Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Аршавин межет не помочь «Арсеналу» в Украине

Ссылка на пост #291 Добавлено: 2 ноября 2010 09:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сегодня у Аргентины должен появиться тренер

Скорее всего, во вторник асби-селестес обзаведутся постоянным наставников.

Сенсаций не предвидится, главным тренером останется Серхио Батиста, который доселе работал с приставкой "и.о". Дело осталось лишь за формальностями.

У наставника Серхио Батисты, чемпиона мира 1986 года в качестве игрока, уже есть определенные достижения на тренерской скамье.

Во-первых, Батиста привел Аргентину к золотым медалям на Олимпиаде в Пекине, во-вторых, за три матча у руля главной команды, он успел разгромить чемпионов Мира и Европы испанцев со счетом 4:1.

Батиста станет официальным преемником Диего Марадоны, покинувшим свой пост после ЧМ в ЮАР.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, sasha333
Ссылка на пост #292 Добавлено: 2 ноября 2010 17:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Аршавин межет не помочь "Арсеналу" в Украине

Российский легионер английского футбольного клуба "Арсенал" Андрей Аршавин рискует пропустить поединок 4-го тура Лиги чемпионов УЕФА против украинского "Шахтера", который состоится 3 ноября в Донецке. Об этом сегодня в интервью официальному сайту клуба заявил наставник " канониров" Арсен Венгер. По словам французского специалиста, травма Аршавина не является серьезной, однако полузащитник все равно может остаться в Лондоне до полного восстановления. При этом Венгер не стал уточнять характер повреждения россиянина, а также эпизод, когда игрок получил эту травму. Напомним, что 30 октября Аршавин принял участие в матче Английской премьер-лиги против " Вест Хэма". Андрей провел на поле 79 минут, за которые не отметился ничем особенным, после чего был заменен. Также Венгер отметил в своем интервью, что совершенно точно не сыграет в Донецке Сеск Фабрегас, получивший травму подколенного сухожилия. А вот Сонг и Денилсон все еще могут отправиться на Украину, хотя у них также есть небольшие повреждения. Окончательное решение француз примет непосредственно перед вылетом команды в Донецк 02.11.2010.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, sasha333
Ссылка на пост #293 Добавлено: 3 ноября 2010 00:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Результаты первого дня 4-го тура Лиги Чемпионов:

Рубин 0:0 Панатинаикос
Копенгаген 1:1 Барселона
Бурсаспор 0:3 Ман.Юнайтед
Валенсия 3:0 Рейнджерс
Тоттенхэм 3:1 Интер
Хапоэль 0:0 Шальке
Вердер 0:2 Твенте
Бенфика 4:3 Лион

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, otan
Ссылка на пост #294 Добавлено: 3 ноября 2010 05:33
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Алиеву запретили общаться с прессой




Полузащитник московского Локомотива Александр Алиев не смог дать комментарии после удачного выступления его команды в Махачкале в матче с Анжи.

"Мне руководство клуба запретило общаться с прессой. Дать какие-либо комментарии я смогу только после игры во Владикавказе", - заявил футболист.

Назвать причину запрета не смог даже главный наставник Железнодорожников Юрий Семин.

"Я не имею права им запрещать, я-то что могу запретить?!. Это не я им запрещаю, а это им президент запрещает. Это надо разговаривать с президентом - как она скажет, так и будет", - отметил наставник команды.

Проблемы с выражением своего мнения и намеками на цензуру появились после того, как во главе Локомотива оказалась экс-начальница ФГУ ЦСКА Ольга Смородская. Она стала вводить весомые штрафные санкции за мелочные нарушения, которые сильно ударили по карману футболистов. Во избежание подобных инцидентов игроки решили не давать комментарии и не общаться с прессой.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, DEMKIV
Ссылка на пост #295 Добавлено: 3 ноября 2010 12:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Близнюк подал в отставку

Матч с Динамо, проигранный со счетом 0:9, стал для Ильи Близнюка последним на посту тренера Ильичевца.

