Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Канал «24» открывает канал на YouTube

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2001 Добавлено: 3 августа 2010 17:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СТС Медиа создаст аналог ВИ


1


Холдинг «СТС Медиа», выплативший «Видео Интернешнл» только в 2009 году комиссию за посредничество в размере $72 млн, принял решение создать собственный сейлз-хаус.

Как пишет во вторник «Коммерсантъ», руководство «СТС Медиа» приняло решение о создании собственной службы по продаже рекламы на телеканалах СТС, «Домашний» и ДТВ. Сейчас рекламу для «СТС Медиа» продает группа «Видео Интернешнл», контролирующая около 70% всего рынка телерекламы в стране. С 1 января 2011 года, согласно принятым в конце 2009 года поправкам к закону «О рекламе», доля ВИ должна снизиться до 35%, то есть ей придется сократить количество телеканалов-клиентов.

Контракт канала СТС с ВИ истекает только в декабре 2012 году, «Домашнего» и ДТВ — в декабре 2014-го. Ранее, чтобы досрочно расторгнуть контракт, одна из сторон должна была уведомить другую за 180 дней до предполагаемой даты и в качестве штрафа выплатить сумму, равную комиссионному вознаграждению селлера за полгода до этой даты. Но в конце июня «СТС Медиа» и ВИ внесли в договоры поправки: штрафов не будет, если уведомление о расторжении соглашений будет направлено 1 сентября 2010 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, alex7771
Ссылка на пост #2002 Добавлено: 3 августа 2010 18:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Из мужчин сделают эгоистов


Производитель телеканалов «Ностальгия» и «Кто есть кто» запускает в эфир новый проект — телеканал «Эгоист ТВ».

С 3 августа он начинает вещание на платформе «НТВ Плюс». Это эксклюзивный канал для несемейного просмотра, адресованный прежде всего мужской аудитории. Девиз канала — «Смотри сам!».

«Разнообразие эмоций и ситуаций в лучших коротких киноформах со всего мира. Свободные эксперименты, спонтанные чувства, непредсказуемые реакции. Телеканал „Эгоист“ — это мужской взгляд на мир, плюс — изысканное развлечение для людей со вкусом. Совершенно новый формат для взрослой аудитории», сообщается в релизе.

Запуск нового проекта комментирует В.Ю. Ананич, автор идеи и генеральный продюсер канала «Эгоист»: «Не все в своей жизни мужчина должен разделять с семьей, детьми или родителями. Вот и „Эгоист“ — это канал, который не стоит смотреть всей семьей. Ни в коем случае не вместе с детьми, и не всегда с женой. В лучшем случае — в компании хороших друзей. К тому же наш зритель никогда не знает, что он увидит в следующую минуту».

Предварительное тестовое вещание показало интерес к такого рода продукту среди целевой аудитории. Так как канал рассчитан на мужскую аудиторию 18+, он будет размещаться в цифровых сетях отдельным пакетом.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, alex7771
Ссылка на пост #2003 Добавлено: 3 августа 2010 18:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

За «Телетриумф» поборются 300 работ


1


На получение Национальной телевизионной премии «Телетриумф-2010» подано 300 работ. Начиная с сегодняшнего дня, 3 августа, до 22 августа работы будут оцениваться экспертной коллегией из 43 медиаспециалистов. Подсчет оценок будет проводить международная аудиторская компания. Об этом сообщает оргкомитет конкурса.

201 заявка из 300 поданных в оргкомитет поступила от общенациональных телеканалов, 43 – от региональных и местных компаний, 56 – от продакшн-студий.

Как уже сообщалось, работы будут оцениваться в 45 основных номинациях. Большинство из них касается производства телесериалов, художественных фильмов и телевизионных программ.

Помимо того, предусмотрено две дополнительные награды – «Специальный приз премии «Телетриумф», на которую выдвигают и голосуют только члены экспертной коллегии, а также «За особый вклад в развитие украинского телевидения» как специальная премия Нацсовета по вопросам теле- и радиовещания.

