Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

На телеканале «Россия» состоятся 2 премьеры документалистики

Ссылка на пост #81 Добавлено: 31 августа 2010 13:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Премьеры телеканала НСТВ

В сентябре зрителей «Настоящего страшного телевидения» ожидают очередные премьеры


Глаз 2 // Gin gwai 2 (Гонконг, Таиланд, 2004)

Режиссер: Оксид Пан, Дэнни Пан
В ролях: Шу Ци, Евгения Йуан
Фильм является продолжением известной картины 2002 года «Глаз».
Человек только во время двух этапов способен соприкоснуться с миром мертвых – во время смерти и во время рождения новой жизни. Джои оказалась в уникальных условиях, когда, переживая за отношения со своим любимым, она пыталась покончить с собой. Ее спасли, а вскоре Джои узнает, что беременна. Перед ней встал серьезный вопрос – делать аборт или оставить ребенка. Однако это была не единственная проблема. С того момента как попытка самоубийства сорвалась, ее стали преследовать пугающие видения. Джои стала видеть души усопших. Некоторых призраков она видела всего один раз, а потом больше не встречала, но одна женщина с гипнотическим взглядом слишком часто мерещилась главной героине. Она как будто преследовала ее. Сможет ли Джои разгадать загадку такого мистического внимания, Вы узнаете на «Настоящем Страшном».


Дьявольская гора // Sasquatch Mountain (США, 2006)

Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Лэнс Хенриксен, Серина Винсент
Группа опасных преступников и грабителей банков оказывается в ловушке в горах Аризоны. Они вынуждены объединиться с офицером полиции, сопровождающим их, чтобы избежать смерти от загадочного существа, обитающего в горах и истребляющего их один за другим…

Проклятый дом // The Killing Floor (США, 2007)

Режиссер: Гидеон Рафф
В ролях: Марк Блукас, Шири Эплби
Радость от новой работы и шикарной квартиры в одном из самых престижных зданий Нью-Йорка была омрачена сначала фотографиями убитых, регулярно поступающих в почтовый ящик, а затем и записью камеры видео наблюдения, на которой фигурирует главный герой. Попытки во всем разобраться, наводят на него такой ужас, что, кажется, его невозможно пережить…
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #82 Добавлено: 31 августа 2010 13:39
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф \"Батальоны просят огня\"

Военный
СССР, 1985
Режиссеры: Владимир Чеботарев, Александр Боголюбов
В ролях: Александр Збруев, Вадим Спиридонов, Олег Ефремов, Александр Галибин, Елена Попова, Игорь Скляр, Геннадий Фролов, Владимир Кашпур, Виктор Чеботарев, Александр Феклистов, Вадим Андреев и др.

В основе сюжета лежит один из решающих этапов Великой Отечественной войны — форсирование советскими войсками Днепра в 1943 году. Два батальона брошены в гибельный прорыв на занятый немцами берег реки с целью отвлечь на себя силы противника и тем самым облегчить дивизии бросок на стратегически важный город Днепров.

Основные соединения должны поддержать их артиллерийским и авиационным огнем. Однако командование внезапно меняет план наступления, оставляя батальоны без огневой поддержки, чем обрекает их на верную гибель. Более того, солдатам отдан приказ держаться до последнего

Смотрите на НТН сегодня в 16.20

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #83 Добавлено: 1 сентября 2010 21:06
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Комеди Клаб

Осень - пора грустных стихов и длинных романов. Так что резиденты Comedy Club на ТНТ сегодня говорит о литературе. Учитель русского языка и литературы Павел \"Снежок\" Воля делает традиционный обзор книжных новинок. Коллегу поддерживают литературоведы Гарик Мартиросян и Сокол. Дуэт им. Чехова раскрывает неизвестные страницы жизни и творчества Корнея Чуковского. А Рома и Леша (сестры Зайцевы) переводят книги на английский язык. В Comedy Club на ТНТ - литературная страничка.

Сегодня в 01:00 на канале ТНТ

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #84 Добавлено: 7 сентября 2010 19:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MTV Украина представляет реалити-шоу "Успеть все"


Реалити-шоу \\\"Успеть все\\\" способно изменить вашу жизнь. Или как минимум отношение к жизни.