Как сообщает официальный сайт клуба, Илья Владиславович решил уйти по собственному желанию, и его отставка была принята почетным президентом клуба Владимиром Бойко.

Близнюк вошел в состав тренерского штаба мариупольской команды летом 2008-го года - он был одним из помощников Александра Ищенко. После его отставки экс-вратарь Днепра стал исполняющим обязанности главного тренера, а позже был официально утвержден на должность. Под руководством Близнюка Ильичевец провел 68 матчей в чемпионате (+16=18-34) и четыре в Кубке Украины (+1=0-3).

До окончания осенней части чемпионата и.о. главного тренера будет Александр Волков.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #296 Добавлено: 3 ноября 2010 17:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кривбасс извинился перед Арсеналом

Криворожский клуб принес киевлянам извинения за действия своих болельщиков.

Как сообщает официальный сайт Кривбасса, "во втором тайме с фан-сектора Кривбасса прозвучали оскорбительные выкрики в адрес ФК Арсенал и игроков столичного клуба. Еще большей горечи от этого фанатского "мероприятия" придало то, что особые образы прозвучали в адрес бывшего игрока ФК Кривбасс, лучшего игрока и бомбардира команды в сезоне 2009/10 гг - Младена Бартуловича".

Поэтому "криворожский клуб приносит свои извинения футбольному клубу Арсенал за действия отдельных представителей фанатского движения Кривбасса и извиняется лично перед Младеном Бартуловичем".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #297 Добавлено: 4 ноября 2010 19:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кения выдвинула ультиматум FIFA

Правительство Кении выступило с ультиматумом FIFA, заявив, что может вмешаться в дела Федерации футбола Кении (KFF), несмотря на риск получения дисквалификации.
Конфликт KFF и FIFAпродолжается уже несколько лет. В 2004 году FIFA, уличив кенийцев в давлении государства на руководство KFF, отстранило организацию от деятельности на три месяца. В 2006 году KFF была вновь наказана за то, что она не исполняет условия соглашений, которые были призваны урегулировать ситуацию в федерации, сообщает Би-би-си.
Впоследствии инициативная группа футбольных руководителей создала альтернативную KFF структуру - Kenya Football Limited (KFL), которая была признана FIFAв 2008 году. Но государство отказалось легитимизировать KFL, несмотря на то, что Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) вынес решение, что KFL - единственная организация, представляющая футбольные интересы Кении в мире.
"Мы сказали FIFA, что если они не могут очистить наш футбол, мы сделаем это сами. Вторжение - не то же самое, что вмешательство. Мы не можем иметь спортивные федерации, деятельность которых абсолютно непрозрачна и не доступна для общественности. Ты не можешь отвечать за организацию, которая на протяжении 10 лет не добилась никаких результатов, но хотеть сохранить свой пост", - сказал министр спорта Кении Отуома Ньонгеза.
По мнению министра, в данном случае государство имеет право заявить о себе, поскольку сборные Кении представляют страну в мире.
"Когда ты выезжаешь на международные соревнования, то несешь флаг страны. И если ты выступаешь неудачно, это создает стране негативный имидж", - отметил Ньонгеза.
Напомним, что в июле разгорелся скандал из-за вмешательства государства в деятельность Федерации футбола Нигерии.
Президент Нигерии Гудлак Джонатан объявил, что сборная страны не будет участвовать в международных турнирах в течение двух лет в наказание за провал на ЧМ-2010 в ЮАР, где нигерийцы не смогли выйти из группы.
В ответ Международная федерация футбола (FIFA) пригрозила Нигерии дисквалификацией, после чего президент снял свой запрет с национальной сборной.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #298 Добавлено: 4 ноября 2010 19:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Зидан и Матерацци впервые встретились после финала чемпионата мира-2006

Экс-футболист сборной Франции Зинедин Зидан впервые после 2006 года встретился с защитником "Интера" Марко Матерацци.

