Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ВЫСТАВКИ, ФОРУМЫ, КОНФЕРЕНЦИИ

Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 января 2010 19:09

Полное имя: Владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 22568
Благодарностей: 57944
Предупреждений: 0

Награды:

"Цифровые системы распространения мультимедийного контента: проблемы и решения"
30 марта 2010 года

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в Международной конференции «Цифровые системы распространения мультимедийного контента: проблемы и решения», которая состоится 30 марта 2010 года в Киеве (конференц-зал гостиницы «Козацкая», ул. Михайловская, 1/3).
ОРГАНИЗАТОРЫ:

Концерн РРТ Украинский НИИ радио и телевидения Журнал «Медиасат» компания «ТЕХЭКСПО», организатор ЕЕВС 2010
ПАРТНЕРЫ:
Одесская Национальная Академия Связи им. Попова (ОНАС) Институт Радио, Телевидения, Электроники (ИРТЭ)

План конференции

Конвергенция услуг и служб:
• Переход к конвергентным услугам нового поколения
• Развитие VAS-сервисов на базе IP

Оборудование и технологии:
• Комбинированные приемные устройства для пользователей (DVB-Т, -S, -C, HDTV)
• Новые алгоритмы сжатия видеоконтента
• Системы автоматической подготовки контента для мобильного вещания

Одновременное вещание аналогового и цифрового ТВ:
• Международный опыт по организации вещания аналогового и цифрового ТВ на смежных каналах
• Опыт по организации одновременного вещания в стандартах DVB-Т и DVB-Н

Услуги в сетях цифрового вещания:
• Телемедицина
• Дистанционное обучение
• Доступ в интернет посредством стандарта DVB-T
• VAS в сетях DVB-T: VOD, nVOD в режиме кинотеатра и др.

Дискуссия «Стоит ли ориентироваться на DVB-T или развивать сразу DVB-T2»

Приглашаем к участию: операторов фиксированной связи, операторов мобильной связи, Интернет- провайдеров, представителей телеканалов, поставщиков оборудования и технологий, системных интеграторов, представителей государственных и регуляторных органов.

Рабочие языки конференции: русский, украинский, английский. Синхронный перевод обеспечивается.

Следите за информацией на нашем сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мой ресивер: GI ET7000 Mini OpenPLI4.0 GI ET7000 Mini OpenATV5.3, Openbox Prismcube Ruby SW 2.0.6

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E-13°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : maxya, alex7771
Ссылка на пост #11 Добавлено: 23 мая 2013 09:52

Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 50103
Благодарностей: 56856

Награды:

Дни кабельного телевидения Украины: 28 мая-1 июня 2013 года

Мой телевизор: LG 21FS2CLX, LG 21FU1RG, PHILIPS 29PT5207

Мой ресивер: Gi HD Mini (+Wi-Fi адаптер - GI XPEED LX USB WIFI); Orton X80; Orton 4100C

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Реклама
Ссылка на пост #12 Добавлено: 11 сентября 2013 21:41
Автор темы  

Награды:

Советую посетить
CEE 2013
Consumer Electronics Expo
14-15 СЕНТЯБРЯ КИЕВ ЭКСПОПЛАЗА
:
регистрация на сайте выставки.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)
pamir

Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V, Samsung 32H5303, LG 24MS53V... Интернет :JetNet 50/100 Mb, резерв 4G Freshtel

Мой ресивер: GI ET7000 Mini OpenPLI4.0 GI ET7000 Mini OpenATV5.3, Openbox Prismcube Ruby SW 2.0.6

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E-13°E)1.0

Cказали Спасибо: 6 : slavik43, Alexey_G, bugsbunny81, maxya, ottoq, Daskal
Ссылка на пост #13 Добавлено: 29 сентября 2013 17:59

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5498
Благодарностей: 20256

Награды:

23-25 октября 2013 года ЕЕВС 2013 - 11-я Международная выставка и конференция индустрии телерадиовещания

11-я международная выставка по телекоммуникациям и радиовещанию ЕЕВС 2013 состоится 23-25 октября. Выставка ЕЕВС 2013 будет работать c 10 до 18 часов. Вход на выставку - по пригласительным и электронным билетам. На выставке будет проводиться обязательная регистрация посетителей. Для посетителей, зарегистрировавшихся через Интернет, предусмотрена зона быстрой регистрации, так называемый, "зеленый коридор".

