Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал «Gameland TV» поменяет название и формат вещания.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2281 Добавлено: 19 сентября 2010 14:27
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры привлек ЗАО «Рекламное агентство «БИС» к административной ответственности за нарушение концепции телевизионного вещания.


В ходе планового мероприятия по систематическому наблюдению Управлением Роскомнадзора по ХМАО-Югре и ЯНАО было выявлено несоблюдение ЗАО «Рекламное агентство «БИС» условий лицензии серии ТВ №12897 на осуществление телевизионного вещания.

Нарушение выразилось в уменьшении на два часа в неделю объема вещания телепрограммы собственного производства «СТВ-2» и увеличении за счет этого объема вещания телепрограммы сетевого партнера «ТВ-3 Россия», а также в неосуществлении вещания художественных и мультипликационных фильмов в рамках художественного и детского направлений вещания.

Данные действия являются нарушением статьи 31 Закона РФ от 27 декабря 1991 года №2124-1 «О средствах массовой информации» и пункта 15 Положения о лицензировании телевизионного вещания и радиовещания в Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 07 декабря 1994 года №1359.

В связи с выявленным нарушением инспектором Управления составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ.
По результатам рассмотрения протокола Арбитражный суд ХМАО-Югры принял решение о привлечении ЗАО «Рекламное агентство «БИС» к административной ответственности и наложении штрафа в размере 30 тыс. рублей.


UBR запускает спецпроект «Телебизнес».


Коммуникационная группа ESG сообщает о запуске спецпроект «Телебизнес» на канале деловых новостей UBR. Первый выпуск запланирован на 20 сентября.

Формат программы предполагает развернутые истории успешного бизнеса руководителей ведущих телеканалов Украины, обсуждение инструментов повышения рейтингов каналов, тенденций развития телевидения в Украине в целом.

Хронометраж одной программы – 10 минут. День выхода – понедельник. Рубрика – Рынки.

«На данный момент, кроме специализированных изданий - практически ни один информационный ресурс не уделяет достаточного внимания телевидению - как бизнесу в Украине. Мы хотим показать другую сторону украинского ТВ. Нам кажется, темы, которые мы будем поднимать, не менее интересны для нашей целевой аудитории. Например - все видят, какие масштабные проекты запускают каналы, все видят контентую и технологическую подготовку, но мало кто говорит, какой бизнес-эффект это дает», - комментирует шеф-редактор Коммуникационной группы ESG Богдан Мяновский.


Украину будут рекламировать на телевидении Европы


На европейских каналах появятся рекламные ролики об Украине как одну из стран, которая будет принимать ЕВРО-2012. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил вице-премьер-министр Украины Борис Колесников.

«УЕФА рекламирует чемпионат, а мы рекламируем Украину Первый клип на европейских каналах пройдет или в последней декаде сентября, или в первой декаде декабря. Вы увидите», - отметил Б.Колесников,сообщает « ИМК ».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : сереня11
Ссылка на пост #2282 Добавлено: 19 сентября 2010 18:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Футбол" усиливает команду комментаторов


Телеканал "Футбол" подписал контракт с Александром Михайлюком, который будет комментировать английскую премьер-лигу.

Дебют Александра состоится уже в субботу, 18 сентября, во время матча "Астон Вилла" - "Болтон".

"Комментатор должен передавать атмосферу и интригу матча. Его задача – сделать так, чтобы зрителям было интересно и понятно, - говорит Александр. - Любите футбол, играйте и смотрите трансляции на нашем канале, чтобы понимать этот спорт изнутри".

Первый опыт комментирования футбола Александр Михайлюк приобрел в 15 лет - тогда единственным его слушателем был отец. А уже через несколько лет голос Александра зазвучал на всеукраинских каналах, в том числе и во время чемпионата мира 2006 года.

