Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

кабельное цифровое тв - халявное подключение всех каналов ???

Ссылка на пост #11 Добавлено: 14 января 2012 17:27

Полное имя: Константин
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 4611
Благодарностей: 10170
Предупреждений: 0

Награды:

Цитата: lucky_13
Но мы ведь кошки и нам ли мышеловки бояться ?)

Когда-то я тоже долгое время пользовался кабельнвм на халяву.И всё это время думал поставить себе спутниковое,но каждый раз откладывал.Кабель из квартиры вывел скрыто и так же скрыто завёл в щиток,а на щиток повесил замок 8.Так эти паразиты отключили меня на другом этаже,им повезло,вся наша лестничная клетка смотрела ТВ на халяву и особого труда отключить ветку им не составило.А теперь у меня вон сколько всякой дряни понавешано,да ещё и эфирка.Затянуло,засосало 8

Мой телевизор:

Мой ресивер: TIGER*T600 HD,U2C S+ Mini,Smart-MX04

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9E+13°E+16E (0.95),31.5°E+36Е+49Е+53Е+60E (1.2),75°E+80E(Си)+85.2E+90E(Си+Ку) (1.35)

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, lobanov.leonid, ed-ef, doktor270350
Реклама
Ссылка на пост #12 Добавлено: 14 января 2012 17:57

Полное имя: Юра
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 211
Благодарностей: 989

Награды:

Цитата: lucky_13

Извиняюсь, что пишу вопрос не по спутнику, но это единственный специализированный и грамотный форум о тв. Предполагаю, что здесь присутствуют спецы которые смогут меня направить по верному пути)

Имеется кабельное телевидение TBT, пакеты каналов подключаются отдельно. Как можно обойти это недоразумение?

Уменя например есть Митрис ето цыфровое ТВ идет с передатчика и там только 10каналов открытые а остальние кодированые
Україна, Львів, Під Голоско

Мой телевизор: Потолок)))

Мой ресивер: Ferguson 3318 SE, GI S8120 Lite

Мои спутники: 4°W, 5°E, 7°E, 13°E, IPTV, WebTV

Ссылка на пост #13 Добавлено: 16 января 2012 18:28
Автор темы  
Полное имя: Lucky
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0

Награды:

Обсуждение есть, уже хорошо) . Осталось грамотного спеца дождаться)
А я тем временем уже монтажную схему декодера с подробным описанием на русском нашел - будем ковырять помаленьку)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Humax irhd 5100C

Мои спутники:

Реклама
Ссылка на пост #14 Добавлено: 24 января 2012 06:33

Полное имя: серега
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 25

Награды:

приветствую всех. раньше я подобные штуки делал легко. берешь простой тв кабель . на одном конце антенный штекер. его соответственно вставляешь в телик.с другово конца оставляешь тока центральную жилу. оплетку просто срезаешь. и вот этот конец кабеля а именно центральную жилу прикручиваешь или припаиваешь к любому телефонному проводу. но это тока если у тебя в квартире стоит стацонарный телефон. разбираешь коробку-розетку и к любому проводу приделываешь.. и настраивай телевизор. все должно показывать. конечно могут быть помехи небольшие. вот тут как раз сам телефонный аппарат играет роль своеобразной антенны. просто потаскай его по сторонам и где лучше будет там и оставь. можешь поэксперементировать. попробовать сначала один а потом другой телефонный провод. смотри где качественее будет изображение. телефонный кабель является очень хоршим проводником тв сигналов.ведь он проходит где тока можно. и тем более рядом с тв кабелями кабельного. вот и впитывает их в себя как губка. поэтому и не спалишься с таким подключением

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: голден интерстар 801..галакси 1026

Мои спутники: 5...75..85...90

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #15 Добавлено: 24 января 2012 07:55

Полное имя: Роман Батькович
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 51740
Благодарностей: 49354
Предупреждений: 4

Награды:

veter30
А если кто то позвонит ? Напряжение скаканет .Телеку кранты.
Слава Украине - Героям Слава.

Мой телевизор: Bravis LED-16E96B Black, , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR, Liberton LED 4673 AB3D

Мой ресивер: Orton 4100C, STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Openbox SX4 Base

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #16 Добавлено: 24 января 2012 08:17

Полное имя: Павел
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 9383
Благодарностей: 16983

Награды:

Цитата: RomaamoR
А если кто то позвонит ? Напряжение скаканет .Телеку кранты.

Поставить фильтр от польской антенны,там ведь тоже 12в подаётся на антенну.
Ссылка на пост #17 Добавлено: 24 января 2012 08:39

Полное имя: Роман Батькович
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 51740
Благодарностей: 49354
Предупреждений: 4

Награды:

Цитата: маня_22
Поставить фильтр от польской антенны,там ведь тоже 12в подаётся на антенну.

