Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Отправляем сообщение в космос

Ссылка на пост #731 Добавлено: 22 ноября 2010 13:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Домен FaceMash из фильма "Социальная сеть" ушел с молотка

Доменное имя facemash.com, которое использовал для своего первого проекта основатель Facebook Марк Цукерберг, продано с аукциона в Сан-Франциско за сумму немногим более 30 тысяч долларов. Об этом сообщает Agence France-Presse.

За домен FaceMash боролись 10 участников торгов. Победитель, который предпочел остаться неназванным, предложил за лот 30201 доллар. По сведениям местного аукционного сервиса Flippa, новый обладатель домена FaceMash не имеет отношения ни к окружению Цукерберга, ни к кинокомпании Sony Pictures, выпустившей в 2010 году фильм "Социальная сеть" (The Social Network) об истории Facebook.

Проект FaceMash был создан Цукербергом в 2003 году, когда он учился в Гарвардском университете. Основной идеей было сравнение фотографий студенток, подбиравшихся в случайном порядке - пользователь должен был выбрать, кто из двух девушек круче (hotter).

Для создания сайта Цукерберг использовал университетские базы данных, чем вызвал гнев не только девушек, чьи фотографии попали в FaceMash, но и администрации университета. В результате FaceMash, в течение нескольких часов ставший хитом среди студентов, был закрыт руководством Гарварда.

Согласно фильму Дэвида Финчера "Социальная сеть", Цукерберг создал FaceMash вместе с соседями по кампусу, когда напился после ссоры со своей девушкой. Сам основатель Facebook, комментируя этот момент в фильме, заявил, что никакой музы у его проекта не было. "Возможно, кому-то трудно это понять, но иногда люди создают что-то новое, просто потому что им нравится создавать что-то новое", - сказал Цукерберг.

В 2004 году Марк Цукерберг покинул Гарвард, чтобы сосредоточиться на разработке Facebook. Эта социальная сеть в данный момент является самой популярной в мире - в ней зарегистрированы около 600 миллионов человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #732 Добавлено: 22 ноября 2010 13:58
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Яндекс" научился сканировать штрих-коды

Поисковик "Яндекс" запустил новое мобильное приложение, позволяющее по штрих-коду сверять товары в магазинах с аналогами на торговой площадке "Яндекс.Маркет". Об этом пишут "Ведомости".
Для того, чтобы получить необходимые данные о товаре и его аналогах на "Яндекс.Маркет", покупателю достаточно навести камеру своего смартфона на штрих-код. Пока приложение доступно только для смартфонов с операционной системой Android, однако с 2011 года планируется расширить его под остальные платформы.
По мнению директора по региональному развитию компании "АйТи-бизнес" (которой принадлежат такие ресурсы как bolero.ru и 003.ru) Ивана Мельника, новый сервис позволит интернет-магазинам частично переманить покупателей у розничных продавцов "в реале", так как за счет сокращения расходов на персонал и помещение онлайн-продавцы предлагают более низкие цены. В свою очередь PR-директор интернет-магазина Ozon.ru Михаил Осин заявил, что революцию на рынке это приложение вряд ли совершит, но может быть полезно тем, кто уже освоился с покупкой товаров через интернет.
Подобная функция уже есть в приложении Goggles, позволяющем пользователю получать информацию о товарах по штрих-кодам и логотипам. В отличие от "Яндекса" Google осуществляет поиск не по одному интернет-сервису ("Яндекс-Маркет"), а по разным ресурсам, имеющимся в базе данных поисковика. Первоначальный поиск осуществляется собственно через Google, а затем пользователь при желании может получить более подробные данные, перейдя из результатов поиска на сайт интернет-магазина, где продается товар.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #733 Добавлено: 22 ноября 2010 14:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

WikiLeaks "по-английски" ушел со шведских серверов

Сайт WikiLeaks прекратил использовать серверы в пригороде Стокгольма. Об этом сообщает газета Dagens Nyheter. Микаэль Виборг (Mikael Viborg), владелец серверного центра, расположенного в бывшем бомбоубежище в городе Сольна (Solna), сообщил, что скандальный ресурс, публикующий секретные документы, переехал еще около месяца назад.

По словам Виборга, в WikiLeaks даже заранее не предупредили, что собираются переезжать. Когда серверами перестали пользоваться, их отключили. Обнаружив, что клиенты его покинули, Виборг отправил WikiLeaks последний счет, который, однако, пока остается неоплаченным.

Если еще в августе трафик WikiLeaks шел через Швецию, то теперь анализ показывает, что трафик идет через другие страны, в том числе Францию.

