Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Блок декодирования» НТВ Плюс » Пост #24

Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 августа 2010 18:01
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Добрый день, форум!
Когда-то можно было купить клонированные карты НТВ Плюс по весьма сносной цене и периодически перепрограммируя их смотреть все закрытые каналы этого оператора.
Затем НТВ Плюс усложнило свое программное обеспечение и закрыло доступ к просмотру своих программ с помощью пиратских карт.
И вот по интернету пришла реклама с предложением возобновить доступ к просмотру всех программ НТВ Плюс без карт доступа.
Требуется лишь купить «Блок декодирования», который ставиться в разрыв кабеля между антенной и тюнером и питается от источника 12 В. Все декодирование происходит на аппаратном уровне с помощью встроенного процессора. В настоящий момент предлагают «Блок декодирования» для раскодирования и просмотра всех каналов НТВ Плюс. Стоимость блока немалая 120 у.е.
Вот возникает сомнение – стоит ли входить в затраты? Надолго ли будет кодироваться НТВ Плюс в действующей кодировке? Насколько надежна работа?
Если кто испытывал такой блок, прошу поделиться впечатлениями.
Все держалось на честном слове. Слово было из трех букв

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #21 Добавлено: 17 августа 2010 00:35
Александр
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 52 Рыбы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 620
Поблагодарил: 283
Благодарностей: 283
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Все привет!!! вся эта хрень в интернете про продажу карт, типа клонов официальных и всевозможных мдулей, для просмотра НТВ Плюс, это все голимый развод на 100%!!!! Не стоит даже рыпаться! все эти продавцы предлагают внести 100% предоплату, либо переводом либо электронными деньгами, но потом ничего и никто Вам не пришлет!!!! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!!!! У нас недавно появились карты НТВ Плюс, кто их и каким образом делает, пока не понятно, но то что это не клоны оф.карт, так это точно! На них работает кинодром 7 дней в неделю по 24 часа в сутки! На оф картах такого нет! Я сам занимаюсь установкой и ставил клиентам всевозможные примочки для шары, а вот недавно взял на пробу такую карту, тестирую ее дома, все работает отлично уже месяц, работает полный пакет и HD и кинодром, ну вобщем самый полный пакет! брал у закомых продацов, так что без кидалова, в случае чего есть кому претензии предъявлять! Стоит такая карта у нас 100 американских рублей на год! Так что хотел сказать что всетаки подобные карты существуют, но покупать их в интернете неизвестно у кого, еще и предоплачивая заранее 100% их стоимости, точно не стоит!!!!

Мой телевизор: SAMSUNG

Мой ресивер: ORTON HD TS 9600; Openbox X-810; OPTICUM HD 9600 mini; Orton 4100C

Мои спутники: амос. сириус, хотберд, LMI-75, Eutelsat 36A

Ссылка на пост #22 Добавлено: 17 августа 2010 00:56
Роман
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 650
Поблагодарил: 27
Благодарностей: 371
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: amigostar
На самом деле такой блок может с успежом сварганить любой спутниковод, понимающий в столярном деле! И не за 50 баков а значительно дешевле! Берется любой деревянный или на худой случай картонный ящик с алкогольными напитками (желательно на указанную сумму - 50 у.е.) и ставится на кабель перед тюнером. Можно и на сетевой. После нескольких выпитых бутылок наступает стадия вертолетов, затем бумеранги, и наконец долгожданная НТВ Плюс !!!Единственный недостаток - необходимость постоянного пополнения новым горючим данного "девайса" И не надо быть спецом в спутниковом ТВ. Доступно каждому!

