Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Женский мир – Официальный ТВ-партнер Международного Фестиваля АвтоЛедиШоу

Ссылка на пост #61 Добавлено: 4 августа 2010 08:34
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В новом сезоне «1+1» покажет сериал «Доктор Тырса» с Михаилом Пореченковым в главной роли

Осенью на телеканале «1+1» - премьера российского сериала «Доктор Тырса» с Михаилом Пореченковым в главной роли. Показ проекта в Украине начнется раньше, чем в России.

Михаил Пореченков играет гениального врача, который распутывает сложные медицинские случаи. Доктор Тырса специализируется на лечении профессиональных спортсменов. Помимо медицинских загадок, доктору приходится действовать как настоящему детективу, так как часто настоящая причина заболевания его пациентов кроется глубже, чем кажется на первый взгляд. Тырса творит чудеса не только на операционном столе, но также распутывает узлы сложных взаимоотношений внутри врачебного коллектива, и борется с собственной трагедией – гибелью любимой жены.

Странная фамилия центрального персонажа сериала – Тырса – выбрана не случайно. В фильме «Я остаюсь» врача с такой фамилией сыграл Андрей Краско.

Сериал «Доктор Тырса» снят компанией «ЦПШ».

В ролях: Михаил Пореченков, Михаил Трухин, Елена Панова, Сергей Газаров, Олег Мазуров, Ксения Кутепова, Андрей Снежко, Александр Бухаров, Любовь Германова, Ирина Вилкова

Источник - Пресс-служба телеканала «1+1»

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, russlan-lis, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #62 Добавлено: 5 августа 2010 22:38
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Анонсы передач Discovery Channel. 16 – 22 августа 2010 года

Американские лесорубы / Премьера

Второй сезон программы "Американские лесорубы» продолжает рассказывать о семейном лесозаготовительном предприятии Pelletier Brothers, Inc. Компании уже больше 50 лет, и сегодня она процветает. Новый сезон начался с дождей. После З0 дней беспрерывного ливня легендарная Золотая трасса превратилась в грязное месиво, и плохая погода и бездорожье затрудняют погрузку леса. Посмотрите на суровые условия работы и целеустремленность этих парней, которые работают с риском для жизни!

Понедельник 16 августа 22:00



Разрушители легенд: Взрыв бифштекса

Казалось бы, что может быть проще, чем поджарить бифштекс на сковороде. Но Адам и Джейми не ищут легких путей – они решили проверить, что будет, если приготовить бифштекс с помощью взрыва? Получится ли жесткое мясо сделать мягким с помощью такого экстравагантного кулинарного приема? Узнайте из очередного выпуска программы «Разрушители легенд»!

Вторник 17 августа 17:00



Опасное погружение: Серия 1

Робсон Грин чувствует себя в воде, как рыба, а его умению плавать и нырять можно просто позавидовать! Он совершает водное путешествие по бурным рекам Великобритании. Он пересекает озера, реки и моря и встречается с такими же любителями водных развлечений.

Среда 18 августа 21:00



Как работают машины / Премьера

Программа "Как работают машины" изменит ваш взгляд на окружающий мир. Вы заглянете внутрь самых сложных устройств и увидите, как их работа влияет на нашу жизнь. Вы узнаете, из чего сделана самая разная техника – от Боинга-747 до автомобилей, эскалаторов и банкоматов. Их сложное устройство предстанет перед вами в простом и доступном виде.

Четверг 19 августа 18:00



Отдыхающая нация: Гонка по восьмерке

Школьный автобус – не самое скоростное транспортное средство, но в США проводятся гонки и на них. Ведущий программы Дэйв Мордал принимает участие в гонке школьных автобусов по восьмерке и даже попадает в аварию.

Пятница 20 августа 22:00



Лучшие автомобили: сборка завершена: Грузовик-танк


Voodoo Choppers и Alternative Automotive Technologies пытаются переделать грузовики в гусеничные танки, способные преодолеть любое препятствие. Удастся ли им совместить скорость, проходимость и грузоподъемность и создать действительно полезную машину?

