Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Visu Latvijai

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2221 Добавлено: 9 сентября 2010 15:31
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Первый канал против Геннадия Малахова

Перипетии с телепрограммой "Малахов+" грозят обернуться громким скандалом. Как известно, несколько дней назад ведущий шоу целитель Геннадий Малахов не явился на съемки, не отвечал на звонки и в итоге переполошились не только сотрудники Первого канала, но и многочисленные поклонники телепередачи. В конце концов, Геннадий Петрович нашелся. Но вопрос выхода программы в новом формате до сих пор стоит весьма остро.

По информации журналистов, уставший от напряженного ритма съемок Геннадий Петрович решил дать себе передышку и скрылся подальше ото всех в Ростовской области. А по поводу срыва съемок Малахов якобы заявил, что его договор с Первым каналом истек.

"Никакого летнего отпуска у меня не было. Просто напросто закончился договор. В моем договоре сказано, что я работаю до тех пор, пока существует передача "Малахов+". Программа стала называться "Малахов+Генералов", "Малахов+Морозова". Я руководству говорил, что надо заключить новый договор, но этого сделано не было", - цитирует LifeNews.ru народного целителя.

Однако у руководства Первого канала на этот счет иная точка зрения. "Контракт может быть расторгнут Геннадием Малаховым только в случае соблюдения им условий этого контракта, а именно - выплаты предусмотренного контрактом весьма внушительного штрафа и убытков, которые может понести канал в связи с его расторжением", - сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала, добавив, что при необходимости готовы доказать свою правоту в суде.

Напомним, в новом сезоне в шоу "Малахов+" были внесены некоторые изменения. Вместо актрисы Елены Прокловой соведущими Геннадия Малахова стали доктор медицинских наук Василий Генералов и врач семейной практики Наталья Морозова, которые часто в эфире выступали с резкой критикой предложенных народным целителем и гостями передачи методов лечения.



Телеканал "TBi" ждет несколько судебных процессов

8 сентября Национальный совет по телевидению и радиовещанию (Нацтелерадио) в выполнение решения Киевского административного апелляционного суда (КААС) от 30 августа 2010 года отменил свое решение от 27 января 2010 г. о предоставлении лицензий на эфирное вещание для каналов "ТВі" и "5 канал". Как передает РБК-Украина, такое решение было принято на заседании Нацтелерадио.
Отныне каналы "ТВі" и "5 канал" лишаются частот на эфирное вещание. Однако, как отметила заместитель председателя Нацтелерадио Лариса Мудрак на заседании, совет пошел на встречу этим телеканалам и дал возможность вести эфирное вещание на тех частотах, которые были получены каналами на других конкурсах, до конкурса 27 января 2010 г. Также, как отметила Лариса Мудрак, "5 канал" и "ТВi" в трехдневный срок должны предоставить заявления в Нацтелерадио для того, чтобы восстановить лицензии на эфирное вещание на тех частотах, которые были получены этими каналами до 27 января 2010 г. "Мы предложили каналам написать в 3-дневный срок заявления, чтобы они имели возможность вещать на частотах, полученных ими ранее", - заявила Лариса Мудрак. Она также добавила, что ситуация, вследствие которой Конституционный суд Украины (КСУ) де-юре отменил лицензии на частоты, выданные до января 2010 г., "возникла по вине каналов, поскольку они приобщили к лицензии на частоты, полученные ими в январе также частоты, полученных ими ранее".

По словам представителя канала "ТВі" Юрия Крайняка, решение Нацтелерадио от 8 сентября будет обжаловано 9 сентября в судебном порядке. "Решение это является запутанным и абсолютно не юридическим. Более того, КААС обязал Нацтелерадио отменить не только те лицензии, которые были выданы 27 января 2010 г., но и те, которые были получены каналом раньше", - отметил Юрий Крайняк.

Как известно, "ТВі" и "5 канал" на прошлой неделе заявили, что подадут кассационную жалобу в Высший административный суд Украины (ВАСУ) на решение КААС.

