Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анна Семенович станет новой героиней реалити-шоу «Жена напрокат»

Ссылка на пост #311 Добавлено: 11 декабря 2010 12:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Анна Семенович станет новой героиней реалити-шоу «Жена напрокат»

Мужчины, трепещите! МУЗ-ТВ выпускает на охоту красивую, сексапильную, желанную жену... напрокат – Анну Семенович.

Анна с гордо поднятой головой и уверенностью принимает эстафету от Анфисы Чеховой и певицы Славы и вступает на путь исправления завидных мужчин, а также засидевшихся холостяков шоу-бизнеса.

Алексей Ягудин, Никита Джигурда, Сергей Зверев, Алексей Куличков и другие поочередно встретятся с Анной Семенович! Им предстоит познать все тонкости семейной жизни: проверить на прочность свои принципы, отведать стряпню своей звездной жены, научиться наводить порядок в доме, проявить все свое обаяние на встрече с родителями Анны, поделить одно ложе, и, быть может, наконец-таки пойти под венец.

Прежний быт в прошлом, а впереди долгие часы счастливой супружеской жизни.

Премьера «Жены напрокат» с Анной Семенович 18 декабря в 18:15 на МУЗе

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #312 Добавлено: 11 декабря 2010 19:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Кремень"

Драма
Россия, 2007
Режиссер: Алексей Мизгирев
В ролях: Евгений Антропов, Дмитрий Куличков, Анастасия Безбородова, Сергей Шеховцов, Татьяна Насташевская, Александр Голубев, Карен Бадалов и др.


Современная Москва - глянцевая, европейская, жесткая. Город надежд и обманутых ожиданий. Здесь действует закон выживания. Побеждает сильнейший. Антон приезжает в столицу за любимой девушкой. Она отвергает его. Но он не привык отступать. Ему приходиться стать своим в чужом городе. Ради своей цели Антон готов на все. У него - свои правила. Он - "Кремень"

Сегодня в 22:45 на канале НТН
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #313 Добавлено: 11 декабря 2010 19:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Финальные выпуски «Украинской мечты» ICTV покажет в январе

1В январе ICTV продолжит показ проекта «Украинская мечта». Впереди зрителей ждут интересные идеи, стоимостью в 300 тыс., 400 тыс., 500 тыс. и максимальную сумму — 600 тыс. гривен!

Следите за проектом и предлагайте свои бизнес-планы.

Напоминаем, что «Украинская мечта» была создана с целью поддержать простых жителей Украины, которые полны энергии и оптимизма, у которых есть яркие бизнес-идеи и готовы бороться за их реализацию.

В каждой программе участвуют по три участника, проекты которых находятся в одной ценовой категории. Деньги из инвестиционного фонда «Украинская мечта» получает только один из трех проектов. Его определяют Инвесторы, оценивая на протяжении программы уровень оригинальности идеи, ее реальность и способность автора воплотить данный проект в жизнь.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : sergey85
Ссылка на пост #314 Добавлено: 13 декабря 2010 09:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Решающий голос"

Комедия
США, 2008
Режиссер: Джошуа Майкл Стерн
В ролях: Кевин Костнер, Дэннис Хоппер, Стенли Туччи, Келси Граммер, Пола Пэттон и др.


Бад Джонсон - чудаковатый неудачник, безработный отец-одиночка, любитель пива, но, в общем, добрый парень. Однажды, проснувшись в тяжелом похмелье, он попадает в совершенно неожиданную ситуацию: теперь от него зависит судьба огромной страны

Смотрите Новый канал сегодня в 02:35
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #315 Добавлено: 13 декабря 2010 13:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Украина": смотрите в декабре сериалы

На этой неделе телеканал "Украина" запускает сразу пять сериалов, среди которых есть детективы, приключения и мелодрамы.

Так, 15 декабря в 20.20 состоится премьера седьмой части картины "Дорожный патруль".
Зрители увидят захватывающие приключения полюбившихся главных героев Марины Ворониной и Сергея Одинцова, которые ежедневно борются с преступлениями на дорогах. Главные роли в картине исполняют Ирина Сотикова и Юрий Елагин.
Смотрите с понедельника по четверг в это же время.