Павел ,думаеш поможет ? В отечественных телефонных линиях номинальное постоянное напряжение покоя (при опущенной трубке) должно равняться 60 В, минимальный ток при поднятой трубке не менее 20 мА, переменное напряжение вызова 60 В, 25 Гц
Вызывное напряжение в линии (когда звонит телефон) равняется 100-120В.
У "далеких буржуев" стандартное напряжение в телефонной сети составляет 48 Вольт, и то это по разному в разных странах. . 14

Сообщение отредактировано 24 января 2012 08:40. Редактировалось 1 раз(а)
Слава Украине - Героям Слава.

Мой телевизор: Bravis LED-16E96B Black, , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR, Liberton LED 4673 AB3D

Мой ресивер: Orton 4100C, STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Openbox SX4 Base

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #18 Добавлено: 24 января 2012 08:51

Полное имя: Артем
Поблагодарил: 86
Благодарностей: 41

Награды:

Цитата: veter30
с другово конца оставляешь тока центральную жилу. оплетку просто срезаешь. и вот этот конец кабеля а именно центральную жилу прикручиваешь или припаиваешь к любому телефонному проводу.

Интересно, надо будет попробовать.
Насколько я понял цепь незамкнутая, поскольку только центральная жила подключается, поэтому, я считаю что скачки напряжения не будут мешать, в крайнем случае можно через конденсатор разделительный подключить центральную жилу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: EuroSky ES-4050

Мои спутники: (4w+4.8e+13e) 85 см; (42e+46e) 95 см; 55e85см

Ссылка на пост #19 Добавлено: 24 января 2012 14:23

Полное имя: серега
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 25

Награды:

народ. я не силен в расчетах типа омы амперы и прочее. скажу тока одно. подобную штуку я цеплял на отечественный тв типа электрон 736. если кто то звонил на телефон по экрану шла небольшая рябь. и все.таким образом мы смотрели кабельное около 4 лет.потом просто видак купили.)))еще один вариант есть. я его делал но просмотрели мы кабельное около 3 месяцев.потом нИхарошый человек с верхнего этажа уронил тазик с бельем прям на антенну..ей пришел капец.короче купил я антенну у приятеля.она напоминает чем то простую уличную тв антенну типа дельта. мв и дмв волновую. но суть в том чтов блоке где кабель цепляется в ней находилась какая то катушка с намотаной на нее очень тонкой проволкой.при чем витков было всего около 5-8.(может кто помнит деревянный моточек на который намотаны нитки)вот такая катушка и была.плюс стояла какая то плата. так эта антенна даже видеомагнитофоны в соседних подьездах улавливала. плоховато но ловила.

Сообщение отредактировано 24 января 2012 14:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: голден интерстар 801..галакси 1026

Мои спутники: 5...75..85...90

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» развивает новые каналы обслуживания абонентов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запустил новые каналы обслуживания — теперь абоненты оператора могут получить специализированную помощь онлайн, используя один из популярных мессенджеров или просто написав сообщение в официальную группу «Триколор ТВ» в социальной сети

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Национальное талант-шоу "Танцуют все!", 9 сезон, 15 эп., 1 ч.
22:00 - "Викна-Новости".
22:50 - Национальное талант-шоу "Танцуют все!", 9 сезон, 15 эп., 2 ч.
00:30 - Т/с "Когда мы дома", 87-89 с.
Футбол 1
20:40 - Динамо (Киев) - Бешикташ. Лига чемпионов.
22:30 - Футбол News. Live.
22:50 - "Моя игра". Якоб Галл.
23:20 - Зальцбург - Шальке 04. Лига Европы.
ICTV
21:10 - Факты. Вечер.
21:30 - Премьера. Дизель-шоу.
22:45 - Дизель-шоу.
00:05 - Премьера. Что? Где? Когда? Интеллектуальное шоу.
Кинопремьера HD
21:05 - Х/ф "Зараженная".
22:40 - Х/ф "Китайская головоломка".
00:40 - Х/ф "Чужая страна".
02:30 - Х/ф "Принц".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.05 Beta

15 серверов заместь 40 Добавлено: Сегодня в 20:28:45 3-х месячная шара пропала и что делать ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

фризы  и зависание картинки есть и на по 2,01 и на 1,17 по 2-3р за день , переключение канала ...

Sat-Integral S-1247 HD Racing

Цитата: Роман Кузьменко от Сегодня в 18:43:39Как сделать сброс на заводские настройки после ...

Sat-Integral S-1247 HD Racing

Как сделать сброс на заводские настройки после установки ПО. И как ввести BISS ключ на канал ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

старый Orton 9500 HD,картинка идеальна против этого тюнера,даже старые SD лучше качество ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...