Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Смотрите в воскресенье 18.07 на телеканалах...

Ссылка на пост #31 Добавлено: 12 июля 2010 10:56
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СЕГОДНЯ на канале першый национальный



Жестокий романс


драма / комедия
По мотивам пьесы А.Н. Островского "Бесприданница". Лариса Огудалова, по словам местных знатоков, заслуживала "дорогой оправы", но местный помещик, разбив ей сердце, укатил поправлять дела удачной женитьбой. И теперь Лариса вынуждена выйти замуж за жалкого почтового чиновника. Дело идет к свадьбе, но в город возвращается бывший, но не забытый возлюбленный, он приглашает Ларису совершить водную прогулку, которая заканчивается трагически....

СССР
1984 год

Режиссер:
Эльдар Рязанов

Актеры:
Лариса Гузеева,
Никита Михалков,
Алиса Фрейндлих,
Андрей Мягков,
Алексей Петренко,
Виктор Проскурин,
Георгий Бурков,
Александр Панкратов-Чёрный,
Борислав Брондуков,
Ольга Волкова


НА КАНАЛЕ УТ-1(ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ) в 19:40 !!!!!!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : rehard, Xmania, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #32 Добавлено: 12 июля 2010 21:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите во вторник 13.07 на телеканалах...




ТВ3 в 21.00-ЛЕПРЕКОН: ВОЗВРАЩЕНИЕ

Ужасы
Обнаружив сундук, полный золота, банда уличных грабителей решает растратить богатство, однако, несмотря на их непомерные траты, золото утранспондер отказывается убывать. Роскошную и беззаботную жизнь приятелей нарушает внезапное появление хозяина сокровищ - злобного Лепрекона, который превращает существование ребят в сущий кошмар...

РЕН в 00.00- ПРИЗРАК ОПЕРЫ

Мистика
Выброшенного в парижскую канализацию человеческого детеныша спасли от неминуемой смерти крысы. Теперь, в 1877-м, выращенное серыми тварями существо обитает в озере под зданием Оперы. С виду "Фантом", как называет его парижская легенда, похож на человека, но, кажется, человеческого в жителе клоаки осталось немного: неуловимый призрак зверски убивает любого, кто окажется в его владениях или посягнет на жизнь его хвостатых воспитателей. Однако сердце зловещего жильца подземелья покорила талантливая красавица, восходящая звезда оперной сцены Кристин Дае. Беда в том, что сама Кристин разрывается между загадочным Фантомом и другом детства, богатым виконтом Раулем де Шаньи. Столкновения соперников не избежать...

ТВ1000 в12.40- МАРНИ

Первоклассный бухгалтер и писаная красавица Марни Эдгар страдает неудержимой тягой к воровству. Действует она так: устраивается на работу под вымышленным именем, входит в доверие к работодателям, а затем обчищает их до нитки. Однажды она получает должность в издательском доме Марка Рутланда, который, оказывается, деловым партнером одной из бывших жертв Мари. Но вместо того, чтобы выдать девушку полиции, Марк заставляет ее выйти за него замуж. Из любви к Марни он начинает ворошить прошлое девушки, чтобы найти причину ее пагубной страсти к чужим деньгам...

ICTV в 01.25- СНОВИДЕНИЯ

Ужасы, мистика
Клэр Купер видит жуткие сны. В этих снах таинственный человек ведет куда-то за руку маленькую девочку. Клэр знает, что этот человек приносит горе и смерть. И от него нет спасения, ибо этот человек - само зло во плоти... Постепенно страшные сны становятся предвестниками кошмаров, которые начинают происходить с Клэр наяву. Парализованная ужасом женщина еще не знает, что в ее жизнь намерен ворваться безжалостный детоубийца, с мозгом которого ее уже давно соединяет телепатическая связь...