Суббота 21 августа 21:00



Лицом к лицу со смертью: Снежный буран

Решив покататься на сноуборде, бывший хоккеист-олимпиец Эрик Лемарк заблудился в горах. Для того, чтобы выжить, ему придется вступить в борьбу с самой матерью-природой. Посмотрите, как Эрик на пределе своих возможностей борется за жизнь.

Воскресенье 22 августа 23:00

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, russlan-lis, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #63 Добавлено: 5 августа 2010 22:42
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Женский мир – Официальный ТВ-партнер Международного Фестиваля АвтоЛедиШоу

1


25 августа в Москве пройдет зрелищное и эпатажное событие для автолюбителей –
АвтоЛедиШоу 2010.

Что важно – в нем участвуют только девушки! Никаких мужчин сих предубеждением и ироничным отношением к женскому вождению в автопробеге небудет. «АвтоЛедиШоу» - это феерическое шоу, вызов мужским стереотипам, а сам деньпроведения фестиваля – 25 августа – организаторами объявлен Днем уважения женщинза рулем.

В проекте «АтоЛедиШоу» примут участие профессиональные фотографы, видеографы,стилисты, флористы, модельеры, владельцы экзотических и креативных авто и, конечно,очаровательные девушки!

Телеканал «Женский мир» стал официальным ТВ-партнером «АвтоЛедиШоу».Съемочная группа телеканала пробудет на фестивале целый день, начиная сотеля Korston, где девушек ждет макияж и работа со стилистами, и заканчиваяцеремонией награждения на ВВЦ, на которой определится Мисс АвтоЛедиШоу 2010.

«Женский мир» дарит своим телезрителям возможность стать участницей данногомероприятия. Знаменитая Лилиана Модильяни – ведущая программы «Отвинтаж»,дерзкая и стильная рыжеволосая модница – создаст look для победительниц кастинга от телеканала. А известный модельер, ведущий программы «Отвинтаж» – Андрей Янов разработает специальную дизайнерскую вещь, которую получит одна из участницавтопробега на финальной церемонии награждения.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #64 Добавлено: 9 августа 2010 10:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Последний честный Врач - на канале "Украина"


16 августа 2010 года в 19-20 на телеканале "Украина" состоится премьера 12-серийного детективного фильма "Врач".

Авторы сценария Максим Есаулов и Андрей Орлов создали острый и динамический сюжет, который держит зрителя в напряжении до последней серии.

Главные герои оперативник Юрий Говоров и врач Иван Важов – "последние из могикан" в своих профессиях - вдвоем пытаются противостоять мощной афере, завязанной на жизнях пациентов.

Цепь насильственных смертей приводит Говорова в Путиловскую больницу, в которой загадочным образом от легкого ранения умирает менеджер из фармакологической фирмы. Начальство Говорова закрывает дело, но сам он не перестает думать о загадочном происшествии.

Тем временем в этой же Путиловской больнице начинается апробирование экспериментального препарата против гепатита. Руководитель группы врачей Важов останавливает эксперимент после странной смерти второго испытуемого. Герои выясняют, что Минздрав не заказывал тестирование этого препарата…

Кто стоит за смертями? И сколько их еще будет? Говоров и Важов должны предотвратить катастрофу.

Главные роли в сериале исполнили Константин Стрельников и Сергей Юшкевич, Юрий Архангельский, Марина Коняшкина, Дмитрий Володин, Наталья Индейкина и другие.

Производство: ООО "Студия "Панорама".

Режиссер-постановщик – Станислав Титаренко.

Смотрите сериал "Врач" на телеканале "Украина" с понедельника по четверг в 19-20.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #65 Добавлено: 10 августа 2010 23:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В осаде - 2 :
Территория тьмы


боевик

Миру грозит опасность: террористы могут разрушить его в одно мгновение. Они завладели контролем над сверхсекретнейшим боевым спутником, способным вызывать катастрофические землетрясения. Их план продуман до мелочей. Захват пассажирского поезда и установка на нем специальной аппаратуры с целью управлять секретным спутником, на котором размещено лазерное оружие. Однако захватчики не предполагают, что среди пассажиров поезда — бесстрашный Кейси Райбек, готовый встать на защиту всего человечества.

