Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Родители девочки-подростка потребовали у телеведущей 3 миллиона долларов

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2491 Добавлено: 17 октября 2010 10:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украина планирует запретить собственникам телеканалов «прятаться» в офшорах


Кабинет министров предлагает запретить деятельность в Украине телерадиоорганизаций, владельцами либо учредителями которых являются нерезиденты, зарегистрированные в оффшорных зонах.

Такая норма содержится в проекте закона о «Концепции государственной информационной политики», внесенного на этой неделе на рассмотрение Верховной рады Украины. Текст этого документа есть в распоряжении «proUA».

Обеспечение прозрачности отношений собственности в отношении средств массовой информации в документе заявлено одним из основных направлений реализации государственной информационной политики.

Законопроект, инициатором которого выступил премьер Николай Азаров, среди прочего, предусматривает внесение изменений в Закон Украины «О телевидении и радиовещании» относительно запрета создания и деятельности телерадиоорганизаций, учредителем (соучредителем) и/или собственником (собственниками) которых является нерезидент (нерезиденты), зарегистрированный (зарегистрированные) в оффшорных зонах, или в странах, законодательство которых не предусматривает подачу информации об основателях или владельцах по запросу украинской стороны.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2492 Добавлено: 17 октября 2010 13:08
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Звезды на вечеринке канала World Fashion

В преддверии Russion Fashion Week телеканал World Fashion собрал дизайнеров, стилистов и звезд шоу-бизнесса на "дружеские посиделки" и наградил достойных призами. Мероприятие посетили Екатерина Одинцова, Валентин Юдашкин, Тимур Родригес с супругой Анной и многие другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2493 Добавлено: 17 октября 2010 20:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В московском ресторане ранили журналистку Russia Today

Сотруднице телеканала Russia Today прострелили ногу из травматического пистолета, сообщает РИА Новости. Личность подозреваемого установлена, он отпущен под подписку о невыезде.

Инцидент произошел в ресторане Prado Cafe на Славянской площади 9 октября, однако известно о нем стало только сейчас. Согласно заявлению телеканала, один из посетителей ресторана сперва оскорбительно отозвался о редакторе Russia Today Наталье Архипцевой, а затем выстрелил журналистке в ногу, прострелив левую лодыжку.

Стрелявшим оказался Сергей Виролайнен, 35-летний уроженец Санкт-Петербурга. По словам пострадавшей журналистки, он и его соседи по столику были сильно пьяны. Подозреваемый был задержан милицией, в связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Наталью Архипцеву на скорой помощи увезли в больницу. Руководство Russia Today заявило, что намерено добиваться "справедливого наказания за нанесенные журналистке увечья". Дело обещал взять под контроль Общественный совет при ГУВД Москвы. При этом, как отмечает РИА Новости, официально ГУВД Москвы не подтвердило факт нападения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2494 Добавлено: 18 октября 2010 12:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Россия 1" показал новый фильм про Елену Батурину


Телеканал "Россия 1" показал новый фильм, посвященный деятельности супруги бывшего московского мэра Елены Батуриной и ее компании "Интеко". Об этом 17 октября сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Фильм под названием "Шлейф" вышел в эфир вечером в воскресенье в рамках программы "Специальный корреспондент". Запись программы уже опубликована на Youtube. В фильме, подготовленном журналистом Аркадием Мамонтовым, экс-мэра Юрия Лужкова обвиняют в том, что он способствовал развитию строительного бизнеса своей супруги в Москве.

В другом сообщении радиостанции говорится еще об одном информационном сюжете с критикой в адрес Юрия Лужкова, вышедшем 17 октября в эфире Первого канала и посвященном роли Лужкова и Батуриной в скандале вокруг Химкинского леса.

Ранее телеканалы, входящие в ВГТРК, уже показали ряд критических сюжетов в адрес экс-мэра Юрия Лужкова и его супруги. Кроме того, программы с критикой Лужкова и Батуриной вышли на Первом канале и НТВ. Информационная кампания против Лужкова началась на российском телевидении в первой половине сентября 2010 года.

