Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 10

НТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2381 Добавлено: 6 октября 2010 22:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТВ покажет "Крестного батьку-4"

1

Телеканал НТВ 8 октября в 20:30 покажет четвертую часть документального фильма "Крестный батька", посвященного деятельности президента Белоруссии Александра Лукашенко. На сайте RuTube 6 октября появился видеоанонс фильма.

В анонсе говорится, что фильм под названием "Крестный батька. Последняя осень" посвящен ответам на вопросы "Как депутатский мандат спас Лукашенко от тюрьмы?" и "Кто инсценировал самоубийство журналиста Олега Бебенина?". Также в фильм включены "откровения бойца белорусского 'эскадрона смерти'".

Первая часть фильма "Крестный батька" появилась в эфире НТВ в начале июля 2010 года. В фильме говорилось о причастности Лукашенко к исчезновению ряда политических оппонентов. Кроме того, создатели фильма обвиняли президента Белоруссии в отходе от дружественных отношений с Россией.

Посольство Белоруссии в Москве после выхода фильма обвинило журналистов в домыслах, назвав обвинения в адрес Лукашенко кощунственными. Председатель Совета республики национального собрания Белоруссии Анатолий Рубинов заявил, что российские СМИ занимаются "непрекращающимися грубыми медийными атаками". В то же время глава Объединенной гражданской партии Белоруссии Анатолий Лебедько потребовал, чтобы белорусская прокуратура проверила выдвинутые НТВ обвинения.

Вторая и третья часть "Крестного батьки" вышли в эфир вскоре после первой серии, а в интернете появились еще раньше. 1 октября Лукашенко заявил, что за информационной кампанией против него стоит "команда Медведева". Президент РФ Дмитрий Медведев в ответ порекомендовал белорусскому президенту сосредоточиться на проблемах собственной страны.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #2382 Добавлено: 6 октября 2010 23:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На «Первом национальном» появится линейка итальянского кино


С 13 октября в эфире «Первого Национального» появится линейка итальянского кино. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Итальянские фильмы и сериалы, Первый будет транслировать в свои эфиры - продукты Пакета программ «Солидарность», в который ранее присоединилась НТКУ, как член Европейского вещательного союза.

НТКУ получила каталоги и выбрала 19 программ итальянского вещателя RAI. Это художественные фильмы (комедии, драмы), комедийные сериалы, криминальные сериалы, художественные сериалы, программы для детей).

«Всего в договоре, который уже подписал Первый Национальный, отмечено предоставление НТКУ 19 пунктов продукции RAI TRADE. Это большое количество часов эфирного времени, ведь некоторые сериалы имеют объем более 200 серий », - говорится в релизе канала.

С 13 октября зрители Первого смогут посмотреть 4-серийный сериал для семейного просмотра - «Таксистка».

Как писал МБ, «Первый национальный» также приобрел два пакета художественных фильмов - советскую классику и ленты
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, otan, demonua
Ссылка на пост #2383 Добавлено: 7 октября 2010 12:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Владимир Угрюмов возглавит 100ТВ


Бывший глава Комитета по печати и связям с общественностью правительства Ленинградской области Владимир Угрюмов 12 октября вступает в должность генерального директора телеканала 100ТВ. Об этом Лениздат.Ру рассказал он сам.

"Со вторника, 12 октября, полномочия генерального директора канала переходят ко мне. Андрей Радин останется главным редактором 100ТВ", — сообщил Владимир Угрюмов. Он отметил, что такое разграничение в управлении существовало на "Сотке" с самого начала, когда гендиректором была Елена Селезнева, а Андрей Радин занимал должность главного редактора. Угрюмов подчеркнул, что подход, при котором за финансово-административные вопросы и творческую часть отвечают разные люди, более целесообразен.

Напомним, в сентябре Угрюмов покинул должность главного куратора областных СМИ, после того как в интернет выложили его переписку по электронной почте с высокопоставленным кремлевским чиновником, посвященную травле российского омбудсмена Владимира Лукина за критику разгона акций несогласных в защиту Конституции. Комментируя тогда свою отставку, Угрюмов сказал Лениздат.Ру: "Не слышал про травлю Лукина. Я не обращаю внимания на всякие глупости. Я свою переписку никому не даю и ни с кем ее не обсуждаю".