Сегодня в 23:55 на канале ТВ Центр

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #66 Добавлено: 11 августа 2010 12:05
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Глухарь» возвращается



10 августа 2010 Телеканал «Украина» запустил промо-кампанию сериала «Глухарь 3. Возвращение», премьера которого состоится 5 сентября.

В эфире канала транслируются имиджевые ролики, cюжет которых продолжает зимнюю серию минифильмов, снятых для промотирования второго сезона «Глухаря». Напомним, в прошлый раз визит героев Максима Аверина и Дениса Рожкова в украинскую столицу закончился в одном из местных РОВД. Теперь же судьба вновь забрасывает героев сериала в Киев и, оказавшись на Софийской площади, Глухарев испытывает ощущение «дежавю»: где-то он уже видел этот до боли (в буквальном смысле) знакомый пейзаж.



Креативная концепция промо-роликов третьего сезона разработана телеканалом «Украина». Съемки осуществила продакшн-студия «Пронто-Фильм». Режиссер – Иван Сауткин, оператор - Джонатан Уейленд.

Старт третьего сезона сериала «Глухарь» также поддерживается рекламой на наружных носителях (ситилайты в десяти крупных городах Украины, реклама в киевском и харьковском метро).

Напомним, премьера второго сезона прошла с высокими показателями: средняя доля - 12,21%, рейтинг – 5,47% по аудитории 18+ в городах более 50 тысяч (данные GFK Ukraine). Кроме того, в феврале «Глухарь» стал обладателем престижной премии «ТЕЛЕзвезда» в номинации «Лучший мини-сериал 2009 года», еще раз подтвердив звание всенародно любимого сериала.

О сериале: «Глухарь 3» - это захватывающее продолжение приключений главных героев – начальника следственного отдела Сергея Глухарёва и оперуполномоченного Дениса Антошина.

Новые серии наполнены неожиданными, но реальными фактами из жизни милиции. Для героев работа правоохранителями – не просто обязанность, а призвание и смысл жизни. Каждая серия о жизни МВД «без грима» является отдельной историей.

Главные роли в картине Тимура Алпатова исполняют: Максим Аверин, Денис Рожков, Владислав Котлярский, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #67 Добавлено: 11 августа 2010 20:53
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Смотрите на телеканале «Интер» с 16 по 22 августа:



10 августа 2010 г. Смотрите на телеканале «Интер» с 16 по 22 августа:

ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛОВ

«Точка кипения»


В среду, 18 августа, в 21.25 смотрите на «Интере» премьеру сериала «Точка кипения», в котором поднимается очень серьезная тема – насилия в семье. «Бьет – значит, любит» – главная героиня Даша Коршунова, ее играет Екатерина Климова, прочувствовала на себе все смыслы традиционной русской поговорки. А ее мужа-садиста сыграл лидер группы «Несчастный случай», певец и актер – Алексей Кортнев.

Сериал пойдет со среды по пятницу по две серии сразу.
Премьера на «Интере» .Алексей Кортнев впервые снялся в роли подонка и садиста

«Клеймо»

В понедельник, 16 августа, в 23.25 на «Интере» состоится премьера детективного сериала «Клеймо». Все действие картины закручено вокруг семидесятилетней авантюристки Ольги Луганской – вдовы вора в законе. Перед смертью муж поручил ей ответственное задание, и чтобы его выполнить, умная и деятельная женщина втягивает в свои дела жителей небольшого городка. Главную героиню в сериале «Клеймо» сыграла легендарная украинская актриса Ада Роговцева.