НТВ в 01.25- ПОМУТНЕНИЕ

Недалекое будущее. Америку окончательно захлестнул шквал наркотиков. Самым страшным из них становится Субстанция Д - загадочный препарат, изготавливаемый из редкого вида цветов. Созданная для борьбы с распространением наркотиков организация "Новый путь" разрабатывает уникальный костюм-невидимку для своих агентов, внедренных в сети наркоторговцев. Одному из агентов под кодовым именем Фред поручено выявить и разоблачить цепочку наркотрафика. Однако он сам стоит на пороге безумия - сознание его раздвоилось под действием наркотиков - в повседневной жизни он ощущает себя Бобом Арктуром, а в остальное время - Фредом...
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : rehard, Xmania, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #33 Добавлено: 14 июля 2010 22:15
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Звездные врата

Атлантида

После того, как доктору Дэниелу Джексону удалось обнаружить местонахождение затерянного города Древних, командование Звёздных Врат собрало международную экспедицию для его исследования во главе с доктором Элизабет Вейр. Казалось бы, что может быть проще, чем прибыть в галактику «Пегас» и оживить город Древних? Но и тут не обошлось без проблем: оказалось, что в этой галактике также существуют расы, способные уничтожить как Землю, так и другие миры «Млечного Пути», и называют их Рейфами и Репликаторами.

Смотрите 17 и 18 июля в 8:55 и 23.40 по московскому времени на канале AXN Sci-Fі

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : rehard, Xmania, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #34 Добавлено: 15 июля 2010 12:22
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"ПАРИЖ! ПАРИЖ!"

Драма.

Париж 1936-го года. Трое безработных артистов решают силой вернуть себе концертный зал "Шансония", где они когда-то выступали. Но публику, встревоженную предвоенным кризисом, уже не вдохновляют избитые шутки и заезженные номера...

Смотрите Первый канал сегодня в 00.20

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : rehard, Xmania, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #35 Добавлено: 16 июля 2010 21:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите в суботу 17.07 на каналах...


1
ICTV в 00.50- СЧЕТ

Триллер
Максу удается уговорить Ника Уэллса поступиться своими двумя самыми важными правилами: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в своем городе. Макс нашел ему партнера. События начинают стремительно развиваться. Каждый из медвежатников старается обыграть другого. Планируемое ограбление держит всех в напряжении от начала и до конца. Развязка наступает неожиданно...


1
TV 1000 в 23.05- ПЕРЕПОЛОХ

Трагикомедия
Остроумная и искрометная экранизация одноименной пьесы Дэвида Раби, собравшая звездный актерский состав. Голливуд, 1980-е годы. Жизнь почти богатых и почти знаменитых молодых людей проходит в экспериментах с наркотиками и поисках настоящей любви. Большие амбиции и случайный секс - непременные составляющие этих нескольких дней из жизни Эдди и троих его друзей.


1
ТВ3 в 19.00 -ДЛИННЫЙ УИКЕНД

Ужасы
Желая освежить отношения, семейная пара отправляется в тихое заповедное местечко на берегу океана. В окружении первобытной природы, супруги не слишком задумываются о ее сохранности, и ведут себя довольно бесцеремонно, нанося окружающей среде немало вреда. И вот, терпению природы приходит конец...


1
Первый канал в 02.05- МОЛЧАНИЕ ДОКТОРА ИВЕНСА

Фантастика
В числе пассажиров потерпевшего катастрофу самолета был доктор Мартин Ивенс, работающий над проблемой продления человеческой жизни. Его и несколько других пассажиров спасли пришельцы с планеты Ораина. Между ними устанавливается контакт. Однако неожиданное нападение военного самолета землян меняет планы пришельцев. Они отказываются помогать планете, на которой сила оружия во многом превосходит силу нравственности.


1
НТВ в 22.30 -ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ-2

Молодые выпускники полицейской академии ждут своего первого задания. От его результата станет ясно, нужны ли они городу. И такое задание появляется как нельзя кстати. У брата ректора академии Лассарда на 16-ом участке возникли крупные неприятности. Ему срочно необходимо укрепить личный состав, и за помощью он обращается к брату - ректору. Тот немедленно отправляет в распоряжение начальника участка своих, как он убежден, лучших выпускников. Но не только со служебными трудностями приходится сталкиваться Махоуни и его друзьям. Под началом родственника их ректора работает некий лейтенант Маузер - подлиза и служака, мечтающий занять место своего начальника. Он-то и строит козни нашим героям, которым на сей раз выпало бороться с бандой отпетых уличных хулиганов. Методы их борьбы удивляют и веселят. Потому и помогают выйти с честью из этой переделки.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : rehard, Xmania, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #36 Добавлено: 17 июля 2010 17:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите в воскресенье 18.07 на телеканалах...



