Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Фильм «Пипец

Ссылка на пост #151 Добавлено: 20 октября 2010 19:08
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Выходные «Хэллоуин» на MTV Россия

Готовьте тыквы и костюмы ведьм! Запасайтесь конфетами и купите больше свеч! Праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, случится уже совсем скоро по всему миру! Хэллоуин – один из самых любимых праздников, ставших отличной возможностью ощутить на себе присутствие темных сил и злых духов.

Телеканал MTV Россия представляет специальные выходные под названием «Хэллоуин». Они продлятся два дня и станут самым темным и страшным временем на MTV.

В субботу 30 октября будет показана «Сага о вампирах», исследующая феномен фильма «Сумерки» и причину популярности кровососущих существ модельной внешности среди молодого поколения. В этот же день состоится премьера нового сериала на MTV «Плохие», где неблагополучные подростки, неожиданно получившие сверхвозможности, не знают, что теперь с ними делать. Фильм «Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно!» по мотивам популярного шоу «Уже можно» покажет, каким адом может обернуться обычное празднование дня рождения. В эту же субботу на MTV Россия можно будет увидеть полнометражный фильм «Сумерки в Вальмонте», где девушка Софи пытается раскрыть секрет смерти своего брата и проникнуть в самые страшные тайны, которые скрывает привилегированный колледж Вальмонт.

В воскресение 31 октября выйдет специальный выпуск шоу «Магия Криса Энджела», где великий фокусник покажет свои самые загадочные трюки. Кроме того, будет показано сразу несколько эпизодов реалити «Королева крика-2», где несколько молодых актрис пытаются получить роль в фильме ужасов «Пила 3D».

Выходные «Хэллоуин» на MTV 30 и 31 октября

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, сереня11, alex7771, Xmania
Ссылка на пост #152 Добавлено: 21 октября 2010 11:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На НТВ появится «Русский Голливуд»
1

У зрителей телеканала появится возможность переосмыслить лучшие советские кинохиты!

У нас было великое кино. Наша собственная фабрика грез. Наш особый путь в кинематографе. И наш собственный «Русский Голливуд». Как и в Голливуде, у нас был золотой век безусловных кассовых кинохитов, растащенных на цитаты, век стопроцентных звезд и... больших интриг. Абсолютно все наши любимые фильмы подверглись цензуре. По прямой указке сверху переписывались сценарии и переутверждались исполнители главных ролей, а некоторые фильмы попадали на полку «до лучших времен».

Какой была бы, скажем, "Бриллиантовая рука", если бы не давление партийных чиновников? Какой её задумал сам Гайдай? Кто должен был играть главные роли? Какие сцены были вырезаны и можно ли их восстановить?

Телекомпания НТВ представляет новый музыкально-документальный кинопроект «Русский Голливуд». Каждая серия проекта посвящена одному из наших культовых фильмов. Воссоздается не только история и атмосфера картины, но и сам фильм. Современные российские режиссеры представляют, как могли бы выглядеть легендарные картины прошлого, если бы снимались сегодня.

Фильм первый: «Бриллиантовая рука 2»
Алексей Кудашов, репортер НТВ, ведущий проекта: «Вот уже сорок лет фильм Гайдая с неизменным успехом собирает зрителей у экранов. «Бриллиантовая рука» стала частью нашего культурного кода. Мы попытались расшифровать этот код Гайдая, разложить по полочкам все слагаемые его успеха. Мы даже не представляли, что в результате получится такое захватывающее зрелище. Мой коллега, режиссер проекта Сергей Иванов, назвал это «художественно-публицистический мюзикл». Я думаю, он прав».

Вы, конечно, спросите, а что, собственно, происходит? Неужели они и впрямь замахнулись на Леонида нашего Гайдая? Мы, конечно, не собирались переснимать советскую классику. Хотя, чем черт не шутит. Интересно ведь, в какие пески загонят красноармейца Сухова молодые современные режиссеры, попади в их руки сценарий «Белого солнца пустыни»? Или вот «Место встречи», что же действительно изменить нельзя? Начать решили с «Бриллиантовой руки», а там будь что будет... Крепче держитесь за поручни, теплоход «Михаил Светлов 2» отправляется в головокружительный круиз. Скажете, Сергей Пенкин в роли брутального Лелика – это явный перебор? А если Гоша Куценко? Ну а как вам Михалков в роли Козодоева? И почему главную роль - Семён Семёныча Горбункова - не раздумывая, отдали Сергею Светлакову ("ПрожекторПерисХилтон")?

