Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Для UBR выпущено первое новостное iPad приложение в Украине

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2951 Добавлено: 29 ноября 2010 14:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тoshiba и Vizio выпустят телевизоры с Google TV в январе

Toshiba и Vizio могут заключить соглашение с Google на разработку телевизоров с новой системой Google TV. Они могут быть представлены уже в январе следующего года на CES 2011, сообщает Electronista. Официально они об этом не сообщали, но генеральный менеджер Toshiba America Джефф Барни рассказал об этом Bloomberg.

"Google, естественно, для нас ключевой партнер в компьютерах и точно так же будет ключевым партнером в телевизорах", - сказал он.

Запуск Google TV прошел без особой помпы. Пока в США продаются только приставка Logitech Revue, телевизор Sony Internet TV и Blu-Ray-проигрыватель для нее. Toshiba и Vizio могут существенно увеличить ассортимент решений для платформы. Кроме того, планы присоединения к альянсу вынашивает Samsung.

Впрочем, ситуацию осложняет то, что большинство телестудий в настоящее время не разрешают просмотр своего веб-контента через Google TV, что лишает проект его главной идеи - объединить веб-видео и традиционное телевидение.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, mustaff, otan
Ссылка на пост #2952 Добавлено: 29 ноября 2010 17:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Федотов: Общественное ТВ должно сменить госканалы универсального программирования


Общественное телевидение должно прийти на смену государственным телеканалам универсального программирования, считает председатель Совета при президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, секретарь Союза журналистов России Михаил Федотов, передает РИА "Новости".

"Нам в России тоже нужна срочная, но очень аккуратно проведенная реформа государственного телевидения в направлении его превращения в телевидение общественное, которое будет работать на принципах, выработанных Советом Европы, ЮНЕСКО и Международным союзом электросвязи", - сказал Федотов РИА Новости.

По его мнению, государство должно разобраться с телеканалами универсального программирования.

"До сих пор крупнейшими остаются каналы с универсальным программированием. И тот факт, что они в некоторых странах на постсоветском пространстве все еще остаются государственными - очевидный нонсенс", - подчеркнул он.

Федотов считает абсолютно правильным, что почти во всех странах Европы и во многих странах Азии уже нет государственного телевидения.

"В последние десятилетия повсюду в мире идет процесс трансформации государственного телевидения в общественное, публично-правовое вещание, которое стоит на страже интересов общества, руководствуясь интересами аудитории. Этот процесс затронул и постсоветское пространство: Украина, Грузия, Азербайджан, Узбекистан, страны Балтии - во всех этих государствах есть общественное телевидение", - сказал собеседник агентства.

По его словам, когда решается вопрос, какому каналу дать предпочтение при распределении радиочастотного спектра и конкретных мест в том или ином мультиплексе при переходе на цифровое вещание, общественное вещание должно иметь приоритет. "Да, придется переучиваться нашим тележурналистам, придется менять сетку вещания, уделяя больше внимания аналитическим, образовательным и спортивным программам. И самое главное - уйдет реклама, которая назойливо прерывает передачи, фильмы", - считает Федотов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2953 Добавлено: 29 ноября 2010 17:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Из программы Познера вырезали слова про Магнитского


Из выпуска программы "Познер" вырезали прощальное обращение ее автора Владимира Познера, пишет журнал The New Times. Издание приводит текст обращения ведущего к телезрителям.

Владимир Познер в своей речи обратил внимание на то, что российские политики и дипломаты раскритиковали Таиланд за выдачу Виктора Бута США, а в то же время именно в России "бесчеловечно" обращались с заключенными. В пример он привел больного СПИДом бывшего топ-менеджера "ЮКОСа" Василия Алексаняна, который с этим диагнозом сидел в СИЗО, бывшего юриста этой компании Светлану Бахмину, которая будучи беременной находилась в колонии и не могла увидеться с дочерью, и бывшего юриста Hermitage Capital Сергея Магнитского, умершего в СИЗО.