Ранее "UAргумент" сообщал о том, что согласно решению суда от 30 августа 2010 года, телеканалы "ТВі" и "5 канал" лишены аналоговых частот, которые были получены на конкурсе, результаты которого были объявлены 27 января 2010 года. Таким образом, данные телеканалы продолжают вещать на частотах, которые были выиграны на предыдущих конкурсах.

Кроме решений Нацтелерадио о результатах конкурса, суд признал недействительным решение о его объявлении. Единственным основанием для решения апелляционного суда стали незаконные и противоправные, с явными нарушениями, по его мнению, действия со стороны Нацтелерадио. Поэтому суд вынес отдельное решение к Генеральной прокуратуре Украины (ГПУ) о возбуждении уголовного дела против виновных лиц.

Еще ранее, в третьей декаде августа "5 канал", "ТBi" и ТРК "Черноморская" в знак протеста по возможному лишению частот вещания провели забастовки, временно прервав свое вещание, пытаясь привлечь таким способом внимание общества к угрозе сворачивания свободы слова и демократии в стране.

Напомним, что гендиректор "ТВі" Николай Княжицкий 30 августа заявил, что в ходе рассмотрения дела в ВАСУ канал "ТВі" намерен затронуть вопрос относительно возмещения убытков, которые понес канал вследствие отмены решения Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания о распределении частот. Эти убытки, по его словам, составляют десятки миллионов гривен, и их должен компенсировать Нацсовет. Он объяснил, что речь идет в первую очередь об уже приобретенном и смонтированном оборудовании для ведения эфирного вещания каналом в ряде регионов. "Мы будем требовать от Нацсовета вернуть эти средства", - сказал гендиректор телеканала ТВі.

Также Николай Княжицкий добавил, что канал "ТВі" обратится в Европейский суд по правам человека и в Европейскую комиссию. Относительно последней, он уточнил, что речь будет идти о защите иностранных инвестиций, поскольку инвестором канала является представитель Великобритании.

На днях стало известно, что прокуратура Киева возбудила уголовное дело по факту незаконного прослушивания телефонных разговоров бывшего исполнительного директора телеканала "TBi" Евгения Яковича и советника одного из учредителей канала Владимира Гусинского – Игоря Малашенко. Последний утверждает, что его телефонные разговоры были незаконно записаны с использованием оборудования телекомпании "TBi" и при участии ее сотрудников. Гендиректор телекомпании Николай Княжицкий заявил, что впервые об этом слышит, сообщает Коммерсант-Украина.

Уголовное дело №50-5876 возбуждено по ч.2 ст. 163 ("нарушение тайны телефонных разговоров, осуществленное с использованием специальных средств, предназначенных для негласного снятия информации"), ст. 182 ("нарушение неприкосновенности личной жизни") и ч.2 ст. 359 УК Украины ("незаконное использование специальных технических средств получения информации, осуществленное по предварительному сговору группой лиц").

С заявлением о нарушении тайны телефонных разговоров в прокуратуру Киева обратился адвокат, действующий в интересах господ Малашенко и Яковича. О нарушении их прав стало известно в ходе рассмотрения находящегося сейчас в производстве Верховного суда штата Нью-Йорк иска "New Media Holding Сompany", принадлежащей господину Гусинскому, к соучредителю телеканала "TBi" Константину Кагаловскому. Иск был подан 14 декабря 2009 года. В нем Владимир Гусинский обвиняет Константина Кагаловского в незаконном присвоении 50% телеканала "TBi".

Из постановления следует, что 19 августа во время рассмотрения дела адвокатами господина Кагаловского были предоставлены аудиофайлы телефонных разговоров граждан Российской Федерации Игоря Малашенко и Евгения Яковича, которые представители господина Кагаловского собираются использовать в качестве доказательств. На "TВi" от комментариев отказались. "Я никак не могу это прокомментировать, потому что первый раз об этом слышу",– сказал генеральный директор "TВi" Николай Княжицкий.