Смотрите сериал «Клеймо» на телеканале «Интер» с понедельника по четверг в 23.25 (две серии в день).
ПРЕМЬЕРА НА «ИНТЕРЕ»! «Клеймо» для Ады Роговцевой

ПРЕМЬЕРА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА

«Защита»


В воскресенье 22 августа в 17.45 смотрите на «Интере» премьеру четырех серийного фильма «Защита» с Алексеем Кравченко в главной роли. На долю главного героя ленты выпадет немало драматических событий - ложный донос, суд, лагеря, разлука с любимой и другие трудности послевоенного времени.
Премьера фильма «Защита»

Две первые серии выйдут в эфир в 17.45, а третья и четвертая в 20.30 сразу после программы «Подробности».

ПРОГРАММЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

«Школа доктора Комаровского»


В воскресенье 22 августа в 9.30 смотрите на «Интере» очередную программу «Школа доктора Комаровского», тема которой – «Ребенок и вегетарианство». Правда ли, что дети, питающиеся вегетарианской пищей, гораздо здоровее и выносливее сверстников, которые употребляют мясо, может ли обойтись растущий организм без витамина В12, который находится в мясе – на эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский в воскресенье 22 августа.

Гости программы – ведущий программы «Пороблено в Україні» («Интер») Валерий Жидков с женой Марией и дочкой Лизой.


ТЕЛЕКАНАЛ «ИНТЕР» ПРЕДСТАВЛЯЕТ


ВТОРНИК 17 АВГУСТА

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ВИРУС РЕВНОСТИ» (01.25)


Ученым удалось доказать, что в мозге безответно влюбленного происходят изменения сродни тем, которые наблюдаются у душевнобольных. Такой человек потенциально опасен - он способен на многое. Вирус ревности реально существует. Отвергнутые воздыхатели могут превратить жизнь любого человека в ад. И от этого опасного вируса нет иммунитета.

ЧЕТВЕРГ 19 АВГУСТА

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ДЕТИ ПАРТЭЛИТЫ» (01.25)


У них были свои апартаменты и дачи, доступ к «закрытым» магазинам, они слушали «Битлз», шили в спецателье одежду и ездили на черных отцовских «Волгах». Все, что от них требовалось – вести себя скромно, общаться со «своими» и не позорить высокопоставленных папаш. Впрочем, иногда элитные отпрыски попадали в серьезные передряги. И тогда сквозь высокие ограды госдач просачивались скандальные подробности их жизни, а порой и смерти. “Cладкая” жизнь по-советски. Смотрите на “Интере”.

ПЯТНИЦА 20 АВГУСТА

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ИГРУШКИ СЛАВЫ. ХРОНИКИ ДЕТЕЙ-ЗВЕЗД» (23.25)


Люди, пережившие славу, сталкиваются с теми же проблемами, что и пережившие войну. И то и другое вызывает стресс и выброс адреналина. Организм привыкает к нему, как к наркотику. А что происходит с детьми-звездами? Как влияет на них мир гламура? И что они делают, когда слава заканчивается?

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «90х60х90: КРАСАВИЦЫ ИЛИ ЧУДОВИЩА?» (00.50)

Жертвами диет чаще всего становятся девушки в возрасте от 15 до 25 лет. Бывшие спортсменки, модели и звезды шоу-бизнеса. Причем в половине случаев у людей вообще не существует проблем с лишним весом. Почему же желание похудеть становится для них смыслом жизни? На телеканале "Интер" вы узнаете реальные истории людей, которым чудом удалось избежать смерти от анорексии. Истории тех, кого не удалось спасти. И всю правду о новомодных диетах.

СУББОТА 21 АВГУСТА

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ «ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ ГЕОРГИЯ БУРКОВА» (13.45)


У Георгия Буркова было две жизни. В одной зрители его знали как талантливого актера, друзья – как балагура и выпивоху, близкие – как неприспособленного к жизни энциклопедически образованного человека.