Страшно представить, кого же тогда сыграет Илья Лагутенко. И что это за группа в бикини - Глюкоза, Слава и Кети из А-Студио... Столько звезд на одной палубе, лишь бы не укачало от пафоса. А вы знали, что в прошлой жизни теплоход «Михаил Светлов» качал по волнам бонз Третьего рейха? Что, страшно? Может, шутки в сторону, и закрутим триллер в духе «10 негритят?». Если вы хотите узнать, что общего у Гайдая с Хичкоком, а у Семен Семеныча Горбункова с агентом 007, то вам сюда. На закрытый просмотр «Русского Голливуда». И не забудьте снять розовые очки — мы вам покажем, как на самом деле должна была заканчиваться «Бриллиантовая рука»! И прямо на ваших глазах звезды нового российского кино снимают новую версию любимого фильма.
Это произойдет быстрее, чем вы думаете - 29 октября в вечернем эфире НТВ.

Сообщение отредактировано 21 октября 2010 11:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Xmania
Ссылка на пост #153 Добавлено: 21 октября 2010 16:26
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ICTV починає "Військову розвідку"


Новий пригодницький серіал "Військова розвідка" розповість історію військових диверсантів, що виконують особливо небезпечні, секретні та "делікатні" завдання. У кожній частині картини до команди розвідників приєднуються нові герої у виконанні популярних російських акторів – Бориса Щербакова, Сергія Серебрякова, Володимира Вдовіченкова, Володимира Гостюхіна та інших.

Серіал "Військова розвідка" написав відомий російський сценарист Євген Лабецький, з-під пера якого вийшли "Золото Трої", "Попелюшка в чоботях" та інші. Історія знайомства та стосунків основних героїв побудована за принципом сюжету "Трьох мушкетерів". Двоє давніх товаришів, бувалі розвідники, приймають у свою групу молодого лейтенанта, який тільки що закінчив військове училище. Керує четвіркою досвідчений підполковник Корнєєв, якому всі вони щиро віддані.

Кожні дві серії – окрема, закінчена історія і нове завдання для розвідників. До постійно діючого складу диверсантів у кожному блоці приєднується фахівець, який проводить тренінг для конкретної місії: дії на місцевості проти снайперів, тонкощам вибухової справи, роботи у ворожому тилу, контррозвідці на своїй території, поведінці у "блатному" середовищі, і так далі. Якщо оперативне навчання неможливе, фахівець може долучитися до групи безпосередньо на завданні.

– Цей серіал зроблений у кращих традиціях хороших радянських фільмів про війну, – говорить режисер серіалу Олексій Праздніков. – Фільмів, на яких я сам виріс. До того ж героїв цих історій грали чудові артисти як старої школи – Борис Щербаков, Володимир Гостюхін, Лев Дуров, Борис Смолкін, так і молоді актори – Костянтин Воробйов, Павло Трубінер, Степан Бекетов, Ольга Ломоносова. Розкривати подробиці не буду – подивіться самі. Впевнений, що вам сподобається.

Знімали серіал "Військова розвідка" в районі Санкт-Петербурга і в Карелії. Особливо команді запам'яталися зйомки в селі Малі і Великі Сельгі. Місця там незвичайно живописні, до того ж місцеві жителі не лише з великою радістю працювали у масовці, але й в перервах між зйомками поїли акторів і знімальну групу чаєм і пригощали пірогами.

– Тема військової розвідки – невичерпна. Так само як і тема війни, - розповів актор Борис Щербаков. - У мене воював батько, а мама – пережила блокаду. Тому у нас в сім'ї особливо дбайливе ставлення до хліба. І навіть до сухарів.

