Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

МТС представляет комплекты «МТС Коннект» с безлимитным интернетом

Ссылка на пост #451 Добавлено: 15 сентября 2010 06:49
Автор темы
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Швейцария признала незаконным сбор IP-адресов в интересах правообладателей

Верховный суд Швейцарии поддержал местного уполномоченного по защите персональных данных и постановил, что сбор информации об IP-адресах раздающих пользователей файлообменных сетей без их согласия является незаконным. Сообщение об этом появилось на сайте Out-law.com.

Согласно решению суда, IP-адреса пользователей относятся к персональным данным, а значит, обработка этих данных не может осуществляться без ведома и согласия самих пользователей. Из этого также следует, что всякий, кто хранит и каким-либо образом использует информацию о чужих IP-адресах, должен считаться с законами о защите персональных данных.

Начало дискуссии положило программное обеспечение фирмы Logistep, предназначенное для поиска защищенного авторскими правами контента в файлообменных сетях с последующим выявлением IP-адресов раздающих пользователей. Собранные данные в дальнейшем передавались держателям авторских прав, и уже те решали, какие действия предпринимать к нарушителям.

Уполномоченный по защите персональных данных Швейцарии заявил, что своей деятельностью Logistep нарушает существующие законы, однако суд первой инстанции встал на сторону компании. Нынешнее решение Верховного суда Швейцарии отменяет решение нижестоящего суда и ставит сбор IP-адресов вне закона.

Стоит напомнить, что Швейцария не является членом Евросоюза, где статус IP-адреса регламентируется специальной директивой. Тем не менее, очевидно, что спор о том, относится ли IP-адрес к персональным данным или нет, здесь тоже актуален. Сложность состоит в том, что, с одной стороны, сам по себе IP-адрес не идентифицирует пользователя, однако в сочетании с информацией от интернет-провайдера, IP позволяет получить массу личных сведений о конкретных людях. Именно поэтому европейские юристы нередко высказывают совершенно противоположные мнения по данному вопросу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, serega_str
Ссылка на пост #452 Добавлено: 15 сентября 2010 13:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Lenovo скрестила зарядку для ноутбука и USB-хаб

В ассортименте компьютерных аксессуаров Lenovo появилось новое устройство под названием Power Hub. Новинка совмещает в себе функции сетевого зарядного устройства для ноутбука и USB-концентратора. Отмечается, что ее разработке предшествовал предварительный опрос около 300 пользователей о том, каким они представляют себе Power Hub.

Принцип работы аксессуара крайне прост: в корпус блока питания встроен USB-концентратор на четыре порта USB, который работает за счет отдельного кабеля, включаемого в один из свободных портов USB лэптопа. Один из четырех портов USB служит для зарядки всевозможных мобильных устройств даже тогда, когда ноутбук выключен, три других работают как обычные порты.

Правда, за универсальность придется заплатить: стоимость Lenovo Power Hub в США составляет $75. Впрочем, есть призрачная надежда на то, что компания все же рассмотрит возможность включения новинки в стандартный комплект поставки своих ноутбуков – тогда Power Hub можно будет заполучить «почти» бесплатно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, sasha333, serega_str
Ссылка на пост #453 Добавлено: 16 сентября 2010 13:34
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       


Доступна новая тестовая версия веб-браузера Firefox 4.0.

Это внеплановая бета-версия не включает никаких новых функций, а лишь исправляет несколько ошибок и повышает стабильность работы. В свою очередь, полноценная 6-я бета-версия со всеми запланированными в ней нововведениями (в том числе и новый реактивный javascript-движок JagerMonkey) будет носить номер 7 и, как и положено по плану, выйдет во второй половине сентября.

О прочих нововведениях Firefox 4.0 можно узнать в предыдущих заметках: Beta 1, Beta 2, Beta 3, Beta 4 и Beta 5.