"Когда мир видит, как в России обращаются с людьми, чья вина не доказана, обращаются не то что не по-человечески, а бесчеловечно, следует ли удивляться не совсем корректному - или даже совсем некорректному - обращению мира с российскими гражданами. И вопрос: когда мы сами бесчеловечно обращаемся со своими гражданами, почему не слышны голоса протеста со стороны все того же Жириновского и иже с ним?" - обратился Познер к телезрителям.

Именно этого прощального обращения не оказалось в записи программы, которую выпустили в эфир. Владимир Познер заявил изданию, что единственным человеком, кто мог приказать вырезать что-то из его передачи, является руководитель Первого канала Константин Эрнст. Сам Эрнст ситуацию не прокомментировал.

Передача "Познер" выходит с 2008 года. До этого обращение Познера вырезали только один раз - 17 мая 2010 года. Тогда ведущий задавался вопросом, почему национальный траур объявляют только в том случае, если число погибших превышает сто человек. Поводом для такого вопроса, видимо, стала авария на шахте "Распадская", в результате которой погибли 73 горняка. Траур был объявлен только в Кузбассе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2954 Добавлено: 29 ноября 2010 17:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Для UBR выпущено первое новостное iPad приложение в Украине


1


29 ноября Коммуникационная группа ESG представила сразу 2 приложения UBR (UKRAINIAN BUSINESS RESOURCE) — для iPhone и для iPad. Деловые новости, бизнес аналитика, видео новости теперь доступны в оффлайне. Разработчиком приложения выступила компания Stanfy.

В iPhone версии можно следить за новостями по категориям, читать аналитические статьи и просматривать встроенное видео.

Для iPad создана расширенная версия, включающая сервисы "АЗС", "Индексы рынков", "Мнения экспертов".

С помощью этих расширений можно легко отслеживать актуальные курсы валют, кросс-курсы и фондовые индексы. Сервис "АЗС" — это удобный калькулятор расхода топлива, цены бензина на различных АЗС и в областях.

Также, В iPad приложении можно прочитать статьи экспертов в той или иной области и посмотреть все вопросы и ответы, заданные по определенной теме.

Особенности приложения:

• возможность читать загруженные новости в оффлайне;

• просмотр встроенного видео;

• возможность изменения размера шрифта;

• дополнительные сервисы для iPad — АЗС, индексы рынков, мнения экспертов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2955 Добавлено: 29 ноября 2010 17:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Акадо-Столица" объявляет о запуске в своей сети нового телеканала


1


Телеканал "Просвещение" будет представлен в сети АКАДО с 1 декабря 2010 года и доступен для подписчиков тематического пакета "Познание мира" на кнопке 424.

Национальный образовательный телевизионный канал "Просвещение" — новый независимый телевизионный проект, стартовавший в июле 2010 года и представляющий собственный уникальный контент на российском телевидении. Создатели телеканала в числе основных задач называют распространение интеллектуального и культурного наследия человечества среди широкой аудитории, системную подачу информации о разных направлениях науки и культуры. Ключевым моментом в формировании стратегии телеканала "Просвещение" стала идея построения эффективного диалога со зрителем, так как именно полноценная обратная связь является неотъемлемым условием результативного усвоения знания.

Как отметил Денис Лобанов, генеральный директор ЗАО "АКАДО-Столица": "Познавательные телеканалы пользуются все возрастающим вниманием у абонентов кабельного телевидения и имеет значительный потенциал для дальнейшего развития. Важно отметить, что сегодня все большую популярность приобретают публичные образовательные лекции, ориентированные на "думающую" аудиторию, и появление таких образовательных телеканалов только закрепляет этот тренд. Благодаря высоким техническим компетенциям, АКАДО — первый оператор, запустивший в своей сети телеканал "Просвещение".

"Национальный образовательный телевизионный канал “Просвещение” очень молод — ему всего несколько месяцев. Однако, у нашего канала амбициозные планы: и по разнообразному контенту, и по продвижению в медиапространстве, — отмечает Владимир Косенчук, генеральный директор телеканала “Просвещение”, — Команда, создающая телеканал, уникальна: в ней есть люди, имеющие многолетний опыт работы на российском телевидении, и совсем молодые професионалы — вчерашние выпускники ВГИКа, ГИТРа, МИСИ и других ВУЗов. Такая команда дает нашему каналу возможность создавать высокопрофессиональный программный контент, который может быть близок всем возрастным категориям телезрителей и, что самое главное, будет доступен и понятен молодому поколению российских граждан".

