Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Все интересующие вас вопросы задаем здесь(Часть - 2). » Пост #1021

Ссылка на пост #1 Добавлено: 7 августа 2010 14:10
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Продолжение темы:Все интересующие вас вопросы задаем здесь..

Предыдущая закрыта в связи с наполнением огромным количеством постов и нестабильностью работы в последнее время.

Всю предыдущую информацию,ответы на свои ранее заданные вопросы можно найти здесь : Часть -1
39

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #1021 Добавлено: 21 августа 2010 10:14
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: bvs3005
Vsem privet.Pomogite Golden Interstar DSR 9000CI PVR
Osnovnaja versija 1.72 GBC4M1083(HP)(B3133)
Zagruzohna versija 1.37
Versija dannyx 26
Poslednije obnovlenija .14.10.2006 015346
Kakoj zagrushik,i novoju proshyvku ili damp.Napered spasibo.


вот самая новая прошывка которую нашол

Прошивка + каналы + ключи (+ УТ1)
satsis.info_proshivkakljuchikanaly.zip [1,9 Mb] (cкачиваний: 9)

Vsem privet,u menja takaja problema.
Posle proshyvki pokazyvajut vse kanaly
No kogda vykljuhaju tuner na nem negorit krasnaja lampohka
pytajus vkluhit s pulta ili knopkoj on nevkluhajetsja
Vytjgivaju shnur s rezetki potom vkluhaju idet zagruzka zestkogo
diska a potm vse nastavlenija diseg nuzno snova nastavljt.Vsem napered spasibo

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1022 Добавлено: 21 августа 2010 12:05
Анатолий
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 35 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 17
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Скачав професійну версію прог двд але все рівно канали мп 4 ідуть з глюками.Що робити

Мой телевизор:

Мой ресивер: skystar 3

Мои спутники: ABS -75.amos 2,3,sirius 4.hotbird6,8,9,

Ссылка на пост #1023 Добавлено: 21 августа 2010 12:15
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 216
Поблагодарил: 65
Благодарностей: 68
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

всем доброго.у меня на 36 градусов пропал канал тв3 и и канал RTG незнаете с чем это может быть.

Мой телевизор: рекорд 312

Мой ресивер: GI S8120

Мои спутники: 36*13. 90*85,2

Ссылка на пост #1024 Добавлено: 21 августа 2010 12:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: морфей
всем доброго.у меня на 36 градусов пропал канал тв3 и и канал RTG

Транспондеры ПОВЕРХНОСТИ временно не транслируют сигнал.
Надо ждать свежих новостей

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : морфей
Ссылка на пост #1025 Добавлено: 21 августа 2010 12:26
Денис
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Лев
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 179
Поблагодарил: 424
Благодарностей: 218
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Всем привет.Ребята у кого есть прошивка опенбокс100.Чтобы меню было опенбоксовым

Мой телевизор:

Мой ресивер: OPENBOX S6 PRO+HD

Мои спутники: все

Ссылка на пост #1026 Добавлено: 21 августа 2010 13:12
иван
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 35 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 422
Поблагодарил: 110
Благодарностей: 302
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Выложите пожалуйста ключ на канал НСТ

Мой телевизор:

Мой ресивер: 2 GI S2126,GI S8120, SkyPrime HD Mini,Orton 4100C

Мои спутники: AMOS, Astra 4.8 E, Hotbird 13 E(90см), 36Е+46E(90 см), 75°E(90 см)

Ссылка на пост #1027 Добавлено: 21 августа 2010 13:17
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: ivan89
Выложите пожалуйста ключ на канал НСТ

Настоящее Страшное Телевидение на 75 кодирован Ирдето 2, только шаринг или офф. карта

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 1 : Zhekadndz
Ссылка на пост #1028 Добавлено: 21 августа 2010 14:02
Виктор
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 61 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 115
Поблагодарил: 74
Благодарностей: 65
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: pamir
Вроде в новостях было , что ПоверхностьПЛЮС устранит неполадки в течении недели - тогда и появятся на спутнике эти каналы.