10-я в истории Украины церемония награждения лауреатов премии состоится 10 сентября 2010 года.

Как сообщал «МедиаБизнес», оргкомитет «Телетриумфа-2010» состоит из 8 членов: трое от продакшнов, два представителя телеканалов (СТБ и Интер), два - от Нацсовета и один - от ИТК, соорганизатора премии.

Среди уже заявленных расходов - 500 тыс гривен на проведение самой церемонии.

Напомним, в прошлом году, церемония награждения победителей национальной телевизионной премии «Телетриумф» состоялась 4 сентября , ее транслировал телеканал 1+1.

В 2009 году на соискание телевизионной премии было подано 229 работ. Оргкомитетом «Телетриумфа» были определены 23 номинации и одна специальная награда от Национального совета.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #2004 Добавлено: 3 августа 2010 21:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На канале «Украина» покажут криминальный сериал «Вы заказывали убийство»


8 августа 2010 года в 20-20 на телеканале «Украина» состоится премьера 16-серийного детективного фильма «Вы заказывали убийство». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Фильм снят по романам Станислава Гурина «Запасные части» и рассказывает об истории Игната Громова - бывшего офицера службы собственной безопасности одной из силовых структур.

Изначально Игната Громова должен был играть Владислав Галкин, но, из-за некоторых обстоятельств, пришлось искать актеру замену. Выбор пал на Андрея Чернышева. Его напарницей стала Любовь Толкалина. Роли в сериале также исполнили: Александр Яцко, Раиса Рязанова, Владимир Скворцов, Андрей Ильин и другие.

Производство: «Продюсерский центр «Пирамида». Режиссер – Виктор Татарский, автор сценария – Александр Денношке.

Сериал «Вы заказывали убийство» будет демонстрироваться на ТРК «Украина» в 20-20 с понедельника по четверг.

Как писал «МедиаБизнес», в сентябре на канале «Украина» начнется показ 80-серийного сериала «Маруся» , производство которого телеканал осуществляет совместно с кинокомпанией «Ру Медиа» (Россия).

Также в новом сезоне канал запустит реалити-шоу «Оголена красуня», «Ти - чемпіон», третий сезон «Народної зірки» и другие проекты. Некоторые из этих проектов лягли в основу промокампании «Бачити серцем» , о запуске которой канал заявил в конце июля.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2005 Добавлено: 4 августа 2010 11:42
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал «24» открывает канал на Youtube


С начала сентября телеканал новостей «24» получит собственный канал на видеоплатформе Youtube, принадлежащей американскому интернет-гиганту Google. Это стало результатом переговоров, продолжавшихся около двух месяцев. Об этом сообщает пресс-служба канала.

По договоренности между каналом и видересурсом, «24» получает возможность контролировать авторские права на весь собственный видеоконтент, который размещается или был размещен на Youtube, а на ресурсе будет создан отдельный раздел, говорится в сообщении пресс-службы.

Ежедневно на Youtube канал обещает загружать около 3 часов видео.

Собственные каналы на Youtube имеют российский «Первый канал», британский BBC, американский CNN. Среди украинских каналов «24» станет первым, кто будет размещать свой контент на собственном канале сервиса.

Присутствие на Youtube - не первое проявление активного освоения мировой паутины ТРК «Люкс», владеющей каналом «24». Как сообщал «МедиаБизнес», компания этим летом запустила два портала в интернете – футбольный на базе сайта канала «24», а также развлекательный молодежный портал prikolchik.ua. По словам директора компании Романа Андрейко, в ближайшем будущем компания планирует запустить еще три интернет-проекта.

Еще ранее г-н Андрейко заявлял о намерении запустить в общей сложности 12 интернет-порталов до конца 2010 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2006 Добавлено: 4 августа 2010 14:30
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

На Первом национальном выйдет Первая лига по футболу, которую раньше не показывал ни один канал

С 9 августа Первый национальный начинает показ матчей Первой лиги чемпионата Украины по футболу. В этот день в 19.00 выйдет матч между командами «Крымтеплица» - «Львов».Об этом сообщает пресс-служба канала.

