Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Технология Google TV не находит поддержки у телеканалов

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2091 Добавлено: 19 августа 2010 13:02
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Европейская премьера Только на канале Viasat History: Из пионеров в миллионеры



18 августа 2010 г. Серия подробных биографических очерков о жизни и деятельности пяти выдающихся предпринимателей из «старого света», которые оказали огромное влияние на экономику «нового света» и оставили неизгладимый след в мировой культуре. С именами и продукцией этих предпринимателей сегодня знаком каждый - Леви Страусс, Генри Стейнвей, Уильям Боинг, Джон Астор и Генри Хайнц.

Инновация, мужество, упорство и тяжелый труд – вот, что позволило этим эмигрантам добиться успеха в чужой стране. При помощи реконструкции событий и архивных материалов, программа рассказывает об удивительном периоде в экономической истории Америки.

Как удалось этим эмигрантам, начав с нуля, заработать многомиллионные состояния?
Мы посетим компании Levi Strauss & Co., Steinway & Sons, Heinz и Boeing, и проследим, как каждый из них создал свою компанию на основе блестящей передовой идеи и добился славы, уважения и богатства.


12 сентября – 10 октября на канале Viasat History



Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, alex7771, otan
Ссылка на пост #2092 Добавлено: 19 августа 2010 13:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украина планирует ретранслировать свои музыкальные каналы в Россию


Украина будет инициировать вопрос ретрансляции своих музыкальных телеканалов в России. Об этом посол Украины в РФ Владимир Ельченко сказал в интервью газете «Известия в Украине».

«Кроме ретрансляции украинских информационно-познавательных телеканалов мы будем инициировать рассмотрение возможности предоставления платформ для ретрансляции музыкальных телеканалов. Уверен, что такие телеканалы будут востребованы не только среди этнических украинцев - граждан Российской Федерации, но и среди россиян, которые любят украинские песни и культуру», - сказал Ельченко.

Отвечая на вопрос о том, как продвигается работа в ситуации с трансляцией информационно-познавательных украинских телеканалов на территории России, посол отметил, что работа продолжается, и в ближайшем будущем будет можно увидеть результаты.

«Сейчас Национальная телекомпания Украины проводит переговоры с российской телекомпанией «НТВ Плюс» о включении ее в сетку кабельного вещания. По сути, осталось решить лишь некоторые технические вопросы, которые находятся в сфере компетенции телевизионных компаний. В тоже время, если потребуется с нашей стороны помощь, мы ее предоставим», - сказал он.

Говоря о ретрансляции других украинских телеканалов, Ельченко, отметил, что политическое решение на высшем уровне принято. «Заинтересованным украинским телекомпаниям нужно просто продолжать работать в этом направлении - искать потенциальных партнеров в России, договариваться с ними, заключать договора», - сказал Ельченко.

Посол напомнил, что проект реализуется по инициативе президентов Украины и России.

Как сообщал УНИАН, Президент России Дмитрий Медведев заявил 5 марта на встрече с Президентом Украины Виктором Януковичем, что рассматривает возможность выхода «1-2 украинских телеканалов» в российское информационное пространство через спутниковую платформу «НТВ Плюс».

Украинские организации России обратились к Президенту РФ рассмотреть возможность увеличения количества украинских телеканалов в России. Кроме того, организации попросили Януковича содействовать созданию специального музыкального телеканала украинской музыки для вещания на заграницу.

Эту идею поддержал министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник. Он считает, что в 2010 году из-за экономических трудностей этот вопрос может решиться только за счет негосударственных средств.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, alex7771, otan
Ссылка на пост #2093 Добавлено: 19 августа 2010 15:53
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Начались съёмки нового сезона Наша Russia


1


Любимые актеры Наша Russia Михаил Галустян и Сергей Светлаков приступили к съемкам нового сезона так понравившегося многим комедийного сериала. В новом сезоне герои из народа Михаил Галустян и Сергей Светлаков остаются, а вот сюжетная линия сериала полностью меняются. Не будет героев первой сезона Рафшана и Джумшута. В новый сезон Наша Russia войдут только телеведущий Жорик Вартанов и любитель телевидения из Таганрога Сергей Беляков.

