Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Братья Кличко отказались от сотрудничества с HBO

Ссылка на пост #101 Добавлено: 24 июня 2010 07:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Боксер Поветкин готовится к поединку с неизвестным соперником



Тренер российского боксера Александра Поветкина Тедди Атлас рассказал о том, что вскоре в Нью-Джерси (США) они начнут подготовку к следующему поединку Александра. При этом кто именно станет его соперником, пока неизвестно.

«Сейчас мы планируем увидеть его в Нью-Джерси, где на следующей неделе начнем подготовку к бою, который нам предстоит, – приводит слова Атласа Евроспорт. – Мы не уверены, что соперником будет Владимир Кличко. Если все же он, то бой, вероятно, будет осенью. Александр обязательный претендент, но пока определенности нет. Кличко ведет переговоры и с Дэвидом Хэем. Посмотрим, как все сложится, если Кличко действительно встретится с Хэем, тогда мы будем делать то, что я считаю правильным для своего боксера: оставаться активными, проводить бои, двигаться вперед и совершенствоваться».
Ожидается, что поединок между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным может состояться 11 или 18 сентября на стадионе «КоммерцАрена» во Франкфурте.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #102 Добавлено: 25 июня 2010 22:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Николай Валуев может провести бой с Виталием Кличко осенью.


Поединок с чемпионом мира в супер тяжелом весе по серии WBC украинцем Виталием Кличко может состояться осенью 2010 года, заявил РИА Новости по телефону экс-чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев.

"Мы встречались с Виталием недавно в Санкт-Петербурге, и он сделал мне конкретное предложение, - сказал Валуев в пятницу. - Речь идет о встрече в октябре, причем в Германии, и данный вариант меня вполне устраивает".

Валуев добавил, что об окончательном соглашении говорить пока преждевременно, поскольку "в этой ситуации есть немало нюансов".

"Для меня октябрь был бы оптимальным сроком для боя, но пока не хочу загадывать, - продолжил Валуев. - А для Виталия данное время интересно тем, что у него есть договоренности с немецким телевидением".

Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко в марте предлагал Валуеву за бой в немецком Гельзенкирхене 2,5 миллиона долларов, но менеджер Валуева, американский промоутер Дон Кинг, посчитал данную сумму заниженной для своего подопечного.

Виталий Кличко в настоящее время готов предложить Николаю Валуеву, по данным СМИ, гонорар за поединок в размере 1,5 миллиона долларов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #103 Добавлено: 27 июня 2010 19:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Валуев может провести бой с Виталием Кличко в октябре

Поединок российского боксера Николая Валуева с чемпионом мира в супертяжелом весе по серии WBC украинцем Виталием Кличко может состояться осенью 2010 года, сообщает РИА Новости.

"Мы встречались с Виталием недавно в Санкт-Петербурге, и он сделал мне конкретное предложение, - сказал по телефону экс-чемпион мира по версии WBA. - Речь идет о встрече в октябре, причем в Германии, и данный вариант меня вполне устраивает".

Валуев добавил, что об окончательном соглашении говорить пока преждевременно, поскольку "в этой ситуации есть немало нюансов". "Для меня октябрь был бы оптимальным сроком для боя, но пока не хочу загадывать, - продолжил Валуев. - А для Виталия данное время интересно тем, что у него есть договоренности с немецким телевидением".

Обладатель пояса WBC в марте предлагал Валуеву за бой в немецком Гельзенкирхене 2,5 миллиона долларов, однако менеджер россиянина, американский промоутер Дон Кинг, посчитал данную сумму заниженной для своего подопечного. Кличко в настоящее время готов предложить Николаю Валуеву, по данным СМИ, гонорар за поединок в размере 1,5 миллиона долларов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #104 Добавлено: 1 июля 2010 18:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кличко: во время встречи с Валуевым понял - он хочет боксировать


Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе украинец Виталий Кличко прокомментировал ход переговоров с россиянином Николаем Валуевым.