В этот же день в 21.20 стартует 4-серийный фильм "Спецназ–2".
Главные герои картины — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни спецназа на Северном Кавказе, в Косово, Таджикистане, Афганистане, Москве и Санкт-Петербурге. Каждая операция "Спецназа" — новое дело майора Клима Платова и его бойцов.
Смотрите в среду и четверг, 15 и 16 декабря, в 21.20.

В понедельник и вторник, 13 и 14 декабря, в 20:20 – все серии фильма "Вышел ёжик из тумана".
Главная героиня мелодрамы в один момент теряет все: хорошую работу, семью, мужа. Что стало причиной такого резкого поворота в судьбе героини? В ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко, Виталий Емашов, Елизавета Арзамасова, Анна Кузминская и другие.

Во вторник, 14 декабря, в 9.00 – первая серия фильма "Последний кордон".
Каждые две серии 8-серийной картины – отдельная приключенческая история. Это и переговоры со сбежавшим из части новобранцем, и поиски пропавшего на болотах ребенка, и история клада, и поиски стрелка устроившего охоту на депутата. Все приключения переплетаются с личными историями героев - любовью, ревностью, новыми встречами и открытиями.
Смотрите со вторника по пятницу в 09.00.

В четверг, 16 декабря, в 01.40 в эфире телеканала "Украина" - начало приключений детектива Чарли Круса в фильме "Жизнь как приговор".
Полицейский, который сам побывал в тюрьме, может не знать, что такое сотовый телефон или мгновенные сообщения в сети Интернет, но он знает людей и пытается расследовать даже самые обычные с виду преступления необычными методами. Всегда остаются вопросы: почему он оказался в тюрьме, кто его подставил и в каком виде следует подавать блюдо под названием "месть".
Смотрите по четвергам в 01.40.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #316 Добавлено: 13 декабря 2010 13:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Двойной обгон"

Криминал
СССР, 1984
Режиссер: Александр Гордон
В ролях: Борис Химичев, Вадим Михеенко, Юрий Назаров, Витаутас Томкус, Александр Коршунов, Николай Прокопович и др.


Два матерых преступника угоняют трейлер с дорогостоящим грузом, чтобы доставить его за сотни километров воровской шайке. За похищенной машиной устремляется капитан ГАИ...

Сегодня в 18:10 на канале НТН
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #317 Добавлено: 13 декабря 2010 16:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

CTC вернулся в Брянск

Крупнейшая независимая медиа компания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявила о восстановлении эфирного вещания телеканала CTC в городе Брянск. Вещание осуществляется на 29 ТВК (29-ой дециметровой частоте). Потенциальный охват аудитории канала по региону составляет около 400 тыс. человек.

В связи со сменой сетевого партнера, с июля по декабрь 2010 года СТС был доступен в Брянске через кабельные сети. Техническое проникновение канала составляло 40%. После возвращения в эфир этот показатель увеличился более чем в два раза – до 86,3%. Восстановление эфирного вещания позволит СТС не только расширить аудиторию, но и сделать канал еще более привлекательным для рекламодателей.

Генеральный директор ЗАО «СТС-Регион» Сергей Петров прокомментировал: «Мы очень рады, что телеканал СТС снова входит в список эфирных каналов Брянска. С 1 января 2011 года Брянск будет включен в панель измерения телевизионной аудитории компании TNS Россия, и тот факт, что СТС будет доступен еще большему количеству зрителей данного региона является для нас стратегически важным».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : ritsar
Ссылка на пост #318 Добавлено: 13 декабря 2010 17:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Мертвая тишина"

Мистический триллер
США, 2007
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Райан Квантен, Эмбер Валлетта, Донни Уолберг, Майкл Фэйрмэн, Джоан Хини, Боб Гантон, Лаура Риган, Дмитрий Чеповецкий, Джудит Анна Робертс и др.


Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти

Смотрите сегодня в 02:35 на канале Украина
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Ссылка на пост #319 Добавлено: 13 декабря 2010 19:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Первый Национальный" покажет новый международный проект "Магия цирка".