Первая лига украинского чемпионата по футболу на Первом национальном выйдет впервые.

В комментарии ТК президент Профессиональной футбольной лиги, которой принадлежат права на проведение соревнований этого турнира, Милите Бальчос отметил, что матчи Первой лиги «впервые в истории украинского и союзного футбола» покажет эфирный канал. То есть раньше такой продукт украинские каналы не интересовал.

По его словам, канал покажет первый круг первого сезона матчей. Также господин Бальчос отметил, что Первый национальный имеет эксклюзивные права на показ центральных матчей тура, а на сегодня лига ведет переговоры с другими каналами о трансляции других матчей.

«Независимо от того, будут у нас в эфире матчи Лиги Европы и Лиги чемпионов, Первую лигу мы будем транслировать», - отметил заместитель генерального директора НТКУ Михаил Метревели.

Напомним, Первая лига - это футбольный турнир, второй по классу после Премьер-лиги.Ежегодно две лучшие команды из первой лиги переводятся в Премьер-лигу, а две худшие - во Вторую. Турнирное положение команд этого турнира можно посмотреть на сайте Профессиональной футбольной лиги.

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, demonua, Zhekadndz
Ссылка на пост #2007 Добавлено: 5 августа 2010 12:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Платный канал ВГТРК «Спорт 1» начнет свое вещание с 10-11 августа


1


Новый платный спортивный канал ВГТРК «Спорт 1», который будет транслировать все матчи английской премьер-лиги, начнет свое вещание с 10-11 августа. Об этом заявил заместитель гендиректора телекомпании Дмитрий Медников.

«Канал «Спорт 1» начнет вещание в большинстве кабельных сетей с 10-11 августа пока в тестовом режиме. Сначала мы будем транслировать матчи английской премьер-лиги. Затем, вероятно, какие-то другие соревнования. В этом вопросе будем ориентироваться на пожелания аудитории», – приводит слова Медникова «Советский спорт».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2008 Добавлено: 5 августа 2010 12:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

24 сентября НТКУ начнет показывать театральные представления в прямом эфире


24 сентября НТКУ начнет показывать театральные представления в прямом эфире

С 24 сентября в эфире Первого Национального будут стартовать "Театральные сезоны на Первом". Представление на "первой телекнопке" страны будут показывать в прямом эфире. Об этом сообщает пресс-служба НТКУ.

Раньше гендиректор канала Егор Бенкендорф сообщал "Медиабизнесу", что в НТКУ уже есть договоренности с Национальным театром им. Ивана Франко и его руководителем Богданом Ступкой.

По словам главного продюсера НТКУ Алексея Семенова, этим проектом канал попробует повернуть моду на посещение театров.

Как писал "Медиабизнес", в новом сезоне НТКУ обновит графику, запустит проекты "Потомки пионеров", "Телеакадемия", отбор участников "Евровидения 2011", "Мужской клуб", "Шеф-повар", "Ваше право", "Хочу в Армию", "Вера, надежда, любовь" и другие.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #2009 Добавлено: 5 августа 2010 12:15
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

В новом сезоне НТН покажет «Линию расследования» и «Легенды уголовного розыска»

В новом сезоне НТН покажет два проекта о резонансных делах прошлого – «Линию расследования» и «Легенды уголовного розыска». Об этом в интервью «МедиаБизнесу» рассказал исполнительный продюсер канала Александр Мельничук.

«В сотрудничестве с «07 продакшн» сейчас мы заканчиваем работу над пилотом проекта «Линия расследования» (это рабочее название). Программа будет посвящена резонансным делам 1970-80 гг. XX века. В ней мы расскажем о том, что происходило на закате Советского Союза. Ведь интереснейших дел с украинской завязкой, которые звучали на весь Союз, было очень много», – отметил он.

Также, по его словам, на канале выйдет проект «Легенды уголовного розыска». «Мы начали делать этот проект с «Легенд бандитской Одессы». Тот проект был весьма успешным. (…) Но пришло время отказаться от географических рамок. Поэтому проект теперь будет называться «Легенды уголовного розыска»», – делится Александр Мельничук.

