Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Альварес: \«Гвардиола показал чемпионский класс\»

Ссылка на пост #71 Добавлено: 20 августа 2010 06:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лига Европы. Матчи четверга

БАТЭ (Беларусь) - Маритиму (Португалия) 3:0
Голы: Олехнович, 56, Брессан, 60, Павлов, 70

ПСЖ (Франция) - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 2:0
Голы: Лиюндула, 3, Оаро, 60

Рапид (Австрия) - Астон Вилла (Англия) 1:1
Голы: Нихуи, 18 - Бэннан, 12

АИК (Швеция) - Левски (Болгария) 0:0

Дебрецен (Венгрия) - Литекс (Болгария) 2:0
Голы: Кулибали, 22, Лашко, 33

Васлуй (Румыния) - Лилль (Франция) 0:0

Оденсе (Дания) - Мазервелл (Шотландия) 2:1
Голы: Соренсен, 31, Утака, 78 - Хэтели, 90

Фейенорд (Нидерланды) - Гент (Бельгия) 1:0
Гол: Фер, 78

Стяуа (Румыния) - Грассхопперс (Швейцария) 1:0
Гол: Станку, 71

Лозанна (Швейцария) - Локомотив (Россия) 1:1
Голы: Траоре, 28 - Сычев, 65

Брюгге (Бельгия) - Динамо Минск (Беларусь) 2:1
Голы: Хуфкенс, 71, Блондель, 84 - Драгун, 6

ЦСКА София (Болгария) - ТНС (Уэльс) 3:0
Голы: Агуаро, 81, Нельсон, 82, Делев, 90

ПАОК (Греция) - Фенербахче (Турция) 1:0
Голы: Виеринья, 19

Хайдук (Хорватия) - Униря (Румыния) 4:1
Голы: Ибричич, 39, 66, Брклжаса, 78, Коп, 85 - Фрунзе, 34

Генк (Бельгия) - Порту (Португалия) 0:3
Голы: Фалькао, 29 (с пенальти), Соуза, 82, Беллуски, 90

Селтик (Шотландия) - Утрехт (Голландия) 2:0
Голы: Хуарес, 19, Самарас, 34

АЗ Алкмаар (Нидерланды) - Актобе (Казахстан) 2:0
Голы: Холлман, 20, Вернблоом, 27

Хетафе (Испания) - АПОЭЛ (Кипр) 1:0
Гол: Парехо, 43

Гьор (Венгрия) - Динамо Загреб (Хорватия) 0:2
Голы: Рукавина, 19, 28

Данди Юнайтед (Шотландия) - АЕК (Греция) 0:1
Гол: Джеббур, 11

Боруссия Д (Германия) - Карабах (Азербайджан) 4:0
Голы: Кагава, 13, 41, Барриос, 21, 29

Спортинг (Португалия) - Брондбю (Дания) 0:2
Голы: Кристинсен, 42, Яллоу, 52

Вильярреал (Испания) - Днепр Могилев (Беларусь) 5:0
Голы: Марчена, 10, Касорла, 17, Борха, 35, Кани, 45, Нилмар, 75

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #72 Добавлено: 20 августа 2010 17:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьер-лига жестко наказывает Днепр

Последствия поединка с Металлистом для Днепра оказались гораздо хуже, чем просто поражение.
В результате за необеспечение общественного порядка, скандирование местными болельщиками оскорбительных выражений в адрес арбитра и соперников, а также за то, что днепропетровские фанаты брошенными с трибуны бутылками разбили голову одному из ассистентов рефери и футболисту харьковской команды Вильягре, Днепр оштрафован на 500 тысяч гривен, сообщает Команда.
Поклонники Металлиста также вели себя не лучшим образом, и за это клуб заплатит ПЛ 50 тысяч гривен.
Досталось и игрокам. Евгений Селезнев и Руслан Ротань после матча решили заглянуть в судейскую комнату и поговорить с арбитром матча и его ассистентами с помощью нецензурных выражений. Оба игрока пропустят по два матча чемпионата и заплатят по 50 тысяч гривен.
Из других решений ДК стоит выделить вердикт в отношении клубов, не входящих в телевизионный пул Премьер-лиги, с формулировкой: \"за невыполнение обязательств перед спонсорами и партнерами по организации\". Таким образом, Днепр, Кривбасс, Динамо и Арсенал оштрафованы на полмиллиона гривен (и в этом случае – каждый), а Металлист на 400 тысяч гривен.
А вот Виталий Кварцяный за свое выступление после матче с Зарей наказан на один матч (он его уже пропустил) и 25 тысяч гривен штрафа.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #73 Добавлено: 21 августа 2010 08:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Воронин: \"Главное — не бояться штрафных Алиева\"

