Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Мобильных Технологий » Пост #167

Ссылка на пост #161 Добавлено: 23 ноября 2010 20:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG A130: элегантный телефон для тех, кто требователен к внешнему виду аксессуаров

Компания LG Electronics представила на российском рынке стильный раскладной телефон LG A130 с набором легко управляемых мультимедийных функций. Эта изящная модель с крупными кнопками и LCD-дисплеем ориентирована на пользователей, которым важен внешний вид телефона, а также удобство управления.

Внешняя часть корпуса LG A130 выполнена в черном цвете, а внутреняя - в серебристом. Подобное сочетание универсально и подойдет к любому образу и поможет подчеркнуть стиль владельца телефона. Обладая компактными размерами (92,5x47,5x16,85 мм) и легким весом, телефон удобно ложится в руку и не займет много места в кармане или сумочке. Внешний дисплей включается при входящих сообщениях или звонках, что придает дополнительное удобство. Благодаря внутреннему 2-дюймовому ЖК-дисплею пункты меню отчетливо отображаются, а цвета передаются ярко, насыщенно. Корпус телефона выполнен из качественных материалов.

LG A130 оснащен необходимыми в повседневной коммуникации функциями. Кроме того, есть ряд приятных дополнений. Например, прослушивать новости и хиты можно с помощью FM-радио, а благодаря поддержке Micro SD на 2 Гбайт в LG A130 можно загрузить немалую музыкальную коллекцию MP3-файлов, которые проигрываются телефоном. Создать свой уникальный звонок поможет редактор рингтонов. VGA-камера позволяет запечатлеть фото и видео. Долгую работу телефона обеспечит батарея 900 мАч. Стоит отметить удобный интуитивно понятный интерфейс, а также реализацию клавиш, которая помогает легко управлять телефоном. Например, клавиша быстрого доступа дает возможность открыть такие важные функции, как органайзер, режим, контакты, написание сообщений.
Цена LG A130 составляет 2990 рублей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, RomaamoR
Ссылка на пост #162 Добавлено: 24 ноября 2010 09:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«МегаФон» и МТС запускают взаимное определение местоположения абонентов на основе LBS-сервисов

Операторы «МегаФон» и «Мобильные ТелеСистемы» объявили о запуске взаимной возможности определения местоположения абонентов обоих операторов в их сетях.

Теперь в рамках сервиса определения местоположения «Навигатор» (при условии подтверждения абонентом согласия на определение) абоненты «МегаФона» смогут делать запрос не только по абонентам своей сети, но и по абонентской базе мобильного оператора МТС. В свою очередь, информация о местоположении абонентов «МегаФон» при их согласии станет доступна по запросам абонентам МТС в рамках услуги «Локатор».

Ранее услуги по определению местоположения были доступны только абонентам внутри одной сети. Теперь же, благодаря усилиям двух сторон, пользователи сервисов местоположения от «МегаФона» и МТС смогут «видеть» абонентов другой сети.

«Сегодня сделан еще один шаг к повышению безопасности и комфорта абонентов сотовой связи. Теперь, благодаря новому соглашению «МегаФона» и МТС, местоположение может быть определено в любой точке России, вне зависимости от того, в какой сотовой сети находится абонент. Приятно констатировать, что разрушен еще один барьер. Уверена, наши клиенты по достоинству оценят новые возможности», - говорит заместитель генерального директора «МегаФона» по коммерции Лариса Ткачук.

«Мы рады, что теперь наши абоненты смогут пользоваться удобным сервисом «Локатор» не только внутри сети МТС, но и для общения со своими друзьями и близкими, которые являются абонентами «Мегафона». Такая возможность расширяет горизонты общения с использованием технологий мобильной связи», — говорит вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Услуга по определению местоположения абонентов сети МТС для абонентов «МегаФона» будет предоставляться на тех же условиях, что и при определении местоположения абонента своей сети в рамках услуги «Навигатор».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #163 Добавлено: 25 ноября 2010 12:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG Optimus M вышел в сети MetroPCS

LG выпустила еще один телефон из коллекции Android-решений Optimus. За реализацию модели Optimus M взялся североамериканский сотовый оператор MetroPCS.

LG Optimus M запущен в продажу 24 ноября. Он основан на Google Android версии 2.2, предлагает 3,2” дисплей, защищенный закаленным стеклом, 3,2-Мп камеру, беспроводное соединение Wi-Fi, поддержку многочисленных сервисов Google.