Владимир Угрюмов. Справка
1987–1990 гг.: еженедельник "Светлана";
1990–1991 гг: газета "Ленинградская правда";
1991–1993 гг.: мэрия Санкт-Петербурга;
1993–1996 гг.: газета "Санкт-Петербургские ведомости";
1996–2000 гг.: начальник управления общественных связей Заксобрания СПб;
2000–2001 гг.: генеральный директор газеты "Метро";
2001–2006 гг.: генеральный директор — главный редактор, затем президент ЗАО "Ежедневная газета "Вечерний Петербург";
2007–2008 гг.: редактор Северо-Западного регионального представительства "Российской газеты";
2008–2010 гг.: председатель Комитета по информационно-аналитическому обеспечению Ленинградской области, который в 2009 году был преобразован в Комитет по печати и связям с общественностью.


Новые функции Игоря Прокопенко на телеканале "РЕН"


Заместитель генерального директора по контенту и программированию телеканала РЕН Илья ОГНЕВ покинул компанию. Его функции по управлению контентом канала переданы Игорю ПРОКОПЕНКО, на протяжении многих лет занимающему пост заместителя генерального директора канала РЕН.

Решение о перераспределении функций в компании отражает последовательную линию руководства РЕНа по выстраиванию программирования телеканала и направлено на его стратегическое развитие.

Игорь ПРОКОПЕНКО – известный документалист, бессменный автор и ведущий программы «Военная тайна», многократный лауреат премии «ТЭФИ».

Телеканал РЕН продолжит развиваться по выбранному вектору, делая упор на содержательность, остроту и актуальность. В прайм-тайм вернутся любимые зрителями сериалы, в большом объеме будет представлена качественная авторская документалистика.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2384 Добавлено: 7 октября 2010 13:48
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Российский футбол подорожал вдвое

Телекомпания «НТВ Плюс» продолжит транслировать матчи чемпионата России по футболу. Сумма контракта увеличится более чем вдвое – до $50 млн в год.

Телекомпания «НТВ Плюс» достигла предварительной договоренности с Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ), согласно которой спутниковое телевидение сохранит за собой права на трансляцию матчей чемпионата России.
В этом году срок четырехлетнего договора между РФПЛ и «НТВ Плюс» подходит к концу. Как сообщила продюсер дирекции спортивных каналов «НТВ Плюс» Виктория Старилова, ожидается, что новое соглашение вновь будет рассчитано на несколько лет.

«На этот день у нас существует только предварительная договоренность, официального соглашения о сотрудничестве еще не подписано. Мы надеемся, что все останется в силе и чемпионат России и следующие несколько лет будет транслироваться на нашем канале», – рассказала Старилова РИА «Новости». Также она сообщила, что о дате подписания контракта пока говорить преждевременно. «Сроки подписания контракта пока не назывались ни нами, ни РФПЛ», – сказала она. При этом предполагается, что, как и сейчас, право показа одной игры из каждого тура «НТВ Плюс» будет уступать федеральному каналу.

Спутниковый телеканал сделал предложение руководству футбольного союза, вдвое превышающее нынешний контракт, который составляет $92 млн за четыре года.

Это подтвердил и президент РФС Сергей Фурсенко, в интервью Newsweek уточнивший, что предложение составляет порядка $50 млн в год. Сумма по российским меркам гигантская, и пока непонятно, каким образом эти деньги «НТВ Плюс» будет отбивать. Вряд ли стоит ожидать скачка как в увеличении аудитории телеканала, так и в качестве продукта. Основной конкурент в лице ВГТРК такую сумму предложить не мог, пусть и отбил у «НТВ Плюс» трансляции английской премьер-лиги.

При этом Старилова не исключила, что помимо матчей премьер-лиги телекомпания будет транслировать некоторые игры первого российского дивизиона. «Возможно, часть матчей первого дивизиона мы будем показывать. Но все будет зависеть от того, насколько эти трансляции будут интересны зрителям. Понятно, что показывать некачественный продукт никому не нужно. Премьер-лига заинтересована в том, чтобы осветить как можно больше футбольных событий, как, к примеру, это делает КХЛ (Континентальная хоккейная лига) в случае с МХЛ (Молодежная хоккейная лига)», – сказала Старилова. «Все будет зависеть от рейтинга. Совершенно точно можно сказать, что в полном объеме матчи первого дивизиона транслироваться не будут», – пояснила она.