В «Легендах» покажут истории 40-х, 50-х и начала 60-х годов. Многие герои тех лет еще живы. Они и дали свидетельства авторам проекта.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #2010 Добавлено: 5 августа 2010 12:18
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кабмину могут вернуть лицензию


Кабмин может снова получить право определять стоимость лицензий для телеканалов, радиостанций, кабельных и спутниковых операторов. Соответствующий законопроект был зарегистрирован в Верховной раде 29 июля. Закон, регулирующий порядок расчета лицензионного сбора, требует усовершенствования, соглашаются эксперты, но опасаются, что теперь правительство получит возможность повысить тарифы.
Полномочия по утверждению методики расчета лицензионных сборов для телерадиоорганизаций могут вернуть Кабмину. Такое предложение содержится в проекте изменений в закон "О телевидении и радиовещании" #7021, зарегистрированном в Верховной раде 29 июля. Сейчас такая методика предусмотрена самим законом, но порядок расчета лицензионного сбора требует усовершенствования, отмечается в пояснительной записке к документу.
Полномочия в сфере определения стоимости лицензий долгое время принадлежали правительству. Однако в июне 2009 года в качестве антикризисной меры парламент снизил сбор, внеся соответствующее изменение в одну из статей закона "О телевидении и радиовещании". Этому решению предшествовало значительное повышение Кабмином суммы лицензионных сборов в июле 2008 года. Тогда некоторые компании отказывались от лицензий, поскольку были не в состоянии их оплатить. Среди них, в частности, "Первый автомобильный" канал, которому необходимо было заплатить 3,5 млн грн вместо 780 тыс. грн, и радиокомпания "Гала" – 4,7 млн грн вместо 550 тыс. грн. (см. Ъ от 26 июня 2009 года).
В действующей методике существуют недостатки, в частности отсутствует формула расчета лицензионного сбора для выдачи лицензий спутниковым и кабельным операторам, а также то, что при переоформлении лицензии кабельные операторы сейчас платят всего 85 грн. Из-за несовершенства законодательства регулятор отрасли – Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания – отказывался вносить изменения в лицензии нескольких операторов, пытавшихся расширить территорию покрытия, мотивируя свой отказ тем, что стоимость лицензионного сбора не является рыночной.
Помимо этого, регулятор заявлял, что антикризисные поправки должны быть отменены, поскольку индустрия уже выходит из кризиса (см. Ъ от 22 июля). Правда, с этим утверждением не согласны участники рынка. "Мы находимся где-то в середине кризиса. Операторам удалось остановить падение рентабельности с 20% до 10%, но о росте доходов речь не идет. К тому же последние два года у операторов не было средств на техническое обновление сетей",– говорит генеральный директор Союза кабельного телевидения Украины Александр Швец. Рынок телерекламы может выйти на докризисный уровень лишь в этом году. В 2008 году объем рынка составил 2,76 млрд грн (исходя из среднего обменного курса 5,93 грн\$), а в этом может достичь 3 млрд грн.
"Как мы уже убедились, в законе всего не предусмотришь. Утверждение методики Кабмином позволит более оперативно корректировать недостатки схемы",– сказал Ъ бывший член Нацсовета. Впрочем, по его словам, в этом случае существует риск того, что чиновники захотят завысить размер сбора, как это случалось ранее. С этим мнением не согласны в действующем регуляторе. "Лицензионные сборы не оказывают значительного влияния на наполнение бюджета. В этом году мы перечислим в госбюджет только 9,8 млн грн",– сообщила первый заместитель председателя Нацсовета Оксана Головатенко.
Новую методику расчета лицензионного сбора на рассмотрение в правительство должен подать Нацсовет, говорится в пояснительной записке. Однако в самом тексте законопроекта такой нормы нет. "Мы пока не подавали разработанную нами методику в Кабмин",– уточнила госпожа Головатенко.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:09 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...