«В этот праздничный сезон мы предлагает нашим покупателям то, чего они ждут – доступный Android-смартфон с богатыми возможностями и полным набором необходимых приложений», - заявил Роджер Линквист (Roger Linquist), председатель, президент и глава MetroPCS.

Оператор MetroPCS просит за LG Optimus M $229 с ежемесячной абонентской платой $50.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, RomaamoR
Ссылка на пост #164 Добавлено: 26 ноября 2010 10:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Стандарт связи 4G официально утвердили

Международный союз электросвязи на проходившей на этой неделе в Женеве конференции признал стандартом беспроводной связи четвертого поколения (4G) технологию LTE-Advanced.

Статус 4G имеет также WiMAX 2. Обе технологии должны обеспечивать пиковую скорость 1 Гбит/сек. в точке доступа в интернет и 100 Мбит/сек. на мобильном устройстве (для сравнения, 3G-связь от «Укртелекома» – 2 Мбит/сек.). При этом технология должна поддерживать возможность переключения между сетями разных поколений и стандартов.

Именно последняя возможность является главным отличием связи четвертого поколения, говорит аналитик Strategy Analytics Кен Хайерс.

«Теоретически и LTE может обеспечивать 100 Мбит/сек. Но в LTE-Advanced пользователь может переходить из 4G-сети в 3G-сеть или Wi-Fi, не прерывая видеозвонка. Будет меняться лишь качество сигнала»,– объяснил он.

Всего в мире с начала года было развернуто девять коммерческих LTE-сетей. Еще 250 мировых операторов выразили интерес к технологии. В перспективе LTE-сети будут переходить именно на LTE-Advanced, и необходимость в WiMAX отпадет сама по себе, говорил директор инвестиционно-банковского подразделения Dragon Capital Максим Нефьодов.

В Украине сейчас сразу две компании позиционируют себя как операторы 4G – Freshtel и Intellecom. Но с утверждением стандарта МСЭ очевидно, что эти заявления не соответствуют действительности – пиковые скорости WiMAX не превышают 20 Мбит/сек., отмечает исполнительный директор ассоциации Wireless Ukraine Олег Соболев.

«Что касается LTE, то эта технология еще даже не внесена в план использования радиочастотного ресурса Украины»,– напоминает эксперт.

По его словам, на заседаниях рабочих групп, проводимых ассоциацией, гораздо больший интерес к внедрению LTE в Украине проявляли производители оборудования, а не операторы.

Операторы видят и другой путь к переходу на LTE. Ранее глава украинской бизнес-единицы VimpelCom Ltd (объединяет «Киевстар» и «Украинские радиосистемы») Игорь Литовченко говорил, что компания может переходить с GSM (стандарт второго поколения) и UMTS (стандарт третьего поколения) на LTE без выделения специальных частотных диапазонов и отдельных лицензий. Для этого необходимо провести рефарминг частот и внедрить принцип технологической нейтральности.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, RomaamoR
Ссылка на пост #165 Добавлено: 26 ноября 2010 15:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС улучшила голосовое меню 111

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о модернизации и запуске ряда новых функции в голосом меню оператора по номеру 111.

Инициаторами большинства улучшений в голосовом меню МТС стали сами абоненты оператора – изменения проводились с учетом их рекомендаций. В частности сокращено среднее время звучания информации в каждом пункте, что позволяет абонентам за меньшее время получать больше информации.

Кроме того, в голосовом меню МТС было уменьшено количество тарифных моделей и удалены малоиспользуемые пункты, что значительно ускорило и облегчило навигацию. Крупные информационные блоки были разбиты на более мелкие. Это позволяет абонентам быстро находить интересующую информацию без необходимости прослушивания каждый раз всей голосовой записи.

Еще одним нововведением стало разделение голосового меню на мужские и женские голоса. Голоса чередуются в зависимости от тематики и «глубины» выбранного раздела, благодаря чему абоненты могут лучше воспринимать информацию и проще ориентироваться в структуре меню.