Firefox — это мощнейший веб-браузер от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным содержимым. В общем: быстрый, удобный, стабильный и умный. Ключевым преимуществом программы является мощнейшая система плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

Как итог: высочайшее качество исполнения, поддержка всех на данный момент востребованных www-стандартов, удобный интерфейс, стабильная работа, высокая скорость — это тот список характеристик, благодаря которым браузер имеет полное право считаться лучшим.

P.S Я скачал,нормально!Скачать можно на оф.сайте!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:


Корпорация Microsoft представила широкой публике первую бета-версию своего нового браузера Internet Explorer 9.

Новый Internet Explorer претерпел значительные перемены как внутри, так и снаружи. В программе реализован полностью новый интерфейс, добавлена поддержка всех востребованных веб-стандартов, повышена производительность. Разработчики приложили большие усилия, чтобы поправить давно расшатавшуюся репутацию программы и выпустить не новую версию старого продукта, а чуть ли не новый браузер, который должен быть избавлен от всех основных недочетов прошлого.

Одним из основных приоритетов разработки Internet Explorer 9 является поддержка новых веб-стандартов. В свое время, Internet Explorer 8 был сильно раскритикован за отсутствие поддержки новых технологий, которые уже были доступны в прочих браузерах. Теперь Microsoft учел пожелания веб-разработчиков и включили в браузер поддержку практически всех необходимых технологий, в том числе HTML5, CSS3, DOM, SVG. Эта бета-версия набирает 92 из 100-а баллов в популярном тесте поддержки веб-технологий Acid3, что является весьма приличным результатом и ставит Internet Explorer 9 в один ряд с остальными популярными браузерами (кстати говоря, 8-я версия проходит лишь 20 тестов из 100-а).

В Intenet Explorer 9 в значительной степени повышена производительность. В основном, благодаря тому, что рендереринг всего содержания (текст, графика, SVG, HTML5-видео и аудио, а также HTML5 Canvas) осуществляется благодаря аппаратному ускорению средствами видеокарты и различным подсистем DirectX, что обеспечивает значительный прирост в скорости отрисовки веб-страниц. Также улучшены механизмы обработки разнообразного содержания, включен новый javascript-движок и улучшена система кэширования.

Помимо внутренних изменений, в программе полностью переработан интерфейс. Новый интерфейс — это следование последним тенденциям по сокращению занимаемого места органами управления и высвобождения полезного пространства для самой веб-страницы. Получился весьма компактный интерфейс (больше всего похож на Google Chrome), содержащий только самые необходимые функции управления, а все остальное убрано в менюшки. Также стоит отметить, что всевозможные информационные окна теперь не мешают работе, а ненавязчиво информируют пользователя о событии всплывающим окошком в нижней части экрана. В общем, все направлено на то, чтобы пользователь видел сайт, а не браузер.

Что касается новых функций, то они, главным образом, состоят в интеграции с операционной системой и быстрым доступом к сайтам. Например, появилась возможность помещать ярлыки любимых веб-приложений на панель задач Windows для быстрого доступа.

Internet Explorer 9 не совместим с операционной системой Windows XP и опробовать новый браузер смогут лишь пользователи Windows 7 и Vista. Как ни странно это звучит, но самый популярный браузер несовместим с самой популярной операционной системой (на данный момент Windows XP пользуется почти 70% всех пользователей Windows). Получается, что потенциальные пользователи Internet Explorer 9 составляют не более 30% от всех пользователей Windows, что никак нельзя назвать широкой аудиторией. Причиной отсутствия совместимости с Windows XP является отсутствие в последней необходимых технологий для аппаратного ускорения, которые доступны только в Windows 7 и Vista, а также нежелание разработчиков поддерживать давно устаревшую операционную систему.

Будьте внимательны. Это всего лишь тестовая версия и некоторые функции могут работать неправильно. Эту версию нельзя установить бок о бок с предыдущей версией Internet Explorer, хотя и возможно удалить как любое другое приложение.

Весит33Мб.Доступен на оф сайте Microsoft

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 21 секунду:

Firefox 4.0.