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ
Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза». Павильон №1. Вход A, В, С.
Выставка проводится в крупнейшем выставочном центре Украины "КиевЭкспоПлаза", где созданы все условия для работы участников и посетителей:

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Daskal, Sireneti, kolobokru
Реклама
Ссылка на пост #14 Добавлено: 22 октября 2013 14:48
Автор темы  

Награды:

Спешу напомнить.
23 октября 2013 года открытие 11-й ежегодной выставки EEBC 2013.
Дата проведения: 23-25 октября 2013
Место проведения: КиевЭкспоПлаза, Павильон 1; конференц-зал 2

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться и получить Электронный билет.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)
pamir

Ссылка на пост #15 Добавлено: 22 октября 2013 14:52

Полное имя: yuriy
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 13

Награды:

кто может, сделайте пожалуйста фотоотчет

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #16 Добавлено: 27 октября 2013 00:10

Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5498
Благодарностей: 20256

Награды:

Цитата: yarka_33
кто может, сделайте пожалуйста фотоотчет

Благодаря Ednaz, смотрите http://satsis.info/gallery/eebc-2013/

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, pamir, Daskal
Ссылка на пост #17 Добавлено: 5 июня 2014 20:54

Награды:

16 июня в Киеве - Конференция ««Европейские перспективы индустрии платного ТВ Украины»

Ассоциация правообладателей и поставщиков контента приглашает представителей медиа и телекоммуникационной индустрии – провайдеров программной услуги, интернет - провайдеров, их объединения, представителей телекомпаний, дистрибьюторов телепрограмм, СНБО Украины, ОБСЕ, Совета Европы, государственных регуляторов - Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, Госкомтелерадио, других заинтересованных лиц принять участие в Конференции «Европейские перспективы индустрии платного ТВ Украины».

Конференция состоится 16 июня в конференц-зале «Андреевский» отеля «Хрещатик» с 14:00 час.
На мероприятии планируется обсудить последние инициативы в сфере регулирования распространения телевизионного контента, их соответствие европейским стандартам, правовые механизмы ограничения свободы распространения аудиовизуального контента в целях обеспечения информационной безопасности.
Регистрация участников Конференции до 13.06.2014 по адресу:
и телефону
. Программа Конференции на сайте

Пресс-служба АППК

Мой ресивер: Gi HD Mini (+Wi-Fi адаптер - GI XPEED LX USB WIFI); Orton X80; Orton 4100C

Cказали Спасибо: 2 : credoman, Daskal
Ссылка на пост #18 Добавлено: 28 июня 2014 18:23

Награды:

TELCO TRENDS 2014: возможность продуктивно поработать и прекрасно отдохнуть в Юрмале и Риге!

Полным ходом идет подготовка к Международному телекоммуникационному форуму TELCO TRENDS 2014, который пройдет с 12 по 15 августа в Юрмале. На официальной странице мероприятия
появилась уточненная программа, включающая в себя как презентации, так и обширную развлекательную программу.

Директор Департамента Связи Министерства сообщений Латвийской Республики Эдмундс Бельскис расскажет о тенденциях развития телекоммуникационного рынка ЕС и синергии различных платформ и предлагаемых услуг. Директор Ассоциации вещателей Латвии Гунта Лидака осветит тему конвергенции телекоммуникационных, информационных и медийных услуг. А президент Ассоциации Укртелесеть Виктор Кулиш поделится прогнозом развития телекоммуникационного рынка Украины в новых условиях.