Это не первые усовершенствования в голосовом меню МТС. В начале этого года МТС первой на украинском мобильном рынке «научила» свою систему голосового меню обращаться к абонентам по имени. Летом в меню появилась возможность переходить по пунктам, не дожидаясь окончания звучания каждого нового пункта. А одним из последних нововведений стала возможность активировать в голосовом меню четырехзначный пароль, чтобы впоследствии абонент мог его использовать в качестве идентификатора, например, при восстановлении потерянной или украденной SIM-карты.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, RomaamoR
Ссылка на пост #166 Добавлено: 28 ноября 2010 09:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Индии заработала система переносимости мобильных телефонных номеров

Власти Индии сегодня представили проект о переносимости мобильного номера абонента между сотовыми операторами. Прежде введение этой нормы неоднократно откладывалось, так как инфраструктура индийских сотовиков не была готова к системе сохранения мобильного номера за абонентом при смене мобильного оператора.

Сообщается, что с сегодняшнего дня такая возможность по переносу номеров начинает развертываться в общенациональном масштабе. Первыми получат возможность сохранения номера жители индийского штата Хараяна, другие территории Индии пока работают над технологией.

В Министерстве коммуникаций и информационных технологий говорят, что когда вся страна будет готова к переходу на новую систему, правительство сделает соответствующий анонс. Ранее индийский телекоммуникационный регулятор заявил, что возможность сохранения номера должна быть сохранена даже в том случае, когда абонент переходит от оператора, работающего в стандарте GSM к оператору, сеть которого функционирует в CDMA и наоборот.

Первые проекты по тестированию системы сохранения номера начались в стране ровно год назад.

Сейчас местные операторы в Индии говорят, что готовы предоставить абоненту сохранение за ним номера, но только в том случае, если срок обслуживания в сети одной компании составит не менее 90 дней. Аналитики уверены, что система переноса мобильных номеров должна будет усилить конкуренцию между сотовиками, так как сейчас многие абоненты говорят, что не слишком довольны своей сотовой компанией, но не меняют ее из-за желания сохранить свой телефонный номер.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, sergey85
Ссылка на пост #167 Добавлено: 30 ноября 2010 08:13
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Компания Samsung официально объявила об открытии платной версии магазина приложений Samsung Apps.

Для телефонов Samsung можно загрузить фирменные приложения / Компьютерра-Онлайн/www.computerra.ru

В настоящее время покупатели могут оплатить покупки пластиковой картой. Для этого нужна кредитка, подходящая для расчетов в интернете. А в первом квартале 2011 года Samsung обещает внедрить платежи при помощи SMS.

По сообщению компании, цены на приложения начинаются от 10 гривен. При этом в магазине присутствует большое количество приложений и виджетов, специально разработанных для локального рынка: это клиенты социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, новостные и погодные виджеты, курс валют и проч.

Загружать приложения из магазина Samsung Apps можно как непосредственно в телефон, так и устанавливать их при помощи компьютера. Для этого на компьютере должна быть установлена программа Samsung Kies. В первую очередь такой магазин будет интересен владельцам смартфонов под управлением операционной системы Bada.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, olegorich111
Ссылка на пост #168 Добавлено: 30 ноября 2010 10:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первые фото телефона Lenovo S800 с прозрачным дисплеем

Коммерческая электроника всегда находится несколько позади продвинутых технологических достижений, и продукты вроде Lenovo S800 всегда производят настоящий фурор. Если при этом не стоят каких-нибудь безумных денег, как это было с Sony Ericsson Xperia Pureness. Теперь загадочное новое устройство показала в Китае компания Lenovo.
1

Телефон Lenovo S800 дебютировал в Пекине на мероприятии, посвященном новинкам высокой моды. В техническом аспекте пока можно с уверенностью говорить только о двух вещах: во-первых, здесь действительно есть прозрачный цветной экран, но, во-вторых, нет полноценной операционной системы, так что Lenovo S800 — это не смартфон, а мобильный телефон. К сожалению, о дате релиза продукта и о том, сколько он будет стоить, производитель пока не сообщает.

без указания причины
Промодерировал: oliynik.v (30 ноября 2010 13:57)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sergey85, RomaamoR
Ссылка на пост #169 Добавлено: 30 ноября 2010 14:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС вернет деньги на счет

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале новогодней акции для абонентов МТС Предоплата «Общайтесь в 2 раза дешевле!»

С 1 декабря, воспользовавшись новогодним предложением МТС, абоненты предоплаты смогут ежемесячно получать 50% от суммы затрат на свой абонентский счет вплоть до 31 января 2012 года.

Акция действует для существующих и новых абонентов тарифных планов «Супер МТС+SMS Базовый», «Супер МТС Energy», «Супер МТС-Все Сети Два Нуля», «Супер МТС без пополнения 2 Центр», «МТС Украинский», «Супер МТС без пополнения Одесса» и «Супер МТС Вдвое лучший».

