Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Styletv освещает Russian Fashion Week

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2501 Добавлено: 18 октября 2010 18:09
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сенатор проконтролирует расследование нападения на журналистку Russia Today


Первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин пообещал обеспечить расследованию дела о нападении на редактора телеканала Russia Today Наталью Архипцеву парламентский контроль. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление сенатора.

По словам сенатора, "эта тема заслуживает особого внимания". Он также заявил, что напасть на женщину "мог только негодяй". Торшин добавил, что немного знаком с Архипцевой и назвал ее человеком "уравновешенным, спокойным и выдержанным".

Ранее проконтролировать расследование пообещала председатель Общественного совета при ГУВД Москвы, главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк.

По данным РИА Новости, 18 октября ГУВД Москвы официально подтвердило факт нападения на журналистку, произошедшего в Prado Cafe на Славянской площади в центре Москвы. Как сообщил глава управления информации и общественных связей ГУВД Виктор Бирюков, инцидент произошел 9 октября. По факту нападения возбуждено уголовное дело, задержанный мужчина признался в совершении преступления. Он находится под подпиской о невыезде.

Как сообщалось, конфликт в кафе возник в результате того, что один из посетителей заведения оскорбил Архипцеву, а та в ответ сделала ему замечание. После этого мужчина выстрелил девушке в ногу из травматического пистолета "Макарыч", прострелив ей лодыжку.

Стрелявшим оказался уроженец Санкт-Петербурга Сергей Виролайнен, работающий исполнительным директором ООО "Сайгон". После нападения на девушку он был задержан и доставлен в ОВД "Таганское". По словам Бирюкова, милиция просила арестовать задержанного, однако судья отпустил его под подписку о невыезде. Как ожидается, суд состоится в ближайшие две недели.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2502 Добавлено: 18 октября 2010 18:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телефестиваль «Финно-угорский мир» пройдет в закрытом режиме

В Сыктывкаре 20 октября стартует XV международный фестиваль телевизионных фильмов и программ «Финно-угорский мир». В рамках мероприятия, проводящегося в столице Коми уже в третий раз, свои работы представят режиссеры из России, Венгрии, Эстонии, Финляндии, Швеции. Впрочем, ознакомиться с ними смогут далеко не все желающие.
Наталья Линкова (на переднем плане) рассказала о "фишках" XV международного телефестиваля. Фото Кирилла Затрутина

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2503 Добавлено: 18 октября 2010 18:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СТУДИЯ Ю7 ЗНАЕТ, В КАКИХ ДОМАХ ЖИТЬ ЛУЧШЕ


Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ЛУЧШИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ДОМА МИРА / World's Greenest Homes 39х30Х HD США, Австралия, Канада 2009

Как объединить такие разные понятия как роскошь и экология? Оказывается, совсем не сложно- они прекрасно уживаются под одной крышей. Точнее, под несколькими крышами необычных, стильных и высокоэкологичных домов по всему миру. Итак, мы отправляемся в эксклюзивный тур по самым потрясающим экодомам планеты.

Экологически чистый дом - это не бунгало в джунглях с удобствами на улице. От помпезных резиденций, достойных голливудских звезд, до экспериментальных футуристических жилищ, будто сошедших с экранов научно-фантастических фильмов - это концептуальные, уникальные дома, жить в которых Р настоящее удовольствие.
v Удивительно, но факт: в этих необычных сооружениях сочетаются полет дизайнерской мысли и эргономичность внутренних коммуникаций, тепло и уют домашнего очага и изысканность декора, высокие технологии и забота об окружающей среде. Вы узнаете, как энергия солнца, ветра и дождевая вода помогают снизить счета за коммунальные услуги, а также другие секреты экоинноваций, позволяющих современному человеку обрести гармонию с природой, не отказываясь от благ цивилизации.