Військово-пригодницький серіал "Військова розвідка" - з 25 жовтня, з понеділка по четвер о 22:00 на ICTV!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #154 Добавлено: 21 октября 2010 20:32
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Оксана Караванская расскажет о коррупции


Сегодня в 22:25 телеканал "Украина" покажет ток-шоу "Відкритий доступ".


Гостями сегодняшнего выпуска общественно-политической программы станут политики Анатолий Гриценко, Петр Симоненко, Василий Горбаль, Василий Куйбида и дизайнер Оксана Караванская. Участники программы обсудят тему "Коррупция, как она есть".

Ток-шоу выйдет в эфир из Львова.

Не пропустите программу в 22:25 на канале "Украина".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #155 Добавлено: 22 октября 2010 12:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фильм «Пипец» будет показан на MTV Россия 4 ноября


Эпоха стандартных супергероев закончена. Всем надоело наблюдать приторно добродетельных людей в цветастых костюмах на экранах. Теперь только тот, кто представляет из себя едкую сатиру на всем известных персонажей со сверхвозможностями, может привлечь к себе внимание. Ведь у супергероев прошлой эпохи слишком много пафоса и совсем мало самоиронии. И вот теперь всем им вместе с эпохой пришел пипец.


Телеканал MTV Россия представляет чёрную комедию «Пипец». Фильм снят по мотивам одноименного комикса Марка Миллара и Джона Ромиты-младшего. Сюжет закручен вокруг Дэйва Лизевски, который представляет из себя вполне обычного молодого парня. Он искренне верит в то, что главное в супергерое – желание помогать к людям. Также он не может смириться с тем, что до сих пор никто не пытался стать супергероем в реальной жизни. И решает стать первым. Заказывает себе в интернет-магазине зелено-желтый гидрокостюм, берет псевдоним Пипец и отправляется спасать мир и всех, кто под руку подвернется. «Пипец» представляет из себя злобную и циничную пародию на все известные супергеройские штампы, какие только известны человечеству. Сам Пипец, например, выглядит психованным мазохистом, который постоянно получает по голове. Также в фильме присутствует Папаня, который учит свою 11-летнюю дочку убивать. Зовут этого маленького монстра, который может уложить пару десятков злодеев, Убивашка. И даже один из злодеев по имени Кровавый Угар своим внешним видом напоминает вовсе не злодея, а безумного фаната Леди Гаги. При этом стоит отметить, что в фильме очень много крови. Она здесь течет бурными реками на протяжении всего фильма. Критики после просмотра фильма «Пипец» единогласно решили, что это одна из самых лучших экранизаций комикса и настоящая революция эстетики и характеров супергеройских боевиков.

«Пипец» – визуальная вакханалия, которая пародирует все фильмы сразу и при этом представляет миру абсолютно новый, адекватный времени тип героев.

Оригинальное название: Kick Ass
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Аарон Джонсон, Николас Кейдж, Хлоя Мориц, Марк Стронг, Кристофер Минц-Плэсс, Линдси Фонсека
Год: 2010
Страна: США
Хронометраж: 2 часа

Фильм «Пипец» на MTV Россия 4 ноября в 21:00
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #156 Добавлено: 23 октября 2010 21:16
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Х/ф "Семь мумий"

Ужасы
США, 2005
Режиссер: Ник Квестед
В ролях: Мэтт Шульце, Серина Винсент, Дэнни Трехо, Билли Уирт, Ноэль Гульеми, Билли Драго, Макс Перлич, Майкл Верхан и др.

С незапамятных времен семь таинственных мумий охраняют золото, зарытое в глуши прерий, карая каждого, кто рискнет потревожить их покой. Полтора века назад золотоискатели, поселившиеся в этих страшных местах, навеки стали живыми мертвецами, чтобы вместе с мумиями охранять сокровища и свой проклятый город.

Наши дни. Заключенные, сбежавшие из тюрьмы, забредают в древний городок, где, как гласит легенда, спрягано то самое золото. Отчаянным грабителям и головорезам плевать на мифы и проклятья. Они не остановятся ни перед чем, чтобы разбогатеть..

