Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

AZBox HD ULTRA HD » Пост #2

Ссылка на пост #1 Добавлено: 14 июля 2010 09:41
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


AzBox HD ULTRA
является приемник с 1 тюнер, где вы можете выбрать спутник (тюнер DVB-S2) и кабель (тюнер DVB-C). Она поставляется с полностью покрыты Мультимедиа модуль, где вы можете легко воспроизведения любых аудио и видео файлы, такие как XVID, MPEG2 / 4 и MKV файлов, а также наиболее распространенные аудио-файлов. Наслаждайтесь свободы Интернета с нашим интернет-браузера и Youtube-плеер, и держать в связи с последними новостями и заголовки с нашего читателя RSS.



Слепой Функция сканирования позволяет сканировать все частоты, являются ли они или не сохраняется в памяти приемника. Это мощная функция контроля параметров поиска. В AZBox Ultra HD, эта функция доступна только с спутникового тюнера (DVB-S2)




AZBox HD Модели настоящее высокое качество изображения и звука, чтобы позволить вам наслаждаться приема и воспроизведения телевизионных или радио содержание. Вы можете создавать персонализированные Избранное списки каналов для упрощения навигации. Мы также включает несколько встроенных в списках автоматически наполняться после сканирования.




AZBox HD также Media Player с полной функциональностью для наших современных средств массовой информации дней. Музыка, Фото и видео можно легко играть и доступ к ним с нашими моделями. Позволяет играть ваши любимые песни, смотреть ваш отдых фотографии и фильмы. Вы также можете играть на многих современных и высококачественных форматов аудио и видео.




AZBox HD способна воспроизводить 1080p высокого Определение формата. В этом формате вы сможете насладиться высоким качеством содержания комфорта Вашего дома. Смотря телевизор станет совершенно новым опытом с кристально чистое изображение, как если бы это происходило перед вами.




Электронная программа передач на AZBox HD позволяет планировать запись программ для последующего просмотра или запланировать просмотра списка, который изменит канал автоматически ваших любимых программ. Новый способ никогда не потерять свои любимые телепередачи. Телевизор никогда не будут одинаковыми.




AZBox HD оснащен 2 слота CI (Common Interface), а также 1 кард-ридер, которые предоставляют широкий спектр вариантов расшифровки. Это означает, AZBox HD оптимально подготовлен для будущих изменений в стандарты шифрования.




IPTV на AZBox HD легко настроить и использовать. Ваш IPTV каналы будут включены в ваш список каналов, и вы можете просматривать через их среди других телевизионных каналов, или отдельно по своим собственным списком. Попробуйте новое поколение контента на вашем AZBox HD.




На AZBox HD Вы не потеряете эти критические сцены любимого шоу, если вам нужно выйти из комнаты. Просто активировать функцию Time Shift, воспроизведение приостановлено, позднее вы можете возобновить его с этого момента. Вы также можете выбрать для записи шоу для последующего просмотра, что можно сделать с помощью нажатия одной кнопки, или, запланировав запись. С AZBox HD у вас есть время на ваших руках.


AZBox HD имеет File Browser полностью поменять местных или удаленных файлов, так что вы сможете копировать, вырезать и вставлять их. Вы можете просматривать файлы не только на локальный диск или внешние накопители подключить с помощью USB хостинг его особенность, но вы можете также столкнуться с высоким уровнем удобства своих опор для проводов беспроводных сетей, подключение к ПК.




AZBox HD модели включают в себя интегрированный веб-браузер, который позволяет пользоваться Интернетом на экране телевизора, используя только пульт дистанционного управления. Вы можете хранить ваши любимые сайты в список избранных файлов, добавление любого сайта в этот список является лишь одним щелчком мыши. Увеличьте ваш опыт работы с веб AZBox HD.




