Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Канада едет в Украину без нескольких лидеров

Лучший клуб Украины за время независимости (с 1991 года)

"Динамо" Киев - 74 (43%)

"Шахтёр" Донецк - 68 (39%)

"Металлист" Харьков - 11 (6%)

"Днепр" Днепропетровск - 12 (7%)

Ваш вариант - 8 (5%)


Всего проголосовало: 173

 
Ссылка на пост #171 Добавлено: 29 сентября 2010 15:11
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В сборную Чехии вызвано трио из УПЛ


На матчи отборочного турнира к Евро-2012 Михал Билек вызвал Яна Лаштувку, Томаша Хюбшмана и Марио Голека.

8 октября чехи дома сыграют с Шотландией, а через четыре дня сойдутся на поле брани с могучим Лихтенштейном.

Итак, состав сборной Чехии:
Вратари: Чех (Челси), Лаштувка (Днепр), Григар (Теплице)
Защитники: Хюбник (Герта), Михал Кадлец (Байер), Поспех (Копенгаген), Пудил (Генк), Сухи (Спартак), Райнох (Анкарагюджю)
Полузащитники: Хюбшман (Шахтер), Плашил (Бордо), Росицки (Арсенал), Голек (Днепр), Полак (Андерлехт), Штайнер (Либерец), Петржела (Пльзень)
Нападающие: Магера (Тимишоара), Нецид (ЦСКА М), Беднар (ВБА), Вацлав Кадлец (Спарта)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #172 Добавлено: 29 сентября 2010 18:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тренер Шерифа: У Динамо достаточно проблем в обороне


Главный тренер тираспольского Шерифа Андрей Сосницкий рассказал, как команда готовится к матчу второго тура Лиги Европы против киевского Динамо.

«У всех нас сейчас на устах предстоящий поединок с киевским Динамо. Подготовка строится таким образом, чтобы, прежде всего, психологически подвести команду в нужном состоянии: была определенная раскрепощенность, но в тоже время никакой расслабленности или потери концентрации. У нас совсем свежий опыт игры в Голландии, где мы потеряли очки и потерпели поражение из-за собственных ошибок», - сказал Сосницкий.

«Практически все в строю, кроме Фреда Нельсона, у которого травма. Остальные готовятся и рвутся в бой. Таких матчей в карьере футболистов не так много, поэтому все ждут его с нетерпением. Понимаем, что встреча будет напряженная, знаем, против кого мы играем. Но если мы поймаем свою игру, не допустим собственные, невынужденные ошибки плюс точность передач и реализация моментов у чужих ворот позволит нам добиться необходимого, положительного результата», - считает наставник Шерифа.

Сосницкий прокомментировал заявления Валерия Газзаева, который рассказал, что уверен в победе Динамо даже без знакомства с полем: «Что касается планов Валерия Георгиевича и Динамо Киев, то это их планы. Если есть такие высказывания, значит они на чем-то основаны. В моей практике еврокубковых матчей подобного еще не было, чтобы команда не проводила предыгровую разминку. Это их право. Если они считают, что так будет лучше подготовиться к предстоящему матчу… А игра покажет».

«У Динамо отличный подбор атакующих футболистов. Два крайних, можно сказать, не полузащитника, а нападающих – Гусев и Ярмоленко, два нападающих Милевский и Шевченко могут доставить нам достаточно много хлопот. Но ребята в курсе нюансов игры Динамо в обороне, где у них достаточно проблем. Постараемся ими воспользоваться», - заявил Андрей Сосницкий.

Напомним, поединок молдавского клуба с киевским Динамо состоится в четверг, 30 сентября. Начало в 22:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #173 Добавлено: 30 сентября 2010 18:54
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Звонок Шевченко "впустил" Вукоевича и Нинковича в Молдову


Авторитет капитана киевского Динамо убирает любые границы, даже между государствами.

Еще вчера вечером под угрозой оставалось участие в матче группового турнира Лиги Европы с Шерифом двух полузащитников киевского Динамо Огнена Вукоевича и Милоша Нинковича. Когда около 23 часов чартер украинского клуба приземлился в аэропорту Кишинева (именно этот город киевляне выбрали резиденцией на период молдавского вояжа), оказалось, что в паспортах хорватского и сербского легионеров по нерадивости соответствующих клубных служб не проставлены нужные визы.