Четыре года назад великий французский игрок был удален в финальном матче чемпионата мира за удар головой в грудь футболиста итальянской сборной. После этой встречи Зидан завершил футбольную карьеру и повесил бутсы на гвоздь. Весь мир гадал, что же все-таки сказал ему Матерацци в тот день, но это до сих пор неизвестно.

По данным Marca, вчера перед матчем группового раунда Лиги чемпионов между "Реалом" и "Миланом" в Италии Матерацци прибыл в отель, в котором располагались мадридцы. После неловкого приветствия футболисты побеседовали, а в конце даже обнялись. По всей видимости, этот шаг стал примирением после нашумевшего конфликта.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, DEMKIV
Ссылка на пост #299 Добавлено: 5 ноября 2010 09:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Результаты вчерашних матчей Лиги Европы:

Байер 1 - 0 Арис
БАТЭ 3 - 1 Шерифф
Брюгге 0 - 2 Динамо Загреб
Гент 3 - 1 Спортинг
Динамо Киев 2 - 0 АЗ Алкмар
Левски 2 - 2 Лилль
Лех 3 - 1 Манчестер Сити
Лозанна 1 - 3 Спарта Прага
ПАОК 1 - 0 Вильярреал
Русенборг 1 - 2 Атлетико
ЦСКА 3 - 1 Палермо
Ювентус 0 - 0 Зальсбург
АЕК 1 - 1 Андерлехт
Ливерпуль 3 - 1 Наполи
Оденсе 2 - 0 Янг Бойз
Порту 1 - 1 Бешикташ
ПСВ 3 - 0 Дебрецен
ПСЖ 0 - 0 Боруссия Д
Рапид 1 - 2 ЦСКА София
Сампдория 0 - 0 Металлист
Севилья 4 - 0 Карпаты

Стяуа 3 - 1 Утрехт
Хайдук 2 - 3 Зенит
Хетафе 0 - 3 Штутгарт

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #300 Добавлено: 6 ноября 2010 12:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Киеве состоится крупный турнир по уличному футболу

20-21 ноября 2010 г. в Киеве, на спортивной площадке фитнесс-центра Аквариум, что на Оболони, пройдет турнир по уличному футболу Street League Cup 2010.
Удивительно, но это лишь первый подобный турнир в Киеве, а ведь сборная Украины по уличному футболу выиграла чемпионат мира 2009 года в Милане, а худшим показателем в истории нашей сборной на Чемпионатах Мира является 11 место.
Наша сборная неоднократно обыгрывала бразильцев, итальянцев, голландцев, аргентинцев, не говоря о представителях других стран, чьи достижения в футболе не столь серьезны. Заявить в Украине об этом, достаточно популярном виде спорта в мире - главная цель проведения турнира Street League Cup 2010.
В турнире примут участие 24 команды, в составе которых будут игроки, мужчины и женщины, в возрасте от 16 лет. В первый игровой день команды будут разбиты на 8 групп, по 3 команды, где в играх между собой определят "третьего лишнего". Второй игровой день определит победителя и призеров соревнований уже по Олимпийской системе.
Уличный футбол - это один из самых интересных и непредсказуемых видов футбола. Матчи проходят на поле с бортиками, высотой 1 м 10 см, площадью 22 на 16 метров. Высота ворот - 1 м 30 см, длина - 4 м. Одновременно на площадке находятся 3 полевых игрока и вратарь.
Интересной особенностью уличного футбола является то, что на своей половине поля могут находиться не более 2 игроков, то есть, атакующая команда всегда имеет численное преимущество, что делает игру динамичной и интересной для зрителей.
Street League Cup 2010 - своеобразная точка отсчета, начиная с которой соревнования по уличному футболу в Киеве и Украине будут проводиться регулярно. Турнир пока что открыт к заявкам новых команд.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 01:31 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...