Напомним, в августе и сентябре к команде телеканала "Футбол" присоединились Виктор Вацко и Роберто Моралес. На канале также работают Сергей Панасюк, Андрей Малиновский и Кирилл Круторогов. Постоянными экспертами канала является Сергей Морозов, Йожеф Сабо и Вадим Евтушенко.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 14 секунд:

18 вересня «Фактам» виповнилось - 10 років!



Телеканал ICTV вітає команду «Фактів» з першим ювілеєм однієї з перших інформаційних служб в Україні! Ми дякуємо вам за оперативність та об’єктивність, дякуємо за те, що кожного дня ви створюєте правдиву та незаангажовану історію нашої країни!

- Ми прагнули і прагнемо випускати респектабельні новини, - каже головний редактор інформаційної служби каналу ICTV Олена Фроляк. - Сучасне суспільство, і думки людей, і життя загалом далекі від респектабельності, проте наші пріоритети залишаються незмінними. Як і десять років тому, найголовніше для нас – це людина, її сім’я, здоров’я, освіта, світогляд. Незважаючи на сучасні тенденції «теледивлення», що демонструє людям порожні скандали, дешеві розбірки в шоу-бізнесі, кримінал, ми послідовно «гнемо» свою лінію - пропагуємо загальнолюдські цінності.

Друге дихання ICTV відкрилося рівно десять років тому - у вересні 2000-го. Контрольний пакет каналу перейшов українській компанії. На канал прийшла нова команда на чолі з генеральним директором Олександром Богуцьким, генеральним продюсером став Михайло Павлов, службу інформації каналу очолив відомий російський тележурналіст Дмитро Кисельов.

- Мені запам'яталося бажання зробити інші новини, де топ-новина - завжди людина й тільки потім влада, де є місце сюжетам, після яких можна сказати: «У цій країні хочеться жити», - згадує Олена Фроляк. - Це була і сьогодні залишається команда «телемонстрів» - Олександр Богуцький, Микола Княжицький, Дмитро Кисельов, Олександр Семирядченко. Усе було нове й свіже, один тільки яскравий жовтогарячий колір чого був вартий! І наша відкрита студія-ньюзрум, аналогів якої дуже довго не було в СНД. Починався грандіозний проект, а це завжди підстьобує, підіймає, дає надію та надихає...

Під керівництвом Олени Фроляк інформаційна служба не тільки підтримує високий рівень, а ще й покращує показники й тішить глядачів оновленнями. Одне з останніх надбань інформаційної служби – проект «Добрі новини» з його життєстверджувальними ідеями.

- «Факти», як і інші продукти каналу, ми прагнемо робити з повагою до професії, прагнемо показувати більше добрих новин, - коментує директор-президент ICTV Олександр Богуцький. - ICTV - єдиний канал, що показує справжні «Добрі новини», які веде Олена Фроляк. 18 вересня «Фактам» виповниться 10 років – перша кругла дата, за якою тисячі сюжетів. Я хочу подякувати усім журналістам, операторам, редакторам за їх працю і сказати, що ми пишаємося «Фактами» і бажаємо їм успіхів.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, сереня11, r.rusya, Sireneti
Ссылка на пост #2283 Добавлено: 20 сентября 2010 07:03
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сергей Созановский уходит с Интера


Глава правления «Интера» Сергей Созановский принял решение покинуть телеканал. Официально он, якобы собирается уволиться с первого октября. Об этом «МедиаБизнесу» стало известно из собственных источников на канале.

Слухи о возможном увольнении Созановского ходили несколько месяцев. Официальные комментарии «МедиаБизнес» надеется получить после выходных.

Сейчас подопечные Сергея Созановского отказываются говорить что-либо на эту тему.

«Нам еще ничего не объявляли официально. Однако, вряд ли в группе произойдут какие-то глобальные перестановки, и зарубежные менеджеры тоже, скорее всего, не появятся. Думаю, канал возглавит кто-то из группы», – поделился собеседник МБ.