РЕН- 20.45- ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ
Триллер

Увеличивая мозг китовых акул, ученые преследовали благие цели спасения человечества от болезни Альцгеймера. Но они не учли, что контролировать поумневших морских хищников будет почти невозможно. Акулы-мутанты хотят любыми путями выбраться с океанической станции "Акватика". Оставлять своих создателей в живых в их планы не входит. Во время аварии многотонные убийцы начинают планомерную охоту на своих создателей, у которых есть совсем немного времени, чтобы покинуть тонущую базу.


ТВ3-21.00- ПРИРОЖДЕННЫЕ УБИЙЦЫ
Триллер

Колеся по Америке, возлюбленные Микки и Мэллори оставляют за собой кровавый след жестоких убийств. Они убивают не из-за денег, не из чувства мести, а просто для собственного удовольствия. На их счету - не один десяток человеческих жизней. Превращая каждое их преступление в сенсацию, журналисты возводят их в ранг национальных героев, а полицейские готовы на все, чтобы остановить безжалостных психопатов...


Первый канал-12.50- ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ
Комедия

Воспитательница детского сада, приезжает из глуши, где идет очередная великая стройка, в Москву в поисках любимого человека, зная только его фамилию и имя. Она находит совершенно ошеломленного таким внезапным появлением Сашу, собирающегося в командировку в Венгрию. У девушки тоже есть туристическая путевка и тоже в в эту заграничную страну. Она добивается отпуска за свой счет, чтобы сроки ее поездки и командировки молодого человека совпали. В конце концов, она попадает в Венгрию, где происходит куча смешных происшествий, вызванных наивностью и чистотой симпатичной воспитательницы.


К1-15.50 -НИНДЗЯ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ
Комедия

Ниндзя - таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя - вызволить из беды голливудскую красотку. Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе.


ICTV- 20.30- ЧАС РАСПЛАТЫ
Фантастический триллер
Талантливый ученый Майкл Дженнингс принимает участие в разработке специальных научных проектов крупных мировых корпораций. Последняя его работа наиболее сложна и секретна. По итогам работы над ней он должен получить 4 миллиарда долларов, после чего пройти процедуру очистки памяти от момента начала работ до их завершения. Завершив работу и потеряв память, Майкл получает не чек, а лишь пакет с набором казалось бы случайных предметов. Ему говорят, что он нарушил контракт и оштрафован на сумму гонорара. С помощью полученных предметов Майкл начинает восстанавливать картину прошлого, при этом защищаясь от людей, нанявших его - ведь им совсем не выгодно, чтобы он вспомнил...
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Xmania, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #37 Добавлено: 17 июля 2010 20:25
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Остров"
США, 2005, боевик / фантастика НОВЫЙ КАНАЛ




Никто из людей, живущих в изолированном сверхсовременном комплексе, не знает, что происходит за надежно охраняемыми стенами их пристанища. Каждый из обитателей уверен, что он - чудом уцелевший в глобальной катастрофе человек. Жизнь в этом стерильном обществе подчинена строгому режиму, а предел мечтаний - победа в лотерее, дающая право на поездку на райский Остров. Линкольн-Шесть-Эко тоже грезит об Острове, но все чаще его беспокоят странные сны и видения. Местным жителям не присуще любопытство, но Линкольн слишком непохож на них. И однажды он узнает страшную правду: счастливцев-победителей никуда не отправляют, а убивают, ведь они - клоны, выращенные для трансплантации органов. Теперь единственная надежда на спасение - побег. Вместе с Джордан-Два-Дельта они отчаянно стараются оторваться от преследователей, которые не отстают от них ни на шаг. Их задача вырваться во внешний мир, которого они никогда раньше не видели.

