Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Телеканал «Россия 2» предложил за право на трансляцию чемпионата Англии больше, чем «НТВ Плюс

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1851 Добавлено: 18 июля 2010 20:18
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

За дезинформацию афганским телеканалам грозят штрафы


Глава комиссии по контролю за работой СМИ, существующей в рамках афганского Центризбиркома, Дэлавар Назирзой в ходе состоявшейся в Кабуле пресс-конференции пригрозил некоторым частным телеканалам крупными штрафами за распространение ложной информации и информации о кандидатах в депутаты нижней палаты афганского парламента, носящей характер подтасовок.

Как напоминает РИА Новости, проведение парламентских выборов намечено на 18 сентября. Телеканалы "Нурин", "Рах-е Фарда" и "Эмруз", по словам Низирзоя, допустили в своих передачах недостоверную информацию и непростительные выпады в адрес ряда кандидатов в народные избранники. Эти телеканалы могут быть подвергнуты штрафу в размере 500 тысяч афгани (примерно 11 тысяч долларов).

Кроме того, депутаты, о которых распространялись вымыслы, могут подать на телеканалы в суд. Среди радиостанций и телеканалов лучше всех освещающих предвыборную кампанию глава комиссии назвал радио "Келид", "Салам Ватандар" и телеканал "Ариана".

Назирзой предложил кандидатам в депутаты афганского парламента активнее использовать для пропаганды своих предвыборных платформ государственное радио и телевидение, а также находящиеся под контролем государства печатные СМИ.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1852 Добавлено: 18 июля 2010 21:55
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый канал не закрывает программу "Малахов+", заявляет генпродюсер


Первый канал не планирует закрывать ток-шоу о народных способах оздоровления "Малахов+", заявил в воскресенье в эфире радиостанции "Эхо Москвы" генеральный продюсер канала Александр Файфман.
Ранее о том, что руководство Первого канала прекратило производство программы, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. По его словам, "Малахов+" закрыта и больше не снимается, однако ее ведущий Геннадий Малахов осенью опять появится на телеэкране, но уже в другом проекте".
"Мы дорожим нашим контактом с народным целителем Геннадием Малаховым. Да, программа имеет определенную усталость, но мы вовсе не собираемся от нее отказываться. Проект может трансформироваться или уйти в отпуск, но программа останется в эфире Первого канала", - сказал Файфман.
Популярность программы "Малахов+" высока, однако она неоднократно критиковалась за то, что в ней под видом лечения или профилактики сложных и опасных болезней предлагались сомнительные процедуры, которые, по мнению многих врачей, не лечили, а приносили вред людям.
Впервые ток-шоу "Малахов+" вышло в эфир "Первого канала" весной 2006 года. По замыслу создателей, это должна была быть программа для тех, кто думает о своем здоровье, кто никогда, даже в самых безвыходных ситуациях, не опускает руки и не отчаивается.
Для 56-летнего Малахова, автора книг по народной медицине и очищению организма, это ток-шоу стало первым опытом работы на телевидении.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : demonua, otan, alex7771
Ссылка на пост #1853 Добавлено: 18 июля 2010 22:22
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТОП-6 лучших кабельных операторов Киева

Несмотря на повальное увлечение домашним интернетом, телевидение все так же востребовано. Даже если вы смотрите только новости, а остальные программы у вас в качестве «фона» в квартире. В настоящее время мы можем выбирать любой из четырех вариантов подключения: обычная комнатная антенна, кабельное телевидение, через спутниковую «тарелку» и с помощью сравнительно нового способа – IPTV (так называемое интернет-телевидение). О двух последних мы расскажем в ближайших номерах, а в этом выпуске – о кабельном ТВ.

Кабельное телевидение может быть аналоговым или цифровым. Преимущество первого в том, что в квартире можно подключать к одному кабелю сколько угодно телевизоров. Для переключения каналов требуется всего один пульт – для телевизора. Дешевле и абонентская плата.