Приведенные Валерием Газзаевым аргументы воздействия на пограничников не оказали, и лишь телефонный разговор капитана команды Андрея Шевченко - пожалуй, единственного известного здесь каждому динамовца - с премьер-министром Молдовы позволил решить проблему, сообщает "СЭ в Украине".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #174 Добавлено: 1 октября 2010 16:06
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гильерме: "Мне тяжело в "Динамо"!"Нападающий киевского «Динамо»

Гильерме в очередной раз не попавший в заявку на матч, на этот раз с «Шерифом», выразил свои эмоции через Твиттер.

«Мне здесь тяжело! Мне мешают нормально работать, - написал Гильерме в своем Твиттере после поражения команды от «Шерифа» (0:2). - Тренер не ставит в состав ни одного бразильца...Смешно! 99% клубов ставят на матч своих лучших футболистов, а здесь, похоже, не так».
Добавлено через 1 минуту
"Днепр" объявил о назначении Рамоса

Новым главным тренером "Днепра" стал испанский специалист Хуан де ла Крус Рамос Кано, более известный как Хуанде Рамос. Он подписал с клубом контракт на 4 года, сообщает официальный сайт команды.

Хуанде Рамос наиболее известен по работе с "Севильей", которая за два года под его руководством (2006-2007) выиграла два Кубка УЕФА, Суперкубок УЕФА и Кубок Испании. После "Севильи" испанец тренировал "Тоттенхэм", "Реал", ЦСКА, а в последнее время работал гендиректором марокканской "Видад Касабланки".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #175 Добавлено: 2 октября 2010 11:16
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Алиев: "Да, меня оштрафовали"


Полузащитник Локомотива и сборной Украины Александр Алиев рассказал о штрафе, который имел место быть со стороны московского клуба.

Футболиста оштрафовали на 30 тысяч евро... "Причина штрафа в том, что я опоздал на общее собрание с президентом клуба Ольгой Смородской. Но у меня была уважительная причина. А президента просто не предупредили".

"Я потом с госпожой Смородской долго разговаривал, пытался объяснить, почему опоздал. Но она все равно не стала менять решения".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #176 Добавлено: 2 октября 2010 20:29
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канада едет в Украину без нескольких лидеров


Наставник сборной Канады Стивен Харт назвал состав своей команды, что приедет в конце следующей неделе играть контрольный поединок против Украины.

Не помогут Канаде в матче против Украины несколько важных игроков, выступающих в Европе. В первую очередь речь идет о защитниках Кевине Маккене из Кельна и Джейми Питерсе из Ипсвича, форвардах Робе Френде из Герты и Иане Хьюме из Престона. Также не получили вызова два опытных игрока ФК Торонто Джулиан де Гузман и Двэйн Де Росарио, лидеры канадцев последних лет (наставник просто решил не вызывать игроков, которые будут вскоре играть в плей-офф МЛС).

Зато сразу три человека могут дебютировать в составе Кленовых листьев именно в Киеве, это защитник Бернли Дэвид Эдгар, мощный форвард Маркус Хабер, выступающий в шотландском Сент-Джонстоне на правах аренды из ВБА, а также его коллега амплуа Джулиан Аккелло из Кротоне.

Полный список игроков выглядит следующим образом.
Вратари: Ларс Хиршфельд (Валеренга, Норвегия), Дэвид Монсейлв (Интер, Финляндия)
Защитники: Дэвид Эдгар (Бернли, Англия), Деян Якович (ДиСиЮнайтед, США), Адам Штрайт (Энерги, Германия), Николас Ледгервуд (Вехен, Германия), Пол Сталтери (Боруссия М, Германия), Педру Пашеку (Санта Клара, Португалия)
Полузащитники: Марсель де Йонг (Аугсбург, Германия), Иссей Накадзима-Фарран (Хорсенс, Дания), Атиба Хатчинсон (ПСВ, Нидерланды), Джонатан Болью-Буржо (Прессен, Германия), Джош Симпсон (Манисаспор, Турция), Патрис Бернье (Нордсъелланд, Дания)
Нападающие: Симеон Джексон (Норвич, Англия), Джулиан Уккелло (Кротоне, Италия), Маркус Хабер (Сент-Джонстон, Шотландия), Оливье Окса (Киккерс Офферюах, Германия).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #177 Добавлено: 2 октября 2010 22:12
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Андрей Пятов: Раненый зверь опасен вдвойне

Накануне украинского Классико Шахтер - Динамо, которое будет сыграно завтра, 3 октября, на Донбасс Арене, голкипер Горняков прикинул предматчевые расклады.

"Думаю, неожиданное поражение Динамо в Тирасполе от Шерифа и отставка Валерия Газзаева скажутся на психологическом состоянии киевлян перед встречей с Шахтером, но это будет тот самый случай, когда говорят, что раненый зверь опасен вдвойне", - сказал Андрей Пятов.

