Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Кабельный телеканал «Спорт-1» начнет работу 14 августа ... » Пост #2

Ссылка на пост #1 Добавлено: 10 августа 2010 11:21
Автор темы
Добрый БОТ
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1858
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Кабельный телеканал "Спорт 1" начнет работу 14 августа.


  Кабельный телеканал «Спорт-1» начнет работу 14 августа


Сроки запуска в России нового кабельного спортивного телеканала «Спорт-1» немного сдвинулись: он будет запущен в ближайшие выходные, сообщил во вторник заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников.
«Мы собираемся с 14 августа запустить новый кабельный канал «Спорт-1». Его главная задача на данный момент – это возможность удовлетворить зрительский интерес ко всем матчам Английской премьер-лиги», – сообщил Дмитрий Медников.
По его словам, ВГТРК приобрела право трансляции матчей Английской премьер-лиги на три года. При этом до трех матчей каждого тура будет транслировать телеканал «Россия-2», а телеканал «Спорт-1» – «все игры плюс повторы, плюс дополнительные программы», – отметил он.
«Спорт-1», помимо этого, будет показывать повторы лучших матчей чемпионата мира-2010: «Потенциально будут и другие виды спорта, такие, которые интересны зрителям канала и которые, может, не всегда интересны массовой аудитории», – добавил Медников.
«Кроме того, мы собираемся буквально в ближайшее время предложить кабельным операторам России англоязычный канал Английской премьер-лиги, и это будет, безусловно, интересно той аудитории, которая владеет английским языком, которой интересна история английского футбола, которой интересны комментарии английских специалистов, а также тем англоязычным иностранным гражданам, которые живут и работают в России», - приводит слова Медникова «Интерфакс».
Напомним, что на прошлой неделе заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников заявил о том, что новый платный спортивный канал «Спорт 1» начнет вещание в тестовом режиме в кабельных сетях, начиная с 10–11 августа. Ранее, в конце июля, руководство ВГТРК также озвучило намерение приобрести у Российской премьер-лиги коммерческие права на показ матчей чемпионата России, начиная с сезона-2011.
Чемпионат Англии по футболу стартует в субботу 14 августа. В первом туре, в частности, встретятся: «Ливерпуль» – «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» – «Ньюкасл», «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити».

источник:ВЗГЛЯД.РУ

Кабельный телеканал «Спорт-1» начнет работу 14 августа ...

Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 15 августа 2010 23:14
Сергей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 149
Поблагодарил: 32
Благодарностей: 52
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новый телеканал 'Спорт 1 (Россия)' появился в пакете 'Континент ТВ' на 12600V (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Irdeto 2, SR 30000, FEC 2/3. (M-greg, 22:29 CET)

Мой телевизор: LG 42 led 3D

Мой ресивер: Openbox SX4 Base, Amiko-8900, SkyGate@NET

Мои спутники: 36Е, 13Е, 5Е, 4°W;

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...