По информации источника «МедиаБизнеса», в дальнейшем г-н Созановский планирует сконцентрироваться на теле- и кинопроизводстве.

Напомним, ранее Сергей Созановский уже покидал телеканал. Но спустя некоторое время собственники «Интера» попросили его вернуться. В роли главы правления канала он был представлен коллективу «Интера» в декабре 2006 года.

Канал «Интер» является крупнейшей телекомпанией Украины (техническое покрытие – 99% территории страны).

Источник: МедиаБизнес

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2284 Добавлено: 20 сентября 2010 13:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

26 сентября новые каналы от AB Groupe


Французская телекомпания AB Groupe сообщила, что 26 сентября будут запущены два новых канала. Несколькими днями ранее, 21 сентября, начнет вещание еще один канал - развлекательный Men's Up TV. AB Groupe также намерена запустить LuckyJack.TV, - канал, предназначенный для игроков в покер. Первоначально новый канал будет доступен на платформах IPTV: Free, Orange, Neufbox и Bougyes (bbox). Подписание контракта с французским оператором кабельного телевидения Numericable ожидается позже в этом году.
Другой канал AB Groupe - французская версия американского Golf Channel, который будет дублирован на французский язык с добавлением французских программ о гольфе.

Men's Up TV - это развлекательный канал для мужчин от 25 до 49 лет французской компании Warm Up Interactive. Соглашения на дистрибуцию подписаны с сетями Free, Alice и SFR, а соглашения с операторами Numericable, Bouygues и Orange должны быть подписаны в течение месяца.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2285 Добавлено: 20 сентября 2010 16:58
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

1


Discovery Networks Emea запускает Discovery Channel Украина




Телеканал впервые предоставит эфирное время украинским рекламодателям.

Discovery Networks EMEA объявляет о запуске новой сетки вещания Discovery Channel специально для украинских зрителей.

Запуск Discovery Channel Украина состоится 1 ноября 2010 года. Сетка программ будет адаптирована к местному киевскому времени. Теперь самые популярные шоу – такие как "Выжить любой ценой", "Смертельный улов" и "Разрушители легенд" – будут выходить в более удобное время, что, несомненно, порадует поклонников телеканала.

Кроме того, начиная с ноября, компании, работающие на рынке Украины, получат новые возможности для развития бизнеса: на Discovery Channel Украина впервые в стране стартуют продажи рекламных возможностей. Вопросами размещения рекламы в эфире телеканала будет заниматься компания "Видео Интернешнл Украина" – подразделение холдинга "Видео Интернешнл", который уже отвечает за продажу рекламы на Discovery Channel и Animal Planet в России. Офис "Видео Интернешнл Украина" находится в Киеве.

Согласно результатам исследования , Discovery Channel входит в десятку любимых каналов у трети населения Украины. Узнаваемость канала, который вещает в стране с 2000 года, составляет 60% – при этом данный показатель включает всех украинских зрителей, а не только подписчиков платных телеканалов.

"Запуск вещания Discovery Channel специально для Украины демонстрирует, насколько эта страна важна для нас с точки зрения развития бизнеса в Европе. Мы будем рады предоставить эфирное время Discovery Сhannel украинским рекламодателям и надеемся, что это поможет брендам выстроить эффективную коммуникацию с аудиторией канала – любознательными, образованными городскими жителями,– говорит Аманда Тёрнбул, Директор по продажам рекламы на развивающихся рынках Discovery Networks ЕМЕА. – Мы будем с нетерпением ждать возможности встретиться с клиентами и их представителями, чтобы обсудить наше взаимовыгодное предложение более детально. Компания "Видео Интернешнл" зарекомендовала себя как надежный партнер на российском рынке, и мы уверены, что сотрудничество будет столь же эффективным и на рынке Украины".