Телекомпанию Поверхность убивает кардшаринг?
Что случилось с «Поверхностью»? Наши подробности
Вторник 17 августа надолго запомнится любителям спорта Украины. В 20:40 по киевскому времени во время трансляции матча «ЗЕНИТ» (Россия) – «ОСЕР» (Франция) внезапно пропал сигнал телеканала «Спорт 1», а вместе с ним и сигнал остальных каналов с последнего работающего на 1/3 от обычной мощности транспондера на частоте 11727МГц. Всему этому в течении первых двух недель августа предшествовало постепенное отключение трех из четырех транспондеров ( передатчиков ) на спутнике «Eutelsat 36A», через который велась ретрансляция сигнала компании «Поверхность».

На протяжении нескольких дней недовольные абоненты пытались выяснить правду в колл-центре, но получали ответ о технических проблемах на спутнике, и их убеждали, что в течении «недели» проблемы будут разрешены.

На сайте проекта «Поверхность+» даже появилось официальное сообщение, что компания «временно» приостановила вещание своего пакета и приносит свои извинения абонентам. Большой оптимизм добавляла фраза о том, что абонплата за август списываться не будет. Интернет-портал «Телекритика» 18 августа обратился за разъяснениями к исполнительному директору группы компаний «Поверхность» Вадиму Грузину, и был получен ответ о том, что у компании все хорошо, работа ведется в штатном режиме, у компании технические проблемы со спутником «Eutelsat 36A».

19 августа журналисты поведали общественности о том, что на самом деле жизнь компании «Поверхность» не такая уж и радужная и проблем у компании больше, чем информированы абоненты.

Предлагаем разобраться вместе.

1. «ISTIL Group»: «Мы больше не являемся акционером «Поверхности».

Информация о том, что у создателя группы компаний «Поверхность» Самойленко Виктора Васильевича проблемы с инвесторами, в телевизионных кругах появились еще в июне. Какая кошка пробежала между Моххамадом Захуром и Виктором Васильевичем – общественности не известно. Но приближенные к компаниям источники заявляли о том, что инвесторы были не совсем довольны результатами управления компанией под руководством господина Самойленко.

Напомним, год назад «ISTIL» оформила собственность на 40% акций компании «Поверхность» с опционом на контрольный пакет. Соглашение, которое оценивалось в 60 миллионов долларов, предусматривало конвертацию ранее предоставленного кредита в акционерный капитал группы. Как и было запланировано, в апреле 2010 «ISTIL» увеличила свою долю в «Поверхности» до 55%, при этом операционный контроль и управление остались за Виктором Самойленко, которому принадлежали остальные 45% акций.

19 августа стало известно о том, что «ISTIL Group» вышла из состава акционеров группы компаний «Поверхность», продав свои 55% акций второму совладельцу и президенту группы «Поверхность» Виктору Самойленко.

Эту информацию «Телекритике» подтвердил председатель правления «ISTIL Group» Мохаммад Захур: «Мы больше не являемся акционером «Поверхности». Мы просто готовы пожелать Виктору Самойленко найти силы разобраться с делами компании, в бизнес которой мы когда-то верили, и все же найти нового инвестора, который ему поверит».

По имеющейся информации, соглашение о выходе «ISTIL Group» из состава акционеров было подписано 9 июля. Источники, приближенные к участникам соглашения, объясняют его тем, что «Поверхность» была убыточной: группе не удавалось выполнить заявленный бизнес-план, в частности по приросту абонентской базы DTH-платформы «Поверхность+».

По оценке издателя отраслевого журнала MediaSat медиа-эксперта Александра Глущенко, количество абонентов спутникового провайдера за два года работы достигло отметки не более 5 тыс. Главными проблемами развития платформы являлись проблемы менеджмента, неправильная маркетинговая политика, и пиратство, с которым по сути никто не боролся, ни техническими, ни юридическими методами. «В противовес 5 тыс. легальных абонентов рынок противопоставил не менее 100 тыс. домохозяйств, которые имели доступ к сигналу провайдера и смотрели пакет, используя технологию «кардшаринга». По сути, «Поверхность», создавая один из самых дорогих продуктов – спортивный - работала в минус и была убыточной. Сотни тысяч долларов ежемесячно шли в карман пиратам, а не в компанию. Проблемы, которые вылезли сегодня наружу - были давно спрогнозированы, поэтому удивляться нечему».