Сегодня в 00:45 на канале НТН

Сообщение отредактировано 23 октября 2010 21:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #157 Добавлено: 25 октября 2010 21:45
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Харламов и Батрутдинов научат зрителей выживать


Если взять двух профессионалов по выживанию из США, которые вместе способны перевернуть горы, и двух ярких комедийных актеров из России, то получится неповторимое шоу «Выжить вместе», которое стартует в ноябрьском эфире Discovery Channel. Ведущих и героев-экстремалов Коди Ландина и Дэйва Кэнтербери для российских зрителей озвучат звезды кино и телевидения Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Приключения героев будут выходить в эфир каждый понедельник в 22:00.

Когда два человека оказываются вдали от цивилизации с минимумом снаряжения, им очень важно найти взаимопонимание, чтобы спастись – казалось бы, это аксиома. Но, глядя на Коди Ландина и Дэйва Кэнтербери, в этом можно начать сомневаться.

Коди Ландин – всемирно известный инструктор по выживанию. Он знает, как спастись в горах и в пустынях с минимумом снаряжения. Коди два года провел в лесу вдали от людей: он ночевал в самодельном шалаше и питался тем, что находил. В 1991 году Коди Ландин основал школу выживания в Аризоне, где учит тому, что знает сам. Кроме того, он преподает еще в двух университетах США и является автором двух бестселлеров. Коди живет в доме собственной постройки вдали от цивилизации, в пустынной местности в Северной Аризоне. Он собирает дождевую воду, пользуется солнечной энергией, и ему не приходится платить за отопление и водопровод. За 20 лет, проведенных в гармонии с природой, Коди разработал собственную философию, которой и продолжает следовать.

Дэйв Кентербери – военный, за плечами которого более 20 лет службы в армии. Начав свою карьеру в 17 лет, он вскоре вошел в отряд особого реагирования, стал снайпером, а после этого – инструктором по рукопашному бою. После увольнения в запас Дэйв работал на ферме по разведению крокодилов, а также водолазом. Невероятный опыт и навыки, которые выработались за эти годы, позволили Дэйву открыть собственную «Школу следопытов» в Огайо, где он ведет курс выживания в дикой природе. Дэйв опубликовал в интернете более 300 роликов на темы выживания, а также написал книгу «Система следопыта: общий курс выживания».

Они оба одинаково опытны в том, что касается экстремального выживания, но их взгляды и техники диаметрально противоположны. Если натуралист Коди старается всегда быть в гармонии с окружающим миром, а во все странствия отправляется босиком, то Дэйв, бывший военный, не привык ждать милости от природы и всегда готов бросить ей вызов. Дэйв и Коди постоянно спорят, а, едва найдя компромисс, вновь оказываются на перепутье дорог, а значит, и мнений. Но даже после крепких ссор они готовы прийти на выручку друг другу, а их остроумные словесные перепалки только добавляют остроты этому и без того динамичному шоу.

Передать во всей полноте заковыристые реплики Дэйва и философские изречения Коди могли только настоящие мастера: Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов блестяще справились с этой задачей. Помимо полезных советов по выживанию и потрясающих видов природы в программе есть немало шуток, подколов и подковырок, и харизма ведущих могла бы поблекнуть – если бы не Гарик и Тимур. «Наши герои – очень яркие личности, и, хотя мы остаемся за кадром, нам пришлось в буквальном смысле вживаться в образ, чтобы передать всю гамму эмоций и весь тот юмор, что заложен в эту программу», – говорит Тимур Батрутдинов. – Такое чувство, что я сыграл очень сложную главную роль, и хочется верить, что я с ней справился». «Я впервые работаю с Discovery Channel, и это что-то новое в моей практике. Мне нравится смотреть познавательные программы, а теперь у меня появилась возможность подарить свой голос герою такой программы, который меня не знает, но которого знаю я», – добавляет Гарик Харламов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #158 Добавлено: 26 октября 2010 13:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите на телеканале "Россия"


C 1 по 5 ноября на телеканале "Россия" премьеры.