"Этот проект является продолжением успешного сотрудничества Видео Интернешнл и Discovery Channel в России, – говорит Ольга Карлинская, возглавляющая направление зарубежного развития ВИ. – На Украине мы намерены в полной мере использовать накопленный опыт, в том числе по спонсорским и нестандартным проектам".

--

Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 180 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 115 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 28 языках для 230 млн.подписчиков.

"Видео Интернешнл Украина" (ВИ Украина) - дочерняя компания Видео Интернешнл Projects, управляющей зарубежными бизнесами ВИ на Украине, в Казахстане, Белоруссии и Азербайджане. ВИ на украинском медиарекламном рынке с 1995 г. Генеральный директор ВИ Украина – Валерий Маштаков. В России рекламные возможности Discovery Channel Видео Интернешнл (ВИ) реализует с декабря 2007 г. , Animal Planet - c декабря 2008 г.

Сообщение отредактировано 20 сентября 2010 16:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, otan, alex7771, Immortal, demonua
Ссылка на пост #2286 Добавлено: 20 сентября 2010 17:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пятый канал вывел трансляции новостей на iPad и iPhone


Прямой эфир «5 канала» стал доступен для iPhone и iPad пользователей по всему миру. Телеканал создал мобильное приложение, позволяющее смотреть прямые трансляции новостей и передач на планшетах iPad. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Для пользователей iPhone и iPad.Теперь будет доступна оперативная информация о новостях в Украине и мире, новости спорта, криминально-аналитические еженедельники и социально-политические ток-шоу.

Приложение доступно для установки владельцам iPhone и iPad через магазин приложений AppStore от Apple. Найти приложение можно, воспользовавшись поиском по слову «5 канал» непосредственно в AppStore.

Проект разработан совместно с компаниями Stanfy и Livestream, которые обеспечили реализацию приложений и прямую видео-трансляцию на iPhone и iPad.

В июле этого года 5 канал уже обеспечил возможность онлайн трансляций на своем сайте

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : r.rusya, lenya, otan, alex7771, сереня11
Ссылка на пост #2287 Добавлено: 20 сентября 2010 20:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый из пяти


«ТВ Центр» станет первым каналом, который проведет обязательные теперь для телекомпаний с госучастием торги по выбору продавца рекламы.

Уже на этой неделе «ТВ Центр» направит приглашения участвовать в закрытом конкурсе всем основным селлерам. Однако группу «Видео Интернешнл» (ВИ), чья доля в продажах телерекламы в 2011 году по закону «О рекламе» должна сократиться вдвое, до 35%, этот конкурс не заинтересует. Приоритетом для ВИ будут торги, которые проведет ее главный клиент — «Первый канал». Кроме того, ВИ намерена и дальше обслуживать Национальную медиагруппу (НМГ), а также холдинги «Проф-Медиа» Владимира Потанина и UTV Алишера Усманова.

Выбирать продавца рекламы исключительно по результатам торгов телеканалы с госучастием обязали вступившие в силу в минувшем декабре поправки в закон «О рекламе». С 2011 года доля одного продавца ограничивается 35% от всех привлеченных за последние два года бюджетов на федеральные телеканалы (осуществляющие эфирное телевещание на территории более пяти субъектов РФ). По данным Федеральной антимонопольной службы (ФАС), таковыми сегодня являются 15 юридических лиц, представляющих 19 каналов. Из них торги должны провести пять — Первый канал, ВГТРК, ТВ Центр, «Звезда», МТРК «Мир».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, сереня11
Ссылка на пост #2288 Добавлено: 21 сентября 2010 08:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Моя Планета" запустил новую линейку программ


В новом телесезоне на канале "Моя Планета" авторская программа Михаила Тормозова "Планета без тормозов". Автор и ведущий - известный российский серфингист и противник ленивого отдыха, считает, что нет ничего хуже, чем провести отпуск, целыми днями валяясь на пляже.

