Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Бирма отрезана от интернета мощной DDOS-атакой

Ссылка на пост #631 Добавлено: 4 ноября 2010 16:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Британские власти обвинили Google в нарушении законов о персональных данных

В списке стран, предъявляющих проекту Google Street View обвинения в нарушении законов, произошло очередное пополнение. Сегодня британский регулятор персональных данных официально заявил, что Google нарушила местные законы, когда во время съемки британских городов для проекта Street View вместе с географическими данными также собрала и персональные данные пользователей.
Управление комиссара по информации Великобритании сегодня заявило, что в процессе следствия было установлено, что Google допустила "значительные нарушения Закона о защите данных", когда попутно с данными для Street View также собрала и данные о местных сетях Wi-Fi. Следственная комиссия заявила, что Google не будет оштрафована, но компания должна подписать документы, где обязуется не допускать подобных нарушений в будущем. Также компания должна будет пройти процедуру аудита со стороны местных чиновников.
В прошлом месяце регуляторы Канады и Испании пришли к заключению, что Google нарушила их законы о безопасности персональных данных, собирая персональные данные граждан, в частности сведения об их сетях и информации, которая присутствовала в них на момент осуществления съемки. Регуляторы других стран по всему миру также ведут свои расследования по данному инциденту.
Европейские эксперты говорят, что инцидент с Google спровоцировал в Европе новый раунд дебатов о необходимости пересмотра Европейской директивы о защите данных, которой недавно исполнилось 15 лет. Ожидается, что Еврокомиссия должна будет до конца этого года начать обсуждения новых законопроектов в этой области.
В Google говорят, что компания собрала данные пользователей во время съемки городов для Street View по ошибке, причем в подавляющем большинстве случаев в персональных данных есть лишь фрагментарные сведения и зашифрованная информация. Кроме того в Google принесли свои извинения за сбор данных, заверив общественность, что компания никогда не использовала полученные сведения в личных целях и намерена уничтожить их сразу после завершения всех расследований.
"С тех пор, как мы признали нашу ошибку в мае этого года, мы тесно сотрудничали с британскими регуляторами и работали над улучшением внутренних стандартов", - сказали в Google UK.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #632 Добавлено: 4 ноября 2010 16:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

БЮТ узнал, что Янукович готовит цензуру для интернет-изданий

Правительство Виктора Януковича планирует ввести цензуру в интернете. Об этом на брифинге заявила народный депутат фракции «БЮТ» Ольга Боднарь, сообщили Комментарии в пресс-службе блока.

Боднарь сообщила, что Кабмин готовит решение о лицензировании интернет-изданий.

«Это очень выгодно Кабинету министров, потому что Интернет имеет большую аудиторию и перспективы развития», - сказала народный депутат.

«Не вызывает сомнения, что эта цензура будет политической и будет иметь целью перекрыть любую критику власти как со стороны оппозиции, так и свободного выражения оценок действий власти самими пользователями Интернета», - отметила она.

«Проще говоря, общество будет отрезано от возможности получать объективную информацию, общаться между собой и объединяться, чего, собственно, больше всего боится нынешняя власть», - подчеркнула Боднарь.

Депутат также отметила, что введение лицензирования позволит правительству взимать дополнительные средства с владельцев сайтов, которые, по ее мнению, «вряд ли будут направляться на социальные программы».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #633 Добавлено: 4 ноября 2010 16:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Mail.Ru запускает новые видео- и спортивный проекты