В каждой серии зрителя ждет увлекательная экскурсия по двум домам из разных стран. Счастливые хозяева проведут вас по всем комнатам своего обожаемого владения и расскажут об истории его создания, а архитекторы и дизайнеры поведают, как смелые мечты воплощались в реальность, с какими трудностями приходилось справляться и как результаты превзошли все ожидания. Всем домам присвоены сертификаты экологичности высшего уровня и, несомненно, их создатели заслуживают сертификаты гениальности. А, как известно, все гениальное - просто!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2504 Добавлено: 18 октября 2010 18:20
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый канал» снимет ситком и два сериала в жанре «драмеди»

«Новый канал» снимет ситком «Ласточкино гнездо» и два сериала в жанре «драмеди». Об этом на презентации рекламных возможностей группы StarLight Media заявила гендиректор канала Ирина Лысенко.


Ситком «Ласточкино гнездо» канал снимет совместно с Friends Production.

«Ласточкино гнездо мы хотим сделать на 60 серий, а дальше посмотрим: как его оценит зритель», - говорит Ирина Лысенко.

По ее словам, бюджет проекта канал сейчас еще рассматривается, он будет зависеть от того, каких актеров утвердят на роли.

Также сейчас «Новый канал» ведет переговоры с тремя продакшнами относительно съемок двух сериалов в жанре «драмеди».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2505 Добавлено: 18 октября 2010 18:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СТАЛ ДОСТУПНЕЕ В МОСКВЕ


С 1 октября 2010 года телеканал Первый Альтернативный стал доступен всем абонентам аналогового телевидения «АКАДО». В течение месяца телеканал будет представлен на кнопке 22 (частоте 479,25 МГц, 22 ТВК). Возможность смотреть новый сезон телеканала появилась у 1 млн московских семей, т.е. порядка 3 млн жителей столицы.

До 1 ноября зрители аналоговой сети будут иметь возможность смотреть новые программы «Лебединое OХZERO» с Андреем Бочаровым, Virtual Selection с Хоббитом, а также принять участие в прямом эфире программы Zвездо4ат, в которую еженедельно приходят очень интересные гости, увидеть свежие клипы в программе «Борис-релиз», заняться экстремальным спортом вместе с выпусками FizRa и узнать самые актуальные новости культуры в программе A-ONE News.

Напомним, что постоянное вещание телеканала Первый Альтернативный в сети «АКАДО» осуществляется в рамках популярного пакета «Микс», канал доступен абонентам на кнопке 61.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2506 Добавлено: 18 октября 2010 18:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российский рынок платного ТВ обладает высоким потенциалом роста




Информационная группа Finam.ru (входит в состав инвестиционного холдинга "ФИНАМ") провела конференцию "Платное телевидение: рост вопреки кризису". Ее участники отмечают, что платное ТВ характеризуется высоким качеством контента и востребовано как в крупных городах, так и в сельской местности. Определенным сдерживающим фактором развития рынка продолжат оставаться особенности населения России, пока не привыкшего платить за телевидение.

Платное телевидение пользуется в России все большей популярностью. "Уровень проникновения платного телевидения к концу 2010 года оценивается в 31% от общего количества домохозяйств, - говорит консультант J'son & Partners Consulting Светлана Емельянова. - При этом, в странах Западной Европы это показатель составляет свыше 50%. Сдерживающими факторами являются как нестабильное экономическое положение, так и неверное позиционирование услуги платного телевидения среди населения. Российская аудитория привыкла воспринимать телевидение как бесплатную услугу, в связи с чем у большей части населения существует некий барьер для перехода на платное телевидение".

Отечественный рынок платного ТВ далек от насыщения, уверена директор по развитию "Эксперт-ТВ" Елена Крылова: "Особенно это касается отдаленных регионов, Дальнего Востока, Сибири, Камчатки - их жители не избалованны ни изобилием каналов, ни их разнообразием". С коллегами согласен и управляющий директор ЗАО "АКАДО-Столица" Денис Лобанов, отмечающий, что недавно появившиеся операторы IPTV находят свою нишу, существенно не влияя на расстановку сил на рынке платного телевидения.

