Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Канал СТВ получил права на трансляцию матчей чемпионата Беларуси по футболу-2010

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1941 Добавлено: 28 июля 2010 11:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал СТВ получил права на трансляцию матчей чемпионата Беларуси по футболу-2010


1


Белорусская федерация футбола передала телеканалу СТВ права на трансляцию матчей футбольного чемпионата страны 2010 года, сообщает БелаПАН.

В соответствии с соглашением «Об организации телевизионной трансляции и передаче имущественных прав» стороны будут совместно определять в каждом туре конкретный матч для телетрансляции исходя из турнирного положения и зрительского интереса.
Представителям иных телекомпаний предоставляется право на проведение съемок матчей только в рамках «доступа к новостям» (не более трех минут эфирного времени).

Первый матч, который телезрители смогут увидеть в прямом эфире СТВ, — «Минск» — «Нафтан», который состоится 1 августа на столичном стадионе «Динамо» (начало в 20.30).

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, xачик, otan, vladru3
Ссылка на пост #1942 Добавлено: 28 июля 2010 11:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый Балтийский телеканал заговорит по-латышски


Первый Балтийский канал - латвийский аналог Первого канала - с 2011 года начнет вещание на латышском языке. У телезрителей будет возможность смотреть Первый на двух языках - русском и латышском, а также с латышскими субтитрами. Об этом сообщает REGNUM.

Председатель правления владеющей ПБК компании Baltic Media Alliance Олег Солодов пообещал переводить на латышский максимальное количество передач, в том числе выпуски новостей в прямом эфире. По его словам перевод будет "профессиональным, двухголосым". Целью преобразований является завоевание лидирующей позиции среди вещающих в Латвии телеканалов. "Наша цель - стать самым популярным каналом в Латвии. В Риге у нас есть первое место, теперь нужно его завоевать во всей стране, тем более отставание небольшое", - заявил Солодов.
Поправки к закону "Об электронных СМИ", предусматривающие языковые ограничения для национальных и региональных телеканалов, не распространяются на Первый Балтийский, который входит только в платные пакеты цифрового телеканала. Поэтому, уверяет Солодов, не надо искать в переходе на двуязычный режим политическую подоплеку. "Это вопрос конкуренции. Если госканал (LTV-7) заявляет, что намерен завоевать русскоязычную аудиторию, то мы заинтересованы в привлечении латышского зрителя", - заявил глава Baltic Media Alliance.

При этом медиаэксперт, преподаватель Университета имени Страдыня Сергей Крук высказал мнение, что популяризация Первого Балтийского несет "серьезную культурологическую опасность для латышского общества". Она, по мнению эксперта, заключается в том, что Первый представляет информационную картину совершенно иначе, чем официальная латвийская пропаганда, и исповедует принципиально другое мировоззрение. В то же время Крук подчеркнул, что двуязычный формат канала будет полностью соответствовать нормам, которые установили латвийские политики.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, vladru3
Ссылка на пост #1943 Добавлено: 28 июля 2010 12:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Футбол" покажет матч "Карпаты"-"Зестафони"


Телеканал "Футбол" приобрел эксклюзивные права на трансляцию поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Матч между львовскими "Карпатами" и бронзовым призером чемпионата Грузии прошлого сезона – "Зестафони" болельщики смогут увидеть 29 июля в 18:55 в прямой трансляции.

Как сообщал "МедиаБизнес", телеканал "Футбол" также собирается запустить осенью новые проекты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : serzh555, alex7771, otan, vladru3
Ссылка на пост #1944 Добавлено: 28 июля 2010 12:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Известный российский телекомментатор Василий Уткин все-таки не будет работать на ВГТРК.


Известный российский телекомментатор Василий Уткин все-таки не будет работать на ВГТРК. Напомним, что такое предложение ему поступило от руководства телеканала компании, которая в августе намеревается запустить платный спортивный канал. Впрочем, сделано это будет лишь в том случае, если ВГТРК удастся добиться получения прав на трансляцию матчей английского премьер-лиги. О варианте с приглашением лдя комментария матчей АПЛ Уткина рассказал главный редактор телеканала "Россия 2" Дмитрий Медников.