"Вполне вероятно, что после стартовых злоключений в Лиге Европы воскресный матч на Донбасс Арене можно считать для Динамо моментом истины, но все же постороннему человеку, не знающему, что происходит внутри команды, сложно об этом достоверно судить, - продолжил голкипер Шахтера.

"В любом случае наша встреча окажется гвоздем первого круга - заметил страж ворот Горняков, - либо динамовцы вырываются в лидеры, либо статус-кво сохраняется, либо мы уходим в отрыв. Естественно, последний сценарий будет наиболее желательным для Шахтера: когда воюешь на два фронта, неплохо бы создать какой-то запас прочности в чемпионате".

"Перед игрой с Брагой мы оказались в ситуации, когда пришлось играть через два дня на третий, - припомнил герой матча с Брагой, - да еще и после шестичасового перелета в Португалию, однако справились, вышли из положения. Поэтому то, что после игры в Тирасполе у киевлян на восстановление оставалось всего 72 часа - не аргумент".

"Может ли Шахтер, отдыхающий на два дня больше, этим воспользоваться? Думаю, искусством восстановления динамовские тренеры и врачи владеют не хуже, чем наши. Хотя, если быть объективным, лишних два дня отдыха - аргумент в пользу Шахтера", - посчитал Пятов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #178 Добавлено: 3 октября 2010 15:05
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Алиев гол плюс пас в составе дубля

Игроку сборной Украины Александру Алиеву пришлось сыграть за молодежный состав Локомотива.

Саша и здесь не подкачал, отметившись забитым мячом (естественно, со штрафного) и голевой передачей, правда, это не помогло его команде даже сыграть вничью. Молодежь Локомотива по ходу встречи имела преимущество в два мяча, но умудрилась уступить 4:3.

Алиев провел на поле 67 минут. Напомним, что в матче основных команд Александр не может сыграть из-за перебора горчичников.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #179 Добавлено: 4 октября 2010 11:37
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Сарагоса" пока не вернула долг "Шахтеру" за Матузалема

В деле полузащитника римского "Лацио" Матузалема пока так и не поставлена точка. Напомним, его бывший клуб "Сарагоса" обязан выплатить донецкому "Шахтеру" более 12 миллионов евро.

Дело в том, что Матузелем 5 июля 2007 года в одностороннем порядке разорвал контракт с "Шахтером" и подписал новое соглашение с "Сарагосой". Но Федеральный трибунал Швейцарии постановил, что исковые требования Матузалема и испанского клуба полностью отклонены. Это означало, что "Сарагоса" и Матузалем обязаны выплатить "Шахтеру" полагающуюся сумму долга и пеню за просрочку платежа.

Но пока деньги так и не поступили на счет донецкого клуба. В связи с этим, бразильский хавбек может быть отстранен от участия в матчах до момента погашения долга, сообщает FootballPress со ссылкой на Radio Sei.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #180 Добавлено: 5 октября 2010 09:45
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Шевченко: "Игра в Донецке напомнила матчи лучших команд Европы"


Капитан Динамо Андрей Шевченко готовится к юбилейному матчу в составе сборной Украины, хотя вчерашнюю тренировку пропустил...

"Со мной все нормально, просто натер мозоль. Поэтому сегодня не могу двигаться. Завтра буду тренироваться", - цитирует Андрея официальный сайт Динамо.

О матче с Бразилией: "А вот меня, например, больше интересует Канада: если я выйду на поле, этот матч станет для меня 100-м в составе сборной Украины. Поэтому мне вдвойне хочется, чтобы на эту игру пришло побольше наших болельщиков".

О самой Канаде: "Честно говоря, ничего не знаю. Не видел ни одного их матча. Очень трудно пока сложить какое-то представление об этой команде. Но у нас будут теоретические занятия и просмотр матчей с участием канадской сборной. Будем к ней готовиться. Ну и к Бразилии будет особое отношение".

После матча Шахтер - Динамо в сборной нет напряженности между игроками команд: "Нет. Должен сказать, что сама игра оставила очень хорошее впечатление. За очень долгий период времени я не видел в украинском чемпионате таких поединков по скорости, самоотдаче, содержанию. Игра, показанная соперниками, была приближена к играм лучших команд Европы".

"Да, мы проиграли, но это футбол. Никто никому не хочет уступать. Но между игроками хорошие отношения, борьба на футбольном поле никак не переносится за его пределы. Особенно, в сборную. Это факт".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:19 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...