Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

На «Домашнем» открываем «Наш домашний магазин»!

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2401 Добавлено: 9 октября 2010 13:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый городской канал «Санкт-Петербург» - только в сети ТКТ!


10 октября начинает работу новый городской канал «Санкт-Петербург», который будет транслироваться в сети ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ), на частоте 287,25 МГц. На этой частоте осуществляется вещание каналов «ТКТ ТВ» и «Идеальный мир».

Передачи канала «Санкт-Петербург» можно будет увидеть с 06.00 часов утра до 00.00 часов ночи, с получасовыми врезками новостей от «ТКТ TV». В ночное время, с 00.00 часов ночи до 06.00 часов утра, на частоте 287,25 МГц транслируется канал «Идеальный мир».

Новый городской канал «Санкт-Петербург» создан по инициативе Администрации Санкт-Петербурга. Вещание носит ярко выраженный социальный характер и посвящено жизни и проблемам города. «Санкт-Петербург» - это телевидение для мегаполиса, канал-навигатор, помогающий зрителям легко ориентироваться в повседневных делах, предоставляющий оперативную информацию о погоде, моде, ситуациях на дорогах, культурной и политической жизни Северной столицы.

Телеканал «Санкт-Петербург» смогут смотреть все абоненты социального телевидения ТКТ и абоненты цифрового телевидения «Твое TV». В сетях других операторов кабельного телевидения трансляция нового городского канала не осуществляется. Задать вопросы по настройке канала «Санкт-Петербург», проверить наличие сети ТКТ в вашем доме, а также узнать об условиях подключения можно в Контакт-Центре компании ТКТ по телефону 703-77-10

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2402 Добавлено: 9 октября 2010 17:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Игорь Прокопенко сменит Илью Огнева


Заместитель генерального директора по контенту и программированию телеканала РЕН Илья Огнев покинул компанию.

Заместитель генерального директора по контенту и программированию телеканала РЕН Илья Огнев покинул компанию. Его функции по управлению контентом канала переданы Игорю Прокопенко, на протяжении многих лет занимающему пост заместителя генерального директора канала РЕН.

Решение о перераспределении функций в компании отражает последовательную линию руководства РЕНа по выстраиванию программирования телеканала и направлено на его стратегическое развитие, сообщается в пресс-релизе телеканала.

Игорь Прокопенко — известный документалист, бессменный автор и ведущий программы «Военная тайна», многократный лауреат премии «ТЭФИ».



Василий Конов покидает Первый канал


Спортивный телекомментатор Василий Конов покидает Первый канал. Это уже второй за год уход с канала футбольного комментатора. Предшественником Конова стал Константин Выборнов, работающий ныне в московском «Динамо».

«Сегодня я действительно подал заявление об уходе по собственному желанию. Сейчас я нахожусь в отпуске, а с первого ноября больше не буду работать на Первом. Хочу сказать самые добрые слова в адрес этого канала и тех людей, с которыми мне довелось поработать за эти 13 лет.

Я прошел великолепную школу, которую никогда не забуду. Желаю своим друзьям и коллегам хороших эфиров, а я и впредь буду с интересом следить за их работой.

Ну а для меня самого настал момент сменить обстановку, однако раскрывать карты раньше времени мне бы не хотелось, – сказал Конов в интервью Bobsoccer.ru.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2403 Добавлено: 9 октября 2010 20:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На «Домашнем» открываем «Наш домашний магазин»!