"Переговоры ведутся. Радует, что к поединку есть интерес среди публики. Но по поводу даты ничего сказать не могу — контракт ведь ещё не подписан. Отмечу только, что во время встречи с Валуевым я понял, что он хочет боксировать. Ведь когда я делал ему предложение о бое полгода назад, у меня сложилось совершенно обратное впечатление. Его постоянно не устраивали суммы контракта, потом появились другие причины. В этом поединке сумма будет уже не той, которую я предлагал. Если тогда он мог заработать 2,5 млн долларов, то теперь всего 1,5 млн. В случае если Николай будет и дальше думать, то эта цена будет только уменьшаться", - заявил Виталий Кличко.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #105 Добавлено: 2 июля 2010 18:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кличко-старший прочит Поветкину поражение


Чемпион мира по боксу Виталий Кличко позитивно оценивает шансы своего младшего брата, Владимира Кличко, на победу в поединке с обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF Александром Поветкиным.

В.Кличко отметил, что считает российского боксера талантливым и сильным соперником для своего брата, однако, по мнению спортсмена, у А.Поветкина недостаточно опыта для участия в таком поединке. "Брата ждет непростой бой. Однако с большой вероятностью этот поединок закончится для Александра поражением... Он не имеет достаточно опыта, необходимого для победы", - сказал В.Кличко.

"Чтобы набраться необходимого опыта, Поветкин должен был еще провести по меньшей мере поединков пять и только после этого выходить на бой за звание чемпиона мира. Поветкин обладает хорошим техническим арсеналом", - считает Кличко-старший.

Напомним, бой за звание чемпиона мира по версии IBF может состоятся осенью 2010 года в Германии. Призовой фонд поединка оценивают в $8,313 млн. По условиям договоренности между сторонами, А.Поветкин получит 25% от этой суммы, остальная часть достанется Кличко-младшему.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #106 Добавлено: 4 июля 2010 10:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кличко и Поветкин выбрали дату чемпионского боя


Бой украинца Владимира Кличко и обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса) россиянина Александра Поветкина состоится 18 сентября 2010 года, пишет "Советский спорт".

Местом проведения поединка выбран домашний стадион немецкого футбольного клуба "Айнтрахт" - "Коммерцбанк-Арена" во Франкфурте. Вместимость стадиона превышает 50 тысяч мест.

В начале июня СМИ писали, что датой боя Кличко-Поветкин было выбрано 11 сентября, однако вскоре эту информацию опроверг промоутер российского боксера Владимир Хрюнов. Договоренность между представителями украинца и россиянина о предстоящем поединке в итоге была достигнута только в конце июня.

Как сообщалось ранее, организатором боя выступила компания K2, представляющая интересы братьев Кличко. В том случае если бы тендер на проведение поединка Кличко-Поветкин выиграли промоутеры российского боксера, спортсмены встретились бы в Москве.

По условиям соглашения между сторонами, Кличко как действующему чемпиону по версиям IBF и WBO (Всемирная боксерская организация) достанется 75 процентов призового фонда, размер которого составляет 8 миллионов 313 тысяч долларов. Поветкин получит 25 процентов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #107 Добавлено: 5 июля 2010 19:44
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Поветкин уже начал готовиться к бою с Кличко


Претендент на титул IBF в супертяжелом весе Александр Поветкин уже начал подготовку к назначенному на сентябрь поединку против чемпиона IBF и WBO Владимира Кличко. Об этом заявил менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

"Сейчас мы с Поветкиным находимся в Нью-Джерси (США), где началась подготовка к предстоящему поединку против Владимира Кличко. Саша чувствует себя хорошо, и подготовка проходит просто замечательно", - сказал В.Хрюнов, которого цитирует allboxing.ru.

По словам менеджера, уже с сегодняшнего дня А.Поветкин начнет работать со спарринг-партнерами, однако их имена В.Хрюнов сообщить отказался. "Мы планируем привлечь спарринг-партнеров, однако сейчас я пока не могу назвать никаких имен. Среди них будет, по крайней мере, два бывших чемпиона мира, а вообще мы планируем привлечь около десяти хороших боксеров для подготовки Поветкина к бою против Кличко", - отметил он.