С AZBox HD, можно смотреть видео Youtube на экране телевизора, легкий путь. Вы не должны пользоваться веб-браузером, просто установите в настройках в меню категории, и вы готовы наслаждаться чудесами Youtube. Откройте для себя возможности, реализованные в нашей Youtube Player. Поиск и организовать видео по стране, жанру и т.д. В AZBox Youtube HD Player вы можете смотреть видео в полноэкранном режиме для лучшего опыта.




AZBox HD модели способны читать RSS-каналы. Этот вариант полностью настраиваемый конечным пользователем по-разному, что позволяет добавить любой RSS каналы, предоставляемые веб-сайтов он-лайн новости, блоги, и так далее.




AZBox HD также поставляются с FTP клиент, который позволит вам соединиться с AZBox HD любому локальному или удаленному серверу FTP и хранить файлы на нем, или загружать их в AZBox HD придает HDD.




AZBox Ultra HD оснащен высоким диапазоном разъемы: два USB разъемы (один со стороны фронта, второй на задней стороне), которые позволяют пользователям подключать портативные носители или внешние USB HDD, USB использовать как внутренние HDD для PVR / Time Shift и функции медиа-центра.
AZBox HD также оснащен HDMI (High-Definition Multimedia Interface) выход, чтобы насладиться лучшей картинки и аудио качество Full HD 1080p. Однако, чтобы возможности, которые будут использоваться на всех экранах AZBox HD есть цифровой оптический аудио выход, композитный видео выход (YPbPr), видео и стерео аудио RCA.



Операционная система Linux
Процессор (CPU) Sigma Designs SMP8634LF MIPS-процессора 300 МГц
Рабочая память DDR 128 MB
Видео память DDR 128 MB
Тюнер Встроенные 1xDVB-T-тюнер (MPEG4) (для Terrestrial), встроенный 1xDVB-C тюнер (MPEG4) (для кабеля), встроенный 1xDVB-S2 тюнера (для спутникового)
Флэш-память 8MB, SSD (DOM) 256 MB
Жесткий диск USB HDD (опционально)
Выходной видеосигнал PAL / NTSC
Video Decoder
MPEG1/2/4 (M1V, M2V, M4V); MPEG1 / 2 PS (M2P, MPG); MPEG2 Транспортный поток (TS, TP, ТРП, M2T, M2TS, МТС), VOB, AVI, ASF, WMV, IFO, ISO; Matroska (MKV), MOV (H.264), MP4, RMP4, XVID SD / HD; MPEG-1; MPEG-2: MP @ HL; ASP @ L5, 720p, 1-точечная GMC; WMV9: MP @ HL; H.264: BP @ L3; H.264: MP@L4.0; H.264: HP@L4.0; H.264: HP@L4.1; VC-1: MP @ HL; VC- 1: AP @ L3
Аудио декодер AAC, M4A, MPEG аудио (MP1, MP2, MP3, MPA), WAV, WMA, FLAC, OGG, AAC, AAC +, Dolby Digital, DTS, WMA, WMA Pro, MP1, MP2, MP3, LPCM, FLAC, Vorbis, DTS (Аудио Passthrough); Dolby Digital (Аудио Passthrough)
Фото поддержки JPEG, BMP, GIF
Субтитры SMI, SRT, TXT, SUB, SSA
Разрешение 576i (480i), 576p, (480p), 720p, 1080i, 1080p
Ethernet 10/100 Base-T Ethernet (max.100Mbit / с)


Фронт I / O 1x Smartcard Reader; 1x USB 2.0; ИК-Modul; Кнопки: Power, CH +, CH-, Vol +, Vol-, OK


Задняя I / O 1x HDMI; 1x Компонентный (YCbCr); 1x RCA Video; 1x аудио RCA (L / R); 1x RJ45, 2x USB 2.0; 1x оптический S / PDIF; 1 х S-Video, DC12V В