Развитие платного ТВ обеспечивают города технически развитые, утверждает начальник отдела развития сети телеканала "О2ТВ" Анна Иванова: "Это, конечно же, мегаполисы, города-миллионники. Но есть и много населенных пунктов, не являющимися областными центрами, но с хорошей технической базой, позволяющей максимальному количеству жителей смотреть кабельное ТВ. И там кабельное ТВ немногим дороже эфирного".

"В сельской местности хорошо развивается спутниковое ТВ. В регионах, где хорошо развита техническая сеть - кабельное, - уточняет г-жа Крылова. - При высокой плотности застройки (а это, как правило, города и крупные населенные пункты) операторы зачастую протягивают параллельные сети, предлагая больше сервиса и дополнительных услуг. В таких мегаполисах, как Москва и Санкт-Петербург, в одном подъезде может проходить 5 и более параллельных сетей операторов, конкурирующих за абонента. Знаю случаи, когда одна семья параллельно пользовалась 2 сетями, причем ни один из членов семьи не готов был отказаться от своего оператора для экономии средств".

Платные телеканалы существенно превосходят эфирное ТВ по качеству, красочности и разнообразию наполнения, считают участники организованной "ФИНАМом" конференции. Популярность платного и качественного ТВ, считает г-жа Иванова, во многом связана с похожестью контента у существующих эфирных каналов и их малым количеством. "Спрос на платное телевидение формируется, прежде всего, за счет качественного уникального контента, - добавляет г-жа Емельянова. - Что касается эфирного телевидения, то количество эфирных телеканалов в каждом регионе России может колебаться в среднем от 6 до 25 (включая региональные эфирные ТРК). А платное телевидение предлагает в среднем 83 телеканала в цифровом формате и порядка 60 в кабельном аналоговом формате".

Эксперты отмечают, что доходы операторов платного ТВ формируются так же, как и у эфирных "коллег". "Вариантов два - либо канал выходит без рекламы и продается кабельному оператору исходя из количества его абонентов, либо канал размещает много рекламы, тогда его стоимость для кабельного оператора и, соответственно, для абонента невысока", - говорит г-жа Крылова. В то же время, добавляет она, сейчас понемногу начинают использоваться смешанные схемы, когда каналы для понижения стоимости контента размещают небольшое количество рекламы, что позволяет им проводить более гибкую политику по отношению к операторам и абонентам.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга "ФИНАМ".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2507 Добавлено: 18 октября 2010 19:07
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Реалити «Богатые и красивые» стартует на MTV Россия 25 октября

Всегда приятно подсмотреть за другими. Тем более, если эти другие – представители высшего света Нью-Йорка! Вечеринки в закрытых клубах, лимузины, шикарные квартиры на Парк Авеню, дорогие магазины одежды и умопомрачительный стиль жизни! MTV дает возможность присоединиться к социальной верхушке Нью-Йорка.

Телеканал MTV Россия представляет новое реалити «Богатые и красивые». На протяжении всего шоу камеры будут неотступно следовать за одной из самых популярных девушек Манхэттэна Тинслей Мортимер. Вместе со своими друзьями она ведет жизнь, о которой мечтают миллионы. Но, конечно, все не так просто, деньги и возможности могут способствовать ощущению счастья, но не заменить его. На примере Тинслей и ее друзей вы увидите, как самые простые события оказываются значимее и веселее, нежели самые дорогие удовольствия, на которые очень щедра родина легендарного клуба «Студия 54».

Реалити «Богатые и красивые» стало в США, своего рода, откровением богатых представителей Америки. Здесь сплетаются самые обычные переживания с завышенной самооценкой и одновременно с сумасшедшими комплексами по поводу себя. Реалити оказалось зеркалом, заглянув в которое, социальная верхушка Нью-Йорка себе вновь очень понравилась, но на этот раз не на все 100%.