По данным источников, группа накопила задолженность около 20 миллионов долларов. «ISTIL Group договорилась с кредиторами «Поверхности» о реструктуризации долга под ее гарантии, при условии, что «ISTIL Group» выкупит 95% акций «Поверхности» и примет бразды правления в свои руки», - гласит источник. Однако второй совладелец отказался, поэтому «ISTIL Group» решила выйти из состава акционеров путем продажи своей доли.

2.«Eutelsat»: Мы намеренно отключили транспондеры «Поверхность+»

Вещание пакета каналов украинской спутниковой платформы «Поверхность+» прекращено не по техническим проблемам на спутнике «Eutelsat 36A» в позиции 36 гр.в.д, а потому, что компания «Eutelsat SA» отключила транспондеры, арендованные компанией «Поверхность». Об этом в комментарии «Телекритике» рассказал региональный директор Eutelsat S.A. в СНГ Николай Орлов.

«Уверяю вас, что никаких технических проблем у нас на спутнике нет - все работает и функционирует. А транспондеры были намеренно отключены нами в связи с тем, что в «Поверхности» сейчас ведутся переговоры о смене собственника. Соответственно, мы ожидаем завершения этих переговоров, чтобы понять, будет продолжен этот проект или нет», - сказал он.

На вопрос ТК, соответствует ли действительности информация о задолженности «Поверхности» перед «Eutelsat», господин Орлов ответил утвердительно: «Задолженность существует». Однако сумму и период, за который она накопилась, он не озвучил. По словам Николая Орлова, на следующей неделе ситуация может проясниться после чего «Eutelsat Communications» сделает официальное заявление относительно дальнейшего сотрудничества с «Поверхностью».

По данным проекта
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
[/hide], сигнал с четырех транспондеров «Поверхности» периодически начал исчезать еще в апреле. 6 августа компания официально сообщила о прекращении вещания с транспондера 12207 R. После этого были выключены еще два транспондера (12111 L и 12360 R), а на 11727 L - снижена мощность. 17 августа полностью исчез сигнал и на транспондере с частотой 11727 МГц.

Как уже писалось выше, технических проблем у компании нет, есть проблемы финансового характера, и оператор спутника вынужден был прекратить сотрудничество до момента погашения задолженности.

Помимо 5 тысяч официальных абонентов компании заложниками ситуации стали кабельные операторы, которые подписали договор на ретрансляцию канала «Спорт 1». Так же из эфира исчезли украинские каналы ЧП.Інфо и Biz TV, которые пользовались услугами «Поверхности» для распространения сигнала через спутник «Eutelsat 36A». Без многомиллионной аудитории остались открытые российские и международные каналы: TV Arm Ru, TV Club, ТТС, Rusong TV, ТВ-3 Россия, Шансон ТВ, Top Shop TV Russia, Эксперт ТВ, К+, которые так же использовали спутниковую емкость, арендуемую «Поверхностью» для доставки сигнала зрителям.

Кто будет компенсировать полученные убытки пока неизвестно. О причиненном моральном вреде даже нет смысла говорить. Что ждет компанию «Поверхность» - тайна, покрытая мраком. Ее будущее, скорее всего, неизвестно пока никому.

Сейчас «Поверхность» ищет нового инвестора, что косвенно подтвердил в своем комментарии Мохаммад Захур, пожелав Виктору Самойленко все же его найти. Среди тех, с кем ведутся переговоры, источники выделяют Владимира Гусинского - Основателя первого российского спутникового оператора «НТВ Плюс», который ныне принадлежит «Газпром-медиа» и Бориса Березовского, который при Ельцине владел частью «Первого канала» и телеканала «ТВ-6 Москва».

Мой телевизор: SONY KDL-55HX855, JVC AV-2985ME

Мой ресивер: GLOBO KR220 CR, Opticum HD X403p

Мои спутники: 4w, 0.8w, 5e, 7е, 13e, 19е (1.2m\оф) + 31.5e, 36е, 42е, 53е, 60e (1.25m\оф) + 75e, 85e (0.9m\оф) + 90е Кu(1.65m\пф)

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, maxya
Ссылка на пост #1029 Добавлено: 21 августа 2010 15:53
Васька
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 26
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


а есть ключ на канал Eurosport ?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Амос сириус хот бирт

Ссылка на пост #1030 Добавлено: 21 августа 2010 15:55
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: darker
а есть ключ на канал Eurosport ?

Нет ключей,оф.карта или шаринг

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 04:41 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...