На сессии, посвященной последним техническим новинкам для платформ платного ТВ, директор по продажам компании ASTRO Strobel Германн Геер расскажет о телевизионных и мультимедийных решениях и реализации IP-PAL/SECAM и IP-DVBC2 проектов на примерах российских, украинских и немецких компаний Ростелеком, Воля Кабель и Kabel Deutschland. А Зигберт Мундингер, представляющий германскую компанию BKtel, являющуюся мировым лидером по производству оптического оборудования порекомендует, на что следует обратить внимание при выборе усилителей и передатчиков

В свою очередь региональный директор по продажам компании Conax BKTEL Лариса Макаровская поделится опытом монетизация и бизнес модели OTT на примере реализаций решения Conax Xtend.

Пройдет и ряд презентаций новинок контента. К примеру генеральный директор сети HDTV и 3DTV каналов HD Media, руководитель проекта ViNTERA.TV Герасим Гадиян расскажет о мультиэкранном кроссплатформенном ТВ-вещании и сервисов для Интернет/IPTV операторов и других компаний, работающих в данном сегменте бизнеса.

Работа на рынке в условиях жесткой конкуренции требует от операторов масштабных капиталовложений. На заключительной сессии Telco Trends финансовый директор латвийского оператора Baltcom TV Даце Маркевича поведает о специфике инвестирования в телекоммуникационные компании и расскажет, что оценивают международные инвесторы.

Подчеркнем, что на данный момент Baltcom TV, контрольный пакет которого принадлежит частному капиталу, является ведущим игроком латвийского рынка платного ТВ. За последние несколько лет компания, работающая в сегменте телекоммуникаций с 1991 года, провела реструктуризацию, купила ряд операторов КТВ и интернет-провайдеров, завершив сделки слияния и поглощения приобретением крупного игрока – IZZI. Благодаря грамотному привлечению инвесторов, оценивших потенциал, предприятие вкладывает многомиллионные средства в развитие телекоммуникационных сетей и предоставление качественных услуг, успешно конкурируя с национальной компанией Lattelecom, за спиной которой стоит государство и TeliaSonera, а оборот больше на порядок.

Предусмотрена обширная развлекательная программа, позволяющая совместить полезное с приятным и не только наладить деловые связи и получить полезную информацию, но и хорошо отдохнуть на янтарном побережье знаменитого курорта.

Вас ожидает увлекательный досуг, который вы будете вспоминать холодными зимними вечерами. Предстоит азартная осетрово-форельная рыбалка, зажигательный пляжный турнир, развлекательная программа в национальном стиле в знаменитом ресторане LIDO.

В этом году красавица-Рига стала культурной столицей Европы и в городе проходит множество интересных мероприятий: фестивали, концерты, выставки, творческие мастерские, театральные и кинопремьеры и т. п. Туристы со всего мира едут в Латвию, чтобы хорошо отдохнуть, полюбоваться на красивейшую архитектуру и насладиться бурной жизнью старого ганзейского города.

Сразу после конференции, с 15 по 17 августа, в Риге пройдет день города. Программа насыщена яркими театральными и танцевальными представлениями, музыкой и аттракционами. Гостей ожидает регата, воздушное шоу и красивый салют на берегу Даугавы у подножия Старой Риги.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия в конференции можно вот здесь.

Следите за новостями Telco Trends на официальных страницах в Фейсбуке и Твиттере и пригласите своих друзей принять участие в мероприятии.

Ссылка на пост #19 Добавлено: 12 сентября 2015 08:01
Автор темы  

Награды:

1

.
Вітаємо !
.

Запрошуємо вас на наймасштабнішу виставку електроніки
в Україні CEE 2015, що відбудеться
10-11 жовтня у Києві!

Звертаємо вашу увагу, що офіційний сайт виставки cee.vidopro.ua вже доступний українською мовою.

Більше 100 виробників техніки презентують у рамках виставки СЕЕ 2015 новинки осені-зими 2015 року, тренди індустрії комп’ютерних, мобільних, ігрових пристроїв.

Також ви зможете прослухати цікаві тренінги та презентації вендорів, взяти участь у пізнавальних майстер-класах та виграти цінні подарунки у конкурсах.