Что касается региональных телекомпаний, то они не получат права транслировать игры своих команд бесплатно.

«Местный вещатель должен покупать лицензию у правообладателя и показывать. Болельщики в регионах болеют за свой клуб – они будут смотреть матчи своей команды и одну центральную игру тура», – полагает Фурсенко.

Однако данная возможность есть у региональных телекомпаний и сейчас, но ею практически никто не пользуется. Очевидно, из-за высоких цен, которые назначает «НТВ Плюс». Болельщики в Петербурге могут смотреть все игры «Зенита» на канале 100ТВ в прямом эфире, а томский ТВ2 предлагает домашние игры «Томи».

Президент РФС считает, что облегчение ситуации должно быть в интернете, где трансляции на данный момент предлагаются по 40 рублей.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2385 Добавлено: 7 октября 2010 17:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

21 жовтня — футбольний четвер на ICTV

21 жовтня ICTV у прямій трансляції покаже гру двох українських клубів у матчах групового раунду Ліги Європи 2010/2011. 0 20:00 львівські «Карпати» на домашньому стадіоні приймуть іспанську команду «Севілья», о 22:00 київське «Динамо» на виїзді зіграє з голандським «Алкмаар».

Нагадаємо, що 16 вересня у першому матчі групового етапу львівські «Карпати» поступилися дортмундській «Борусії» (3:4). Динівці зіграли внічию з білоруським «БАТЕ» (2:2).

30 вересня, у другому матчі групового раунду Ліги Європи, львів’яни у Парижі поступилися ПСЖ, а «Динамо» пропустило два голи у свої ворота від молдовського «Шерифа».

Саме тому для обох українських команд гра, яка відбудеться 21 жовтня, є ключовою, адже від її результату залежить, чи потраплять українські клуби в плей-офф Ліги Європи.

Не пропустіть! 21 жовтня на ICTV о 20:00 матч «Карпати» — «Севілья» (Іспанія). О 22:00 матч «Динамо» — «Алкмаар» (Голандія).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2386 Добавлено: 7 октября 2010 20:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Грузии задержан гендиректор одного из телеканалов



В Гори (в северной части Грузии) задержан генеральный директор телеканала "Триалети" Джони Наниташвили, сообщает GHN. Его обвиняют в "оказании сопротивления полиции". В ближайшее время суд должен назначить задержанному меру пресечения.

Представитель телеканала Ладо Бичашвили назвал задержание Наниташвили незаконным. Он высказал мнение, что действия властей стали ответом на выступления представителей оппозиции в эфире "Триалети".

Официальная позиция МВД Грузии по этому поводу пока неизвестна.

Напомним, что несколько месяцев назад между журналистом телеканала (упомянутым Ладо Бичашвили) и сотрудниками полиции произошел конфликт. В июне, во время сноса памятника Иосифу Сталину в Гори на телевизионщика, пытавшегося снять происходящее на камеру, напали люди в гражданской одежде. Они избили его и отобрали камеру.

По словам Бичашвили, это были полицейские в штатском. Позднее журналисту, как сообщала "Грузия Online", вернул камеру начальник местной полиции, но снимки на ней были стерты. Телеканал в связи с этим обратился в прокуратуру. По жалобе было возбуждено уголовное дело по статье о препятствовании деятельности журналиста.



«Россия 2» и Sportbox.ru покажут матчи ЦСКА в Америке


Руководство ЦСКА достигло договоренности о показе встреч армейцев с «Майами» и «Кливлендом» в рамках Euroleague American Tour в прямом эфире ТК «Россия 2».