Стараясь убежать от реальности, от бюрократии чиновников и заискивания коллег, он писал дневники. И там оставлял все самое сокровенное, самое личное. В том, другом мире, его лучшим лекарем был алкоголь. С годами такая двойная жизнь станет для Буркова почти пыткой, кандалами, которые он проносит до самой своей смерти.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #68 Добавлено: 12 августа 2010 21:09
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Discovery Channel покажет второй сезон программы "Американские лесорубы"
Discovery Channel вновь отправляется в непроходимые леса, где днем и ночью идет нелегкая трудовая вахта. Начиная с 16 августа по понедельникам в 22:00 в эфире телеканала – второй сезон программы "Американские лесорубы", которая рассказывает о семье потомственных лесозаготовителей. Семь братьев Пеллетье и их сыновья работают на севере штата Мэн в США, обеспечивая качественным лесом деревообрабатывающие предприятия. Их семейная фирма Pelletier Inc. давно известна в Америке, а теперь, благодаря Discovery Channel, их узнают зрители всего мира. Смотрите новый сезон программы "Американские лесорубы" в августе на Discovery Channel.
Во втором сезоне технический арсенал Пеллетье пополнился новыми железными монстрами, способными валить могучие стволы и вывозить тонны древесины по бездорожью. Теперь в их распоряжении – мощный процессор стоимостью в полмиллиона долларов, машина, которая в мгновение ока обрезает сучки даже с самого кряжистого дерева. Новый скидер, предназначенный для захвата срубленных деревьев, способен вытащить из лесной чащи гигантские стволы, собрав их воедино, словно прутики. Ну, а еще необъезженный грузовик способен принять на борт более 120 тонн одновременно!
Но залог успеха Пеллетье – не только в современной технике. Братья работают в местах, где нет дорог, где грязь и снег – обычное дело, а малейшая ошибка может привести к поломке дорогостоящего оборудования, травме и даже гибели. Но упрямство, храбрость, изобретательность помогают этим отважным и сильным мужчинам одерживать победу за победой. Посмотрите невероятную семейную сагу и узнайте, что такое настоящее трудовое братство, в новом сезоне программы "Американские лесорубы" начиная с 16 августа в 22:00 на Discovery Channel.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #69 Добавлено: 13 августа 2010 03:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ICTV рушит стены в шоу "Море по колено"


Звезды падают на ICTV! Еще ни в одном проекте украинского телевидения випам не доводилось столько прыгать, плескаться в воде, просачиваться в щели и от души валять дурака! Яркие искренние эмоции, командный дух, отменный юмор – в самом драйвовом шоу "Море по колено" - каждое воскресенье с 29 августа на ICTV!

В новом проекте "Море по колено" нет победителей и нет проигравших. Есть только мокрые, довольные и веселые! Померить свои силы в борьбе со стенами решилась сотня звезд украинского и российского шоу-бизнеса, в том числе Лолита Милявская, Виктор Андриенко, Руслана Писанка, Владимир Вирчис, Елена Фроляк, Анна Седокова!

По правилам игры, в борьбу с пенопластовыми преградами вступают две команды по три человека. Их задача не хитрая – вписаться в отверстие в стене, которая двигается в сторону участника со скоростью 3 метра в час. Если участник не успевает принять позу, при которой он пройдет сквозь дыру, то стена сталкивает его в бассейн с водой.

Игра поделена на три раунда. В первом на пенопластовый бой отправляется один участник, во втором уже два игрока пытаются заработать баллы для своей команды. В последнем раунде со стенами спорят все члены команды. Завершает игру "Суперстена", прохождение которой и определяет победителя.

Игроков, набравших меньшее количество баллов, ожидает сюрприз. Им придется отправиться домой на метро, да еще и в своих сверкающих костюмах и ярких касках! Увидев на улице людей, одетых как космонавты и с очень знакомыми и веселыми лицами, не пугайтесь – это звездные участники шоу "Море по колено"!

Проект снимает "Студия Пилот" в павильонах Укртелефильма. Шоу "Море по колено" приправлено фирменным одесским юмором от ведущего Дмитрия Перепелкина, чей голос узнают тысячи слушателей популярных украинских радиостанций.

- Я радовалась, как ребенок, - делится впечатлениями Елена Фроляк. - Мне кажется, что это шоу для участников – как маленькое возвращение в детство. Немногие люди могут себе позволить в повседневной жизни почувствовать себя ребенком. "Море по колено" дало такую возможность – подурачиться, попрыгать, покричать и при этом не бояться, что с прической может быть что-то не так.