"Речь идет о том, что существует взаимный интерес, который, как я понял, побуждает обе стороны в лице нас и Уткина что-то сделать, – заявил Медников. – Это не означает, что, в соответствии с нашим предложением, он должен уходить с "НТВ Плюс". Может быть то, что мы вместе с ним можем сделать какой-либо телевизионный формат: его авторская программа, проект, не имеющий отношения к спорту, т. е. любая вещь, интересная и нам, и ему. Когда мы это обсуждали, речь не шла именно как о переходе, а о сотрудничестве и взаимодействии".

Однако сам Уткин, подумав, решил отказаться от этого предложения. С "НТВ Плюс" он в ближайшее время уходить не собирается.

"Я принял решение остаться, потому что мне кажется, что вся эта ситуация – не только приглашение, но и вообще рост конкуренции со стороны другого канала, – катализировала положительны перемены на "НТВ Плюс". Я благодарен ВГТРК за это предложение и рассматривал его всерьез, но другие аргументы перевесили", – приводит слова Уткина sports.ru.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, vladru3
Ссылка на пост #1945 Добавлено: 28 июля 2010 12:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Межрегиональный оператор кабельного ТВ и широкополосного доступа в Интернет объявил о массовом запуске услуги Triple Play


"ЭР-Телеком" вывел на рынок нескольких регионов услугу "Всё в дом", в рамках которой абонентам предоставляется доступ к кабельному телевидению, Интернету и традиционной телефонии на основе IP.

"Предоставление возможности клиентам пользоваться всеми тремя базовыми услугами в едином пакете - одна из тенденций развития телекоммуникационного рынка. Западные операторы уже давно пришли к такой практике. В России же она только набирает обороты. Компании, предоставляющие определенный набор услуг, объединив их в единый телекоммуникационный пакет, делают свое предложение на рынке связи уникальным. "ЭР-Телеком" - единственный среди межрегиональных операторов, одновременно предоставляющий высокоскоростной доступ в сеть Интернет на скорости до 100 Мбит/сек, кабельное телевидение, транслирующее более 60 каналов, и неограниченные технологическими рамками услуги телефонной связи", - говорит заместитель генерального директора "ЭР-Телеком Холдинг" по коммерческим вопросам Михаил Воробьев.

Стоит заметить, что уже несколько лет услуги Triple Play по единому каналу связи предоставляют дочерние компании "Связьинвеста", использующие вместо IP-телефонии - традиционную, а вместо кабельного ТВ - услуги IPTV. В большинстве случаев МРК предоставляют Интернет по технологии ADSL, но в последнее время "дочки" "Связьинвеста" (например, "СибирьТелеком" и "Северо-Западный Телеком") развивают и другие технологии ШПД - PON и GPON, проводя оптоволокно в каждую квартиру.

Не согласны с первенством "ЭР-Телеком" и другие межрегиональные операторы. "Стратегия "ВымпелКома" как интегрированного оператора - это стратегия даже не Triple Play, а Multi Play, поскольку мы предоставляем услуги как проводные, так и беспроводные. Сейчас в ряде регионов мы предоставляем мобильным абонентам "Билайн" как услуги IPTV, так и услуги фиксированной связи - пока не в рамках единого счета. Мы видим, что значительной части абонентов это удобно и они ждут от получения всех услуг от одного провайдера дополнительной выгоды - и действительно ее получают. К примеру, в Москве у нас запущен специальный тариф на FTTB для мобильных абонентов, где предлагается значительно более высокая скорость за те же деньги", - говорит пресс-секретарь "ВымпелКома" Анна Айбашева.

В самом "ЭР-Телекоме" вчера не смогли сообщить, во всех ли регионах запущена услуга Triple Play и будет ли необходимо абонентам приобретать новые телефоны для пользования IP-телефонией.

Некоторое время назад компания МТС приобрела компанию "Мультирегион" (см. новость ComNews от 19 июля 2010 г. 54352), которая является практически аналогом "ЭР-Телеком", и анонсировала интеграцию этой компании в общую структуру бизнеса.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, vladru3
Ссылка на пост #1946 Добавлено: 28 июля 2010 13:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

М1 и М2 передали StarLight Sales ведение спонсорских продаж


М1 и М2 передали StarLight Sales ведение спонсорских продаж. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» рассказал Андрей Партыка, руководитель сейлз-хаузов StarLight Sales и StarLight Brand Content телевизионного холдинга StarLightMedia.

«Мы давно боролись за возможность продавать спонсорство на канале-лидере музыкального вещания в Украине – М1», – отметил господин Партыка.