Юрий Лужков был отправлен в отставку 28 сентября. В соответствующем указе президента Дмитрия Медведева отрешение градоначальника от должности объяснялось утратой доверия. В октябре стало известно, что Медведев предложит Мосгордуме утвердить на посту мэра Сергея Собянина, кандидатуру которого предложила "Единая Россия"

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2495 Добавлено: 18 октября 2010 12:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NBC порвала с Google


Около двух лет назад крупная телевизионная компания NBC и Google заключили соглашение с целью продажи рекламы Google на телевидении в рамках вещания кабельной сети NBCU.

В настоящий момент, сделка официально «отменена». Разрыв соглашения лишает рекламное подразделение Google TV одного из самых крупных партнеров. Среди оставшихся компаньонов такие компании как Dish TV, DirecTV и мелкие сети Ovation и Tennis Channel.

По словам представителей NBC, причиной прекращения соглашения стали низкие показатели продаж и отсутствие преимуществ от работы Интернет-компании в сфере продаж телевизионной рекламы. В то же время, некоторые из рекламодателей сообщили изданию adWeek, что Google имел права на продажу малой части времени и не имел возможности продавать рекламу в прайм-тайм, из-за чего показатели продаж действительно были весьма далеки от идеала.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, Turok123
Ссылка на пост #2496 Добавлено: 18 октября 2010 14:47
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Главным «Холостяком» канала СТБ станет американец украинского происхождения Максим Чмерковский



Героем реалити-шоу «Холостяк» на канале СТБ станет уроженец Одессы и популярный американский танцор Максим Чмерковский. На калане пока не называют главного участника роматического реалити-шоу, которое выйдет в 2011 году. Однако, описание, которое на презентации рекламных возможностей группы StarLightMedia дал главному герою проекта генеральный директор канала СТБ – Владимир Бородянский подходит именно Чмерковскому.

«Нашим героем в шоу «Холостяк» станет человек, родившийся в Одессе, десять лет тому назад выехавший в США, добившийся там колоссального успеха», – отметил г-н Бородянский.

К слову, он добавил, что этот холостяк еще и участник американского проекта «Танцы со звездами».

Максим Чмерковский подходит по всем критериям. Кроме того, по версии журнала «Оk», он - «серебряный» красавец планеты.

Как сообщал «МедиаБизнес», телеканал СТБ начал подготовку к съемкам и отбору участниц для нового романтического реалити-шоу «Холостяк» – украинской версии популярного американского проекта «The Bachelor». Права на создание проекта в Украине телеканал СТБ приобрел у компании Warner Bros. International Television.
Старт проекта в эфире СТБ запланирован на первую половину 2011 года.

По сюжету шоу галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. В ходе программы ему предстоит знакомство с 25 девушками, из которых он постепенно, через серию романтических свиданий, знакомств с родителями, посещением родных городов претенденток, должен выбрать одну. В финальном эпизоде Холостяк сделает ей предложение.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, Turok123
Ссылка на пост #2497 Добавлено: 18 октября 2010 16:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Самаре участники «Дома-2» попали в аварию


В субботу утром одна из самых ярких пар популярного реалити-шоу спешила на телеэфир, который должен был пройти в одной из самарских телекомпаний. Звезды были почти на месте, когда на перекрестке улиц Ново-Садовой и Советской армии в их «Шевроле Блейзер» на полном ходу врезалась белая «Шевроле Ланос». Удар пришелся в заднюю правую часть машины. От толчка джип со звездами отлетел в сторону и упал на левый бок. Стоящие на остановке по ул. Советской Армии люди бросились к машине.

- Один из прохожих влез на джип и открыл сильно помятую заднюю дверь, - рассказала «КП» очевидица событий, продавец магазина сотовой связи. - Он помог людям выбраться из салона. Когда пассажиры выкарабкались из салона, оказалось, что никто не пострадал, все целы и невредимы.

На прямой эфир Нелли и Никита все же успели. Потом - приступили к отбору участников на «Дом-2», ради которого и приехали в Самару. Через пару часов Никита вышел из комнаты, где проходил кастинг, в коридор и пожаловался на головную боль. Организаторы увезли его в больницу на осмотр, а Нелли продолжила работу.

Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют, кто виноват в ДТП. По неофициальным данным, авария случилась потому, что «Шевроле Блейзер», в котором ехали Никита и Нелли, пытался проскочить на красный свет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Turok123, сереня11, otan
Ссылка на пост #2498 Добавлено: 18 октября 2010 16:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Родители девочки-подростка потребовали у телеведущей 3 миллиона долларов


Родители американской девочки-подростка подали иск к модели и телеведущей Тайре Бэнкс (Tyra Banks) и компании Warner Bros. Entertainment, сообщает агентство UPI. Сумма иска составляет 3 миллиона долларов.

Социальный работник Беверли Макклендон из штата Джорджия утверждает, что создатели телевизионной программы The Tyra Banks Show нарушили право ее дочери на неприкосновеность частной жизни, допустив участие несовершеннолетней девочки в выпуске шоу, посвященном сексуальной зависимости (запись программы можно увидеть на Youtube). В программе рассказывалось о трех нежелательных беременностях девушки, а также о том, что она, возможно, заразилась заболеванием, передающимся половым путем.

15-летняя дочь Макклендон откликнулась на объявление создателей программы о поиске героев для очередного выпуска. В октябре 2009 года ее пригласили на съемки в Нью-Йорк и заплатили ей за появление перед камерами. Мать девочки утверждает, что участие девочки в съемках не согласовали с родителями, а о теме программы они узнали слишком поздно.

Родители опасаются, что личная жизнь девочки может стать объектом внимания педофилов и других потенциально опасных для Макклендон лиц. Мать участницы программы настаивает на том, чтобы семье выплатили компенсацию, а выпуск шоу на тему сексуальной зависимости исключили из программы повторов The Tyra Banks Show.

Программа The Tyra Banks Show выходила на американском телевидении в промежутке с 2005 по весну 2010 года. В общей сложности в эфир было выпущено более 800 эпизодов шоу, основной аудиторией которого являлись молодые женщины.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Turok123, сереня11, otan
Ссылка на пост #2499 Добавлено: 18 октября 2010 16:33
Олег
Читательский клуб
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 134
Поблагодарил: 689
Благодарностей: 75
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В рекламе Sky TV герой показал свое счастливое место

Агентство DDB New Zealand сняло для Sky TV ролик про сумасшедшего соседа.

Телевидение Sky TV, сотрудничая с агентствами по всему миру, регулярно выдает интересный и качественный креатив: то устроит для Жизель Бюндхен живой просмотр прямо в аэропорту, то перепоет на новый лад знаменитую песню «Whatever Will Be, Will Be (Que Sera, Sera)»/«Пусть будет, что будет», то трогательно попрощается с пикселем .

Новый спот называется «Leafblower» и рассказывает о любимом времяпровождении обыкновенного мужчины с аппаратом для выдувания листьев в руках. На вопрос где находится его счастливое место, он прошелся по историческому телеканалу History, научно-популярному Discovery, модному телеканалу Fashion, и парочке художественных фильмов, повсюду сея хаос и разрушения.

Слоган: what's your happy place?/А какое ваше счастливое место?
Спот снял режиссер Nathan Price из Capital City Films. В основу идеи ролика положен инсайт о том, что с помощью пакета Sky TV можно угомонить надоедливого соседа, регулярно использующего шумную технику для уборки своего участка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox F500 , Globo 4100C

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 19.2E ,75Е, 4°W,90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2500 Добавлено: 18 октября 2010 16:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

1+1 купил у американцев формат шоу о разводах

1

Телеканал 1+1 приобрел права на формат The Marriage Ref (Брачный арбитр).

Об этом сообщает Media Business Reports.

В этом шоу звезды помогают супружеским парам, которые планируют разводиться.

В феврале 2010 года проект вышел в эфире NBC. Благодаря удачным показателям был запущен и второй сезон. Кроме 1+1, права на этот формат приобрел российский канал ТВ3.

Напомним, на следующей неделе на 1+1 состоится премьера шоу Гламурные штучки и заучки, которое ранее анонсировалось на другом телеканале группы - ТЕТ.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:08 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...