– Пока рано раскрывать все секреты нового сезона, – рассказывают на съемочной площадке, – у нас останутся только два сюжета, ранее известных широкой публике. Все остальные герои Наша Russia полностью исчезнут, дав место для новых персонажей, поскольку судьбы всех предыдущих обитателей программы завершились в полнометражном фильме Наша Russia.

Впервые Наша Russia появилась на телеканале ТНТ в 2006 году. Сюжетных линей сразу было немного, но постепенно добавились рублевские бомжи, самый честный инспектор ГБДД, официантка из Иванова и Людвиг Аристархович

Сообщение отредактировано 19 августа 2010 15:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2094 Добавлено: 19 августа 2010 16:03
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Технология Google TV не находит поддержки у телеканалов


Компания Google за последние годы достаточно неплохо научилась находить общий язык с медиа-компаниями, однако в случае с недавно анонсированной технологией Google TV пока все не так. Интернет-гигант, как сообщает газета Wall Street Journal, испытывает значительные трудности в поиске контент-партнеров для своей телевизионной платформы. А между тем, релиз Google TV намечен уже на эту осень.

Напомним, что технология Google TV была анонсирована в мае этого года. Google TV представляет собой набор программного обеспечения для установки в телевизоры и домашние мультимедийные системы. Решение позволит пользователям прямо с телевизора осуществлять интернет-навигацию, получать доступ к различным программам и мультимедиа в сети. Кроме того, планируется, что платформа Google TV будет открыта для сторонних разработчиков и те тоже смогут предложить свои программы под новую домашнюю медиа-платформу, сообщает cybersecurity.ru.

По задумке разработчиков, платформа должна объединять не только телевизоры и интернет, но и Bluray-проигрыватели, спутниковые терминалы, решения для кабельного ТВ и компьютеры. Принимает участие в программе и швейцарский производитель компьютерных аксессуаров Logitech International.

Последний шаг Google является еще одной попыткой по увязыванию телевизоров и интернета. В конце прошлого года телевизоры с ограниченной интернет-функциональностью представили Panasonic, Samsung и LG. Большая часть этих телевизоров позволяет подключаться к Youtube и просматривать ролики с этого хостинга.

WSJ сообщает, что Google уже провела серию встреч с представителями крупных западных телеканалов, таких как ABC, CBS, Fox и NBC, пытаясь склонить эти компании к партнерству и доставке их контента через Google TV, однако источники газеты говорят, что все медиа-компании отнеслись к инициативе Google \"крайне скептически\".

Телеканалы уверены, что Google не сможет предложить им такую бизнес-модель, которая бы компенсировала им отток зрителей от обычных телеэкранов в пользу интернет-зрителей. Также компании говорят, что лично им это сотрудничество не интересно, так как Google TV не сможет предоставить им дополнительных источников получения прибыли, что могут сделать, к примеру, кабельные или спутниковые сети.

Хуже того, согласно WSJ, ряд крупных западных медиа-компаний обсуждает возможные шаги, направленные на блокировку воспроизведения контента на определенных устройствах, например на Apple TV или Google TV. Таким образом компании будут вынуждать потребителей телеконтента по-прежнему сидеть у обычных телевизионных экранов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2095 Добавлено: 19 августа 2010 16:06
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Інтер» покаже «Міс Всесвіт – 2010» у прямому ефірі



24 серпня телеканал «Інтер» покаже пряму трансляцію конкурсу краси «Міс Всесвіт - 2010». Про це повідомляє прес-служба каналу. Трансляція розпочнеться о 00:50. Коментуватиме конкурс на «Інтері» телеведучий Анатолій Бондаренко. У конкурсі змагатимуться представниці понад 80-ти країн серед них і українка - Анна Пославська. Цього року «Міс Всесвіт» пройде у Лас-Вегасі у готелі Mandalay Bay. Минулого року переможницею конкурсу стала Стефанія Фернандес з Венесуели.

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, alex7771, otan
Ссылка на пост #2096 Добавлено: 19 августа 2010 16:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Главный врач России призвал запретить рекламу алкоголя


Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко считает, что рекламу любых алкогольных напитков в России, включая пиво, нужно запретить.