Главным героям реалити-шоу \\\"Успеть все\\\" (оригинальное название The Buried Life) Дункану, Бену, Джону и Дейву надоела обычная жизнь. Они поняли, что не согласны с тем, как бесцельно и скучно проживают свою жизнь их ровесники. И тогда четверо друзей задались вопросом \\\"Что же мы хотим успеть сделать до момента своей смерти?\\\" и сами себе ответили списком из 100 пунктов. Теперь ребята путешествуют на фиолетовом автобусе под названием \\\"Кристина\\\" по Северной Америке, попутно вычеркивая из перечня по одному реализованному желанию.

В их списке есть много забавного - свадьба с незнакомкой в Лас-Вегасе, посещение вечеринки Playboy в особняке Хью Хефнера или исполнение национального гимна на заполненном до отказа стадионе. Есть идеи труднореализуемые – игра в баскетбол с президентом США Бараком Обамой, полет в космос или поцелуй с голливудской звездой Рейчел МакАдамс. Но есть в списке и цели благородные – ребята задались целью выплатить долг по ипотеке за своих родителей и потратить целый миллион долларов на благотворительность. Кстати, благодаря MTV эта четверка уже исполнила свое желание под номером 53 – запустила собственное телевизионного шоу.

Реализацию очередного пожелания ребята отмечают довольно своеобразно – помогают воплотить в жизнь мечту какого-нибудь абсолютно незнакомого человека. Молодые люди уже помирили отца и сына, которые не общались 17 лет, помогли девушке, потерявшей свою мать во время урагана Катрина, добраться до места ее захоронения, и подарили целый компьютерный класс одной лос-анджелесской студенческой общине.

Спросите себя А ЧТО В СВОЕЙ ЖИЗНИ ХОТИТЕ УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ВЫ?

Герои:
Дункан Пенн – непредсказуемый человек с золотым сердцем
Бен Немтин – главарь, который сделает все для воплощения цели.
Джонни Пенн – младший брат Дункана, блогер и философ, любимчик девушек
Дейв Лингвуд – танцор брейка, который готов ко всему в этой жизни.
Исполнительные продюсеры – Говард Т.Оуенс, Марк Купс и Адам Пол.

Режиссер – Брэд Тайменн
Смотрите реалити-шоу \\\"Успеть все\\\" на телеканале \\\"MTV Украина\\\" каждое воскресенье в 23:00, повтор - пн.,ср.,пт. в 01:00 и по субботам в 23:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #85 Добавлено: 7 сентября 2010 21:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НОВЫЙ ТЕЛЕСЕЗОН НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "ЗВЕЗДА"


Новый сезон на телеканале ЗВЕЗДА открывает сериал «Отряд Кочубея»!

В телевизионный сезон-2010 канал ЗВЕЗДА остаётся верен своей концепции вещания: в приоритете – золотой фонд отечественного кино и познавательные документальные циклы.

Сериал «Отряд Кочубея» полностью рассчитан на целевую аудиторию телеканала ЗВЕЗДА – мужчин в возрасте 25-60 лет. Фильм снят в жанре военной драмы. Время действия - август 1941 года. Немецкие войска почти добрались до сердца страны – фашисты находятся в трехстах километрах от Москвы. На одном из маршрутов следования первых лиц СССР Четвертым Управлением НКВД была обезврежена группа немецких диверсантов. Выяснилось, что целью фашистов являлось физическое уничтожение Иосифа Сталина. Задержание вражеской группировки оказалось чрезвычайно сложным. В момент атаки диверсанты применили новое, неизвестное доселе, оружие «панцеркнакке», по силе действия схожее с реактивным снарядом. Каким образом гитлеровцам удалось так близко подойти к секретной информации о маршрутах передвижения первых лиц государства? Где находится школа подготовки диверсионной группы? На эти вопросы должны ответить разведчики, заброшенные в тыл немецких войск…

Художественный сериал «Отряд Кочубея» будет выходить на телеканале ЗВЕЗДА с 6 по 16 сентября ежедневно с понедельника по четверг в 22:30.