Dimensões 280x260x100 (мм)
Песо 2740 KG
Alimentação
Фонте-де-Alimentação Внешний

Все данные получены с aофициального сайта.
Перевод делал Google, поэтому вышло слегка криво, но думаю понятно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, maxya, Messi_90, genrih5050
Ссылка на пост #2 Добавлено: 14 июля 2010 09:46
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: pamir
С AZBox HD, можно смотреть видео Youtube на экране телевизора, легкий путь. Вы не должны пользоваться веб-браузером, просто установите в настройках в меню категории, и вы готовы наслаждаться чудесами Youtube. Откройте для себя возможности, реализованные в нашей Youtube Player. Поиск и организовать видео по стране, жанру и т.д. В AZBox Youtube HD Player вы можете смотреть видео в полноэкранном режиме для лучшего опыта.

Так прям на шару при помощи этого реса можно смотреть все ролики с Youtube?

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Ссылка на пост #3 Добавлено: 14 июля 2010 10:03
alexandr
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 62 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1042
Поблагодарил: 35772
Благодарностей: 5679
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

demonua MOZNO SMOTRET ролики с Youtube BEZ PROBLEM I NE TOLKO ,DAZE KARTINA TV IDET , SHARA TOZE BEZ PROBLEM .

Мой телевизор: LG 60LB730V. Panasonic TX-55VT30E .

Мой ресивер: azbox premium hd + .dreambox800HDse openbox800-U2C denys

Мои спутники: amos-thor-sirius-9-13-16-19.2-23.5-28-31.5-36-39-

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #4 Добавлено: 14 июля 2010 10:54
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: alex7771
MOZNO SMOTRET ролики с Youtube BEZ PROBLEM I NE TOLKO ,DAZE KARTINA TV IDET ,

Обьясните пожалуйста подробнее,что это такое Youtube и где его искать?
И Картина TV где это?
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Ссылка на пост #5 Добавлено: 14 июля 2010 11:04
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

demonua, OpenSat не из тех компаний, что бы в рекламных целях выдавать желаемое за действительное. Вся информация не из рекламных буклетов , а с официального сайта .

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Youtube , Картина TV - это интернет ресурсы, где размещены видеосюжеты (1) и трансляции ТВ каналов и фильмов (2)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #6 Добавлено: 14 июля 2010 11:04
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: sapoznik
Обьясните пожалуйста подробнее,что это такое Youtube и где его искать

Это один из самых популярных поисковиков видео в мире, ищите Здесь

Сообщение отредактировано 14 июля 2010 11:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #7 Добавлено: 11 августа 2010 11:29
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дополнительно по AzBox HD ULTRA

AZBox Ultra HD - Краткий обзор

Семейство ресиверов компании AZBox для телевидения высокой четкости (HDTV) пополнилось новой моделью: миниатюрный AZBox Ultra HD, по многим параметрам аналогичный старшему брату - ресиверу AzBox Premium HD Plus. Новая модель AZBox работает в том же классе, что и Dreambox 500HD - то есть удобный HD PVR ресивер без излишних наворотов в среднем ценовом диапазоне. В США, где этот приемник в продаже уже с Нового Года цена составляет 300 долларов. Цена в Европе - 230 евро.


ОПИСАНИЕ

Сам приемник и блок питания вместе с пультом ДУ упакованы в раздельные пакеты. AZBox Ultra HD оборудован встроенным DVB-S2 тюнером, который может быть заменен на DVB-С (кабельный) или DVB-T (эфирный). Кроме того возможно использование тюнера эфирного цифрового телевидения стандарта ISDB-T/ATSC (используется в некоторых странах Американского и Тихоокенского региона).
На лицевой панели - шесть кнопок, которые могут использоваться для управления приемником при отсутствии пульта ДУ (Power, CH+, CH-, Vol+, Vol-, OK). Два светодиода - питание и локальная сеть. Один разьем USB 2.0. Синий LED VFD дисплей (11 знаков), Smart Card Reader. Модуль IR (38Khz).
На задне панели расположена кнопка выключателя питания и следующие разьемы:
1 x HDMI;
1 x Component (YCbCr);
1 x RCA Video;
1 x RCA Audio (L/R);
1 x RJ45;
2 x USB 2.0;
1 x Optical S/PDIF;
1 x S-Video;
DC 12V IN