Чтобы принять участие в акции «Общайтесь в 2 раза дешевле!» абонентам данных тарифных планов необходимо отправить любое SMS-сообщение на номер 1027 (сообщение бесплатно). Стоимость регистрации в акции составляет 10 грн. с НДС без ПФ.

После подключения к акции, с 1 по 5 число каждого месяца, абонент будет получать 50% от суммы расходов в предыдущем месяце. При этом сумма расходов с основного денежного счета (на звонки, SMS, MMS, GPRS, кроме абонплат и разовых платежей за подключение услуг, контент-услуг и услуг в роуминге) за предыдущий месяц должна быть не меньше 30 гривен (с НДС и ПФ). Проверить текущую сумму затрат абонент сможет с помощью USSD-команды *101*20#.

Начисление производится на дополнительный денежный счет. Использовать средства с дополнительного денежного счета можно на звонки, SMS, MMS абонентам по Украине, а также на услуги мобильного доступа в интернет через стандартную точку доступа. Срок действия средств на дополнительном денежном счету составляет 30 дней с момента последнего начисления. Очередность расходования: сначала средства с дополнительного денежного счета, затем – с основного.

Участников акции также ждет сюрприз при каждом пополнении. В случае пополнения счета на сумму от 50 гривен одним платежом, они гарантированно получат один из четырех сюрпризов: 100 SMS или 100 MMS для отправки абонентам по Украине; 100 минут для общения в сети «МТС Украина» или 100 Мб для мобильного доступа в интернет. Начисление происходит на протяжении суток после пополнения. Срок действия такого пакета – 30 дней с момента получения.

Абонентам, сделавшим первый звонок и пополнение на сумму от 30 грн. одним платежом, в период действия новогодней акции, также предоставляется 100 бесплатных SMS для отправки абонентам по Украине для информирования друзей и близких о своем новом номере.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

ИМХО, бред, а не акция, всех затрат не вернут...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #170 Добавлено: 1 декабря 2010 11:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung Galaxy S2

Если верить внутренним источникам, следующий флагман успешной серии Galaxy под кодовым названием GT-i9200 будет настоящим прорывом в мобильном телефоностроении.

Количество качественных нововведений зашкаливает:

* Экран на 4,3-дюйма, выполненный по новой технологии, вероятно преемственной нынешней Super AMOLED. 340 точек на дюйм и 1280 на 720 пикселей разрешения ублажат взгляд любого гаджетомана. Apple придется серьезно доработать свой Retina Display, чтобы на равных конкурировать с таким шедевром.

* 2 ГГц процессорной мощи. Однако здесь все не так прозрачно, по всей видимости, мы имеем дело с двухъядерным чипом на 1 ГГц. Станет ли Galaxy S2 первым смартфоном на такой платформе?

* 1 ГБ оперативной памяти и 32-64 ГБ встроенной памяти. На уровне нетбуков текущего поколения.

* 8-МП камера с возможностью съемки видео в HD. Учитывая, что S2 будет флагманской моделью производителя на весь следующий год, можно предположить существенное улучшение в технических характеристиках камеры и приближение ее к компактным камкордерам по качеству. Встроенная оптика будет поставляться компанией Konica Minolta.

* Полный набор беспроводных интерфейсов: GPS, Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Поддержка сетей четвертого поколения пока не подтверждена.

* Android за версией 2.3 (Gingerbread). Однако времени до релиза еще немало и мы вполне можем увидеть следующую версию ОС (Android 3.0 Honeycomb), что выглядит логично в плане позиционирования – новейший флагман с лучшим железом и последней версией операционной системы.


Несмотря на все перечисленные вкусности, встает закономерный вопрос – что Samsung решит с энергопотреблением? Сверхмощный и, вероятно, ресурсоемкий процессор, передовой экран высокого разрешения, беспроводные интерфейсы, качественная оптика – при активном использовании все это не оставит аккумулятору никаких шансов на долгую и спокойную жизнь. Вопрос остается открытым.

Сообщается, что Samsung Galaxy S2 увидит свет уже в начале следующего года. Сроки выглядят не слишком правдоподобно, но теоретически реальны. Крайне интересно, чем ответят другие игроки мобильного рынка – Motorola с Tegra и HTC со своими наработками.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:19 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...