Internet Explorer 9.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, serega_str
Ссылка на пост #454 Добавлено: 16 сентября 2010 18:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Лаборатория Касперского" обещает финансовую поддержку молодым инноваторам


«Лаборатория Касперского» анонсировала «Программу поддержки инновационных проектов» на 2010/2011 годы. Благодаря этой инициативе студенты, аспиранты, молодые ученые, профессора, преподаватели могут воплотить в жизнь свои амбициозные идеи. В зависимости от сложности научных проектов, в рамках программы ее участникам могут быть предоставлены денежные гранты в размере до 150 000 рублей.

Целью инициативы является не только содействие и поддержка развития инновационной деятельности в сфере информационной безопасности и смежных отраслях, но и взаимопроникновение академической и прикладной науки. Участникам «Программы поддержки инновационных проектов» будет предоставлен широкий выбор тем, в которых они смогут проявить себя как ведущие специалисты.

На реализацию заявок участникам отведено полгода — за это время они должны воплотить на практике свои амбициозные проекты, после чего представить подробные отчеты о достигнутых результатах. В течение месяца члены комиссии будут оценивать объем и качество выполненных работ, а также соответствие реальных итогов заявленным в проекте. Финал программы состоится в августе 2011 года.

«В первой «Программе поддержки инновационных проектов» приняли участие специалисты не только из вузов Москвы и Санкт-Петербурга, но и из Воронежа, Казани, Перми, Саратова, Ставрополя, Томска, Тулы, — рассказала Светлана Ефимова, руководитель направления по работе с образовательными учреждениями «Лаборатории Касперского». — В текущем году мы ожидаем не меньший интерес к нашей инициативе со стороны научного сообщества по всей России. Бюджет «Программы поддержки инновационных проектов» 2010/2011 гг. составляет около 5 млн. рублей».

Ознакомиться с положением «Программы поддержки инновационных проектов», темами, итогами первого года и подать заявку можно на сайте образовательных программ www.kasperskyacademy.com/ru/grants. Прием заявок на участие в программе осуществляется до 30 октября 2010 года.

Первая программа стартовала в 2009 году. В отборочном этапе приняло участие 36 заявок, половина из которых — 18 соискателей — были отобраны для практической реализации поданных проектов. Результаты своих исследований прислали 12 финалистов, которые в рамках «Программы поддержки инновационных проектов» 2009/2010 получили вознаграждение на общую сумму более чем 1,7 млн рублей. Представленные проекты охватили такие ключевые темы, как анализ спама, сетевая безопасность, «зеленые» технологии в IT-индустрии, современная киберпреступность, методы обнаружения вредоносных программ, антивирусные технологии будущего и др.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, serega_str
Ссылка на пост #455 Добавлено: 17 сентября 2010 09:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый альбом Lady GaGa будет звучать по-другому

Известная поп-звезда Lady GaGa, недавно установившая рекордное достижение на MTV Video Music Awards, выразила надежду, что ее новый альбом будет «ближе к массам». Экстравагантная звезда полагает, что в этом ей поможет переход к рок-стилю. Новый альбом она назвала рок-кроссовером.

Поп-дива недавно дебютировала с композицией «You and I», входящей в трек лист нового альбома. Она считает, что композиция не отражает общего звучания лонгплея, хотя это и не должно помешать ее успеху.

«Я написала песню, и это действительно неплохая композиция, которую я хочу добавить в новый альбом,— сообщила Lady GaGa в интервью журналу « RWD MAGAZINE».— Прекрасный, просто чудный текст и великолепная мелодия».

Певица утверждает, что ее шоу стало настоящей религией для нее и ее фанов. «Все заключается в гораздо большем, чем музыка, одежда или я,— говорит Lady GaGa.— Речь идет о единении музыки и культуры».

Недавно поп-звезда сообщила, что ее новый альбом получил название Born This Way. Его релиз состоится в следующем году.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #456 Добавлено: 17 сентября 2010 13:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Комстар" начал продавать для абонентов Wi-Fi/WiMax-роутер


Оператор связи «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» начал продажи Wi-Fi/WiMAX-роутера (Wi-Spot). Роутер Wi-Spot объединяет в себе сразу две технологии беспроводного широкополосного доступа в Интернет: Wi-Fi и WiMAX. Устройство обладает встроенной батареей, при включении автоматически подключается к WiMAX-сети и образует вокруг себя беспроводную сеть Wi-Fi.

