавить транспондер или отредактировать!

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #3 Добавлено: 19 ноября 2011 22:55
Автор темы  
Полное имя: Людмила

Награды:

Пропали почти все каналы, пишет: нет сигнала. Прошивал специалист. Сказал, что все должно работать. Ловит только 20 зарубежных каналов.

Каналы перестали работать после того, как мы сделали перерыв в использовании. Пользовались тарелкой, оптом переехали и эта квартира, в которой стоит тарелка стала сдаваться. Но тарелкой никто не пользовался. И теперь решили снова воспользоваться спутниковой тарелкой, потому что снова живем в этой квартире. Но она перестала работать, ловить каналы

Мой телевизор: BBK

Мой ресивер: skytech 7010

Мои спутники: Amos, Hotbird

Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 19 ноября 2011 23:02

Полное имя: Андрей
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 13603
Благодарностей: 12727

Награды:

liudok,
Скорее всего,что сбилась антенна,но нужно смотреть на месте.
...если бы настройки неправильные были,то один спутник все равно показывал(с 1-го порта дисек) при том,что тюнер прошивался свежей прошивкой.
Так что вызывайте установщика или изучайте форум начиная отсюда.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Ссылка на пост #5 Добавлено: 24 апреля 2014 10:16

Полное имя: Marina

Награды:

Помогите, SKYTECH 7010, заблокировались почти все каналы, несколько только идет, на многих пишет просто нет сигнала. Работает уже года 4, может даже больше. Как это исправить? Либо лучше мастеру звонить?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» развивает новые каналы обслуживания абонентов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запустил новые каналы обслуживания — теперь абоненты оператора могут получить специализированную помощь онлайн, используя один из популярных мессенджеров или просто написав сообщение в официальную группу «Триколор ТВ» в социальной сети

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
05:10 - "УсоЛапоХвост".
06:55 - "Всё будет хорошо!".
09:00 - "Всё будет вкусно!".
Футбол 1
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Уотфорд - Эвертон. Чемпионат Англии.
07:45 - Мир Премьер-лиги.
ICTV
05:30 - Факты.
06:00 - Звезда YouTube.
07:25 - Что? Где? Когда? Интеллектуальное шоу.
Кинопремьера HD
06:35 - Х/ф "Родина".
08:30 - Х/ф "Ультраамериканцы".
10:05 - Х/ф "Моя мама".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

подключение с компьютера по ftp

Цитата: imagin1984 от Сегодня в 00:39:47возможно ли подключиться к Sat Integral 1226 по ftp. НЕТ. ...

подключение с компьютера по ftp

Ребята, подскажите, пожалуйста, возможно ли подключиться к Sat Integral 1226 по ftp? Если у кого-то ...

обсуждение ключей pavervu

не открывает нтв и первый )))),последними ключами

Продление G-share

Цитата: sashasat от Вчера в 20:03:18 nova HD можно продлить??? можно

Продление G-share

nova HD можно продлить???

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...