Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Депутаты хотят уровнять «Укртелеком» и мобильщиков в селах

Ссылка на пост #141 Добавлено: 17 ноября 2010 11:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Продажи LG Optimus One перевалили за миллион

LG Optimus One стал самым быстро продаваемым мобильным телефоном за всю историю компании. За 40 дней смартфон заинтересовал более 1 млн пользователей, купивших его в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и США.

Optimus One построен на Android 2.2 Froyo и оптимизирован под сервисы Google. Аппарат оборудован широкоформатным 3,2” тачскрином HVGA, камерой с функцией распознавания лиц и улыбки, аккумулятором емкостью 1500 мАч. Цветов корпуса много – черный, вишневый, темно-серебристый (титан), синий, серебряный и фиолетовый.

Компания считает, что Optimus One по силам преодолеть 10-миллионную отметку. «Похоже, что Optimus One – это то, что ждали многие пользователи, он доказал, смартфоны теперь предназначены не только для ранних последователей», - сказал Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #142 Добавлено: 18 ноября 2010 11:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Beeline намерен ликвидировать пять своих филиалов в Украине

Оператор мобильной связи компания «УРС» (ТМ Beeline) намерен ликвидировать пять своих филиалов на территории Украины. Об этом сообщила Государственная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку.

В частности оператор намерен закрыть Хмельницкий, Луганский, Ужгородский, Николаевский и Севастопольский филиалы.

Напомним, ранее сообщалось, что мобильные операторы «Киевстар» и Вeeline (компании «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком») собираются завершить слияние к 2014 г. При этом «Украинские радиосистемы» и «Голден Телеком» будут ликвидированы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #143 Добавлено: 18 ноября 2010 23:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HTC и Samsung считают WP7 и Android лидерами рынка смартфонов

На встрече, которая проходила в Таиланде, руководители HTC и Samsung заявили, что видят наибольшую перспективу в мобильных операционных системах Windows Phone 7 и Android и считают, что именно эти ОС станут в итоге лидерами рынка. Две данные платформы имеют наибольший потенциал, что и выведет их в лидеры рынка к 2012 году.

Для Samsung, которая не так давно отказалась от поддержки Symbian, такая позиция вполне ясна. Представители компании заявили о том, что теперь она в первую очередь будет ориентироваться именно на эти две ОС. В 2011 году планируются к выпуску от 15 до 20 новых моделей смартфонов. Все они будут работать под управлением Android, Windows Phone 7, а также операционной системы Bada собственной разработки.

То же самое можно сказать и о HTC, для которой Windows Mobile была единственной платформой, под управлением которой выпускались ее продукты до появления Android. Продукты компании всегда выгодно отличалась от конкурентов своим кастомизированным пользовательским интерфейсом HTC Sense.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #144 Добавлено: 19 ноября 2010 13:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Депутаты хотят уровнять «Укртелеком» и мобильщиков в селах

Депутаты хотят на законодательно уровне закрепить принцип предоставления услуг местной связи как с помощью как проводных, так и сотовых сетей, пишут «Комментарии».

Так, в законопроекте № 7031 депутатов Юрия Мороко и Виталия Коржа предполагается добавить в законе «О Телекоммуникациях», что «универсальные телекоммуникационные услуги могут предоставляться с использованием технологий проводного и/или беспроводного доступа».

«Если есть желание у мобильных операторов оказывать такие услуги, то, пожалуйста, почему мы должны их в этом ограничивать», - говорит депутат Верховной Рады Юрий Мороко.

Законопроект № 7031 недавно получил добро в профильном правительственном комитете и был рекомендован парламенту к принятию за основу. Мороко отмечает, что депутаты могут рассмотреть инициативу после того, как разберутся со всеми поправками к новому налоговому кодексу.