Таким образом, абонент получает возможность одновременно не только подключить к Интернету различные устройства, но и связать их между собой в единую беспроводную сеть. Wi-Spot ориентирован как на частных пользователей, так и на бизнес-клиентов, чья деятельность подразумевает наличие скоростного доступа в Интернет вне зависимости от места нахождения. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 4990 рублей.

Напомним, что линейка абонентского оборудования «Комстар» для доступа к сети WiMAX постоянно расширяется. Помимо Wi-Spot, совсем недавно были запущены продажи USB WIMAX модема Seowon, а также нетбука СolibriComstar, сочетающего технологии WiMAX, 3G, GPRS и Wi-Fi.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #457 Добавлено: 17 сентября 2010 13:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google обещает полноценную 3D-акселерацию в Chrome 7


В компании Google сегодня сообщили, что в предстоящей версии веб-браузера Google Chrome 7 должна будет появиться полномасштабная система акселерации веб-контента за счет мощностей графических карт компьютера. Напомним, что накануне Microsoft представила бета-версию браузера Internet Explore 9, где была реализована возможность аппаратной акселерации через Windows и процессор видеокарты компьютера.

В Google говорят, что за счет реализации аппаратного ускорения вывод графических элементов веб-содержимого должен будет ускориться примерно в 60 раз в сравнении с нынешними показателями Chrome 6. "Разработки Chrome всегда были сосредоточены на ключевом для нас показателе - скорости работы", - говорят в Google.

По словам Грегга Тавареса, инженера по разработке браузера Chrome, новая система акселерации будет полагаться на "лучший графический API" для каждого из поддерживаемого набора операционных систем, в том числе Windows XP/Vista/7, а также Mac OS и Linux. Таварес говорит, что пока система полноценной графической акселерации далека от завершения, но даже по ранним замерам производительности получен 60-кратный прирост производительности.

"С учетом быстрого цикла новых релизов браузера, мы ожидаем, что новый функционал будет реализован в браузере довольно быстро, а новые опции, еще больше повышающие производительность, будут появляться со временем", - говорит он.

Однако аппаратная акселерация - это лишь часть инноваций. В компании говорят, что вдобавок к реализации новой графической системы, в Chrome 7 будет сделано дополнение к графической подсистеме Chrome 2D и Chrome 3D, благодаря чему браузер сможет работать с трехмерным контентом, в частности с фильмами и музыкальными клипами. Google обещает и серию новых дополнений в системе WebGL и 3D CSS.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #458 Добавлено: 17 сентября 2010 13:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС представляет комплекты «МТС Коннект» с безлимитным интернетом


ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске в розничной сети МТС нового предложения для пользователей мобильного интернета – при покупке комплекта «МТС Коннект» абонент получает в подарок до четырех месяцев безлимитного круглосуточного доступа в интернет.

Комплект «МТС Коннект» для беспроводного доступа в интернет состоит из высокоскоростного 3G USB-модема и тарифного плана «МТС Коннект-3».

Пользователь сможет свободно и без ограничений выходить в интернет для общения по электронной почте, в социальных сетях, загрузки файлов благодаря специальной тарифной опции «Безлимит Start», которая уже включена в стартовый пакет услуг комплекта и не требует дополнительной активации.

По истечении срока промо-периода ежемесячная абонентская плата за пользование опцией «Безлимит Start» в Московском регионе составит 650 рублей в месяц.

Для отключения опции «Безлимит Start» достаточно подключить любой из пакетов трафика или любую из предоставляемых на тарифе «МТС Коннект-3» безлимитных опций.

Предложение «Безлимит-Start» доступно только при условии приобретения комплекта «МТС Коннект» с модемом.

При нахождении во внутрисетевом, международном или национальном роуминге стоимость GPRS-интернет трафика тарифицируется согласно роуминговым тарифам МТС.