Цифровое ТВ тоже подается через кабель. Цифровой сигнал принимается ТВ-тюнером, декодируется и передается на ваш аналоговый телевизор. Чтобы подключить другие телевизоры, нужно покупать или брать в аренду тюнер для каждого «ящика». Кстати, в Киеве немало счастливых обладателей цифровых телевизоров со встроенными тюнерами, экономящих на дополнительном «железе». Качество изображения и звука лучше аналогового, что особенно заметно на современных ЖК-экранах. Количество каналов больше (хотя и по аналоговому можно их смотреть десятки). Но нужно два пульта – для ТВ-тюнера и телевизора. Однако управление каналами все же более удобное и гибкое, экранное меню предлагает больше возможностей. В качестве грубого сравнения: аналоговое и цифровое ТВ – это как веник и пылесос, выполняющие одну и ту же функцию – уборки.

Цифровое ТВ позволяет предлагать выбор пакетов. Аналоговое – такого не умеет. Выбор пакетов телеканалов сейчас очень широк. Основную часть самого дешевого (социальный, доступный, экономный в терминологии операторов) составляют отечественные каналы. Далее поставщики ТВ идут на небольшую хитрость, создавая дополнительные пакеты типа «Семейный», «Спортивный», «Детский», «Взрослый», куда включают несколько тематических каналов, за дополнительные деньги.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1854 Добавлено: 19 июля 2010 00:20
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый сериал «СТРОЙБАТЯ» в эфире ДТВ в конце августа


Начались съемки нового сериала «СТРОЙБАТЯ», который выйдет в эфир в конце лета и станет важным проектом канала ДТВ в осеннем телесезоне.

Первый отснятый дубль по доброй съемочной традиции был отмечен разбиванием о камеру тарелки с именами создателей и подписями всех членов съемочной группы. Тарелка разлетелась на такие мелкие кусочки, что даже после того, как все взяли себе на память по одному, пришлось еще долго собирать оставшееся по всему павильону.

Над созданием и производством проекта работает одна из самых талантливых и успешных творческих групп на российском телевидении, команда создавшая сериалы «Солдаты» и «Кадетство». А тот факт, что первый съемочный день «Стройбати» прошел в павильоне, где недавно закончили снимать «Папины дочки», съемочная группа восприняла как знак, что новый проект надолго полюбится зрителям. Тем более что это был единственный день, когда съемки проходили в Москве. На следующий день группа перебралась в Московскую область, где и будут проходить все съемки.

Главные герои сериала – новобранцы, которые попадают в стройбат по самым разным причинам: один из героев скрывается за призывом от уголовного дела, другой не попал в морскую пехоту, третий получил в ПТУ специальность каменщика, а четвертый, типичный «ботаник», вылетел из института за драку. Новоиспеченных солдат на службе ждут самые невероятные истории, любовь, расставания, потеря и обретение друзей, крушение и рождение новых надежд и все это на «боевом посту»!

Командовать такими новобранцами создатели проекта «Стройбатя» доверили опытному и справедливому подполковнику Василию Архипову в исполнении СЕРГЕЯ БАТАЛОВА.

Батальон Архипова в шутку называют ВДВ – Войска Дяди Васи, ведь дядя Вася всю жизнь мечтал о лаврах военного десантника. О том, насколько сильно дядя Вася мечтал о десантуре, каждому призывнику, как и каждому телезрителю, еще придется узнать.

Среди старшего офицерского состава окажутся ГЕОРГИЙ МАРТИРОСЯН в звании генерала, АЛЕКСАНДР ТЮТИН в роли начальника штаба.

«СТРОЙБАТЯ»
Эфир: конец августа
Производство: «Костафильм»
Генеральный продюсер: В. Муругов
Режиссер: И. Голованов
В ролях: С. Баталов, А.Тютин, Г. Мартиросян, А. Волков, С.Степин, М. Яковлева, М. Казаков и др.

Сообщение отредактировано 19 июля 2010 00:53. Редактировалось 8 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1855 Добавлено: 19 июля 2010 10:10
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Ред Медиа" пустил "Войну и Мир" в эфир

Группа компаний "Ред Медиа", специализирующаяся на производстве и распространении телеконтента в кабельных и спутниковых сетях вещания, начала трансляцию публицистического канала "Война и Мир".
9 июля 2010 г. с технической платформы "Ред Медиа" началось вещание телеканала "Война и Мир". Сигнал транслируется со спутника Eutelsat 36B. Канал доступен для просмотра на платформе "НТВ Плюс" в базовом пакете и в пакете "Базовый – Украина".
Это десятый телеканал, для которого "Ред Медиа" оказывает комплекс технических услуг. Холдинг располагает технической базой, которая позволяет обслуживать не только 12 каналов собственного производства, но и телеканалы других производителей. Среди них – Universal Сhannel и SyFy Universal всемирно известной компании NBC Universal, Tiji и Gulli международного медиахолдинга Lagardere, каналы Fashion TV, Comedy TV, TV Sale, Sony Entertainment Television (SET), AXN Sci-Fi.