- Мы очень рады, что переговоры между нашим клубом, НБА, Евролигой и ВГТРК пришли к успешному завершению, — приводит слова президента ПБК ЦСКА Андрея Ватутина официальный сайт армейцев. — Для нас было важно, чтобы болельщики ЦСКА и любители баскетбола по всей стране имели возможность увидеть команду во встречах с ярчайшими звездами мирового баскетбола. К сожалению, показать все турне не получится — матч в Оклахома-Сити не планирует снимать ни один из американских телеканалов.
Матч «Майами» — ЦСКА состоится в ночь с 13-го на 14-го октября в 3:30 по московскому времени. Встреча с «Кливлендом» запланирована на 17 октября (3:30 мск). ТК «Россия 2» и Sportbox.ru будут транслировать эти поединки в прямом эфире, а также покажут на следующий день в повторах.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2387 Добавлено: 7 октября 2010 21:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Папины дочки» возвращаются


В данный момент ведется активная работа по созданию концепции продолжения сериала «Папины дочки». Но сайту ctc.ru удалось выяснить некоторые секретные подробности. Руководители сценарной группы сериала Виталий Шляппо и Алексей Троцюк рассказали о том, что будет происходить с семьей Васнецовых.

Как известно, 14 сезон закончился тем, что у родителей девочек наконец-то родился сын. Причем тогда же у Даши и Веника родилась первая дочка.

«Зритель узнает, чем занимались герои в течение года перед пополнением семейств, — говорит Виталий Шляппо. — В основном, мы будем следить за жизнью девочек. Даша вместе с Веником переедут из бабушкиной квартиры и начнут жить самостоятельно. Даша в этот период ещё беременна. Рядом с молодой семьей будет снимать квартиру и Маша. В ее жизни будет происходить много интересных событий. Впоследствии к ней, может быть, переедет Галина Сергеевна».

По словам Виталия Шляппо, очень многое в сериале изменится: «Сериал будет сниматься в абсолютно новых декорациях. Да и сама история будет уже не о детях, а о молодёжи. Будут появляться новые герои, новые любовные линии… Однако мама и папа тоже будут периодически присутствовать».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2388 Добавлено: 7 октября 2010 23:03
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рынок платного ТВ превысил в России 1 млрд долларов в год


В октябре 2010 г. агентство маркетинговых исследований Discovery Research Group завершило исследование рынка платного телевидения в России. Телекоммуникационный рынок, несмотря на кризис, продолжил развитие в 2009 году, однако с гораздо меньшими темпами прироста. По оценкам аналитиков, прирост рынка составил не более 15% в 2009 году. Тем самым рынок платного ТВ в 2009 году превысил отметку в $1 млрд., составив $1035 млн.
Совокупное число абонентов всех операторов платного телевидения в России на начало 2010 года составило порядка 18,5 млн. абонентов.
На начало 2010 года структура рынка платного телевидения в разбивке по технологиям выглядела следующим образом: основную долю рынка в абонентской базе платного телевидения занимают абоненты кабельного телевидения (65%), на абонентов спутникового телевидения приходится порядка 30% общероссийской абонентской базы ПТВ. При этом в сравнении с концом 2008 года доля абонентов спутникового телевидения в абонентской базе увеличилась примерно на 5%. В дальнейшем ожидается рост абонентской базы спутникового ТВ и значительное увеличение доли IPTV в общем количестве пользователей платного телевидения.
Первая половина 2010г. прошла под знаком реорганизаций ведущих игроков рынка и, как следствие, большого количества сделок по приобретению, объединению и различным видам слияния.
В настоящее время процесс реорганизации движется полным ходом в компании "Комстар-ОТС" (работает под брендом "Стрим ТВ"), которая еще осенью прошлого года перешла под контроль МТС. Ожидается в течение ближайших лет перевод компании под бренд МТС. В тоже время МТС продолжила расширяться: компания объявила о приобретении 100% акций "Мультирегиона" (абонента кабельного ТВ и ШПД с долей на рынке платного ТВ примерно 4%). "Комстар" также подала заявку на приобретение 100% "Тензер Телекома".
Также значительные структурные изменения происходят в "Связьинвесте". В первой половине 2010г. дочерние компании "Связьинвеста" продолжили взятый несколько лет назад курс по экспансии в регионы, выбрав для этого наиболее удачный способ - приобретение местных операторов ШПД и платного ТВ. Наиболее значимым договором первого полугодия послужило соглашение о приобретении "Связьинвестом" компании "Акадо" - наиболее крупного оператора платного ТВ в Москве и Московском регионе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2389 Добавлено: 7 октября 2010 23:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Латвийскую телекомпанию оштрафовали за интервью на русском


В Латвии Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) решил оштрафовать телекомпанию LNT за попытку взять у министра интервью на русском языке. Об этом сообщает DELFI.