На этой неделе в эфире телеканала "Моя Планета" первая серия из цикла - "Планета без тормозов. Италия". Михаил Тормозов отправляется на итальянское озеро Гарда, где прокатится с ветерком на катамаране, проверит свои силы в каньонинге, отведает благородный напиток граппа и насладится прекрасной музыкой.

Михаил Тормозов – телеведущий, журналист, сторонник экстремального отдыха и российский спортсмен в таких видах водного спорта, как серфинг, кайт- и винд-серфинг.




Телеканал ТВЦ ответит на критику в адрес Лужкова


Телеканал ТВЦ ответит на критику в адрес московского мэра Юрия Лужкова, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на сотрудников программы "Момент истины". Передача выйдет в эфир 20 сентября в 23:00.

По словам собеседника агентства, ведущий Андрей Караулов расскажет о том, как снимался продемонстрированный каналом НТВ фильм "Дело в кепке", а также раскроет заказчиков "серии очерняющих передач".

Фильм "Дело в кепке" был показан телеканалом НТВ вечером 10 сентября. Программа возглавила рейтинги телепередач. Впоследствии из неофициальных источников стало известно, что фильм монтировался в авральном режиме, менее чем за сутки. В программе шла речь о ситуации с дорогами и строительством в Москве. Кроме того, в ней рассказывалось о предпринимательской деятельности супруги мэра Елены Батуриной.

В течение следующей недели к информационной кампании против Лужкова подключились и другие федеральные каналы ("Россия 1", "Россия 24", "Первый канал"), также поставившие в эфир сюжеты с критикой мэра. Представители правительства Москвы заявили, что в материалах СМИ содержались бездоказательные утверждения, и пообещал подать в суд на некоторые издания. Впоследствии с аналогичным заявлением выступила компания "Интеко", принадлежащая Батуриной.

Представители НТВ заявили о готовности доказать прозвучавшие в программе утверждения. Компания ВГТРК пообещала, что продолжит уделять внимание московской тематике и в следующих выпусках новостных программ.




Состоялся праздник песчаных скульптур с телеканалом Cartoon Network


8 сентября 2010 г. в московском парке Коломенское состоялся благотворительный детский праздник в рамках Международного фестиваля песчаной скульптуры. Организаторами выступили творческая группа "АртБлисс" и детский телеканал Cartoon Network. В празднике приняли участие воспитанники московской школы-интерната и посетители парка.

Каждый гость праздника мог попробовать себя в роли настоящего скульптора по песку. Для ребят подготовили специальные песчаные кубы, инструменты и пульверизаторы – все что используют профессионалы при создании песчаных шедевров. Юным участникам помогали известные скульпторы по песку, завоевавшие награды на множестве престижных конкурсов. Каждый конкурсант самостоятельно придумал тему своей скульптуры, и скоро песчаные кубы стали превращаться в замки, животных и даже фрукты! Меньше чем за час песочница превратилась в мини-выставку удивительных песчаных скульптур.

Жюри во главе с Павлом Мыльниковым, пятикратным чемпионом мира по скульптуре из песка, справедливо решило, что все работы заслуживают награды. Поэтому все дети получили подарки от Cartoon Network. А авторы самых оригинальных, забавных и веселых работ были награждены дополнительными призами.

Творческая группа "Арт Блисс" и телеканал Cartoon Network третий год подряд сотрудничают в рамках Международного фестиваля песчаной скульптуры и планируют организовать праздник для детей и в следующем году.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, сереня11
Ссылка на пост #2289 Добавлено: 21 сентября 2010 08:50
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый гендиректор Запорожской ОГТРК просит заместителей уволиться


Новый генеральный директор Запорожской областной государственной телерадиокомпании Владимир Кузенко попросил написать заявления об увольнении своего первого заместителя Анатолия Ставничего (до 2006 года более 20 лет работал генеральным директором ОГТРК) и заместителя по телевидению Владимира Миклашевского.Об этом он объявил на совещании коллектива ОГТРК в пятницу, 17 сентября.