С 18 октября, в 18.00 на «Домашнем» открываем премьера комедийно-лирического сериала «Наш домашний магазин»!
Как снимается кино? Как делаются телевизионные шоу? На какие уловки идут рекламщики, чтобы заставить нас купить тот или иной товар? А кто сочиняет тексты и лозунги для рекламы?
Авторы сериала готовятся раскрыть секреты телевизионной кухни. Основные события происходят на съемочной площадке. Да-да! В настоящей студии с аппаратной, камерами и прочими атрибутами.
Интриги, съемки, рейтенги и, конечно же, любовь - вот что ждет зрителей в новом сериале «Наш домашний магазин». Смотрите на «Домашнем» с 18 октября!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2404 Добавлено: 9 октября 2010 23:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Операторам платного телевидения в России больше доходов приносит телереклама, чем сами абоненты


Заместитель генерального директора «Комстар-регионы» Дмитрий Багдасарян считает, что одной из причин относительно низкой популярности услуг платного телевидения в России являются «ментальные барьеры» людей. По его мнению, совместными усилиями компании отрасли разрушат все барьеры и привьют россиянам понимание телевидения как платной услуги. А потенциал у отрасли огромен - сейчас проникновение платного ТВ в России - 30% при среднем ARPU всего в 5 долларов.

По данным «Комстара», реклама приносит операторам платного телевидения вчетверо больше доходов, чем непосредственно подписчики, тогда как в Европе и США абонентская плата - главный источник прибыли для отрасли.

Разнообразие каналов в России действительно невелико - только за год в Европе появилось примерно столько же новых телеканалов, сколько всего представлено сейчас в нашей стране (240 против 260). Всего же в европейских странах работают, по словам Багдасаряна, 8600 разнообразных телеканалов. Столь существенная разница объясняется объективной причиной - в России переход к цифровому телевидению предполагается завершить только к 2015 году, а аналоговое вещание очень неэффективно в использовании дефицитного радиочастотного ресурса, что и разнообразию телепередач не способствует.

Тем временем, все специалисты понимают, что промедление в развитии отрасли смерти подобно, так как эфирному, спутниковому и кабельному телевидению на пятки наступает интернет со своими почти безграничными возможностями. По мнению директора по телевизионным исследованиям компании TNS Ксении Ачкасовой, телевидение должно становиться нелинейным и интерактивным, так как зритель смотрит именно контент, выбирая при этом, когда и где смотреть.

Глава юридической дирекции оператора спутникового вещания «НТВ Плюс» Наталья Воробьева видит одну из проблем развития отрасли в том, что у нее в России нет четкой правовой основы. В частности, не разделены понятия «производитель контента», «вещатель», «оператор связи» и отношения между этими субъектами.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2405 Добавлено: 10 октября 2010 09:31
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы просят за баскетбольный матч 800 тысяч

Генеральный директор ПБЛ Гинас Руткаускас рассказал о проблемах с трансляциями баскетбольных матчей на телевидении.

«Мы столкнулись с почти непробиваемой стеной. Для меня непривычно, что в России нужно платить деньги за то, чтобы показывали баскетбол. В Литве все с точностью до наоборот. Но мы все-таки сдвинулись с мертвой точки, и кое-какие успехи в этом деле есть.

Телевидение интересуют рейтинги, а баскетбол в стране сейчас не в лучшем положении. За производство и показ одного матча телекомпании выставляют счет в 800 тысяч рублей. Это не соответствующая реальности и логике сумма.

Но мы уже договорились, что «Россия 2» покажет большую часть плей-офф и точно все полуфинальные и финальные встречи. К тому же у нас будут качественные и легкодоступные для всех трансляции на официальном сайте лиги с комментариями известных в баскетбольном мире людей. Картинка будет не хуже, чем на ТВ», – цитирует Руткаускаса «Советский спорт».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2406 Добавлено: 10 октября 2010 10:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Первом (БТ) начинается новый телесезон


На телеканалах Белтелерадиокомпании новый сезон обычно начинается позже, чем у конкурентов. Этот год не стал исключением. Лишь с октября Первый представляет новые проекты, оригинальные форматы, спортивные трансляции всех уровней, премьеры кино, сериалов и видеофильмов.

Реалити-шоу «Автошкола» – совместный проект АТН и Госавтоинспекции Минска. Начиная с 9 октября в течение двух месяцев в эфире Первого будет идти борьба за право бесплатного обучения в одной из столичных автошкол. Героям предстоит пройти экспресс-курс вождения автомобиля, в том числе в экстремальных условиях. Репетиторами выступят лучшие инструкторы ГАИ.