Представители совета пришли к выводу, что было нарушено право чиновника свободно использовать латышский язык, которое гарантировано Законом о государственном языке. Телекомпании назначили максимально возможный штраф — 1500 латов (около трех тысяч долларов).

Инцидент с участием министра транспорта Каспара Герхардса, напомним, произошел 31 августа. Чиновник был приглашен на съемки программы "Без цензуры". В начале передачи ведущий Андрей Мамыкин попросил гостя перейти на русский язык. Тот отказался. Ведущий напомнил, что ранее Герхардс неоднократно давал интервью на русском языке, в подтверждение были показаны архивные видеозаписи. Однако министр продолжал отвечать на все вопросы (задаваемые по-русски) исключительно на латышском.

Подобная беседа продолжалась несколько минут. Затем министр ушел. В целом разговор с обеих сторон был корректным. Ведущий в конце поблагодарил министра за участие в программе.

Запись программы можно найти на Youtube.

Передача "Без цензуры" выходит на русском языке. Чиновнику, приглашенному на интервью, это было известно. Правда, советница министра Инга Спринке заявила, что Герхардс шел на программу с намерением говорить по-латышски (этот вопрос, по ее словам, заранее был согласован с ведущим). Мамыкин, в свою очередь, отметил, что заранее известил гостя о языке программы (русском), направив ему соответствующее письмо.

Каспар Герхардс является членом националистического объединения TB/LNNK ("Отечеству и свободе / Движение за национальную независимость Латвии"). Программа с его участием вышла в эфир во время кампании по выборам в парламент, в которой участвовали и националисты. По итогам выборов TB/LNNK удалось пройти в Сейм (в блоке с движением Visu Latvijai! / Все — Латвии!), получив там восемь мест.

В партии, комментируя поведение министра, отметили, что оно соответствует партийной установке. "Наши руководящие чиновники с теми средствами массовой информации, которые зарегистрированы и работают в Латвии, будут говорить только на государственном языке", - заявил пресс-секретарь TB/LNNK Роланд Петерсонс. Тот факт, что ранее Герхардс давал интервью на русском, его соратники, как сообщало Mixnews, объяснили тем, что "ранее партийная позиция не была настолько строго определена".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2390 Добавлено: 8 октября 2010 00:56
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

РОССИЯ, КИТАЙ И ТЕЛЕКАНАЛ «Russia Today» ЯВЛЯЮТСЯ ВРАГАМИ АМЕРИКИ



МОСКВА, 6 ОКТЯБРЯ 2010 — Российский информационный телеканал RT является одним из врагов Америки. Об этом в Вашингтоне заявил глава Совета управляющих по телерадиовещанию США Уолтер Айзексон, пишет влиятельный американский журнал «Foreign Policy».

Бывший руководитель CNN и журнала Time — новый глава Совета управляющих по телерадиовещанию США Уолтер Айзексон выступил на приеме по случаю 60-летия радиостанции «Свобода/Свободная Европа» (РС/РСЕ). В своей речи он призвал к увеличению финансирования Совета управляющих по телерадиовещанию США, годовой бюджет которого в настоящее время превышает 700 миллионов долларов. Он обосновал необходимость выделения дополнительных средств наличием «врага» среди зарубежных СМИ и ростом конкуренции со стороны иностранных телеканалов, вещающих во многих странах мира, таких как российский информационный канал RT, иранский, венесуэльский и китайский телеканалы. По его словам, в такой ситуации Конгрессу и правительству США просто необходимо принять решение увеличить масштабы финансирования Совета по телерадиовещанию.

«Мы не можем допустить того, чтобы наши враги общались с миром лучше нас», — заявил руководитель Совета управляющих США по телерадиовещанию. «Мы имеем дело с Russia Today (RT), иранским «Пресс-ТВ», венесуэльским «Телесур» и, конечно, Китай запускает международный круглосуточный новостной канал, имеющий корреспондентов по всему миру, и, по некоторым данным, выделяет на 6-10 млрд. долларов — нам необходимо уведомить об этой цифре Конгресс — на расширение своего зарубежного вещания», — отметил Уолтер Айзексон.

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 12:38 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
Sport 1
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...