Напомним, что сейчас к общедоступным телекоммуникационным услугам относятся подключение оборудования потребителя к сетям связи общего пользования (универсальный доступ), услуги фиксированной телефонной связи в пределах зоны нумерации (местная телефонная связь), а также вызов служб экстренной помощи, услуги справочных служб и связи с помощью таксофонов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #145 Добавлено: 20 ноября 2010 13:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Nokia признала проблему с электропитанием у N8

Разговоры в форумах об отдельных случаях выхода из строя смартфона Nokia N8 получили подтверждение на официальном уровне. Исполнительный вице-президент Nokia Никлас Савандер (Niklas Savander) в интервью, опубликованном в официальном блоге финской компании Nokia Conversations, признал наличие проблем у небольшого количества Nokia N8. Эти смартфоны, выпущенные в конце сентября, имеют дефект аппаратной части, выражающийся в самопроизвольном отключении, после чего включить аппарат практически невозможно.

Савандер сообщил, что причина неполадки была выявлена и исправлена. Как выяснилось, проблема заключалась в нарушении технологии изготовления системы электропитания смартфона. Конкретных цифр по неисправным аппаратам вице-президент компании не назвал, сказав лишь, что смартфонов с подобным дефектом оказалось немного.

Обнаружившим неисправность, Никлас Савандер посоветовал обратиться в ближайший центр обслуживания Nokia Care, где поврежденный смартфон заменят на новый.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #146 Добавлено: 20 ноября 2010 23:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В продажу поступил смартфон xpPhone на базе Windows ХР

Компания ITG приступила к поставке устройства xpPhone, представляющего собой гибрид смартфона и мини-компьютера под управлением операционной системы Windows XP Embedded.

Гаджет, показанный больше года назад, выполнен в формфакторе «боковой слайдер», оснащён 4,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480800 точек и выдвижной QWERTY-клавиатурой. Есть адаптеры беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g) и Bluetooth 2.0 + EDR, приёмник спутниковой системы навигации GPS, модуль 3G, разъём D-Sub для подключения внешнего монитора и USB-порт.

Технические характеристики xpPhone — процессор AMD; объём оперативной памяти равен 512 Мб. Аппарат может оснащаться SSD-накопителем вместимостью 8 или 16 Гб. Размеры составляют 1758425,5 мм, вес — около 350 г. Заявленное время автономной работы в режиме разговора — до пяти часов, время ожидания — до пяти дней.

xpPhone предлагается за $880 вместе с платформой Windows XP Embedded или примерно за $770 при выборе операционной системы DOS. Доступны варианты гаджета в корпусах белого, чёрного, красного и серебристого цвета.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #147 Добавлено: 21 ноября 2010 10:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony Ericsson открещивается от Windows Phone 7

Руководитель французского подразделения Sony Ericsson Пьер Перрон (Pierre Perron) всячески открещивается от возможного появления новой мобильной операционной системы Windows Phone 7 в устройствах компании. Он подтвердил, что шведско-японская компания продолжает вести переговоры с Microsoft по поводу использования новой операционной системы в будущих смартфонах, но в то же время предположил, что из-за довольно жестких требований, предъявляемых к аппаратной части устройства и используемому программному обеспечению, перспективы принятия положительного решения весьма призрачны.

«С Windows Phone 7 мы рискуем полностью стандартизировать наши смартфоны,— говорит Перрон.— Нам останется лишь бороться за преимущество в цене и дизайне, чего мы не хотели бы».

Исполнительный директор также выступил с опровержением слухов о разработке компанией планшета. Он заявил, Sony Ericsson не намерена следовать примеру Samsung, LG и многих других производителей, чтобы стать «24-й по счету компанией», пытающейся освоить новый для себя рынок планшетов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #148 Добавлено: 21 ноября 2010 11:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple готовится к релизу мобильной ОС iOS 4.2.1