Между тем представитель другого провайдера, Bahnhof, заявил Dagens Nyheter, что WikiLeaks все же не покинули Швецию полностью, хотя и распределили свой трафик между другими странами, например Францией и Голландией.

WikiLeaks оказался в центре скандала после того, как летом 2010 года опубликовал многостраничное секретное досье Пентагона о военных действиях в Афганистане. Вскоре после этого стало известно о начале уголовного преследования основателя ресурса, австралийца Джулиана Ассанжа: в Швеции, где он пытался получить вид на жительство, его подозревают в изнасилованиях и домогательствах.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #734 Добавлено: 22 ноября 2010 15:02
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google: в 2010 году компьютеров на базе Chrome OS не будет

Генеральный директор компании Google Эрик Шмидт накануне подтвердил, что из-за задержки с рельсом операционной системы Chrome OS до конца этого года ни одного нетбука или планшета на базе этой разработки в продаже не появится. Ранее он сообщал, что эта система задерживается с релизом на несколько месяцев.
Компания задерживает релиз этой облачной ОС как минимум до начала 2011 года. Шмидт заявил, что Chrome OS сейчас находится в "нескольких месяцах от релиза". Более точной даты выхода пока нет, но ранее компания намеревалась выпустить Chrome OS в этом месяце. Таким образом, первые нетбуки и планшеты на базе Chrome OS могут появиться примерно к весне или в течение весны 2011 года.
Кроме того, он заверил всех собравшихся, что Chrome OS сможет работать не только на нетбуках, но и на планшетах и иных портативных устройствах. "Код этой системы открыт, поэтому она сможет работать на всем", - сказал он.
Говоря о различиях между Chrome OS и Android, Шмидт сообщил, что первая имеет несколько более "компьютеризированный" функционал, кроме того она проектируется в расчете на клавиатурные устройства, тогда как Android - на сенсорные смартфоны. При этом он признал, что обе системы близки как по духу, так и по технологии. Напомним, что изначальной базой для Chrome OS послужила Ubuntu Linux, правда в процессе подготовки первая претерпела почти неузнаваемые изменения, которые отдалили ее от родной Ubuntu довольно далеко.
Напомним, что изначально Google опубликовала исходный код Chrome OS ровно год назад, сообщив, что компании Acer, Asus, Hewlett-Packard, Lenovo и Toshiba заинтересовались этой разработкой, сообщив тогда, что планируют выпустить нетбуки на базе этой системы в ноябре или декабре 2010 года. Еще в сентябре Google заявляла, что работы над системой идут по графику, сейчас же компания признала, что система все-таки отстает от релиза.
Точных причин задержек компания не озвучивает, но в компании Gartner уверены, что задержка вызвана желанием Google сделать ChromeOS более ориентированной на планшеты, дабы успешнее конкурировать с Apple iPad и Samsung Galaxy Tab.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #735 Добавлено: 22 ноября 2010 15:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

WikiLeaks переосмыслит мировую историю

Портал WikiLeaks на своей странице в Twitter пообещал в ближайшие месяцы рассекретить в семь раз больше документов, чем было им опубликовано по войне в Ираке.

В другом twitter-сообщении WikiLeaks обещает показать всем «новый мир» и устроить «переосмысление мировой истории».

Учитывая, что в октябре 2010 года после публикации «иракского досье» достоянием общественности стали почти 400 тысяч документов, то новый «слив» должен состоять из примерно 2,8 миллиона материалов.

Сайт WikiLeaks был запущен в 2006 году. Через четыре года на нем появилось 77 тысяч секретных документов о войне США в Афганистане. После публикации материалов по Ираку в Швеции началось уголовное преследование основателя ресурса, австралийца Джулиана Ассанжа.

Действия Ассанжа вызвали критику со стороны властей США, которые упрекали его в создании угроз жизням сотрудничавших с американцами местных жителей. При этом давать какие-либо комментарии о случаях применения насилия к содержащимся в Ираке заключенным руководство Соединенных Штатов отказалось.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #736 Добавлено: 22 ноября 2010 15:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook заблокировал аккаунт Ходорковского