Основные направления программного контента — фундаментальные науки, инновационные технологии, история культуры и искусства. Но и не только. Телеканал "Просвещение" должен стать социально важным явлением и нести практическую пользу для общества.

Распространение информации о возможностях получения среднего и высшего образования, трудоустройства и самореализации сегодня; обеспечение эффективного диалога и обмена образовательным опытом между ВУЗами России и зарубежными высшими школами; популяризация современной науки в обществе; сохранение семейных ценностей, свойственных разным народам — вот главные направления стратегии телеканала "Просвещение".

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2956 Добавлено: 29 ноября 2010 18:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Перестановка сил на рынке телегидов столицы


1«Телепрограмма» заняла вторую строку рейтинга по аудитории

Сразу две крупные перестановки произошли в топ-списке крупнейших телегидов Москвы по данным 4-й волны измерения аудиторий изданий. «Телепрограмма» заняла вторую строку рейтинга, опередив «Антенну», а «ТВ-Парк» и вовсе покинул пятерку крупнейших телегидов, уступив место «ТВ-7».

— Занять второе место по аудитории в Москве было для нас задачей следующего года. И тем приятнее осознавать, что плоды нашей работы над «Телепрограммой» мы видим уже в текущем году, — комментирует директор службы рекламы «ИД «Комсомольская правда» Владислав Гемст. — Мы увеличили полосность московского тиража «Телепрограммы», добавили еще больше материалов о звездах телеэкрана, анонсов будущих телевизионных программ, провели рекламную кампанию издания.






орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2957 Добавлено: 29 ноября 2010 18:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Швыдкой призвал прислушаться к словам Парфенова


Президент фонда "Академия российского телевидения" Михаил Швыдкой дал интервью газете "Коммерсант", в котором прокомментировал недавнее выступление ведущего Леонида Парфенова, резко раскритиковавшего российские телеканалы. Текст интервью опубликован в номере издания от 29 ноября.

По мнению Швыдкого, Леонид Парфенов "сказал то, что многие понимают, но не говорят". Он также добавил, что "к его словам, даже если они кому-то не нравятся, все-таки стоит прислушаться". По словам чиновника, в настоящее время "государственные телеканалы сильно зарегулированы", что "не приносит пользы ни каналам, ни государству". Эта зарегулированность, считает глава телеакадемии, "к сожалению, уводит активную часть аудитории от телевидения".

В беседе с изданием Швыдкой признал, что в руководстве телевидения "плохо понимают, чем на самом деле живет Россия". При этом он отметил, что, по его мнению, роль телевидения как инструмента властного влияния в стране сильно переоценена.

Речь Леонида Парфенова прозвучала поздно вечером 25 ноября на церемонии вручения новой премии имени Владислава Листьева. В своем выступлении он жестко раскритиковал политику российского телевидения, которое, по его словам, стало заниматься лишь обслуживанием интересов власти и перестало объективно информировать о положении в стране. Видеозапись выступления ведущего можно посмотреть на сервисе Youtube.

Отвечая на вопрос, будут ли к Парфенову по итогам его речи применены какие-либо санкции со стороны руководства "Первого канала", на котором работает ведущий, Швыдкой ответил, что не владеет такой информацией. Тем не менее, он отметил, что "неразумно прибегать к каким-то оргвыводам, когда действительно лучший телевизионный журналист страны сказал то, что у него на душе".

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2958 Добавлено: 29 ноября 2010 18:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Сити" научит женщин "вкушать себя сексуально"


Телеканал "Сити" приобрел у независимого британского дистрибутора Cineflix International Distribution права на показ в Украине шоу Rags to Red, Eat yourself www.satsis.ruy и Princess. Об этом сообщает издание Content Report .

В шоу Rags to Red ("От тряпок к красной дорожке") женщин преобразовывают с помощью команды топ-стилистов и косметологов. Впервые шоу стартовало на канадском канале CosmopolitanTV 7 июля 2010 года.