Таким образом, по-видимому телеканал "TВi" ждет сразу несколько судебных разбирательств в ближайшее время.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, сереня11
Ссылка на пост #2222 Добавлено: 9 сентября 2010 18:57
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 44 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 61
Поблагодарил: 93
Благодарностей: 267
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА THE CASTLE НА ТВ3

Наталья Выгодская
PR-менеджер телеканала ТВ3


ТВ3 начинает показ одного из самых захватывающих детективов Америки – телесериала The Castle. Премьерный показ в США состоялся на телеканале АВС в 2009 году, премьера в России запланирована на 20 сентября. Сериал будет выходить с понедельника по четверг, в 19.00.

Известный писатель детективов Ричард Касл вряд ли мог себе представить, что однажды его воображение сослужит ему плохую службу. Он становится подозреваемым в убийстве по мотивам собственной книги. Писателя допрашивает детектив из полицейского отделения Нью-Йорка Кейт Беккет. Решительный детектив и симпатичная женщина, которая держит расследование под жестким контролем. Касл не мог пропустить шанс отвлечься от своей наскучившей обыденности и решает помочь в расследовании и поимке загадочного убийцы…

Эндрю Марлоу, сценарист и продюсер сериала: «Я всегда был фанатом старомодных детективов на ТВ, в которых главным была эксцентричная личность главного героя. Теперь мы живем в эпоху, когда главной составляющей детектива стала процедура расследования. Мне показалось, что сейчас самое время ввести нескольких интересных персонажей на арену детектива, ведь тогда я смогу смешать то, что мне нравится (нестандартных героев) с процедуральными элементами расследования. Так родилась идея Castle – о писателе, который решил пережить то, о чем пишет».

Исполнитель главной роли – Натан Филлион известен многим зрителям по сериалам «Светлячок» и «Баффи – истребительница вампиров». В одном из эпизодов актер появится в костюме капитана Рейнольдса - его героя в сериале «Светлячок».

Интересно, что руководство канала после премьеры первого сезона «The Castle» придумало необычную промо-акцию, анонсировав выпуск книги «Heat Wave», автором которой якобы является Ричард Касл. Успех был настолько ошеломляющим, что в настоящее время готовится к выходу уже вторая книга под названием «Naked Heat». Книга появится на прилавках магазинов 28 сентября 2010 года.

The Castle
Производство: США, 2009 год
Жанр: драма, комедия, детектив
Создатель: Эндрю У. Марлоу
В ролях: Натан Филлион, Стана Кэтик, Молли С. Куинн, Симус Девер, Джон Уэртас, Тэмела Джонс

Мой телевизор:

Мой ресивер: Опен Х-800

Мои спутники: Хотберд-Сириус-Амос. Eutelsat 36A. 36E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2223 Добавлено: 9 сентября 2010 19:09
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Visu Latvijai призывает приостановить работу TV5


Партия Visu Latvijai! призывает Национальный совет по радио и телевидению (НСРТ) на неделю приостановить деятельность русскоязычного телеканала TV5 в наказание за нарушение правил использования государственного языка.


Партия призывает также закрыть передачу TV5 «Без цензуры» и уволить ее ведущего — тележурналиста Андрея Мамыкина, «деятельность которого на посту руководителя этой передачи годами была недостойной журналиста».

В распространенном во вторник пресс-релизе Visu Latvijai! подчеркивает, что недавний случай, когда студию передачи «Без цензуры» покинул министр сообщения Каспар Герхардс, являющийся членом объединения «ТБ»/ДННЛ, после того, как Мамыкин не позволил ему отвечать на вопросы на латышском языке, — не единственное нарушение на TV5 правил использования госязыка. Партия указывает, что подобные случаи имели место и в прошлом, когда в студии передачи «Без цензуры» находились ее представители.

Объединение настаивает, что в передаче Мамыкина регулярно выражаются взгляды, унижающие латышей и Латвию, причем «атмосферу этой антигосударственной передачи поддерживает сам ее ведущий».

«Но Андрей Мамыкин и его передача — не единственная проблема TV5. На этом коммерческом телеканале очень часто имеют место случаи, когда желающим говорить на латышском языке просто отказывают в участии в какой-либо программе», — указывает Visu Latvijai!