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ОС Linux, Flash память - 8 Мбайт, оперативная память 256 Мбайт (два модуля по 128 Мбайт - один для приемника и другой для видео) и центральный процессор на 300 МГц обеспечивает полное управление приемником, производя очень позитивное впечатление. Прилагаемый пульт дистанционного управления немного маловат, например, кнопки персонального видеомагнитофона (PVR) находятся так близко друг к другу, что некоторые пользователи могут иметь затруднение при работе с ними.

УСТАНОВКИ и РАБОТА

При первоначальном включении необходимо выбрать нужный язык ( выбор широк - английский, французский, немецкий, португальский, ниделандский, чешский, русский, испанский, польский, сербский, венгерский, греческий, болгарский, словацкий и турецкий языки) и выставить время. Вид аудио и язык подзаголовков может быть выбран непосредственно в параметрах настройки меню. Если приемник подключен к Интернет, то происходит автоматическая коррекция сигналов точного времени. Стандартные сетевые установки выставляются в настройках сетевого подключения (DHPC или вручную).
Так как все большее распространение получает IPTV, которое требует быстрого интернет-соединения, то производитель ввел специальный параметр для измерения скорости - Speedtest так, чтобы пользователь мог непосредственно проверить для себя, и узнать, достаточно ли хорошо ваше соединение для IPTV.
В качестве источника для записи и хранения информации производитель предлагает использовать внешний жесткий диск, устанавливаемый под специальную крышку в верхней части приемника. Устройство поддерживает воспроизведение и запись мультимедиа стандартного и HD разрешения - 576i (480I), 576p (480p), 720p, 1080i, 1080p и наиболее популярные видео и аидио кодеки.
Еще одной особенностью является наличие гнезда 0/12V, довольно редко встречающее в современных приемниках, что дает возможность работы с многоступенчатыми системами переключения антенн, использовавшихся в прошлом. При этом доступны все современные модификации DiSEqC - DiSEqC 1.0 для четырех спутников, 1.1 для 16 спутников и 1.2/1.3 (USALS) для моторизованных антенн.
Поиск каналов может быть осуществлен в атоматическом режиме для одного или более спутников, есть поиск для отдельным транспондерам, есть ручной ввод пидов и есть "слепой поиск" , позволяющий сканировать диапазон частот по всем параметрам. Для поиска IPTV необходимо ввести нужные данные (IP-адрес и номер порта) и затем сохранить их в индиидуальном списке каналов.

После окончания настройки параметров конфигурации, AZBox переключается на «Главное меню», которое содержит 11 подменю: ТВ, Youtube, Дополнения к программе, Кинофильмы, Музыка, Фотографии, Менеджер Данных, FTP, RSS Новости, Браузер и Параметры настройки. Если Вы выбираете пункт меню - «ТВ», то приемник переключается в режим просмотра каналов.
Информационная панель обеспечивает подробной информацией относительно текущих и будущих программ, данные о канале, такие как кодировка, режим HD, наличие телетекста, подзаголовки и т.д. Точно так же как у большинства других цифровых приемников, двойное нажатие кнопки «Info», обеспечивает расширенную программную информацию относительно текущего канала, в то время как нажатие кнопки электронный программный гид (EPG) активизирует электронное руководство по программам. Она может показать информацию относительно семи каналов или более детальную информацию относительно только одного канала.