Как сообщалось ранее, руководство М2 планировало, что в В 2010 году музыкальный телеканал, который начал вещание в 2007 году, выйдет на операционный ноль.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, vladru3
Ссылка на пост #1947 Добавлено: 28 июля 2010 15:50
serzh
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 33 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 36
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 87
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ДОЖДЬ включен в список телеканалов мобильного телевидения МТС TV

Телеканал ДОЖДЬ вошел в список телеканалов, которые можно смотреть прямо с экрана мобильного телефона. Для этого нужно зайти на сайт tv.mts.ru, выбрать ссылку для своего смартфона/айфона/айпеда и скачать бесплатную программу MTS TV. Запустив программу, на ее главной странице вы обнаружите активный логотип телеканала, нажмите на него – и ДОЖДЬ пойдет в вашем смартфоне.

Помимо этого вы, конечно, должны быть абонентами МТС и находиться в зоне 3G-сети. Услуга работает в Москве, Московской области и в Северо-западном федеральном округе.

На время тестового периода - услуга - совершенно бесплатно, деньги не берутся даже за трафик
Не забываем нажимать СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: SMART MX 04

Мои спутники: Sirius 4 at 5.0'E, Amos 1/2 at 4.0'W, HotBird 6/8/9 at 13.0'E, ABS 1 at 75.0`E

Cказали Спасибо: 2 : otan, vladru3
Ссылка на пост #1948 Добавлено: 28 июля 2010 16:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Коммерческие материалы на Первом Национальном будет размещать агентство Oscar Yard


1


Медиа агентство Oscar Yard приобрело права на эксклюзивное размещение коммерческих материалов на Первом Национальном. Об этом было сообщено вчера, 27 июля, на презентации нового сезона НТКУ .
Начало сотрудничества - с 25 августа 2010.
Oscar Yard предлагает рекламодателям разместить материалы в десятиминутных рекламных блоках: 9.50, 12.50, 15.50, 16.50, 17.50, 19.30, от 1 до 10 минут в каждому блоке.
Среди 10-минутных линеек, «Праздник в Украине», «Бренды в Украине», «Предприятия в Украине», «Города в Украине», «Новое в Украине», «Бизнес в Украине».
Напомним, рекламные возможности Первого национального реализует сейлз-хаус «Сфера-ТВ».
Как писал «МедиаБизнес», в новом сезоне НТКУ обновит графику , запустит проекты «Наследники пионеров» , «телеакадемия», отбор участников «Евровидения 2011» , «Мужской клуб» , «Шеф-повар», «Ваше право», «Хочу в армию »,« Вера, надежда, любовь ».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, r.rusya, otan, vladru3
Ссылка на пост #1949 Добавлено: 28 июля 2010 16:25
serzh
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 33 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 36
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 87
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Василий Уткин остается на «НТВ Плюс»

Телеведущий Василий Уткин остается на «НТВ Плюс» и, таким образом, отклонил приглашение о переходе на работу на ВГТРК.

«Я принял решение остаться, потому что мне кажется, что вся эта ситуация – не только приглашение, но и вообще рост конкуренции со стороны другого канала, – катализировала положительные перемены на «НТВ Плюс».

Я благодарен ВГТРК за это предложение и рассматривал его всерьез, но другие аргументы перевесили», – рассказал Уткин корреспонденту Sports.ru.
Не забываем нажимать СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: SMART MX 04

Мои спутники: Sirius 4 at 5.0'E, Amos 1/2 at 4.0'W, HotBird 6/8/9 at 13.0'E, ABS 1 at 75.0`E

Cказали Спасибо: 2 : otan, vladru3
Ссылка на пост #1950 Добавлено: 28 июля 2010 16:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

KidsCo запускает канал BigTV для детей старшего возраста


1


KidsCo, который принадлежит сети NBC Universal, запустит новый канал для детей более старшего возраста. Канал под названием BigTV будет запущен в Африке, в составе Нигерийской спутниковой платформы My TV. Абоненты получат доступ к новой станции с 1 августа 2010года, она будет предназначена главным образом для детей в возрасте от 8 до 14 лет.

My TV будет предлагать как KidsCo и так BigTV в базовом пакете, доступном для всех абонентов.

KidsCo, совместное предприятие NBCU, Corus Entertainment и Cookie Jar Entertainment, планирует выйти на рынки по всему миру. KidsCo это канал для дошкольников и детей в возрасте от 6 до 10 лет, который начал вещание в сентябре 2007 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, vladru3
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:48 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...