Досье ComNews
"Ред Медиа" - российский производитель и дистрибьютор тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 г., развивает 12 каналов собственного производства: "365 дней ТВ", "HD Life", "Авто Плюс", "Боец", "Индия ТВ", "Интересное ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "МНОГОсерийное ТВ", "ТВ Бульвар", "Русская ночь". Телеканалы холдинга "Ред Медиа" транслируются на территории России, стран СНГ, Балтии и Северной Америки в сетях операторов спутникового и кабельного телевещания. Охват аудитории телеканалов холдинга в 2010 г. превысил 38 млн зрителей.
Телеканал "Война и Мир" - канал с публицистической, информационно-аналитической, культурно-просветительской и образовательной тематикой; это российский взгляд на происходящее в мире. Системное программирование канала выполнено по технологии "Инфо-Реактор".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #1856 Добавлено: 19 июля 2010 13:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Первый кавказский» передан в управление частной британской компании




Право на управление «Первым кавказским» телеканалом передано частной компании. Об этом сообщает глава попечительского совета ОВГ Леван Гахеладзе. По его слвоам, право на управление грузинским русскоязычным телеканалом передано компании «Кей 1». По информации Гахеладзе, сотрудниками компании являются ведущие британские журналисты, хотя сама телекомпания остается грузинской и зарегистрирована в Грузии.

В решении попечительского совета говорится, что попечительский совет согласен передать телекомпанию в частные руки с целью повышения эффективности управления и улучшения вещания.

Вместе с тем, «Первому кавказскому» из резервного фонда правительства Грузии передано 7 млн. лари. Из них 4,700 млн лари получит компания «Кей 1» с целью повышения эффективности управления.

В этом решении попечительского совета говорится, что если правительство еще решит выделить средства из резервного фонда, компания «Кей 1» получи часть денег от этой суммы, а часть будет передана ОВГ.

Леван Гахеладзе опроверг информацию, что Общественный вещатель Грузии (ОВГ) полностью лишили русскоязычного телеканала «Первый кавказский» и заявил, что этот телеканал возможно в будущем превратится в независимый канал, для которого будет выделена отдельная частота вещания.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1857 Добавлено: 19 июля 2010 13:22
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НКТР объявит с завтрашнего дня конкурс для 18 телекомпаний



Национальная комиссия телевидения и радио Армении с 20 июля объявит конкурс для 18 телекомпаний. Как сообщила корреспонденту Panorama.am ответственная по связям с прессой НКТР Лилит Газазян, соответствующий порядок проведения конкурсов для телевещателей, осуществляющих эфирное вещание на территории РА посредством сети цифрового вещания, был принят на заседании комиссии 15 июля.

Согласно порядку, со дня объявления конкурса, начиная с 83-го до 93 дня включительно, комиссия будет принимать заявки на участие в конкурсе и необходимые документы. Информацию о победителе комиссия обнародует на 150 день со дня предоставления информации о конкурсе, путем открытого рейтингового голосования.

То есть, принимающие участие в конкурсе компании представят свои заявки в середине октября, а в середине декабря будут приняты соответствующие решения.

По словам Газазян, число участников в конкурсе будет неограниченным, однако из них будут выбраны только 18 компаний: 2 общественные, 5 общей направленности и 5 тематических, остальные 5 будут ретрансляторами, а последняя телекомпания будет иметь местное значение, то есть будет городским телеканалом. Напомним, что сегодня в Армении действуют 22 телекомпании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #1858 Добавлено: 19 июля 2010 13:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ Плюс" добавил зарубежных каналов