Уже сообщалось, что на прошлой неделе Герхардс пришел на передачу «Без цензуры» для того, чтобы побеседовать о проблемах сферы сообщений. Так как министр знал, что передача выходит на русском языке, он заранее предупредил, что хочет отвечать на вопросы по-латышски, и попросил обеспечить перевод. Однако перевод обеспечен не был, и ведущий начал разговор с министром на русском. Герхардс не стал отвечать на вопросы и покинул студию во время прямого эфира. Кроме того, министр решил обратиться в Национальный совет по радио и телевидению и Центр госязыка с жалобой на действия TV5. Добавим, что ранее Герхардс без проблем давал публичные комментарии и интервью на русском языке.

Председатель НСПРТ Абрам Клецкин назвал «вопиющим случаем» запрет министру говорить на государственном языке.

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #2224 Добавлено: 9 сентября 2010 19:18
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 44 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 61
Поблагодарил: 93
Благодарностей: 267
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Ночь Лиги Чемпионов" возвращается на "Украину"

15 сентября в эфир телеканала "Украина" вернется "Ночь Лиги Чемпионов". Первый выпуск программы начнется в 23:50 - сразу после трансляции матча между донецким "Шахтером" и белградским "Партизаном".

В студию передачи приглашены известные футбольные эксперты, вместе с которыми ведущие Виктор Вацко и Андрей Малиновский в прямом эфире проведут анализ матча чемпионов Украины, а также других противостояний игрового дня.

Сразу после завершения программы зрители канала смогут посмотреть матч между мадридским "Реалом" и амстердамским "Аяксом".

Напомним, в этом году телеканал "Украина" приобрел сублицензию на трансляцию матчей Лиги сезона 2010/2011, в том числе всех игр с участием ФК "Шахтер" (Донецк).
Источник: tv.ua

Мой телевизор:

Мой ресивер: Опен Х-800

Мои спутники: Хотберд-Сириус-Амос. Eutelsat 36A. 36E

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2225 Добавлено: 9 сентября 2010 19:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"1+1" обещает убрать короткую рекламу из выпусков ТСН


"1+1" обещает убрать короткую рекламу из выпусков ТСН с 8-го сентября. Об этом сообщает пресс-служба Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, ссылаясь на Максима Варламова, заместителя генерального директора телекомпании "1+1".

Такое обещание господин Варламов дал на заседании Нацсовета после того, как этот регулятивный орган объявил о намерении провести внеплановую проверку "Студии 1+1" в связи с зафиксированным во время мониторинга прерывания выпусков новостей "ТСН" рекламными блоками - "Короткая реклама".

"Максим Варламов, который был присутствующим на заседании, рассказал о ситуации, вызванной расхождениями в толковании отечественного законодательства и Европейской конвенции о трансграничном вещании. Он предложил Нацсовету обратиться к экспертным организациям, которые могут разъяснить это противоречие", - идет речь в релизе.

МедиаБизнес
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, сереня11, otan
Ссылка на пост #2226 Добавлено: 9 сентября 2010 20:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Тонус ТВ» приглашает на выставку «Фитнес-Москва. Спорт и Стиль!»


Телеканал «Тонус ТВ» приглашает на выставку «Фитнес-Москва. Спорт и Стиль!»

Вы любите спорт и активный отдых? Не мыслите себя без физических упражнений или просто интересуетесь всем, что связано со здоровым образом жизни? Тогда приходите на выставку «Фитнес-Москва. Спорт и Стиль 2010» – главное событие 2010 года в области здорового образа жизни, которое пройдет с 10 по 12 сентября в Москве в ЦВЗ «Манеж».

Три дня телеканал «Тонус ТВ» дарит вам возможность получить личную консультацию у знаменитого профессора Афанасьева – ведущего телепрограмм «Настрой-ка!», «Простые упражнения с Юрием Афанасьевым», автора методологии здоровья без таблеток, кандидата педагогических наук, автора 9 книг и учебников.