Компания Mail.Ru запустила новую версию проекта
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На полностью обновленном проекте будет появляться профессиональное видео от крупнейших российских и международных правообладателей. Первым партнером проекта стала компания Digital Access, которая агрегирует профессиональный контент и продает видеорекламу на проекте.
Пользователям нового проекта предлагаются коллекция музыкальных клипов (разбитая по жанрам и артистам), сериалы и телевизионное шоу, развлекательные программы о спорте, авто и путешествиях, советские мультфильмы и современные мультики, полнометражные фильмы.
«Аудитория видео в Интернете уже составляет десятки миллионов человек и с увеличением проникновения широкополосного доступа будет только расти. Развитие видеохостингов является несомненным трендом ближайших лет и чрезвычайно востребовано интернет-аудиторией», — сказала Анна Артамонова, вице-президент по коммуникационным продуктам Mail.Ru.
«Рынок видеорекламы в российском Интернете переживает бурный рост. Уже многие компании отвели на видеорекламу в Сети отдельные строки бюджета. В 2010 году рынок видеорекламы составит порядка 15 млн. долларов, и ближайшие 5 лет его объем будет увеличиваться примерно на 50% ежегодно», — говорит Анна Знаменская, генеральный директор «Digital Access».
Кроме того, вчера Mail.Ru запустила собственное спортивное издание — «Спорт», созданное на основе одноименного раздела проекта Новости@Mail.Ru.
Одна из ключевых особенностей раздела «Спорт» — большое количество пользовательских сервисов, таких как опросы, возможность формировать собственный список топ-новостей, обсуждать значимые события мирового спорта на форуме. Также пользователи Mail.Ru могут комментировать статьи и делиться ссылками на интересные материалы с друзьями из социальной сети Мой Мир@Mail.Ru .
Кроме того, на «Спорте» созданы специальные страницы для главных футбольных соревнований: российской премьер-лиги , Лиги чемпионов и и Лиги Европы . Помимо новостных материалов на этих страницах можно также найти турнирные таблицы, календари соревнований, результаты завершившихся матчей. В ближайшем будущем в разделе «Спорт» появятся специальные страницы, посвященные другим соревнованиям.
Уникальный сервис – матч-центр «Текущие события» – позволяет болельщикам в режиме реального времени следить за результатами проходящих футбольных соревнований. Аналогичный сервис скоро появится и для хоккейных болельщиков: результаты матчей Континентальной хоккейной лиги будут также оперативно появляться в блоке матч-центра «Текущие события».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #634 Добавлено: 4 ноября 2010 16:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google обвинила правительство США в нечестности

Корпорация Google начинает новую судебную тяжбу, ответчиком в которой на этот раз выступит правительство США. Ресурс Wall Street Journal сообщил, что Google и ее партнер по переговорам с правительством Onix подали в суд по федеральным искам США (US Court of Federal Claims) на Министерство внутренних дел США (Department of the Interior, DOI), обвинив его в дискриминационном подходе при проведении тендера, победителем которого была объявлена компания Microsoft.

Как выяснилось, в условиях тендера на получение контракта по созданию программного обеспечения для электронной переписки и коллективной работы служащих министерства было заложено требование включения пакета Microsoft Business Productivity Online Suite (BPOS), что автоматически вычеркнуло Google из списка претендентов. В своем иске Google назвала данный подход «несправедливым ограничением конкуренции» и потребовала равных условий для всех участников тендера. Компания утверждает, что предлагаемый ею пакет Google Apps for Government является более надежным, чем BPOS-Federal, и к тому же сертифицированным согласно акту Federal Information Security Management Act.

Представительница Министерства внутренних дел отказалась комментировать конфликтную ситуацию. Согласно выставленному на тендер контракту стоимостью $59 млн, заключаемому на 5 лет, предполагается заменить существующие 13 систем на новые «облачные» решения, пользоваться которыми будут 88 тысяч сотрудников министерства.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #635 Добавлено: 4 ноября 2010 17:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

News Corp недовольна работой социальной сети MySpace

Медиакорпорация News Corp Руперта Мердока предупредила свое дочернее подразделение - социальную сеть MySpace о том, что убытки, которые несет MySpace уже пару лет, неприемлемы для компании и менеджменту MySpace предстоит сделать какие-либо конкретные шаги для улучшения положения.
"Мы были честны, говоря, что MySpace - это проблема, - говорит президент и операционный директор компании News Corp Чейз Кери во время конференц-звонка компании по итогам третьего квартала. - Нынешний уровень потерь в MySpace неприемлем для нас. Наш нынешний менеджмент не создавал этих убытков, но ему приходится с ними работать".
На прошлой неделе в News Corp сообщили о том, что команда MySpace начала масштабный редизайн сети, а также получила задание, с одной стороны удержать и нарастить базу пользователей, а с другой создать бизнес-модель, которая позволит MySpace начать стабильно генерировать прибыль. "Мы понимаем, что сделать это будет непросто, однако необходимо", - говорит Кери.
Напомним, что News Corp купила MySpace в 2005 году за 580 млн долларов, когда эта сеть была лидером, однако в последние годы MySpace проиграла битву Facebook, так как в последней сети сейчас более 500 млн человек, тогда как в Myspace - порядка 150 млн. Тем не менее, Чейз Кери уверен, что компании MySpace вполне по силам привлечь в свою базу пользователей еще несколько десятков миллионов пользователей, выведя бизнес на приемлемый для себя уровень.
В целом, в самой News Corp дела обстоят сравнительно неплохо, так как в третьем квартале медиакорпорация увеличила чистую прибыль на 36% до 775 млн долларов, что выше ожиданий аналитиков на Уолл Стрит. Выручка компании возросла с 7,2 млрд долларов в прошлом году до 7,4 млрд долларов.
Глава компании Руперт Мердок говорит, что News Corp продолжает наращивать свое присутствие на медийном рынке, а также ощущает восстановление рынка рекламы как на международном, так и американском направлении.
На сегодня News Corp руководит такими изданиями, как The Wall Street Journal, New York Post, британские The Times и The Sunday Times, газетами в Австралии, а также компаниями Fox Broadcasting Co., 20th Century Fox movie studio, Dow Jones и Sky Italia.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #636 Добавлено: 4 ноября 2010 21:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бирма отрезана от интернета мощной DDOS-атакой