Также Cineflix продал телеканалу "Сити" программу Eat yourself www.satsis.ruy ("Вкушай себя сексуально"), рассказывающее женщинам о правильном питании и физических упражнениях. Премьера шоу состоялась 8 марта 2010 г. на канадском женском канале W Network.

Третье шоу, которое канал приобрел у компании - Princess ("Принцессы"). Основное внимание в программе уделяется экономическому аспекту бытия женщины - ведущий программы отбирает у дам все деньги и кредитки. Впервые шоу было показано в сентябре 2010 г. на канадском канале Slice компании Shaw Media.

Каждое из трех шоу содержит 13 эпизодов. Хронометраж одного эпизода Rags to Red и Eat yourself www.satsis.ruy - 30 минут. Длина эпизода шоу Princess – 60 минут.

Как сообщалось, 15 ноября в эфире телеканала "Сити " стартовала документальная серия выпусков проекта "В центре сердца. Кардиохирурги". В рамках проекта канал показывает уникальные и рискованные операции на человеческом сердце.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2959 Добавлено: 29 ноября 2010 19:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Студия Квартал-95" заканчивает съемки семейной комедии "Небесные родственники"


Студия Квартал-95 заканчивает съемки семейной комедии Небесные родственники

20 декабря "Студия Квартал 95" заканчивает съемки 8-серийной семейной комедии "Небесные родственники". Об этом сообщает отраслевое издание Content Report .

Продюсеры фильма – Владимир Зеленский, Борис Шефир, Сергей Шефир и Андрей Яковлев.

Речь в минисериале пойдет о молодом человеке, живущем беззаботной свободной жизнью.

"Главными приоритетами для него являются женщины, алкоголь и бесчисленные вечеринки. Наверняка, жизнь главного героя продолжала бы оставаться такой же бесцельной, если бы не его "веселые родственнички", которые своими выходками и нравоучениями постоянно ставят героя в комичные ситуации. Но они не приходят в гости на чай и не приезжают, например, из Воронежа, как делают типичные среднестатистические родственники. Они появляются из потустороннего мира в обличии призраков. Родители, дядя и дедушка, погибший еще в Отечественной войне, пытаются изменить судьбу Артема и вернуть его на путь истинный. И тут жизнь главного героя переворачивается с ног на голову, наполняясь мистическими и одновременно смешными историями и событиями", - передает издание синопсис фильма.

Как сообщалось, 5 ноября компания "Студия Квартал 95" совместно с Leopolis закончила съемки комедии "Ржевский против Наполеона" в 3D. Бюджет фильма составил $5 млн.

Также напомним, что телеканал "Интер", "Студия Квартал 95" и компания "Леополис" приступили к съемкам новогоднего музыкального фильма с участием актеров из сериала "Сваты".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, sergey85, RomaamoR
Ссылка на пост #2960 Добавлено: 29 ноября 2010 19:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Анимационный фильм Disney/Pixar «История Игрушек: Большой Побег» будет претендовать на «Оскар» в категории «Лучший фильм года»

Студия Disney начала масштабную кампанию в поддержку выдвижения анимационного фильма Disney/Pixar «История Игрушек: Большой Побег» на премию Американской Киноакадемии «Оскар» в категории «Лучший фильм года».

Одним из элементов данной кампании станет создание серии постеров, в которых с помощью героев анимационного фильма будут обыгрываться ключевые сцены из знаменитых фильмов, лауреатов в главной номинации.

На первых двух постерах из серии «Not since» обыгрываются ключевые сцены из фильмов «Властелин колец: Возвращение короля» (Оскар в категории «Лучший фильм года» 2004) и «Влюбленный Шекспир (Оскар в категории «Лучший фильм года» 1999).

Мультфильм Disney/Pixar «История Игрушек: Большой побег» стал самым кассовым анимационным фильмом всех времён, этот же релиз первым из полнометражных анимационных фильмов преодолел планку кассовых сборов в 1 миллиард долларов США в мировом прокате.

Создатели мультфильма уверены, что самый кассовый мультфильм в истории кино будет достойно смотреться в данной номинации. Доказательством тому служат не только выдающиеся сборы «Истории Игрушек: Большой Побег», но и единогласные положительные отзывы критиков.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, RomaamoR, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:55 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...