Аккаунт Михаила Ходорковского на Facebook был заблокирован администрацией социальной сети 21 ноября.
Официальная причина блокировки пока не называется, однако на странице сообщества, посвященного Ходорковскому, ряд пользователей высказал предположение, что аккаунт был закрыт из-за нарушения правил пользования Facebook. А именно потому, что от имени бывшего главы "ЮКОСа" его ведут другие люди. В случаях, когда у администрации социальной сети возникают подобные претензии, пользователь может разблокировать свой аккаунт, отправив администраторам отсканированную копию своего паспорта для подтверждения личности.
Аккаунт Михаила Ходорковского на Facebook использовался администрацией сайта "Пресс-центр Михаила Ходорковского и Платона Лебедева" (khodorkovsky.ru) для публикации своих материалов в социальной сети. В основном эти материалы касались хода судебных слушаний по "делу 'ЮКОСа'".
Отметим, что помимо личного аккаунта Ходорковского и сообщества под его именем на Facebook есть действующий аккаунт Правда МБХ, посвященный той же тематике. Кроме того, Правда МБХ имеет представительства в ЖЖ, Twitter и FriendFeed.
Приговор по делу против Михаила Ходорковского и Платона Лебедева должен быть вынесен 15 декабря 2010 года. Подсудимые обвиняются в хищении нефти и в легализации денег, полученных от ее продажи. Обвинение требует для бывших руководителей "ЮКОСа" наказания в виде 14 лет лишения свободы. Это уже второе дело против Ходорковского и Лебедева - в 2005 году бизнесменов признали виновными в мошенничестве, хищениях и неуплате налогов. Их приговорили к девяти годам колонии, позже сократив срок до восьми лет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #737 Добавлено: 22 ноября 2010 15:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Россиян нервируют всплывающие окна

Наиболее раздражающим видом рекламы для россиян являются всплывающие окна в интернете. Вместе с тем они же являются одним из самых запоминающихся видов цифровой рекламы, уступая только баннерам и контекстным рекламным сообщениям.

Группа компаний TNS провела исследование эффективности различных каналов коммуникации между брендом и потребителем в России и Европе. Их оценивали по таким параметрам как запоминаемость, интенсивность, польза, степень доверия и уровень вызываемого раздражения. Аналитики выяснили, что из всех видов рекламы больше всего россиян раздражают всплывающие окна в интернете (69,4%). За ними следует реклама на ТВ (67,8%) и рассылки по электронной почте (59,7%).

Стоит отметить, что всплывающие окна уже не впервые оказываются в качестве главных раздражителей. Так, в 2009 г. исследование RUметрики показало, что они нервируют 78% российских пользователей. Похожие исследования в других странах также не раз демонстрировали, что этот вид рекламы является одним из главных раздражителей в интернете.

Примечательно, что при этом в исследовании TNS реклама во всплывающих окнах оказалась одной из самых запоминаемых (82,4%). Лидером же среди цифровых носителей оказались интернет-баннеры (90,3%) и контекстная реклама в поисковиках. Впрочем, цифровые носители в целом все еще уступают традиционным видам рекламы по этому параметру, хотя и незначительно: на первом месте по запоминаемости, согласно исследованию, стала реклама на ТВ (94,3%), реклама на биллбордах (94,2%) и в общественном транспорте (89,9%).

В целом по Европе наименее раздражающими и более эффективными аналитики признали каналы, наиболее приближенные к самому продукту, например – распространение образцов продукции или использование событий, имеющих отношение к личным интересам потребителя, например, спонсирование спортивных мероприятий.

Что касается степени доверия к каналам коммуникаций, то в наименьшей степени россияне склонны доверять все тем же всплывающим окнам, баннерам и рассылкам, а также телемаркетингу, говорят аналитики. По их мнению, высокой ценностью в России по прежнему обладают устные рекомендации родных и друзей (54,8%), чуть меньше – 48,3% - верят онлайн-советам пользователей, а 44,6% опрошенных высоко ценят достоверность информации на сайтах компаний.

Помимо мнения потребителей о каналах коммуникаций, аналитики также выявили степень осведомленности самих рекламодателей о новых возможностях установления контактов с потенциальными потребителями. Исследователи выяснили, что в целом россияне более открыты для новых технологий в коммуникациях по сравнению с другими европейцами. Так, например, российские рекламодатели лучше осведомлены в области 3D рекламы в кинотеатрах (47,6%). Наименее известной для них оказалась рассылка СМС потребителям при прохождении определенной зоны (18,1%).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #738 Добавлено: 22 ноября 2010 16:13
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Создатель ложного блога президента Чувашии уволен с работы

Системный администратор, создавший блог от лица главы Чувашии Михаила Игнатьева без его ведома, уволен с работы.

Лже-блоггер, работавший системным администратором в республиканском отделении партии «Единая Россия», в минувшую пятницу был уволен. Об этом он сам рассказал в понедельник, передает «Интерфакс».

Как сказал Чуплыгин, в качестве официальной причины увольнения ему сказали, что на его место нашли нового сотрудника. «Но фактически дело в блоге президента, который я создал», - отметил Чуплыгин.