Так как AZBox Ultra HD - это приемник с функцией персонального видеомагнитофона (PVR), то таймер записи может быть настроен непосредственно из EPG; кроме того здесь же можно выбрать место для записи (внутренний HDD или внешнее устройство USB). При нажатии кнопки «OK» открывается список каналов, на одной странице отображается до 16 каналов. Список может быть отсортирован в алфавитном порядке, по частоте, по спутнику, по жанру, по поставщику, по стране или по критерию кодированный/некодированный.
Есть возможность создания фаворитных списков Дополнительное программное обеспечение (plugin) доступно для установки простым нажатием кнопки с пульта ДУ.
Благодаря интерфейсу USB 2.0 возможно использовать приемник в качестве медиаплеера, так как он поддерживает почти все популярные видеоформаты, такие как XVID в стандартной чёткости (SD) и высокой чёткости (HD), DivX, MPEG1 и MPEG2, MPEG4.2, WMV9 и H.264 в различных версиях.
AZBox также может воспроизвести музыку в форматах MP1, MP2 и MP3, AAC, M4A, WAV, WMA, FLACC и OGG и поддерживает теги MP3.
Есть возможность просмотра изображений в форматах JPEG, BMP и GIF и просмотр RSS.

СПЕЦИФИКАЦИЯ

Операционная система:Linux
Процесcор (CPU) Sigma Designs SMP8634LF MIPS-CPU 300MHz
Память DDR 128 MB
Видеопамять DDR 128 MB
Тюнер: DVB-S2, есть возможность использовать тюнера DVB-C; DVB-T; ISDB-T/ATSC.
DiSEqC 1.0,1.1, 1.2, 1.3 USALS
Флеш память: 8MB, SSD(DOM) 256MB
Жесткий диск: USB HDD (Опционально)
Видео выход PAL/ NTSC
Видео кодеки: MPEG1/2/4 (M1V, M2V, M4V); MPEG1/2 PS (M2P, MPG); MPEG2 Transport Stream (TS, TP, TRP, M2T, M2TS, MTS), VOB, AVI, ASF, WMV, IFO, ISO; Matroska (MKV), MOV (H.264), MP4, RMP4, XVID SD/HD; MPEG-1; MPEG-2: MP@HL; ASP@L5, 720p, 1-point GMC; WMV9: MP@HL; H.264: BP@L3; H.264: MP@L4.0; H.264: HP@L4.0; H.264: HP@L4.1; VC-1: MP@HL; VC-1: AP@L3

Аудио кодеки: AAC, M4A, MPEG audio (MP1, MP2, MP3, MPA), WAV, WMA, FLAC, OGG, AAC, AAC+, Dolby Digital, DTS, WMA, WMA Pro, MP1, MP2, MP3, LPCM, FLAC, Vorbis, DTS (Audio Passthrough); Dolby Digital (Audio Passthrough)
Просмотр графики: JPEG, BMP, GIF
Поддержка титров: SMI, SRT, TXT, SUB, SSA
Разрешение: 576i (480I), 576p (480p), 720p, 1080i, 1080p
Сеть: 10/100 Base-T Ethernet Размер: 280 x 260 x 100 (mm)
Вес: 2,740 Kg Питание: AC12V3,4A/24V0.8A



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #8 Добавлено: 9 января 2011 12:41
Дмитрий
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 34 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В магазинах продается только с DVB-S2 тюнером.
У меня вопрос! Если я хочу поставить туда DVB-С тюнер, какой покупать, как для Elite и Premium? Или как для Premium Plus? Или тут свой уникальный тип тюнера?

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite HD9320

Мои спутники: Платформа HD

Ссылка на пост #9 Добавлено: 27 февраля 2011 13:49
Илья
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 14 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Модель Ultra идет с DVB-S2 тюнером, который имеет неразъемное соединение. Тюнера от Elite и Premium нельзя установить. Хотя вроде на этапе внедрения такой функционал предполагался, но видимо решили обойтись.

Мой телевизор:

Мой ресивер: VA-FOX

Мои спутники: 4,4.8,13

Ссылка на пост #10 Добавлено: 10 апреля 2011 06:45
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ещё про AZBOX Ultra HD
Тест Журнала Tele-Satellite
1

Все в подробностях можем прочесть на страницах
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...