Встигніть зареєструватися до 30 вересня
і отримати безкоштовне запрошення.

2

Запрошуйте друзів на виставку і автоматично беріть участь у розіграші призів! **

Чудовий настрій і атмосфера IT-інновацій гарантовані!

Дати виставки: 10 та 11 жовтня
Час роботи: з 10:00 до 19:00
Місце проведення: ВЦ «КиївЕкспоПлаза», м. Київ, вул. Салютна, 2-Б, павільйон 1

E-mail: cee@vidopro.ua

Вітаємо!

Запрошуємо вас на наймасштабнішу виставку електроніки
в Україні CEE 2015, що відбудеться
10-11 жовтня у Києві!

Звертаємо вашу увагу, що офіційний сайт виставки cee.vidopro.ua вже доступний українською мовою.

Більше 100 виробників техніки презентують у рамках виставки СЕЕ 2015 новинки осені-зими 2015 року, тренди індустрії комп’ютерних, мобільних, ігрових пристроїв.

Також ви зможете прослухати цікаві тренінги та презентації вендорів, взяти участь у пізнавальних майстер-класах та виграти цінні подарунки у конкурсах.

Встигніть зареєструватися до 30 вересня
і отримати безкоштовне запрошення. *

Запрошуйте друзів на виставку і автоматично беріть участь у розіграші призів! **

Чудовий настрій і атмосфера IT-інновацій гарантовані!

Дати виставки: 10 та 11 жовтня
Час роботи: з 10:00 до 19:00
Місце проведення: ВЦ «КиївЕкспоПлаза», м. Київ, вул. Салютна, 2-Б, павільйон 1
E-mail: cee@vidopro.ua

Генеральний
партнер Ігровий
партнер

*З 1 жовтня реєстрація буде закрита. Вхід на виставку 10-11 жовтня без реєстрації складає 50 грн.

**Запросіть на виставку друзів (для безкоштовного відвідування), відправивши їм запрошення, надіслане вам після реєстрації. Якщо за цим посиланням зареєструється 10 друзів (максимальна кількість не обмежена), і як мінімум 5 з них відвідає виставку, ви автоматично стаєте учасником розіграшів призів, які будуть проходити на виставці кожні 2 години. 20 відвідувачів, що запросили найбільшу кількість друзів, які також зареєструються та відвідають виставку, гарантовано отримають приз.
pamir

Cказали Спасибо: 1 : Daskal
Ссылка на пост #20 Добавлено: 12 октября 2015 08:31
Автор темы  

Награды:

C большим удовольствием посетил выставку. Очень понравились стенды Samsung, LG, Sony, Philips, Panasonic, APC и многие, многие другие. Получил массу удовольствия и очередную порцию свежей информации.

Все фото с выставки можно посмотреть
pamir

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
06:40 - "Всё будет хорошо!".
08:40 - "Всё будет вкусно!".
10:35 - "За живе!".
Футбол 1
05:40 - Топ-матч.
05:50 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Тоттенхэм Хотспур - Суонси Сити. Чемпионат Англии.
ICTV
05:05 - М/с "Приключения мультяшек".
05:50 - Служба розыска детей.
05:55 - Чрезвычайные новости.
Кинопремьера HD
05:35 - Х/ф "Боги Египта".
07:40 - Х/ф "Ускорение".
09:15 - Х/ф "Ультраамериканцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

переделка конвектора

А что такого, нормально переделки работают! Несколько штук переделал, всё ок. Недавно сделал ...

Редактор каналов для ресивера Sat-Integral S-1225 HD Able

Цитата: Slava77 от Вчера в 14:11:56из-за этого дурацкого редактора полностью слетели все мои ...

Продление G-share

Цитата: volod x008 от Вчера в 22:18:58 тюнер Tiger* T600 HD(2 шт)     не работают ...

Подключение ресивера Sat-Integral S-1221 HD Stealth к телевизору.

походу нада скарт - скарт замутить

Продление G-share

тюнер Tiger* T600 HD(2 шт)     не работают 101228002298х  101228002241х

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...