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА:

C 1 ноября в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 –"ВСЕГДА ГОВОРИ "ВСЕГДА" - 6".
2010 г.
Новый шестой сезон сериала «Всегда говори «Всегда» продолжает рассказ о жизни полюбившейся зрителям героини Ольги Барышевой и её близких.
«Всегда говори «всегда» - счастье, за которое нужно бороться. Пережить непонимание в семье, смерть близких людей, дурной характер сына и нелегкое финансовое положение. Только прощение и вера в любовь поможет на этот раз нашим героям преодолеть все несчастья. Но удастся ли Сергею противостоять кредиторам, а Ольге продолжить заниматься любимым делом? Сможет ли Надя найти свою любовь после гибели мужа? Будут ли Миша и Таня счастливы вместе?
Режиссер: Игорь Мужжухин.
В ролях: Ярослав Бойко, Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Алексей Осипов, Евгений Филичкин, Полина Степанова, Тимофей Ефимцев, Олег Алмазов.

ПРЕМЬЕРЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ:

4 ноября в 18.10 –"ПЕСНЯ НА ДВОИХ. ПАУЛС - РЕЗНИК".
Два маэстро в Крокусе предоставляют возможность любителям советской эстрады насладиться всенародно обожаемыми шлягерами прошлых лет. Это концерт-бенефис двух талантливейших мастеров музыки - композитора Раймонда Паулса, получившего почетное звание Народного артиста СССР, и поэта, Народного артиста России Ильи Резника, музыкальные шедевры которых признаны величайшим вкладом в отечественную эстраду.
Именно поэтому данный тандем стал настолько любим простыми слушателями нескольких поколений. Если вспомнить про песни, созданные Паулсом и Резником, сразу на ум приходят нестареющие хиты - «Вернисаж», «Маэстро», «Миллион алых роз», «Эй, вы, там, наверху», «Старинные часы», «Еще не вечер», «Золотая свадьба», «Чарли» и остальные, не менее известные композиции…

5 ноября в 10.35 –"КОРОЛИ ЛЬДА". Шоу Евгения ПЛЮЩЕНКО.
Знаменитый фигурист представляет уникальное по масштабам и составу участников – мировых чемпионов – шоу на льду!
«Короли льда» – это беспрецедентное шоу с участием Олимпийских чемпионов, призеров чемпионатов Европы и Мира.
Проект объединил самых высокопрофессиональных фигуристов различных направлений, которые завоевали признание на мировой арене. Критериями при отборе участников для Плющенко – главного вдохновителя шоу – стали высокий технический уровень и артистизм спортсменов. Евгений пригласил лучших из лучших, своих друзей и коллег по ледовой арене.
В сопровождении Эдвина Мартона, известного на весь мир скрипача, Евгений Плющенко, Стефан Ламбьель, Джонни Вэйр, Мэрил Дэвис - Чарли Вайт, Юко Кавагути - Александр Смирнов, Мария Мухортов - Максим Траньков, Татьяна Волосожар – Станислав Морозов, Ксения Макарова, Денис Тэн и другие фигуристы еще раз порадуют зрителей своими олимпийскими программами.

ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:

4 ноября в 11.30 –"БОГДАН-ЗИНОВИЙ ХМЕЛЬНИЦКИЙ".
Драма.
Режиссер: Николай Мащенко
В ролях: Владимир Абазопуло, Сергей Джигурда, Билял Билялов, Виктор Кручина, Николай Боклан, Виталий Розстальный, Лилия Кузнецова, Анатолий Чумаченько, Ирма Витовская, Тарас Денисенко, Михаил Конечный, Остап Ступка

4 ноября в 20.20 –"КАНДАГАР".
"Рекун-Синема" по заказу телеканала "Россия", 2010 г.
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Александр Балуев, Владимир Машков, Юрий Беляев, Богдан Бенюк, Александр Голубев, Андрей Панин, Александр Робак и др.