.tv-digest.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #86 Добавлено: 10 сентября 2010 08:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ICTV покажет скетч-шоу в стиле «Леся+Рома»



Телеканал ICTV с 18 сентбря начнет показывать скетч-шоу с зарисовками из семейной жизни «Шуры-муры». В ролях – актеры КВН и Comedy Club. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Шоу будет выходить на канале по субботам в 10.40. Производством проекта канал занимается совместно со студией «Рога и Копыта».

Роли в программе будут исполнять соавторы Гарик Бирча, Андрей Богданович и Инна Приходько. Ранее эти актеры участвовали в проектах КВН, Comedy Club UA и «Українці Афігенні».

Как сообщал «МедиаБизнес», в новом сезоне на ICTV также стартовали проекты «Море по колено » и Real Comedy .

Телесмотрение премьерных выпусков проектов на ICTV превысила средние показатели канала на июль.

«МедиаБизнес»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #87 Добавлено: 15 сентября 2010 08:34
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Х/ф "Сашка"




Военная драма
СССР , 1981
Режиссер: Олександр Сурин
В ролях: Андрей Ташков, Марина Яковлева, Владимир Симонов, Елена Антоненко, Сергей Волкош, Юрий Соколов
1942 год. Под Ржевом идут жесточайшие бои. Среди солдат, ведущих неравные бои с врагом, новобранец Сашка. Молодой солдат, храбрый и открытый деревенский паренек, Сашка не сразу находит общий язык с однополчанами и с любимой девушкой. Он отказывается стрелять в безоружного пленного, и комбат отменяет суровый приказ

Смотрите на НТН сегодня в 17.45

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #88 Добавлено: 15 сентября 2010 09:03
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Х/ф "Здравствуй и прощай"




Комедия, мелодрама
СССР, 1972
Режиссер: Виталий Мельников
В ролях: Людмила Зайцева, Олег Ефремов, Михаил Кононов, Александр Демьяненко, Наталья Гундарева, Виктор Павлов, Борислав Брондуков, Таня Доронина, Жанна Блинова, Саша Ведерников

Трогательная история любви молодой женщины, которую с тремя детьми бросил муж, а сам уехал в город искать «смысл жизни» и пропал в поисках лучший доли, и участкового милиционера, человека положительного во всех отношениях. Он сумел растопить сердце женщины и вернуть ей веру в любовь. Только появилась надежда на новую жизнь и семейное счастье, как в деревню возвращается непутевый муж…

Смотрите сегодня в 11:00 на канале СТБ

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #89 Добавлено: 15 сентября 2010 09:08
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На телеканале «Россия» состоятся 2 премьеры документалистики




ПРЕМЬЕРА. - "СЕКРЕТНАЯ АЗБУКА ЖИЗНИ. ТАЙНЫ ДНК".
В 2004 году страшное подводное землетрясение в Индийском океане вызвало огромные волны, которые прошлись по побережьям 13 стран, оставив после себя 230 000 погибших. Спасатели нашли среди развалин чудом выжившего малыша. Его немедленно доставили в больницу. Уже к вечеру 9 супружеских пар заявили, что узнали ребенка в новостях и являются его родителями. Единственный способ выяснить, кто из них прав – тест на ДНК.
28 февраля 1953 года. Ученые Френсис Крик и Джеймс Уотсон делают сенсационное заявление: «Мы нашли секрет жизни!» Так они сообщили в прессе о своем открытии структуры ДНК.
Открытие Уотсона и Крика немедленно нашло широкое применение. Вскоре был синтезирован инсулин, идентичный человеческому. На полях зазеленели растения с модифицированным геномом, плодовитые и морозостойкие. Повысилась раскрываемость преступлений – тест на ДНК стал одним из главных доказательств вины. А спустя 30 лет после открытия отцы и матери получили уникальную возможность выяснить, чьих детей они воспитывают.
Автор сценария: Евгений Кривцов
Режиссер: Ольга Доброва-Куликова
Продюсер: Лариса Кривцова