Сетевой проект ЕВС «Горожане» (City Folk) – документальный сериал, с успехом идущий в Европе уже 13 лет. В каждой получасовой серии – шокирующие истории из жизни, на первый взгляд, обычных жителей мегаполисов. Истории, рассказанные ими самими. Проект снимается ведущими европейскими телекомпаниями, входящими в ЕВС: ORF (Австрия), BBC (Великобритания), RTB (Германия) и др. В 2009 году для участия в совместном производстве «Горожан» приглашена Белтелерадиокомпания.

В новом сезоне продолжат выходить уже знакомые и популярные у зрителей проекты ток-шоу «Ответный ход» (11 октября), «Зона Х», «Сфера интересов» и «Деловая жизнь», «Арена», «Спорт-кадр», «В мире моторов», «Вокруг планеты», «Земельный вопрос», «Пра мастацтва».

В настоящее время разрабатывается проект «Окно в Европу» при поддержке Еврокомиссии.

Кроме того, Белтелерадиокомпания завершает работу над еще одним совместным с ЕВС проектом – циклом фильмов «Дети Евровидения» о всех победителях детского «Евровидения» прошлых лет, о том, как изменилась их жизнь, что дал им этот конкурс, угасает ли их слава после «Евровидения» и как они с этим борются.

Планируется, что фильм о победителях «Евровидения» будет презентован 14 октября на встрече глав делегаций стран – участников конкурса. После этого проект покажут во всех странах, которые участвуют в «Евровидении». Фрагменты из фильма будут использоваться во время шоу в Минске.

В числе премьер Первого – проект «Проверка слухов». Новая программа выбирает самые «вкусные» новости Интернета, которые обсуждаются в сети, и самые важные события, которые требуют дополнительной оценки и комментариев специалистов. «Проверка слухов» состоит из пяти блоков, каждый из которых посвящен отдельной теме: общество, политика, культура, наука, технологии. Каждый блок представляет собой аналитический сюжет, комментарий специалиста, авторскую колонку.

В программе «Требуется» развенчиваются мифы о так называемых непрестижных профессиях, таких как сантехник, тракторист, водитель и т.д., которые могут и должны быть востребованы молодежью.

«Эпоха – события и люди» – это новый документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развития государств.

В медицинском ток-шоу «Школа доктора Комаровского» (Украина, 2010) авторитетный педиатр развеет многие родительские заблуждения и расскажет, как делать правильно, чтобы малыш рос здоровым и счастливым. Это настоящая школа для мам и пап, которые хотят быть разумными родителями.

Кулинарное реалити-шоу «Повар на дому» (США, 2005-2008) – популярнейший проект всемирно известного повара и автора кулинарных книг Кертиса Стоуна. Составляющие успеха проекта – оригинальный формат и подлинное искусство мастера.

Проект «Атлас» дарит зрителям Первого весь земной шар! Яркие истории жизни самых разных людей сняты в 30 различных странах. Эти невероятные сюжеты раскрывают культуру и традиции государств, делают проект особенно интересным и колоритным.

Познавательный сериал «Человек против дикой природы» («Man vs Wild», Великобритания-США, 2006-2009) – еще один из самых высокорейтинговых проектов в мире. Ведущий передачи Беар Гриллс, специалист по выживанию, бывший солдат британского спецназа и покоритель Эвереста, остается один на один с дикой природой в самых неподходящих для лирики условиях.

В сезоне 2010-2011 Первый представляет также премьеры сериальных хитов.

В 5-м сезоне популярной «драмеди» Марка Черри «Отчаянные домохозяйки» вновь кипят тайные и явные страсти. После событий 4-го сезона прошло 5 лет, и в жизни тихого пригорода новые романы, новые мужья, новые любовники, новые проблемы.

5-й сезон претендующего на лавры культового сериала «Доктор Хаус» – это продолжение рассказа о работе команды врачей, которую возглавляет доктор Грегори Хаус – блестящий диагност, который любит разгадывать медицинские загадки. История становится все более драматичной и все более интригующей.