Основные преимущества тарифа «МТС Коннект-3»:

* опции для безлимитного доступа к интернет: «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi» и «Безлимит-Super»;
* большие пакеты трафика GPRS-интернет по выгодным ценам;
* единый тариф на GPRS-интернет в домашней сети и внутрисетевом роуминге при использовании пакетов трафика GPRS-интернет;
* стоимость от 1 рубля за 1 МБ переданной/полученной информации GPRS-интернет сверх подключенных пакетов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #459 Добавлено: 19 сентября 2010 10:30
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Yandex начал искать по картинкам и видео


Компания «Яндекс» объявила о том, что теперь сервис yandex.com умеет искать не только тексты, но и картинки и видеоролики. Их можно увидеть прямо в результатах веб-поиска в качестве дополнения к ответам на некоторые запросы.

Этот запуск — продолжение экспериментов «Яндекса» по тестированию алгоритмов поиска в зарубежном интернете. Как и для текстовых документов, ранжирование мультимедийных результатов на yandex.ru и yandex.com различается.

«Яндекс» уже давно индексирует документы с иностранных сайтов и добавляет их в результаты поиска. С мая 2010 г. пользователи «Яндекса» могут искать только по зарубежным ресурсам. Для этого нужно включить специальный фильтр на yandex.ru или задать свой запрос в поисковой строке yandex.com.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #460 Добавлено: 19 сентября 2010 10:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Yahoo готовит редизайн почтовой и поисковых систем


Руководство интернет-компании Yahoo накануне объявило о том, что до конца этого года Yahoo проведет значительный редизайн своего почтового сервиса и интернет-поисковика. Данный шаг, надеются в Yahoo, позволит сократить отставание от конкурентов, в первую очередь от Google.

Блейк Ирвинг, руководитель продуктового направления Yahoo, говорит, что новые разработки в области внешнего вида и функционала почтовика и поисковой системы должны "вернуть былой лоск Yahoo". По его словам, за последние три года компания достаточно активно внедряла технические инновации, но вот коммерциализация и рекламные инициативы компании запаздывали.

Напомним, что около месяца назад Yahoo завершила первый этап перевода поисковой инфраструктуры компании на платформу Microsoft Bing. Согласно объявленным Yahoo данным, основной поисковый сервис, а также поисковики картинок и видео работают за счет механизма Bing. При этом, в компании подчеркнули, что внедренные изменения пока затрагивают лишь англоязычные системы поиска и лишь для пользователей из США и Канады. Для всех остальных привычный поисковик Yahoo Search по-прежнему работает.

В данных Yahoo сказано, что полный перевод всех версий и систем на MS Bing займет несколько месяцев, но до конца года он должен быть завершен и абсолютно все посетители Yahoo будут пользоваться для интернет-поиска решением Microsoft Bing.

Напомним, что согласно ранее достигнутому между Microsoft и Yahoo соглашению, первая обеспечит полный бэк-енд для поисковых функций на Yahoo.com

"Мы продолжаем работать с Yahoo над ранее озвученной программой интеграции… До конца текущего года в рамках программы Yahoo and Microsoft Search Alliance пользователи будут плавно переведены на новый поисковый движок Yahoo", - говорит пресс-секретарь Microsoft Кэролин Миллер.

По ее словам, уже в ближайшее время компании начнут миграцию из рекламных систем, а к началу рождественского сезона, то есть к середине ноября, объединенная рекламная платформа заработает в промышленном масштабе.

В феврале этого года антимонопольные ведомства Европы и США одобрили сделку Microsoft-Yahoo. По условиям сделки, Yahoo отказывается от собственного поисковика и делает Microsoft Bing стандартным поисковым решением на своих сайтах. Вместе с поисковиком лицензируются и все соответствующие технологии, необходимые для интеграции. Yahoo также будет управлять продажами контекстной и баннерной рекламы, а вот саму рекламу и технологическую площадку для нее будет поставлять Microsoft.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 07:38 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...