Ай молодец.... 11

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox S4 HD PVR, Openbox X-820CI, StarTrack 550D

Мои спутники: 4,4.8,13,36,53,60,75,85,90(С,Ku)

Ссылка на пост #23 Добавлено: 17 августа 2010 01:16
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: amigostar
На самом деле такой блок может с успежом сварганить любой спутниковод, понимающий в столярном деле! И не за 50 баков а значительно дешевле! Берется любой деревянный или на худой случай картонный ящик с алкогольными напитками (желательно на указанную сумму - 50 у.е.) и ставится на кабель перед тюнером. Можно и на сетевой. После нескольких выпитых бутылок наступает стадия вертолетов, затем бумеранги, и наконец долгожданная НТВ Плюс !!!
Единственный недостаток - необходимость постоянного пополнения новым горючим данного "девайса" И не надо быть спецом в спутниковом ТВ.
Доступно каждому!

Респект! 8

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Цитата: alex_91120
но покупать их в интернете неизвестно у кого, еще и предоплачивая заранее 100% их стоимости, точно не стоит!!!!

Вы 100% правы. Да есть пиратские карты ,рабочие, но надо знать где брать.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

alex_91120
Я когда то ещо по неопытности купил сибе карту на НТВ.....Самое интиресное - работала.Три месяца,год 2003 .

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #24 Добавлено: 17 августа 2010 01:29
Александр
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 52 Рыбы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 620
Поблагодарил: 283
Благодарностей: 283
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: romaamor
Я когда то ещо по неопытности купил сибе карту на НТВ.....Самое интиресное - работала.Три месяца,год 2003

я прсто эту карту не покупал, взял на тест, а даже если и куплю и вдруг она потухнет раньше установленного срока(1 год), то мне есть кому претензии предъявлять!!! Обещали работоспособность карты на 1 год!

Мой телевизор: SAMSUNG

Мой ресивер: ORTON HD TS 9600; Openbox X-810; OPTICUM HD 9600 mini; Orton 4100C

Мои спутники: амос. сириус, хотберд, LMI-75, Eutelsat 36A

Ссылка на пост #25 Добавлено: 17 августа 2010 01:36
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

alex_91120
Если покупаеш и есть концы ,то чоб и нет ?
(то мне есть кому претензии предъявлять!!! Обещали работоспособность карты на 1 год!)
Будет в случии чего кому морду набить.А если серезно- есть концы знакомые, то почему бы и нет?



Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #26 Добавлено: 16 декабря 2010 22:16
leonid
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 69 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 6
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 0
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:


Если речь идёт о Micro Box mini, то могу сообщить сл. факт- этот микро прошивают под модем и подключают под 39Е, а рес. Sat Integral под 36Е, между собой они соединяются нульмодемным кабелем. Работает "плюсовые", сам свидетель. Хочу тоже такое сварганить, но у меня рес. Dr.HD F16, подскажите поддерживает мой рес. протокол Twin или MCSC. Если да то значит должно получиться.
самоделкин

Мой телевизор:

Мой ресивер: EVO 700S, TT-budget S-1401

Мои спутники: 5°E,4°W,13°E,75°E,36E,60E

Ссылка на пост #27 Добавлено: 7 ноября 2011 11:29
Андрей
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 12 лет 5 месяцев
Сообщений: 8
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 10
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


добрый день.читаю сообщения о декодере между ресивером и антеной и удивляюсь.неужели никто не читал журнал =телеспутник= 2000г.есть такая буква-декодирование кабельных сетей система=криптон=как раз между ресивером и антеной по оптоволокну.система реально рабочая.именно словом ресивер вас вводят взаблуждение- декодер предназначен для кабельных сетей.устанавливается между телевизором и антеной. а как его заставить работать в другой области- это уже другая опера.с уважением =satfan=

Мой телевизор:

Мой ресивер: Gi S9895 VU+DUO

Мои спутники:

Ссылка на пост #28 Добавлено: 7 ноября 2011 13:35
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 294
Поблагодарил: 778
Благодарностей: 950
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хотелось бы посмотреть на такой сочененный блок в разобранном состоянии. Я на кидалово не попадал, но когда отправил по незнанию товар не наложным платежом, а как есть обычному челеловеку то даже он пол месяца или больше оттягивал оплату

Мой телевизор: Кинескопный

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4w 4.8e 13e 36e

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 18:00 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...