26 сентября – ПРЕМЬЕРА. "МОСКВА, КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ". «МИРА Продакшн», 2010 г.
Документальный фильм-расследование о механизме исчезновения памятников старины в Москве. Авторы попытаются найти ответ на вопрос – кому выгодно строить «новоделы» на месте древних зданий? Как получилось, что памятники мирового значения выпали из федерального подчинения в городское? Можно ли остановить процесс их перестройки, а, значит, утраты как памятников? Как в цивилизованном мире принято относиться к памятникам, составляющим культурное наследие, и чем общемировая практика отличается от «новомосковской»?
Остатки московской старины, пережившие века, пережившие годы советской власти, могут окончательно исчезнуть. Наступление на них идет двумя фронтами. Одни памятники лишают защитного статуса и сносят, чтобы передать безумно дорогую землю инвесторам. Другой путь – под предлогом реставрации памятник перестраивается и перестает быть таковым.
Фильм посвящен памяти защитников московской старины: Саввы Ямщикова, искусствоведа; Давида Саркисяна, директора Музея архитектуры и Алексея Комеча, директора государственного института искусствознания, которые принимали активное участие в создании фильма, но не дожили до премьеры.
Автор: Ирина Чернова
Режиссер: Максим Файтельберг

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #90 Добавлено: 16 сентября 2010 07:41
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НОВЫЙ СЕЗОН НА КАНАЛАХ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕСЕМЕЙСТВА


Цифровое Телесемейство Первого канала объявляет о премьерах телесезона 2010-2011.
Осенью в эфире каналов Цифрового Телесемейства появятся любимые ведущие Первого канала: Арина Шарапова, Екатерина Андреева, Юрий Вяземский, Яна Чурикова, Елена Малышева, Юрий Николаев, Валдис Пельш, Екатерина Стриженова, Александр Гордон и многие другие. Они станут лицами масштабной промо-кампании в поддержку ребрендинга проекта.

К новому сезону телеканалы ТелеНяня, Время, Дом Кино, Телекафе и Музыка Первого подошли лидерами тематического телевещания, каждый в своем жанре. По данным TNS TV Index +, 10% времени от просмотра всех неэфирных каналов аудитория уделяет именно Цифровому Телесемейству. Осенью каждый из каналов подарит своим зрителям множество новинок.

Новое на канале Время
Из документального цикла «Легенды времени» зрители узнают, зачем Энди Уорхол спонсировал первый клип группы «Кино», что таили недавно раскрытые ленинские архивы, чем закончилось для запрещенной авангардной пианистки Юдиной любовь Иосифа Сталина. В новой программе «Однажды» знаменитости поделятся своими впечатлениями о современниках: эпатажный писатель Фредерик Бедбедерг – о красоте русских женщин в молодости и причинах их быстрого увядания; актриса Милен Демонжо – об Иве Монтане и о том, что он сделал с щедрым подарком советских коммунистов; Жан Маре – о необузданной любви поклонников из Большого театра.

Главная премьера сезона – «Люди времени» - дайджест лучших интервью и эксклюзивных съемок канала. Это тележурнал о самых интересных личностях, о ярких культурных событиях и невероятных историях из жизни звезд. Канал Время за годы своего существования накопил уникальную, постоянно пополняющуюся базу бесценных документальных материалов. Откровенные интервью ведущему программы Олегу Нестерову уже дали такие мировые знаменитости как Бой Джордж, Жан Поль Готье, Крис Айзек, Сальваторе Адамо, Пласидо Доминго, Кшиштоф Занусси, Джеймс Моррисон, Энгельбердт Хампердинк, Эрик Бердон, Эммануэль Беар, и легендарный Аль Бано.

Новое на канале ТелеНяня
Детский канал ТелеНяня в новом сезоне продолжает познавательно развлекать и увлекательно обучать. Главная премьера сезона – программа «Дорожная Азбука» - научит малышей поведению на дороге. Статистика дорожных происшествий с участием детей ужасает. Создатели программы поставили перед собой задачу внести посильный вклад в воспитание законопослушных участников дорожного движения, стремясь оградить юных пешеходов и будущих водителей от опасностей на улице.

Еще одна премьера – программа «Копилка фокусов» - научит маленьких волшебников секретам разных магических трюков. В программе о космосе малышам расскажут о бескрайних просторах вселенной, о космических исследованиях, о месте нашей планеты в Солнечной системе, о том, как живут космонавты на орбите – обо всем, что так интересно будущим естествоиспытателям. Кроме этого, юных зрителей ждет новая передача о животных.