Смотрите сегодня в 22:45 мск на канале НОВЫЙ КАНАЛ!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Xmania, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #38 Добавлено: 18 июля 2010 12:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите в понедельник 19 июля на телеканалах...



СЛУГА ТЬМЫ на ТВ3

Ужасы
Группа молодых людей решает устроить гонки на вездеходах по заброшенной местности, однако ночь веселья оборачивается кошмаром, когда из темноты выходит искусный и безжалостный охотник - собиратель человеческих особей для инопланетных экспериментов.
смотрите в 21.00

МАЛЕНЬКАЯ ЗОНА ТУРБУЛЕНТНОСТИ на Первом канале

Комедия
Жан-Пьер Мюре - ипохондрик, недавно уволившийся с работы. У его жены Анны - роман с его бывшим коллегой по службе. Их дочь Кати, разведенная мать одиночка, воспитывающая пятилетнего сына, встречается с Филиппом, которого ее брат Матье, считает безмозглым. Но наступает момент, когда спокойствию в доме приходит конец. Жан-Пьер находит у себя на правом бедре пятно, похожее на раковое образование, и случайно узнает, что жена ему изменяет. Кати с Филиппом решают пожениться, Матье бросают. Семья попадает в зону турбулентности.
смотрите в 00.30

ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНЫ на
НТН

Криминальная драма
Жизнь не оставляет Федору выбора: на одной чаше весов жизнь его дочери, на другой - жизнь человека, ставшего преградой на пути к возможному спасению девочки. Мужчина принимает, как ему кажется, единственное верное решение... Но дороги судьбы извилисты и они направляют жизнь Федора в новое русло. И теперь, что бы скинуть бремя прошлых ошибок, ему придется пройти два испытания - суд совести и суд человеческий.
смотрите в14.00

ОТРЯД "ДЕЛЬТА". КОЛУМБИЙСКИЙ СВЯЗНОЙ на ICTV

Боевик
Известный наркобарон Рамон Кота берет в заложники американских агентов управления по борьбе с наркотиками, в том числе одного из бойцов элитного отряда "Дельта", и заключает их под стражу в удаленном лагере Сан-Карлос. Отряд "Дельта" снова в действии, начинается война с всесильной кокаиновой империей Рамона Кота. Преодолевая все препятствия, команда Маккоя с боем прокладывает себе дорогу к финальной битве, чтобы освободить заложников и покарать главаря преступников.
смотрите в 16.15
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Xmania, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #39 Добавлено: 18 июля 2010 20:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сегодня в 22:00 на канале Viasat History Разврат: История Мэри Уайтхаус


драма

Учительница рисования в провинциальной британской школе, образцовая жена и мать двоих сыновей, возмущённая засильем разврата и жестокости на телевидении, особенно - на телеканале БиБиСи, начинает обшественную кампанию за нравственную чистоту телеэкранов. Не раз ставя не только руководство БиБиСи, но саму себя в смешное или неловкое положение, Мэри, тем не менее, не сворачивает с выбранного пути, и даже попадает на аудиенцию к директору Британского телевидения.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Xmania, Maxym703, BonkSS
Ссылка на пост #40 Добавлено: 20 июля 2010 21:32
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Студия 54

Драма

Картина о самом популярном в конце 1970-х ночном клубе Нью-Йорка, в котором царствовали диско, наркотики, секс.

В конце 1970-х годов «Студия 54» была самым популярным клубом Нью-Йорка. Легендарная богемная дискотека, располагавшаяся неподалеку от Бродвея, представляла собой закрытый и потому манящий мир, попасть в который с улицы было практически невозможно.

Симпатичный парень из Нью-Джерси Шейн (Райан Филипп) благодаря своей внешности оказывается замеченным Стивом Рубеллом (Майк Майерс), хозяином клуба. Парня берут уборщиком, а чуть позже — по милости все того же Стива — он становится барменом. Жизнь Шейна меняется навсегда. Весь мир оказывается у ног красавчика, который пускается во все тяжкие, забыв, что за милость фортуны рано или поздно придется платить…

Сегодня в 22:00 на канале TV 1000

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Xmania, Maxym703, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...