\"Давайте с вами возвысим голос и запретим полностью рекламу алкоголя, и пива, в том числе\", - сказал Онищенко, комментируя решение московских властей об ограничении торговли алкоголем в вечернее и утреннее время, с 22.00 до 10.00 утра.

Само решение Онищенко назвал правильным и нужным, однако, по его мнению, снизить потребление алкоголя в РФ можно только благодаря комплексным мерам. В частности, нужно запретить рекламу пива в вечерние часы, уверен глава Роспотребнадзора.

\"Прерывается передача на столько минут, что даже забываешь, о чем она была, потому что тебя очень энергично и агрессивно грузят информацией о благоприятном влиянии пива на здоровье людей. Врут, все врут. Никакого благоприятного влияния нет\", - подчеркнул Онищенко.

С 1 января 2006 года в Москве крепкий алкоголь не продавался с 23.00 до 08.00. Теперь, согласно постановлению, которое подписал мэр Москвы Юрий Лужков, с 1 сентября 2010 года не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% предприятиями розничной торговли с 22 часов до 10 часов.

Кроме того, документ отменяет возможность согласования с префектурой округа возможности круглосуточной продажи алкоголя.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2097 Добавлено: 19 августа 2010 17:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вадим Евтушенко стал экспертом телеканала "Футбол"


Экс-футболист киевского \"Динамо\" и бывший ассистент тренера сборной Украины Вадим Анатольевич Евтушенко стал экспертом телеканала \"Футбол\".

По словам аналитика, договоренность с каналом достигнута о сотрудничестве на матчах чемпионата Украины, а также, предварительно, и на играх Лиги Европы.

Дебют Евтушенко на канале уже состоялся. В прошедшие выходные обладатель Кубка Кубков в эфире анализировал два матча украинской Премьер-лиги, в частности игру \"Шахтер\" - \"Карпаты\".

По словам Евтушенко, будучи игроком, он нормально воспринимал замечания футбольных экспертов: \"Я сам играл и ощущал критику на себе. Не всегда приятно слышать критические замечания, но если мнение конструктивное и правдивое, то это не настолько обидно\".

\"Зрителям желаю, чтобы на телеканале \"Футбол\" было больше хороших игр, таких как \"Шахтер\" - \"Карпаты\". Особенно в украинской лиге\", - добавил Евтушенко.

Кстати, у Вадима Анатольевича уже есть опыт работы на телевидении. Ранее он комментировал матчи Лиги Чемпионов на одном из шведских телеканалов, а также поединки чемпионата мира 2010 года в ЮАР.

Напомним, Вадим Анатольевич Евтушенко – экс-полузащитник киевского \"Динамо\", днепропетровского \"Днепра\". Мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта СССР, пятикратный чемпион СССР и трёхкратный обладатель кубка СССР, обладатель Кубка Кубков УЕФА 1986 года, чемпион Швеции 1992 года в составе клуба \"АИК\". Был тренером шведской команды \"Валста Сирианска\", ассистентом главного тренера национальной сборной Украины Алексея Михайличенко.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2098 Добавлено: 19 августа 2010 19:58
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Любовь и смех в пятницу вечером на Муз-ТВ

С 20 августа на Муз-ТВ стартуют две премьеры «Лаборатория чувств» и «Не мешки ворочать».

С 20 августа Муз-ТВ запускает два новых проекта собственного производства: шоу о поиске любви «Лаборатория чувств» с Машей Кожевниковой и Алексеем Куличковым и юмористическое шоу «Не мешки ворочать» с Павлом Виноградовым и Дмитрием Кожомой.


«Лаборатория чувств», по пятницам в 19.30. Очаровательная Маша Кожевникова и брутальный Алексей Куличков следят за чистотой эксперимента, участникам которого предлагается найти свою вторую половинку в темной комнате, вооружившись только обонянием, осязанием и интуицией. Только в «Лаборатории чувств» главный виновник человеческих заблуждений — зрение — не играет никакой роли при выборе партнера. В кромешной темноте участники шоу будут общаться, флиртовать и касаться друг друга до тех пор, пока не решат, кто им нравится больше всех. В финале сложившиеся пары будут подвергнуты самому сильному испытанию: они смогут увидеть своих избранников, после чего смогут принять окончательное решение.