За несколько дней до первых в Бирме всеобщих выборов, в здесь началась масштабная компьютерная атака, которая буквально отключила страну от доступа к интернету. Первые признаки атаки были зафиксированы еще в октябре, однако основная мощь DDOS-атаки обрушилась на магистральные сети после 1 ноября, достигнув своего пика 3 и 4 ноября. Об этом сообщает исследовательская компания Arbor Networks, занимающаяся сетевым мониторингом.
В данный момент массивная атака на сети страны продолжается. Эксперты говорят, что в активную фазу атака вступила 25 октября - за две недели до национальных выборов, намеченных на 7 ноября. Предстоящие выборы должны стать первыми в стране за последние два десятка лет. Однако международных наблюдателей здесь не допускают, поэтому многие лидеры западных стран уже заявили, что предстоящие выборы не будут объективными и честными.
После известий о сегодняшней атаке многие европейские и американские журналисты высказали предположение о том, что военные власти Бирмы могут быть ответственны за проводимую DDOS-атаку, направленную на то, чтобы затруднить информационный обмен со страной в период выборов.
В Arbor Networks говорят, что сегодняшняя атака является классическим DDOS. Здесь задействованы сотни тысяч компьютеров по всему миру, отправляющих мусорные сетевые запросы в сегменты интернета в Бирме, что затрудняет доступ легальных пользователей к сетям. Специалисты отмечают, что сейчас в Бирме доступ к интернету развит довольно слабо. Суммарная емкость международных каналов, объединяющих эту страну с международным интернетом, не превышает 100 мб/сек, тогда как атака сейчас достигла мощности в 10-15 Гб/сек.
В Arbor говорят, что проводимая атака в десятки раз более мощная, чем теоретически требуется для блокировки доступа в сеть в этой стране. Также здесь отмечают, что DDOS-атака проводится с использованием различных техник и методов, поэтому определить первоисточник атаки довольно трудно.
"Наши технические специалисты пытаются сократить масштабы кибератаки за счет блокировки международного мусорного трафика, но мы по-прежнему не можем гарантировать, что доступ к интернету будет в день выборов", - сказал представитель Arbor Крейг Лебовиц.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #637 Добавлено: 4 ноября 2010 22:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Роса — «новый» игрок на российском рынке свободного ПО

Леонид Рейман, бывший советником президента России и министром связи, стал соучредителем новой компании «РОСА», которая будет заниматься разработкой свободного программного обеспечения.Вместе с тем, сообщается, что Рейман стал акционером того самого «фонда с российскими корнями» NGI, который не так давно купил контрольный пакет акций в двух других компаниях, специализирующихся на Open Source: Mandriva и PingWin Software.Новая компания РОСА позиционируется как «многопрофильный российский разработчик полного цикла решений на основе свободного программного обеспечения». В самой компании заявляют, что среди ее сотрудников (их имена пока не разглашаются) много людей, которые «начинали свою деятельность в области СПО много лет назад как энтузиасты движения открытых кодов в России».Ожидается, что PingWin Software сосредоточит усилия на оказании услуг по свободному ПО, а Роса — непосредственно на разработке. Связь «Росы» с Mandriva пока не до конца ясна, но, например, Александр Казанцев, лидер проекта EduMandriva, отметил в своем твиттер-аккаунте следующее: «Мандрива в России будет представлена центром разработки РОСА — так же будет называться и дистрибутив, похоже».Некоторые подробности о компании РОСА можно найти на ее сайте.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #638 Добавлено: 5 ноября 2010 09:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Турции повторно заблокирован доступ к Youtube

Власти Турции повторно заблокировали на своей территории доступ к видеохостингу Youtube примерно через сутки после того, как на сайт были перезагружены ролики, показавшиеся туркам оскорбительными по отношению к их национальному лидеру Кемалю Ататюрку. Об этом сообщает Reuters.