Еще одна премьера нового сезона на Первом – комедия «Маргоша» (Украина, 2009). Потрясающий динамизм сюжета, его хитросплетения и острая интрига, прекрасный актерский состав, неизбитые поводы и свежие темы для шуток – все это есть в молодежном комедийном телесериале «Маргоша».

Как обычно на Первом – спорт: Лига чемпионов, чемпионат мира по хоккею и многое другое.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2407 Добавлено: 10 октября 2010 13:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хорватия полностью перешла на цифровое вещание

Хорватия присоединилась к небольшому, но постепенно растущему количеству стран в Центральной и Восточной Европы, которая завершила переход на наземное цифровое вещание.

Последний "цифровой регион", известный как D4, которая охватывает Загреб и его окрестности, стал полностью цифровым 5 октября этого года, окончив процесс, который начался 26 января 2010 года. Хорватия делится на девять "цифровых регионов".

Хорватия в настоящее время имеет два национальных мультиплекса цифрового наземного телевидения (А и В), которые вещают идентичные пакеты каналов, хотя это изменится с введением национальных каналов RTL-2 и Doma TV. Вскоре будет запущен еще один мультиплекс, предназначенный для местных и региональных услуг.

без указания причины
Промодерировал: maxya (16 апреля 2011 20:54)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Sireneti
Ссылка на пост #2408 Добавлено: 10 октября 2010 16:41
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "России 2" покажет бой Виталия Кличко против Шеннона Бриггса


1

Телеканал "России 2", 16 октября в собботу покажет бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, в котором Виталий Кличко (Украина) сразится против Шеннона Бриггса (США). Это будет 5-я защита Виталия Кличко после повторного завоевания титула.

Начало прямой трансляции из Германии в 23:00 по мск.

Сообщение отредактировано 10 октября 2010 16:50. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : maximantipov16121987, otan, r.rusya, сереня11
Ссылка на пост #2409 Добавлено: 10 октября 2010 22:40
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Канал "Санкт-Петербург" начал вещание

В Петербурге, как и анонсировалось ранее, сегодня в 10.00 начал вещание новый телевизионный канал "Санкт-Петербург". Он транслируется только по кабелю и выходит в промежутках между программами "ТКТ-ТВ", передает Фонтанка.Ру.

Новый телеканал создается на деньги городского бюджета. Только до конца года на него будет потрачено 60 млн рублей. О финансировании на следующий год пока не сообщается. Техническую основу нового телеканала составило оборудование, арендуемое у Пятого канала. Именно он еще несколько лет назад позиционировался как главный канал городской администрации. Главные петербургские передачи, "Диалог с городом" (интервью губернатора Валентины Матвиенко) и "Петербургский час" планируется перевести на телеканал "Санкт-Петербург".

В первой программе нового канала зрители могли увидеть его гендиректора, Юрия Зинчука, экс-главу комитета по печати Петербурга. Он анонсировал начало сюжета о Ленинградском телевидении, основанном на архивных кадрах, и рассказал зрителям о миссии нового канала.

На сайте "ТКТ-ТВ" сообщается, что передачи канала "Санкт-Петербург" можно будет увидеть с 6 часов утра до 0 часов, с получасовыми врезками новостей от "ТКТ-ТВ". В ночное время, с 0 часов до 6 утра, на частоте 287,25 МГц транслируется канал "Идеальный мир".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2410 Добавлено: 11 октября 2010 12:24
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Французы создали телеканал для альпинистов

Спутник Astra начал вещание французского телеканала Montagne TV. За вещание спутникового телеканала Montagne TV отвечает оператор GlobeCast. По сути, телеканал Montagne TV был создан специально для трансляции документальных фильмов о горной системе мира.

Кроме того, официальное вещание канал начнется только примерно с 12 октября 2010 года. Кроме того, сигнал этого спутникового телеканала не будет кодирован. Это можно подтвердить тем, что канал Montagne TV хочет направить свое вещание исключительно любителям горного воздуха и захватывающих пейзажей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:24 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...