Партнерам по сборной Украины Андрею Воронину и Александру Алиеву придется сразиться в составе разных команд в рамках РПЛ.
В ближаший уик-энд Россию ждет московское дерби между Динамо и Локомотивом. О предстоящем матче рассказал форвард Динамо Андрей Воронин.
О штрафных Алиева: \"По сборной Украины прекрасно знаю, насколько опасны штрафные в исполнении Саши. Поэтому в воскресенье нам надо будет постараться как можно меньше допускать нарушения вблизи своей штрафной площади, чтобы тем самым не позволять Алиеву пробивать стандарты. Вратарям на сумасшедшие удары Алиева крайне сложно реагировать. Самое главное здесь — не испугаться перед исполнением штрафного. И тогда все должно быть нормально\".
О взаимоотношениях с Алиевым вне футбольного поля: \"У нас хорошие отношения. Мы часто общаемся, не так давно приглашал его к себе на день рождения. После товарищеского матча Украина - Голландия вместе в Москву из расположения сборной возвращались\".
О взаимопонимании со звездным новичком Динамо Кевином Кураньи:[b][/b] \"Дела в этом отношении продвигаются неплохо, поскольку мы с Кевином успели найти по крайней мере один общий язык: немецкий. Надеюсь, что от матча к матчу наш дуэт будет прибавлять\".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #74 Добавлено: 21 августа 2010 21:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Исполком ФФУ рассмотрит заявление Маркевича

25 августа в 11:00 в Доме футбола состоится внеочередное заседание Исполкома ФФУ, на котором будет рассмотрено заявление Мирона Маркевича об увольнении с поста главного тренера сборной Украины.
Напомним, сегодня Мирон Маркевич подал заявление об увольнении, однако Юридический отдел ФФУ отказался его принимать.

Добавлено спустя 4 минуты:

«Динамо» штраф в 500 тысяч гривен платить не будет
Как уже сообщалось, киевское «Динамо», «Днепр», «Кривбасс» и «Арсенал» оштрафованы на 500 тысяч гривен каждый, а «Металлист» — на 400 тысяч. Такое жесткое решение вынес Дисциплинарный комитет (ДК) Премьер-лиги, наказав клубы, которые отказались отдать Лиге телевизионные права на показ домашних матчей Премьер-лиги.
Как пояснили в самой организации, такие большие суммы штрафа обусловлены тем, что ранее ДК уже применял штрафные санкции к означенным клубам в размере 100 тыс. грн., но они их не выплачивали.
Теперь Премьер-лига снова обязала выплатить штрафы в течение 10 дней, но в «Динамо» дали понять, что и на этот раз клуб подаст протест на решение Лиги, поскольку клубы не входят в телевизионный пул Премьер-лиги и на своих условиях договаривалось о трансляциях матчей чемпионата. Судя по всему, такого же мнения придерживаются «Днепр», «Кривбасс», «Арсенал» и «Металлист».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #75 Добавлено: 22 августа 2010 13:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Альварес: \"Гвардиола показал чемпионский класс\"

Наставник Севильи Антонио Альварес прокомментировал разгромное поражение на Камп Ноу.
\"Если вам показалось, что Севилья выглядела лениво, вы ошибаетесь, - говорит Альварес. - Просто стандарт игры Барселоны оказался намного выше нашего. Особенно плохо мы провели первые тридцать минут\".
\"Барселона великолепна не только в атаке, но и в обороне. Они очень хорошо защищались. Пеп Гвардиола показал нам сегодня чемпионский класс\".
Об ответном матче квалификации к ЛЧ против Браги (в гостях испанцы уступили 1:0): \"Это совсем другой турнир (просим не смеяться). У нас был шанс добыть результат в Португалии, но этого не случилось. Надеемся как можно лучше восстановиться к ответному поединку\", - завершил наставник Севильи.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #76 Добавлено: 22 августа 2010 15:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Спартак» заявит Макгиди на следующей неделе


Новичок московской футбольной команды «Спартак» ирландец Эйден Макгиди на следующей неделе будет внесен в официальную заявку красно-белых для участия в матчах чемпионата России.
Все необходимые для этого документы, включая трансферный сертификат экс-полузащитника шотландского «Селтика», уже готовы. Дебют Макгиди в чемпионате России, скорее всего, состоится не в следующем, 19-м туре, а уже после перерыва, связанного с проведением отборочных матчей Евро-2012. В 20-м туре, 11 сентября, «Спартак» дома сыграет с подмосковным «Сатурном».