«Не мешки ворочать», по пятницам в 21.45. Ехидные, но обаятельные Павел Виноградов и Дмитрий Кожома совершенно не приспособлены к физическому труду, зато умеют шутить так, что рассмешат и разговорят любую звезду. В премьерном показе принял участие Сергей Зверев. Он рассказал про свою первую любовь, про службу в армии и, не поверите, сам много смеялся. Каждую неделю в студию будут приходить разные звездные гости, чтобы остроумно обсудить неожиданные темы, обменяться дружескими приколами и все-таки суметь спровоцировать самых милых ведущих на жесткий стеб!


Напомним, что с 16 августа на Муз-ТВ стартовал новый звездный сезон, который подарил зрителям целых 16 премьер! Это проекты про моду, любовь, секс, музыку при участии звездных ведущих: Тимура Родригеза, Александра Пряникова, Макса Черницова, Владимира Тишко, Славы, Влада Топалова, Мити Фомина.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2099 Добавлено: 20 августа 2010 22:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал ZIK запустит политическое ток-шоу «Домино» и программу «Взгляд» .


На телеканале ZIK запустят политическое ток-шоу «Домино» и программу «Взгляд». Об этом сообщил генеральный продюсер канала Дмитрий Добродомов в интервью газете «День».

По словам Дмитрия Добродомова, в ток-шоу «Домино» ведущий и трое его гостей «в игровой, почти бытовой форме и под стук настоящего домино говорить о\" крайне важные вещи - политику и партийные интересы ».

Обзорная информационно-аналитическая программа «Взгляд» будет выходить в воскресенье.Предбачаеться, что на нее приглашать гостей, «которые не только комментировать то или иное событие, но и говорить, как изменить к лучшему ситуацию», - говорит господин Добродомов.

Также генеральный продюсер сообщил, что в эфире канала ZIK исходить «известна и популярна на Львовщине» политическая программа Остапа Дроздова «Прямым текстом», однако с некоторым обновлением.К этому проекту приобщат передвижную телевизионную станцию, стоять в центре города - перед Львовской оперой - и обеспечивать связь телезрителей с гостями студии.

Как уже писала «Телекритика» на канале также выходить такие общественные программы, как «Книга жалоб и предложений», «Кто здесь живет?», «Правокация» и ежедневные новости «Обзор».

Напомним, телеканал ZIK стартует 1 сентября на львовском 12 ТВК в прайм-тайме с 21:00 до 24:00.Кроме того, ZIK имеет круглосуточное вещание на спутнике Amos 2 и, как сообщил Дмитрий Добродомов, до конца года руководство канала планирует принять стопроцентное покрытие по кабельным сетям.

Как сообщала ТК, ZIK - это новый логотип телерадиокомпании «Мост ТБ», которая пока вещает под логотипом «УТ-Запад».Компания переоформила лицензию, в том числе в связи с изменением логотипа, еще в январе 2010 года
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, otan, demonua
Ссылка на пост #2100 Добавлено: 20 августа 2010 22:39
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Передача Колесникова и Канделаки переедет на НТВ

Передача Андрея Колесникова и Тины Канделаки \"Нереальная политика\" переходит с канала РЕН на НТВ. Об этом сообщает сайт ER.RU со ссылкой на самого Колесникова.

Как заявил журналист, \"Нереальная политика\" будет выходить на НТВ каждый вторник с 14 сентября. По его словам, \"это развитие программы и для авторов, конечно, это большой вызов\". Колесников также рассказал, что придумал \"несколько интересных вещей для передачи\".

О причинах перехода программы на НТВ не сообщается.

\"Нереальная политика\" появилась в сентябре 2008 года. Сначала программа выходила в интернете, однако в марте 2009 года она переместилась в эфир РЕН ТВ. Передача представляет собой политическое ток-шоу, в которое приглашаются люди, не связанные с политикой.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:48 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...