Страна: США
Оригинальное название: High Society
Жанр: реалити
Хронометраж: 25 минут

Реалити «Богатые и красивые» на MTV Россия по будням в 23:25

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2508 Добавлено: 19 октября 2010 13:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Музыкальный телеканал «Music Nation» обещает вернуться в эфир

Телеканал «Music Nation», который несколько лет назад вещал в открытом доступе на спутнике Hot Bird и полюбился многим любителям популярной музыки, возобновит вещание в декабре этого года.

Трансляция телеканала будет проходить через три спутника: Hot Bird в позиции 13 гр.в.д., Turksat на 42 гр.в.д. и Arabsat (26 гр.в.д.?).

Об этом сообщает официальный сайт телеканала.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, demonua
Ссылка на пост #2509 Добавлено: 19 октября 2010 17:25
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Styletv освещает Russian Fashion Week

Styletv- первый российский телеканал о стиле жизни, примет активное участие в освещении Russian Fashion Week, которая пройдет с 16 по 21 октября в Москве.


Styletv стал информационным партнером российских дизайнеров, чьи показы состоятся в рамках Russian Fashion Week - Олега Бирюкова, Светланы Тегин, Людмилы Никишиной, Бессариона, Jan Jansen и др. Коллекции сезона Весна-Лето 2011 - целый цикл передач блока Stylefashion: Trends и Акцент, которые расскажут не только о последних модных трендах, но и о мировоззрении дизайнеров, погрузят зрителей в неповторимую атмосферу одного из главного события в российской fashion-индустрии.

Напомним, что программа Акцент знакомит зрителей с экспертным мнением самых именитых и авторитетных людей мира моды, проводит в кулуары закрытых показов отечественных и западных звезд подиума, где можно узнать обо всех ключевых деталях последних коллекций из первых уст.

Программа Trends посвящена основным тенденциям мировых подиумов, рассказывает о том, что и как носить. В эфире каждой программы вы узнаете самые свежие и удивительные новости от приглашенных гостей,как правило, это редакторы модных журналов, которые рассуждает об основных трендах и, разумеется, о мире моды. Программа включает в себя непосредственно комментарии гостя и видео с подиумов, соответствующую заявленному тренду.

Планируется, что первые программы с Russian Fashion Week появятся в ноябрьских эфирах телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2510 Добавлено: 19 октября 2010 18:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

25 октября СТБ запускает два сериала о врачах и новостную программу о звездах

С 25 октября на телеканале СТБ начинают демострировать шестой сезон сериала «Доктор Хаус», запускают американский сериал о молодых врачах «Клиника» и программу собственного производства «Невероятная правда о звездах».

Сериал «Доктор Хаус» (House M.D.) о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе, которого играет Хью Лори, и его команде будет выходить с понедельника по четверг сразу после информационной программы «Вікна-Новини» в 22.20 с повтором по воскресеньям. С 21.00 до 01.00 будут показаны сразу четыре серии прошедшей недели.

Также с 25 октября СТБ запускает еще один сериал – «Клиника» (Scrubs), который будет выходить по будням (понедельник-четверг) сразу после Доктора Хауса (23.20).

«Клиника» - это американский комедийно-драматический телевизионный сериал, посвящённый работе и жизни молодых врачей. Сериал был создан Биллом Лоуренсом и спродюсирован телекомпанией «Тачстоун» (англ. Touchstone Television, с 2007 года носящей название ABC Studios и входящей в компанию ABC).

Также с 25 октября на СТБ будет выходить новая программа собственного производства - «Невероятная правда о звездах» — формат звездных новостей.
Ведущие Анна Свиридова (Русское радио, программа «Давай поженимся») и Григорий Решетник.

Напомним, в конце сентября телеканал СТБ заявил о реогранизации собственного производства в связи с активным развитием собственного производства и необходимостью повысить эффективность работы. На канале перестраивают структуру департаментов информационно-аналитического вещания и продакшена.

Также сообщалось, что 3-го декабря в 19:00 в Центре культуры и искусств «КПИ» состоится премьера живого 3D-шоу от телеканала СТБ – «Барон Мюнхгаузен », главными действующими лицами которого станут участники двух сезонов шоу «Танцуют все!».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:09 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...