Apple готовится к выходу мобильной операционной системы iOS 4.2.1, правда конечная версия этой разработки будет выпущена несколько позже, чем изначально планировалось. Вчера компания предложила новую сборку этой системы - iOS 4.2.1 Golden Master Build - на оценку и тестирование независимым разработчикам. Изначально данный дополнительный раунд тестирования не был запланирован.
В компании рассказали, что последняя сборка мобильной системы под номером 8C148 доступна разработчикам для всех совместимых устройств - iPhone (3G, 4) iPad и iPod Touch (последнего и предпоследнего поколений). Издание MacRumors, сообщающее о новом раунде тестирования, предполагает, что Apple решила отказаться от выпуска финальной версии iOS 4.2, запланированной на ноябрь, выпустив сразу версию 4.2.1 к концу текущего месяца.
Кроме того, сама Apple советует разработчикам внести ряд корректив в ранее сделанные приложения, чтобы те получили полную совместимость с обновленными системами iOS.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #149 Добавлено: 21 ноября 2010 11:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Флагманский Android смартфон HTC Desire HD - продажи в России стартовали

В России стартовали продажи флагманского Android смартфона HTC Desire HD. О выходе в продажу сегодня, 20 ноября, этой ожидаемой новинки объявили как минимум такие гиганты как «Эльдорадо» и «Евросеть».

Новый флагман HTC сочетает в себе функциональность с фирменным интерфейсом HTC Sense. Большой 4,3-дюймовый экран разрешением 480х800 пикселей делает чтение, редактирование документов, просмотр веб-страниц и видео комфортным. Встроенная 8 Мп камера позволяет записывать видео высокого разрешения и обладает целым рядом полезных функций, таких как распознавание лиц, настройка глубины резкости и других. Кроме того, у него есть быстрый процессор в 1 ГГц Qualcomm Snapdragon 8255.

HTC Desire HD поступает в продажу с установленным программным обеспечением, включающим, в том числе, GPS навигацию, удобный браузер, программы для работы с документами. Новый портал HTCSense.com расширяет возможности устройства и позволяет, например, быстро найти забытый в комнате аппарат, сделав на него звонок, или заблокировать утерянный аппарат.

Стоимость новинки составляет 28999 рублей в магазинах «Эльдорадо» и 26990 – в интернет-магазине «Эльдорадо». А интернет-магазине «Евросеть» цена также заявлена в размере 26990 рублей.

Описание:
Форм-фактор: моноблок
Операционная система: Android 2.2 + HTC Sense
Сети: GSM/EDGE, UMTS/HSDPA
Процессор: 1 ГГц на платформе Qualcomm MSM 8255
Оперативная память: 768 МБ
Память для хранения программ: 1.5 ГБ + разъем для карты памяти microSD
Интерфейсы: Wi-Fi (802.11 b/g/n), Bluetooth 2.1+EDR, micro-USB. 3,5 мм разъем для наушников
Экран: емкостный 4.3" с разрешением 840?480 точек (WVGA)
Камера: 8 МП с автофокусом и вспышкой
Навигация: GPS
Дополнительно: FM-радио, акселерометр, датчик света, сенсор приближения, цифровой компас
Аккумулятор: Li-Ion 1230 мАч
Габариты: 123 x 68 x 11,5 мм

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #150 Добавлено: 21 ноября 2010 12:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

HP обещает хитовые смартфоны на webOS


1Hewlett-Packard планирует агрессивно выводить на рынок смартфоны и планшетные компьютеры, оснащенные платформой webOS, со следующего года.
«Линейка устройств на webOS будет стремительно расширяться. У нас уже есть несколько продуктов, которые бесстранспондер станут хитами, когда выйдут. Год спустя мы будет занимать совершенно иное положение на рынке», - сказал Джон Рубинштейн (Jon Rubinstein), глава мобильного направления HP.
В прошлом Рубинштейн возглавлял команду Apple iPod, а несколько лет назад руководил созданием удачного смартфона Palm Pre, который не стал популярным из-за ограниченности ресурсов Palm. Сейчас компания находится под крылом HP и усиленно финансируется.
Новая версия webOS 2.0 была представлена недавно. На ней пока базируется только один аппарат, Palm Pre 2











орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 01:35 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 7
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...