В.Хрюнов также заявил, что будет настаивать на том, чтобы в контракт, поступления которого от представителей чемпиона они ожидают со дня на день, будет включен пункт о дополнительном допинг-контроле. "В данный момент мы ждем контракт, и, надеюсь, Владимир согласится на протокол WADA для организации допинг-контроля. В одном из своих интервью Владимир Кличко выразил положительное отношение к нашей инициативе о допинг-контроле по олимпийским правилам. Поэтому я ожидаю увидеть такой пункт в нашем окончательном соглашении", - сказал он.

Напомним, официально место и дата поединка еще не объявлены, но предполагается, что он пройдет во Франкфурт-на-Майне на "Commerzbank-Arena". Предварительная дата боя - 18 сентября. Призовой фонд поединка оценивают в $8,313 млн. По условиям договоренности между сторонами, А.Поветкин получит 25% от этой суммы, остальная часть достанется Кличко-младшему.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1voloha, BonkSS
Ссылка на пост #108 Добавлено: 9 июля 2010 22:35
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Красюк: рано ещё Поветкину биться с Кличко



Генеральный директор компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк высказал своё мнение относительно того, кто является фаворитом в поединке между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

"Владимир Кличко, конечно же, фаворит, а почему – достаточно посмотреть на послужной список, кто с кем дрался и кто побеждал. Рано ещё, как по мне, Александру Поветкинку… Хотя с другой стороны – а когда? Если шанс такой предоставился, за него надо хвататься, если человек действительно в сердце чемпион, он сделает всё для победы. Естественно, все понимают, что Владимир Кличко обладает недюжинным опытом, обладает гораздо более широким техническим арсеналом и антропометрические данные у него посерьёзнее.

Но, тем не менее, это бокс, и, равно как и Владимир Кличко, Александр Поветкин олимпийский чемпион. Поэтому и в техническом плане у них, в принципе, паритет есть. Этот бой будет очень интересным, поскольку мы знаем, что этот бой уже однажды был намечен, он уже переносился, это ему добавляет определённого интереса, определённую интригу, но, хотим мы того или нет, кулаки будем держать за нашего", – цитирует Красюка


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, BonkSS
Ссылка на пост #109 Добавлено: 15 июля 2010 21:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Братья Кличко отказались от сотрудничества с HBO


Руководитель телеканала HBO "надул" команду Кличко, заранее пообещав заплатить за трансляцию боя с Поветкиным, а затем отказался

Берндт Бенте, менеджер братьев Кличко, раскритиковал руководство американского телеканала HBO, которое отказалось купить трансляцию боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, намеченного на 11 сентября.

Бенте заявил, что в устной беседе договорился с президентом HBO Sports Россом Гринбергом о трансляции поединка на телеканале 11 сентября, отказав конкурирующему телеканалу Showtime, который готов был транслировать бой 18 сентября. Однако после того как дата (11 сентября) и место проведения боя (Франкфурт, Германия) были утверждены, Гринберг отказался покупать бой. Вместе с тем телеканал Showtime уже заполнил эфирную сетку на 18 сентября и также отказался от трансляции в случае переноса поединка на 18-е число.

"Из-за "порядочности" Гринберга мы потеряли 250 000 долларов. Наш советник в США Шелли Финкель страшно зол, Владимир Кличко тоже. Нас просто надули, несмотря на давние партнерские отношения. HBO может больше не рассчитывать на сотрудничество с нами. С кем бы не встретились братья Кличко в будущем – Хэем, Адамеком – этих боев не будет на HBO", – сказал Бенте. "Мы отдадим их конкурирующему Showtime!".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1voloha, BonkSS
Ссылка на пост #110 Добавлено: 16 июля 2010 13:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Поединок Кличко – Поветкин состоится 11 сентября


Поединок между чемпионом мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным состоится 11 сентября 2010 года в немецком Франкфурте-на-Майне. Контракт накануне был подписан украинским боксером.

Кличко выразил уверенность, что ему удастся победить российского боксера, но подчеркнул, что Поветкин является очень сильным соперником и поединок будет трудным.

Изначально предполагалось, что бой Кличко с Поветкиным состоится 18 сентября, но затем он был перенесен на неделю раньше
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1voloha, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 13:59 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...