5 ноября в 23.20 –ЮБИЛЕЙ АЛЛЫ СУРИКОВОЙ. "ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОК". 2009 г.
Режиссер: Алла Сурикова
В ролях: Мария Миронова, Алексей Булдаков, Николай Фоменко, Елизавета Боярская, Михаил Боярский, Игорь Гаспарян, Марина Голуб, Анжелина Карелина, Андрей Носков, Алексей Панин, Леонид Ярмольник, Александр Адабашьян, Юрий Гальцев, Роман Жирнов, Лилия Журавлева, Евгений Миллер, Михаил Мишин

ПРЕМЬЕРНЫЕ ВЫПУСКИ ПРОГРАММ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:
•«ПОДАРИ СЕБЕ ЖИЗНЬ»
•«ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ МИЛЛИОНОВ»
•«ТЫ И Я»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #159 Добавлено: 26 октября 2010 18:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На канале "Футбол" предстоит день кубковых баталий


В среду, 27 октября, зрители канала "Футбол" смогут увидеть сразу три матча 1/8 финала Кубка Украины.
Программа кубковых противостояний откроется матчем в Полтаве. В гости к главному открытию нынешнего розыгрыша – ФК "Полтава" пожалует действующий чемпион страны – донецкий "Шахтер". Начало прямой трансляции со стадиона "Локомотив" в 13:55.
Кубковый марафон продолжится поединком между двумя представителями Премьер-лиги - "Севастополем" и "Динамо". Команды уже встречались в нынешнем сезоне в рамках национального первенства на поле крымчан. Тогда уверенную победу одержали подопечные уже экс-наставника киевлян Валерия Газзаева.
Сейчас обязанности главного тренера столичного гранда исполняет Олег Лужный, который после удачных игр в Алкмааре и Луцке наверняка захочет продолжить победную серию своей команды. Стартовый свисток на канале "Футбол" прозвучит в 18:55.
Завершится вечер кубковых поединков на нашем канале матчем во Львове. Местные "Карпаты" на стадионе "Украина" примут полтавскую "Ворсклу". Начало трансляции в 20:55.





Новое шоу «Шопоголики» стартует на MTV Россия 7 ноября


Со стилем в России все сложно. В русских всегда присутствовала необоснованная страсть к так называемой «цыганщине». Добавьте к этому логоманию и получите гремучий коктейль «Я надену все лучшее сразу». Телеканал MTV Россия решил наглядно показать, как надо одеваться, а как не только не надо, но и категорически противопоказано.

Телеканал MTV Россия представляет новое шоу «Шопоголики», ведущей которого стала ныне известный дизайнер одежды МариКа (Маша Кравцова). Она разбирается не только в сексе, но и в моде, что наглядно докажет в новом шоу. В «Шопоголиках» принимают участие 4 прекрасные девушки. Всем им выдается определенная сумма денег и формулируется задание. Задание, разумеется, заключается не в выгодном инвестировании средств в нефтедобывающую промышленность, а грамотный обмен денежных знаков на предметы гардероба. И все бы ничего, но всю одежду следует подобрать в соответствии с поводом. Это могут быть учеба, работа, вечеринка, свидание или, например, концерт. Подобранные наряды девушки демонстрируют на подиуме, а жюри программы детально разбирает образ каждой. Одна героиня после этого выбывает, а оставшимся достается новая сумма денег и очередное задание. В конце каждого выпуска остается только одна, которой и достается главный приз.

Шоу «Шопоголики» подробно покажет, какие ошибки большинство девушек совершает при подборе своего гардероба, а жюри расскажет, как их исправить и не допускать впредь. «Шопоголики» - отличная возможность увидеть, как стать лучше и выглядеть привлекательнее.

Шоу «Шопоголики» на MTV Россия по воскресеньям в 20:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #160 Добавлено: 27 октября 2010 12:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Анонс телеканала "Домашний"


•Праздничное спецпрограммирование на «Домашнем»• Закадровые страсти «Нашего домашнего магазина» • «Скажи, что не так?! » «Я не могу жить дальше!»• Влад Лисовец учит женщин быть красивыми • Веселый Буч в гостях у Ирины Петровской• Готовим «Гусиные лапки» от Александра Селезнёва!• Сергей Новиков подводит итоги уходящего дачного сезона• Свинина с инжиром от Алексея Зимина


Праздничное спецпрограммирование на «Домашнем»!

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:19 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...