К этому времени Эйден Макгиди, который из-за улаживания контрактных вопросов с красно-белыми не тренировался около двух недель, должен набрать должную форму. В те же сроки ожидается возвращение в строй после травмы полузащитника Кирилла Комбарова, который в субботу вместе с отцом из VIP-ложи стадиона «Локомотив» наблюдал за игрой своей новой команды против «Томи», сообщает Bobsoccer.

Напомним, что на прошлой неделе московский футбольный клуб «Спартак» подписал контракт с полузащитником сборной Ирландии и шотландского «Селтика» Эйденом Макгиди.

Накануне в субботу в матче 18-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» обыграл на своем поле команду «Томь» – 4:2. В составе москвичей свой первый официальный матч провел экс-полузащитник столичного «Динамо» Дмитрий Комбаров.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #77 Добавлено: 22 августа 2010 15:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Гусев: Хочется верить, что мы сможем пройти Аякс

Хавбек Динамо дал интервью накануне матча Динамо - Днепр.
Свое нынешнее состояние здоровья Олег назвал вполне нормальным: По крайней мере сейчас могу выдержать 90 минут матча с высоким напряжением. Однако вынужденное отсутствие игровой практики все же может проявляться. Надеюсь, что скоро уже можно будет не вспоминать о травме.
И оценил нынешнюю форму Динамо: Хочется верить, что мы сможем добавить, пройти Аякс и демонстрировать привлекательный футбол осенью в чемпионате Украины и Лиге Чемпионов. А из тех игр, что уже состоялись, мне больше понравился первый поединок с Гентом. Трудно определить истинный уровень бельгийского вице-чемпиона, но все же это чемпионское соревнование.
Динамо не делает ставку на чемпионат или ЛЧ: Динамо - это тот клуб, от которого все - президент, тренер, зрители - требуют побед во всех играх. Хотя бы даже это была встреча 1/64 финала Кубка Украины. Никто не поймет, если мы не будем ставить высшую цель в каждом матче.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #78 Добавлено: 22 августа 2010 16:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Веллитон побил рекорд футболистов «Спартака»


Забив в игре с «Томью» три мяча в течение шести минут, бразильский нападающий Веллитон сотворил самый быстрый в истории хет-рик среди футболистов московского «Спартака».
В субботу 21 августа 2010 года бразилец Веллитон стал творцом спартаковской истории. Он переписал книгу рекордов московского футбольного клуба, забив три мяча всего за шесть минут. Такого быстрого хет-трика в истории «Спартака» не было.

Во времена чемпионатов СССР лучшее достижение принадлежало Федору Черенкову, который в 1985 году в домашнем матче с одесским «Черноморцем» оформил хет-трик за 10 минут. В российские времена до Веллитона рекорд скорострельности принадлежал Владимиру Бесчастных, который в 1993 году в Самаре трижды за девять минут огорчил вратаря «Крыльев Советов».

Забив на данный момент в чемпионате России-2010 уже 13 мячей, Веллитон обошел в списке лучших бомбардиров нынешнего первенства Александра Алиева из «Локомотива», сообщает официальный сайт «Спартака».

Напомним, что накануне в субботу в матче 18-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» обыграл на своем поле команду «Томь» – 4:2. В составе победителей три мяча провел бразильский нападающий Веллитон.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #79 Добавлено: 22 августа 2010 16:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Балотелли: Вот о таком дебюте я и мечтал

Еще один темнокожий паренек в первом же матче за новую команду принес победу своим голом.
20-летний уроженец Ганы поспособствовал поражению не кого-нибудь, а Тимишоары: \"Вот о таком дебюте я и мечтал\".
Марио появился на поле во втором тайме и уже через 15 минут забил свой первый гол: \"Я и не рассчитывал на выход в старте. Важно было сыграть хоть немного, ведь я не принимал участия в \"предсезонке\".
\"Это наши первые матчи вместе, мы будем становиться все лучше и лучше, а я продолжу показывать все, что умею\".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Ссылка на пост #80 Добавлено: 22 августа 2010 18:11
igor
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 47 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1312
Поблагодарил: 1214
Благодарностей: 644
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Динамо-Локомотив 3:0 -Кураньї [по голу в кожному таймі]і Чеснаускіс на останній хвилині.Воронін відіграв 88хв, Алієв 90хв

Мой телевизор: Mystery HD 1914LW

Мой ресивер: orton4060cx , Sat-Integral S-1223 HD Rocket ( 3.42 )

Мои спутники: 13°E, 4.8°E, 4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:37 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...