По имеющейся информации, на совещании он это объяснил тем, что ему нужны хорошие рычаги для антикризисного управления, а Анатолий Ставничий и Владимир Миклашевский не соответствуют этим критериям, поэтому он предложил им уйти.Также работники ОГТРК получили устное распоряжение Владимира Кузенко игнорировать этих руководителей и по всем вопросам обращаться напрямую к гендиректору.

Анатолий Ставничий подтвердил ТК информацию о просьбе гендиректора: «В четверг (16 сентября - ТК) нас попросили написать заявления.Мы приняли это к сведению ». Свои дальнейшие действия господин Ставничий не комментирует. Связаться с Владимиром Миклашевский ТК не удалось.

Владимир Кузенко также подтвердил, что попросил двух заместителей освободиться.«Любой руководитель, занимающий должность на отсталом предприятии (а ОГТРК - это отсталое предприятие), формирует свою команду. И первый заместитель, и заместитель по телевидению причастны к той ситуации, которая сложилась в телекомпании. Для того, чтобы мне работать, нужно поменять команду, менеджмент.Вот я и начинаю менять тех руководителей, которые непосредственно виновны в ситуации. Это нормальная практика, которая есть во всем мире. Ничего личного, просто их взгляды отличаются от моих. Проще изменить людей, чем их взгляды. У меня нет времени на воспитание », - пояснил он.

На вопрос ТК, что он будет делать, если заместители не напишут заявления об увольнении, Владимир Кузенко сказал, что увольнять их за нарушения. «Есть повод увольнять их даже без их заявлений. Есть целый ряд нарушений, поэтому я дам ход этому делу », - сказал он.

Освобождения он согласовал с первым заместителем председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания Александр Курдинович. «Он сказал, что это мое право. Можно даже не согласовывать », - добавил господин Кузенко.

Других кадровых изменений на компании новый руководитель не планирует, называя свой коллектив дееспособным, которому всего следует поставить правильные задачи. В частности, остаются работать заместитель по техническим вопросам Владимир Цыганов и заместитель по финансовым вопросам Любовь Тимошева.«Они работали на своем месте и работать дальше. Один считает, а второй покупает - которые к ним претензии? », - Сказал о них генеральный директор.

Кого генеральный директор планирует назначить на должности заместителя и первого заместителя, он пока не говорит, но отмечает, что это будут «достойные люди, профессионалы в области».
Как сообщала, в начале августа пост генерального директора Запорожской ОГТРК оставил Евгений Сокульский, руководивший компанией с 2006 года.Официальная причина - увольнение по собственному желанию, хотя источники ТК утверждают, что это произошло вследствие разногласий взглядов господина Сокульского с председателем Запорожской облгосадминистрации Борисом Петровым.
аказом Госкомтелерадио от 1 сентября на должность генерального директора Запорожской ОГТРК назначен главный редактор газеты «Верже» и экс-генерального директора телекомпании «Алекс» Владимира Кузенко, которого ранее источники ТК называли наиболее вероятным претендентом на эту должность
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2290 Добавлено: 21 сентября 2010 09:23
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    


Телеканал "Gameland TV" поменяет название и формат вещания.




На месте телеканала "Gameland TV" будет вещать телеканал "MAN TV"



MAN TV - это эксперт в области мужских интересов.

Мы уже вышли из того возраста, когда хотели что-то доказать. Мы смотрим на жизнь через призму жизненного опыта, и он совершенно отчетливо определяет нашу реальность сегодня. Свобода от предрассудков, уверенность, интерес - нас объединяет то, что мы хотим выигрывать. У нас могут быть разные миры и устремления, цели и задачи, но крутые тачки, путешествия и женщины - это те атрибуты, которые помогают нам чувствовать себя настоящими мужчинами.



Официальный сайт телеканала: www.man-tv.ru

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:08 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...