10 сентября – здоровая спина

11 сентября – здоровые сосуды

12 сентября – специальные мастер-классы для детей, беременных, кормящих и многое другое.

10 и 11 сентября – мастер-классы по макияжу от Юлии Галич:

- spa-макияж

- фитнес-макияж

- модные тенденции осени 2010 и т.д.

Юлия Галич – профессиональный визажист, топ-стилист Eva Garden by Paolo Guatelli в России, работала с мэтрами fashion-индустрии: Torrente, Lacouane & Iman, Nina Ricci, Sherrer и др., победительница в номинации «Стилист моды» на ежегодной церемонии Fashion Person Awards 2005, автор многочисленных статей о стиле и макияже, ведущая программы «Я прекрасна» на телеканале «Тонус ТВ».

Все три дня выставки вас ждет Иван Корнеев – ведущий нового проекта на «Тонус ТВ» - «Элементы жизни, или ток-шоу с продолжением», который появится в эфире телеканала в октябре.

10, 11 и 12 сентября с 11.00 до 20.00 «Тонус ТВ» ждет вас на стенде №F-1 в Центральном выставочном зале «Манеж» (Манежная пл.д.1). Вход свободный.

Расписание мастер-классов смотрите на сайте www.tonus.tv

Тонус ТВ. Мы тонизируем жизнь!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2227 Добавлено: 10 сентября 2010 00:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Первый автомобильный" покажет ралли-рейд серии Дакар


С 11 сентября телеканал "Первый автомобильный" будет показывать ежедневные дневники с ралли-рейда "Шелковый путь" серии Дакар, который пройдет в России. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Гонка стартует 11 сентября с Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, а завершится 18 сентября в Сочи.

В марафоне примут участие более 70 экипажей из почти 30 стран мира, в том числе из Украины.

Украинская команда "Киев Ралли Рейд" уже направилась в Санкт-Петербург.

Дневники ралли-рейда серии Дакар "Шелковый путь" на "Первом автомобильном" будут выходить в эфир с 11 сентября по выходным в 21:30, по будням - в 20:15.

Напомним, в новом сезоне продакшн "Первого автомобильного" "Свит ТВ" готовит несколько проектов для показа на канале – серию документалок о ретромобилях "Автобиография" , а также программу о VIP-персонах и их авто "ШикCARные истории" .Об этом сообщила генпродюсер канала Ирина Твердовская в интервью "МедиаБизнесу".

Согласно сообщению пресс-службы канала, героем уже снятого пилоного выпуска программыа стал футболист с мировым именем, тренер молодежной команды "Динамо" и сборной Украины по футболу Сергей Ребров и его Aston Martin DB9.

МедиаБизнес
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sky.10, сереня11, otan, demonua
Ссылка на пост #2228 Добавлено: 10 сентября 2010 00:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Акадо» запускает в своей сети французские детские телеканалы


«Акадо-Столица» объявила о запуске в своей сети двух детских тематических телеканалов Tiji и Gulli французской медиагруппы Lagardere Active.

Телеканалы Tiji и Gulli начнут вещание с 10 сентября 2010 г. и будут доступны абонентам телевизионного пакета «Детям» на кнопках 212 и 213 соответственно. Вещание телеканалов Tiji и Gulli ведется на русском языке, их контент полностью адаптирован для русскоговорящей аудитории и разработан с учетом детских привычек и предпочтений.

Как сообщают в «Акадо», телеканалы Tiji и Gulli принадлежат французской медиагруппе Lagardere Active и являются уверенными лидерами среди детских телеканалов во Франции. На российский рынок телеканалы были запущены Lagardere TV в партнерстве с компанией Universal Communications осенью 2009 г. и за год присутствия успели обрести свою зрительскую аудиторию.

Телеканал Tiji создан в помощь молодым родителям в воспитании и развитии малышей до 7 лет. Программы телеканала разрабатываются с участием педагогов и психологов из наблюдательного совета.