- Пройдете стену – получите 40 очков! Не справитесь – 25, с конфискацией, в Сибирь, - предупреждает участников Дмитрий Перепелкин.

- Я вообще не пролез ни в одну дыру, - вспоминает Николай Луценко. - Это для меня такая авантюра! Было очень весело. Я накупался, получил заряд новых эмоций. Особенно когда мне завязали глаза перед движущейся стеной – это вообще, как говорят, адреналинчик.

- Мне это напоминает детскую игру "Морская фигура - замри", - говорит Фоззи. - Под давлением стены принять какую-то смешную позу и постараться втиснуться. А костюмы – это блестяще!

- Замечательное шоу, я даже бы сказал, оздаравливающее, - вылезая из бассейна, говорит Александр Ильиных. – Столько времени в воде проводить – это полезно. Это вам не репортаж написать – тут смекалка нужна, хитрость. В любом случае – это было респектно!

Смотрите шоу "Море по колено" на канале ICTV каждое воскресенье, с 29 августа в 17:00!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, BonkSS
Ссылка на пост #70 Добавлено: 13 августа 2010 08:51
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Анонсы передач Animal Planet 23– 29 августа 2010 года



12 августа 2010 г. Анонсы передач Animal Planet 23– 29 августа 2010 года

После нападения: Рискованные прогулки


Людям, пережившим нападение хищника, не так просто вернуться к нормальной жизни. Серьезные проблемы с адаптацией и у Дентона Тернера, Который чудом спасся из медвежьих лап, и у Анн Хьеле, на которую набросился горный лев. Дэйв Салмони привозит их на место происшествия, чтобы помочь этим людям справиться с посттравматическим шоком.

Понедельник 23 августа 17:15

Акулотерапия


Чемпионка по подводному плаванию Таня Стритер преодолевает свой страх перед акулами. Плавая в окружении «дружелюбных» акул, она внезапно видит перед собой гигантскую белую акулу. Справится ли Таня с этой не самой благоприятной ситуацией?

Вторник 24 августа 15:25

Кошки Кло-Хилл: Мир кошек /Кот из мешка


Новый документальный сериал канала "Animal Planet" позволяет заглянуть в удивительный мир домашних кошек. Повествование в этом фильме ведется от лица одной из кошек – она рассказывает новости, сплетни и тайны, касающиеся кошачьей жизни в обычном английском пригороде.

Среда 25 августа 16:20

Все о собаках: Акита

Каждая серия этого занимательного сериала посвящена одной из пород собак. Сначала вы познакомитесь с терьерами – популярными охотничьими собаками, разновидностей которых существует великое множество. Затем главным героем станет акита-ину – собака, выведенная в японии и отличающаяся волевым характером и превосходными бойцовскими и охотничьими способностями.

Четверг 26 августа 16:20

Акулы под покровом ночи


В течение дня акулы проявляют значительную активность и агрессивность. А чем же они занимаются ночью? Чтобы ответить на этот вопрос, ныряльщики погружаются в морские глубины. И оказалось, что ночью наблюдать за акулами еще интереснее – хотя и опаснее!

Пятница 27 августа 15:25

Полиция Феникса: Отдел по защите животных: Оставленная умирать


Следователь Марлин Баркли пытается спасти собаку, брошенную хозяевами на верную смерть. Движимая состраданием, Марлин спешит доставить животное в ветлечебницу. Счет идет буквально на секунды – хватит ли у врачей времени, чтобы совершить чудо?

Суббота 28 августа 21:55

Переводчик с собачьего: Эппи, Леди и Снупи


Сесар знакомится с гончей-серфером, помесью далматинца и овчарки, слишком рьяно защищающей хозяйку, и псом, который раньше отличался вполне миролюбивым характером, но после переезда превратился в настоящего агрессора.

Воскресенье 29 августа 19:10

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : Xmania, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:16 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...