Формальной причиной блокировки видеохостинга на этот раз стал отказ администрации Youtube удалить скандальное видео, на котором бывший лидер турецкой оппозиции Дениз Байкал (Deniz Baykal) запечатлен в спальне вместе с любовницей. Из-за этого секс-скандала Байкал вынужден был уйти в отставку с поста председателя Народно-республиканской партии. Решение о закрытии доступа к Youtube принял вечером во вторник 2 ноября суд Анкары.

Прошлая блокировка Youtube в Турции действовала примерно 30 месяцев и была снята 31октября 2010 года, после того как вызвавшее нарекания видео было удалено. Это было сделано посредством автоматической системы защиты авторских прав. Жалоба в адрес Youtube поступила от некой компании, базирующейся в Германии, однако известно, что инициаторами обращения были турецкие функционеры из Совета по делам интернета (Turkish Internet Board).

В ходе расследования, которое провели сотрудники Youtube, выяснилось, что к нарушениям авторских прав удаление роликов непосредственного отношения не имело. 2 ноября 2010 года администрация видеохостинга восстановила ролики на сайте.

Турецкие власти неоднократно подвергались критике со стороны международного сообщества за жесткую информационную политику в интернете. В данный момент на территории Турции заблокированы более 4000 интернет-адресов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #639 Добавлено: 5 ноября 2010 09:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google запускает мобильную версию поиска Google Instant

Google накануне объявила о запуске мобильной версии системы мгновенного поиска Google Instant, позволяющей получать поисковые результаты в реальном времени. Версия системы мгновенного поиска для настольных компьютеров была запущена полтора месяца назад.
Как сообщили в компании, мобильный вариант Google Instant будет постепенно разворачиваться в разных странах, где работает основной поисковик Google. Пока мгновенная версия поиска работает в США и только на смартфонах под управлением ОС Android 2.2, либо на Apple iOS 4. В сообщении компании говорится, что новинка использует такие технологии, как Ajax и HTML5, что позволяет ей работать быстро, не потребляя значительного количества ресурсов.
В новинке примерно через 2-5 секунд после того, как пользователь начинает набирать поисковый запрос появляется выпадающее поле с вероятными наборами поисковых результатов на имеющиеся поисковые данные. Создание Google Instant потребовало расширения инфраструктуры самой компании (серверов и дата-центров, которые обрабатывают запросы пользователя). По сравнению с обычной версией поиска серверам приходится обрабатывать в среднем в 5-7 раз больше запросов. Это связано с тем, что каждый раз, когда необходимо обновить страницу, система должна сделать запрос к серверам Google.
Как сообщили представители компании, Google Instant в России новый сервис может быть недоступен, так как на данный момент скорость мобильного интернета даже в сетях 3G заметно ниже, чем во многих других странах мира.
Новинка является развитием ранее показанной функции мгновенного отображения новостного контента (в русской версии Google эта опция получила название "Прямо сейчас"). Она позволяет показывать в результатах поиска динамический поток новостного контента, публикуемого в Интернете. В данном случае запустив поиск, можно было видеть заголовки новостей и блог-постов, опубликованных всего несколько секунд назад, а также актуальные обновления таких популярных социальных сервисов, как Twitter, Facebook и MySpacе.
По словам работников компании, поиск в реальном времени использует более десятка новых поисковых технологий. Они позволяют следить за состоянием более миллиарда документов и ежедневно обрабатывают сотни миллионов актуальных изменений.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #640 Добавлено: 5 ноября 2010 13:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бютовец констатирует наступление власти на Интернет

Сегодня есть все признаки того, что власть начала наступление на Интернет. Об этом заявил народный депутат от БЮТ Андрей Шевченко.

"После истории с блоггером Шинкаренко мы знаем, что СБУ мониторит украинский сегмент Интернета по непонятным для общественности критериям. Блоггеры и активные представители Интернет-сообщества вызываются на "профилактические" беседы, а в парламенте зарегистрирован правительственный законопроект, по которому Интернет-издания могут быть приравнены к информационным агентствам, после чего их нужно будет регистрировать" - цитирует политика пресс-служба блока.

По словам парламентария, власть серьезно взялась за последний полноценный остров свободы, который есть в украинском медиа-пространстве, - сеть Интернет.

Напомним, фракция БЮТ зарегистрировала законопроект о запрете цензуриования информации, которая распространяется по всемирной сети.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:24 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...