Канал Gulli ориентирован на детей от 5 до 16 лет и учитывает их психологические особенности. Контент канала собирается от производителей всего мира (Европа, США, Канада, Австралия) и проходит отбор на соответствие основным ценностям Gulli: обучение, развлечение, забота, дружба.

«Аудитория детских телеканалов отличается постоянством, дети привыкают к телевизионным программам, как к любимым игрушкам, и эту специфику необходимо учитывать, – отмечает Денис Лобанов, управляющий директор «Акадо-Столица», – Мы расширяем пакет детских телеканалов за счет проверенного продукта французского холдинга Lagardere Group, опыт и профессионализм которых гарантирует качество и безопасность контента телеканалов Tiji и Gulli».

«Благодаря «Акадо» маленькие жители Москвы получат возможность принимать лучшие детские каналы Франции у себя дома. Малышам понравятся яркие, красочные и добрые программы и мультсериалы Tiji, а школьников и их родителей ждет увлекательный мир приключений и открытий на Gulli. Эти каналы воплощают в себе лучшее из опыта, накопленного во Франции в области детского ТВ. Мы приветствуем включение Tiji и GulIi в детский тематический пакет для абонентов «Акадо-Столица» и надеемся на расширение сотрудничества c «Акадо» в будущем», – говорит Эммануэль Женен, директор по дистрибуции продаж и развитию бизнеса французского и международного телевещания Lagardere Active.

Телеком
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2229 Добавлено: 10 сентября 2010 00:15
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

ICTV готує прем`єру шоу «Шури-Мури» на 18 вересня


Телеканал ICTV разом з продакшн-студією «Роги та Копита» готує нове скетч-шоу «Шури-мури».

За інформацією прес-служби каналу, проект відзначатимуть ексцентричні й веселі з`ясування родинних стосунків у стилі серіалу «Леся + Рома». «Всі пригоди героїв зав'язані на відносинах чоловіка й жінки: від шоколадно-букетного періоду до перипетій сімейного життя, від знайомств в Інтернеті до весілля», - йдеться у прес-релізі каналу.

Над шоу разом з ICTV працює студія «Роги та Копита». Ролі виконують співавтори проекту Гарік Бірча, Андрій Богданович та Інна Приходько. Акторка стала відомою завдяки політичним пародіям, зокрема на екс-прем`єр-міністра України Юлію Тимошенко. Гумористичний дует Бірча - Богданович брав участьу КВК, Comedy Club UA, «Українцях Афігенних».

Дебютний вихід програми в ICTV заплановано на 10.40 18 вересня.

«Телекритика»

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 3 : sky.10, сереня11, otan
Ссылка на пост #2230 Добавлено: 10 сентября 2010 00:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CNN выбрал замену Ларри Кингу


Телеканал CNN выбрал ведущего ежедневного ток-шоу, который заменит в вечернем эфире Ларри Кинга, решившего оставить регулярную работу на телевидении, сообщает Associated Press. Новым ведущим CNN стал Пирс Морган, известный по телепередаче "America's got talent".

Морган имеет большой опыт работы в прессе и на телевидении, в том числе и в жанре интервью, и в настоящее время ведет несколько передач на британском канале ITV1. В прошлом он работал в газетах The Sun и Daily Mirror, а также был членом жюри телешоу "Britain's got a talent".

Как именно будет называться новая программа, которая придет на смену шоу Ларри Кинга Larry King Live, не сообщается. Будет ли как-либо меняться ее формат, также не уточняется. Пирс Морган приступит к работе на CNN с января 2011 года.

76-летний Ларри Кинг объявил об уходе из ежедневного эфира 29 июня 2010 года. Сообщалось, что он отработает на программе Larry King Live, которую он ведет практически без перерывов 25 лет, до осени, после чего будет лишь эпизодически появляться на CNN.

В рамках программы Larry King Live телеведущий берет интервью у различных людей на актуальную тематику. В студии Кинга побывали многие президенты США, политики, бизнесмены, главы иностранных государств и простые американцы. В общей сложности за свою карьеру Кинг взял около 40 тысяч интервью.

Lenta.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:10 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...