Новое на канале Телекафе
Сквозь призму кулинарии можно посмотреть абсолютно на любое явление действительности, будь то эпоха Ренессанса или провинциальная свадьба, уверены на канале Телекафе. Например, думали ли вы когда-нибудь, что большой вклад в культурный обмен Востока и Запада сделала лапша? Новый документальный цикл «Великий путь: от лапши до пасты» расскажет именно об этом. В шоу известного британского шеф-повара и телеведущего Найджела Слэйтера «Все вкусы моей жизни» звездные гости вспомнят любимые семейные рецепты. Самые изысканные рестораны откроют свои двери перед зрителями программы «Ресторации мира». Так же в новом телесезоне зрителей ждут увлекательные кулинарные соревнования, рейтинг лучших коктейлей, реалити-шоу о еде и необычные гастрономические путешествия.

Большая премьера сезона – уникальное шоу «A la carte», в котором соединятся азарт карточной игры, сокровенные знания о еде и искусство кулинарии. Известные люди – спортсмены, музыканты, актеры, рестораторы, шеф-повара, играя в «гастрономические» карты, составляют рецепты, один из которых выйдет в финал. Его-то и приготовит именитый шеф-повар, а лучшие рецепты карточных игр войдут в «Книгу рецептов A la carte». Играйте с нами!

Новое на каналах Дом Кино и Музыка Первого
Каналы Дом Кино и Музыка Первого пришли к новому сезону с багажом новинок, которые не терпится выпустить на экраны. «О чем говорят мужчины», «Фобос», «Видримасгор», «Гений пустого места», «Код апокалипсиса», «Храни меня дождь», «Палата №6» Карена Шахназарова, «Золотое сечение», «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ», «Кошечка», «Все умрут, а я останусь» - это лишь малая часть запланированных на сезон 2010-2011 новинок на канале Дом кино.

На Музыке Первого – самые свежие клипы, эксклюзивные концертные записи, уникальные музыкальные подборки на любой вкус и под любое настроение.

1tvrus

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

MTV-РОССИЯ: ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ СЕКСА


В СССР секса не было. В девяностые он ворвался на территорию страны и окутал все сферы жизнедеятельности. Главным рупором новой сексуальности тогда стал только родившийся с стране шоу-бизнес. Помимо моды на тюнинг тела и лица и повсеместное обнажение, среди звезд эстрады в то время появился тренд к размытию собственной сексуальной ориентации, созданию андрогиноподобного внешнего вида и вообще к спекуляции на всем, что считалось нестандартным в этой области.

Фильм «www.satsis.ru&Шоу» в рамках проекта MTV Special расскажет, кто есть кто в шоу-бизе. Эволюция метросексуальности на полях бескрайней эстрады, громкие гей-скандалы, многочисленные эксперименты с внешним видом, - вот только несколько тем, которые будут затронуты. Кроме того, участники фильма составят фоторобот идеального секс-идола.

Отдельная часть будет посвящена эволюции секса в мировой индустрии развлечений. Будут затронуты главные моменты гендерной революции на сцене: первый выход Мика Джаггера на публику с накрашенными помадой губами, громкое признание Дэвида Боуи в собственной бисексуальности в 1972 году, эпатаж легендарного Владимира Веселкина, клип группы Queen ТI want to break freeУ, «Голубая луна» Моисеева и Трубача в России, приключения самой плохо одетой женщины 1976 года Элтона Джона... Вся гендерная и сексуальная вакханалия в рамках одного фильма.

Спикерами выступят: Заза Наполи, Маша Малиновская, Ира ЧИЛИ, Дмитрий Колдун, Влад Лисовец, Пётр Аксенов, Елена Темникова и Оля Серябкина, Шура, Бари Алибасов, Артур Гаспарян, Татьяна Зыкина, Владимир Политов.

«www.satsis.ru и шоу-бизнес» в рамках проекта MTV Special на MTV Россия 26 сентября

MTV russia
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : ravsat, Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:14 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...