Как сообщает пресс-служба телеканала, "Магия цирка" - это новое телевизионное шоу, созданное ЕВU. Каждая страна должна предоставить пять конкурсантов - представителей различных жанров циркового искусства - клоунов, жонглеров, дрессировщиков, акробатов и мастеров других жанров.

Сам проект проходит по формату, который выбирает вещатель, но с активным привлечением детей-участников, которые участвуют в подготовке номера, выборе музыки и костюмов.

Так, 20-21 февраля 2011 года состоится кастинг среди детей от 9 до 13 лет. В национальном отборе страна выберет пять лучших конкурсантов, из которых EBU (Международный вещательный союз) выберет три цирковых номера, которые будут представлять Украину на финале шоу в Женеве.

"Первый Национальный" - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие в панели GFK - 97,6%. Среднесуточная доля аудитории "18+" за 2010 год составила 2, 59% (общая аудитория). Генеральный директор - Егор Бенкендорф.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #320 Добавлено: 14 декабря 2010 12:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый канал запускает новый скетч-проект

20 лет спустя: легендарная программа «Веселые ребята» возвращаются в новом формате в главной роли которой Андрей Кнышев - «Дуплькич или рычание ягнят».

Когда «нового телевизионного юмора» еще не было, он, оказывается, уже был. Передача «Веселые ребята» 80-х появлялась в эфире советского ЦТ, мягко сказать, не слишком часто. Но зрители всегда ее ждали и всегда были к ней готовы. Ироничные исследования на злободневные темы, пародии на телепрограммы, розыгрыши, видеотрюки, выступления неплакатных музыкантов, юмор и сатира, выходившие за рамки «официальных стандартов» – все это гарантировало «Веселым ребятам» огромную популярность.

И теперь они во главе с Андреем Кнышевым возвращаются к зрителю с новым скетч-проектом.
«Несколько лет назад мы сделали интернет-радио со странным названием «Чипльдук», которое представляет собой ироничный взгляд на принятые радиоформаты, этакий «тихий переворот на 360 градусов» (со своими пародийными выпусками новостей и сигналами точного времени). Для участия в этом проекте привлекли «веселых ребят», некоторых из которых пришлось даже выписывать из-за границы, поскольку судьба нас поразбросала по весьма витиеватым траекториям. Появились и новые люди – те, с кем давно хотелось работать. И в какой-то момент мы все пришли к выводу, что пришла самая пора тряхнуть стариной и вернуться в лоно визуальных жанров, - говорит Андрей Кнышев. – У интернета много плюсов. Например, открытость и доступность, благодаря которым у нас родилось комьюнити постоянных слушателей из самых разных уголков мира (от «островов Фиджи до самого Урюпинска»). Но нам всегда хотелось вернуться на телеэкраны. Собственно, большинство наших идей были именно телевизионными и нам приходилось адаптировать их к радиоформату, отсекая все лишнее – то есть телекартинку.

…И вот мы сняли пилот «Дуплькича», который жадно потянул свои ручонки к эфиру. И добрался до него. «Дуплькич» - название, на первый взгляд, бессмысленное. Я как-то прочитал в «Литературке» прекрасный афоризм: «Если делать пародию на пародию, то получится снова оригинал». Вот и мы надеемся, что у нас получится что-то осмысленное и полезное. Название дает большую свободу. Это некий кубик рубика из разнообразных эпизодов, жанров, тем. У нас мозаичный, коллажный подход ко всему. Так было и в «Веселых ребятах». Впрочем, надеюсь, зритель уловит некую единую ноту – легкую иронию, местами переходящую в не слишком тяжелый сарказм.

…Мы (Леонид Сергеев, Игорь Таращанский, Александр Багдасаров, Алексей Маслов, Епишев Сергей, Кирилл Немоляев, ваш непокорный слуга и многие другие) ерничаем, дурачимся, самовыражаемся, получаем удовольствие от съемок. Видим в зрителе незримого собеседника, с которым хочется поделиться. Верим, что такой зритель у нас есть. А сколько ему при этом лет или какой у него социально-демографический статус, не играет роли.

…Мы все те же «веселые ребята», отморозки из далекого прошлого, тем не менее понимающие в дне сегодняшнем.

В декабре на Первом канале

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:38 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...