Телекомпания "НТВ Плюс", входящая в холдинг "Газпром-медиа", включила в состав трех пакетов четыре новых зарубежных канала. Роскомнадзор уже выдал этим телеканалам лицензии на вещание в российских кабельных сетях.
Канал Nat Geo Wild HD вошел в пакет "НТВ Плюс" HD. Телеканал был запущен в Великобритании в апреле 2009 г., тематика его передач - мир природы, экология, изменение климата и глобальные катастрофы. Теперь в пакете HD два спортивных телеканала, три познавательных и по одному из области кино и музыки.
France 24 и Fox Life вошли в базовый пакет "НТВ Плюс". France 24 - международный информационный канал, регулярно передает политические и экономические новости из России. Эксклюзивное право на распространение этого телеканала на территории РФ у компании Universal Communications. Развлекательный Fox Life нацелен на современных женщин, целевая аудитория от 18 лет до 34 лет. В основе сетки вещания комедийные, драматические, молодежные, детективные и мистические сериалы. В итоге в базовом пакете "НТВ Плюс" теперь 78 каналов.
В "Базовый расширенный" включен Fox Crime, специализирующийся на криминальных сериалах. Пакет увеличился до 28 каналов.
Всем этим зарубежным телеканалам Роскомнадзор обещал выдать лицензии на вещание в российских кабельных сетях. Напомним, что представители Роскомнадзора с мая 2009 г. требовали, чтобы вещание иностранных каналов в кабельных сетях к сентябрю 2010 г. соответствовало российским законам. К этому времени все операторы должны представить документы о том, что вещание канала соответствует российскому законодательству, или отключить его (см. новость на ComNews от 1 марта 2010 г.). В марте Роскомнадзор сообщил о решении выдать вещательную лицензию France 24 (
свидетельство о регистрации СМИ у него уже есть). Тогда же на рассмотрении в Роскомнадзор поступили документы на регистрацию в качестве СМИ телеканалов National Geographic (проект Nat Geo Wild HD), Fox Life, Fox Crime.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #1859 Добавлено: 19 июля 2010 21:41
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вскоре новый канал TV Discovery в Польше

В июне представители Discovery Networks Central Europe, вещатели таких известных каналов как Discovery Channel и Animal Planet, предполагают ввести в Польше новые каналы и многое говорит о том , что свои обещания они выполнят .
Еще в этом году рынок женских каналов увеличится новой станцией kоторая на польском рынке будет введена через Discovery Networks Central Europe. Как узнал Presserwis, Discovery Travel & Living в Польше мог бы предложить канал для женщин TLC.

Вещатель признает единственное , что продолжаются работы над ребредингом Discovery Travel & Living. Причиной изменений должны стать неудовлетворительные показатели просмотра канала . TLC станет очередным каналом телевидения направленным для женщин , среди которых находятся такие популярные станции как TVN Style , Polsat Cafe и Club Zone.

Напомним , что несколько недель назад вицепрезидент Discovery Communications в ответах для польских медиа сказал , что в перспективе двух ближайших лет на польском телевизионном рынке могут появиться новые каналы Discovery .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #1860 Добавлено: 19 июля 2010 23:03
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Россия 2» предложил за право на трансляцию чемпионата Англии больше, чем «НТВ Плюс


Основной причиной, по которой «НТВ Плюс» до сих пор не продлил контракт на трансляцию матчей футбольного чемпионата Англии, является более высокое предложение, сделанное ВГТРК, которому принадлежит канал «Россия 2» (бывший «Спорт»). Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил генеральный продюсер спортивных каналов «НТВ Плюс» Дмитрий Чуковский.

«Посмотрим, как будет развиваться ситуация в дальнейшем, но пока она выглядит более, чем странно, – рассказал Чуковский. – Канал «Спорт» создавался вроде бы для пропаганды российского спорта, но при этом не сумел найти хоть сколько-то приемлемых денег для покупки пакета прав на футбольный чемпионат России. А сейчас они готовы выложить в несколько раз больше денег за западный чемпионат – столько, сколько еще ни одна российская телекомпания никогда не платила за турниры такого рода».
Официальные представители ВГТРК пока отказываются от комментариев по вопросу приобретения прав на показ чемпионата Англии. Напомним, что в середине 2000-х телеканал «Спорт» уже показывал матчи чемпионата Англии, купив часть прав на этот турнир при финансовой поддержке владельца «Челси» Романа Абрамовича. Однако тогда у «НТВ Плюс» был свой пакет прав на показ этого турнира.

Сообщение отредактировано 19 июля 2010 23:37. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : xачик
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...