По его словам, он не жалеет о произошедшем.

Блоггер заявил, что те три тысячи рублей, что он получал, работая на полставки, «не такие большие деньги». «Шутка того стоила», - сказал Чуплыгин.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #739 Добавлено: 22 ноября 2010 16:17
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«ПиН Телеком» запускает «новогодние» скорости на весь 2011

Оператор «ПиН Телеком» проводит акцию, приуроченную к новогодним праздникам. Во всех домашних сетях, входящих в компанию, на всех тарифах скорость интернет-доступа вырастает в 1,5-2,5 раза, а абонентская плата при этом не меняется. Такие условия действительны для абонентов, подключающихся в период с 15 ноября 2010 до 16 января 2011 года, причем «повышенные» скорости будут сохраняться в течение всего 2011 года. Для участия в новогодней акции абонентам сети необходимо оставить заявку через «Личный кабинет» на сайте своего провайдера.
Как правило, «тотальное» увеличение скорости интернет-провайдеры практикуют на так называемых welcome-тарифах, которые действуют в течение нескольких месяцев с момента подключения. В данном случае речь идет о предложении длительном, к тому же доступном для всей тарифной сетки. Вместо автоматического подключения к базовому welcome-тарифу абонент может самостоятельно подобрать наиболее подходящий ему тарифный план.
В сетях «Антхил» и «Ниеншанц-Хоум», напомним, действуют тарифы с общими параметрами — процедура увеличения скорости также происходит одинаково в обеих сетях. Так, на безлимитном тарифе стоимостью 450 руб. скорость с 6 Мбит/сек вырастает до 15 Мбит/сек , на тарифе стоимостью 580 руб. - с 10 Мбит/сек до 25 Мбит/сек. На высокоскоростных тарифах скорость вырастает еще более заметно: при абонентской плате 700 руб. скорость увеличена с 15 Мбит /сек до 40 Мбит/сек.
«Новогодняя» акция в обязательном порядке коснется и асинхронных тарифов провайдеров, на которых, в первую очередь, вырастает скорость на загрузку (по направлению к абоненту). Допустим, на тарифе стоимостью 460 руб. скорость увеличивается с 15/3 Мбит/сек до 25/3 Мбит/сек, на тарифе за 550 руб. - с 20/4 Мбит/сек до 50/5 Мбит/сек, на скоростном тарифе стоимостью 580 руб. скорость возрастет - с 25/5 Мбит/сек до 100/10 Мбит/ сек.
Также аналогичные изменения прошли и в других сетях «ПиН Телеком»: «Дженерал Нэт» и «Альфа-Телеком». Как уточняют в компании, это очередной шаг к введению единых стандартов и единой тарифной политики на всей зоне покрытия «ПиН Телеком». Таким образом, новая акция «ПиН Телеком» станет одним из мероприятий в рамках программы по созданию монобренда , который оператор планирует вывести на рынок домашних сетей уже в конце этого года.
«Мы внимательно следим за тем, чтобы наши пользователи получали все сервисы на максимально выгодных условиях. Пока продолжается тестовый режим на услуге IP-телевидение, работать с ней можно бесплатно. Абоненты сети «Ниеншанц-Хоум» получают скидки и дешевые базовые расценки по IP-телефонии, а сейчас мы прибавляем к этому беспрецедентное увеличение скоростей... Думаю, что это весьма конкурентное новогоднее предложение, которое будет интересно для всех категорий абонентов», - рассказывает директор по маркетингу компании «ПиН Телеком» Ксения Караджа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #740 Добавлено: 22 ноября 2010 16:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Отправляем сообщение в космос

У человека всегда были романтичные отношения с небом: мы часами смотрим на звезды и не устаем купаться в их бесконечности. И всегда хочется верить, что где-то там, в этом бесконечном пространстве есть кто-то еще. Верить в то, что мы не одиноки. Может быть, еще при нашей жизни мы получим подтверждение, что там кто-то есть, но до тех пор сами будем давать им понять, что это они не одиноки.

И приобщиться к этому сможет любой желающий, для этого потребуется раздобыть подарочный сертификат Message To Space Gift Tin. Открыв коробку, вы получаете пошаговую инструкцию, проводите регистрацию онлайн и отсылаете сообщение через Интернет либо отправляете его простой почтой. Сообщение попадает в Североамериканский космический вещательный центр, где оно конвертируется в нужный формат и улетает к звездам, чтобы блуждать среди них долгие тысячи лет. А стоит Message To Space Gift Tin относительно недорого — 34,99 долларов США.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:32 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...