Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

МТС выгоняют из Туркмении

Ссылка на пост #211 Добавлено: 19 декабря 2010 21:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

NEC покажет Android-планшет с двумя экранами на CES

Во время международной выставки потребительской электроники CES 2011 в начале января компания NEC продемонстрирует планшетный компьютер с двумя экранами, работающий под управлением мобильной операционной системы Google Android.

Новая модель будет основана на 7-дюймовом планшете LifeTouch, который NEC представила в Токио в ноябре и который продвигается компанией в качестве средства доступа к облачным службам. Ознакомиться с этим одноэкранным решением можно на видеоролике Youtube.

Новый планшет будет тоже носить имя LifeTouch и обладать двумя 7-дюймовыми экранами (по всей видимости, будет использован «книжный» формат). NEC сообщает, что пользователи смогут смотреть различную информацию на этих экранах. Компьютер получит также поддержку Wi-Fi, Bluetooth и 3G.

Когда NEC представила первый планшет LifeTouch, она не сообщила, когда именно устройство появится за пределами Японии. Возможно, CES станет площадкой для международного запуска?

NEC использует выставку также для того, чтобы представить смартбук на основе Android, оснащённый физической клавиатурой. CES 2011 будет проходить с 6 по 9 января в Лас-Вегасе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : nad_en
Ссылка на пост #212 Добавлено: 19 декабря 2010 21:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Sony выпустит Playstation-приложение для iPhone и Android


Sony накануне анонсировала в блоге Playstation скорый выход мобильного приложения Playstation для мобильных систем iPhone и Android. В компании говорят, что в самое ближайшее время Android- и iPhone-приложение должно будет появиться в открытом доступе для европейского региона. Точную дату релиза компания пока не разглашает, впрочем в блоге приводятся некоторые детали, связанные с самим приложением.

К сожалению, приложение, как нетрудно догадаться, не будет позволять играть в игры для Playstation, но оно позволит владельцам популярных мобильных платформ взаимодействовать в некоторыми функциями интернет-платформы Playstation Network. Это взаимодействие включает в себя работу со своим профилем в PS Network, общаться в сети с друзьями и покупать разнообразные артефакты для своего игрового персонажа.

Сообщается, что геймеры смогут работать через смартфон с игровым контентом для PS3, PS2 и PSP, получать новости от Sony, связанные с играми и интегрировать приложение c Facebook.

Приложение будет работать на iOS 4, а также на Android 1.6 и более современных.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #213 Добавлено: 19 декабря 2010 21:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС выгоняют из Туркмении

МТС может лишиться 2,4 млн туркменских абонентов: власти Туркмении заявили о намерении приостановить действие лицензии оператора. МТС считает такие действия незаконными.

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о получении уведомления от министерства связи Туркмении о приостановлении действия лицензии на сотовую связь, которая имеется у ее 100% «дочки» - зарегистрированной в США Barash Coomunications Technologies (BCT). Власти намерены приостановить действие лицензии на один месяц, начиная с 21 декабря. В этот день заканчивается срок пятилетнего договора, заключенного между МТС, BCT и властями Туркмении. Соглашение предусматривало возможность продления, однако Минсвязи республики не стало этого делать.

Однажды МТС уже была вынуждена отключить свою туркменскую сеть в связи с отзывом лицензии: это случилось 28 июня 2005 г., сразу после покупки россиянами BCT. Через неделю связь была восстановлена. В соответствие с заключенным тогда договором МТС должна была до 21 декабря 2005 г. перечислять властям Туркмении 49% от свой чистой прибыли, полученной в республике, затем размер отчислений снизился до 20%.

В сообщении МТС говориться, что компания так и не смогла получить от правительства Туркмении разъяснений относительно сложившейся ситуации. При этом в компании подчеркивают, что завершение срока действия договора не является основанием для приостановления деятельности BCT: лицензия оператора действует до 1 февраля 2012 г., а обеспечивающие работу сети соглашения о присоединении – до 1 января 2016 г.

В МТС заверили, что намерены защищать свои интересы всеми имеющимися способами, в том числе путем судебных разбирательств. Впрочем, пока сеть BCT продолжает работать, и оператор даже проводит новогодние акции.

Приобретение 100% акций BCT обошлось МТС в $46,7 млн, в прошлом году в развитие туркменской сети МТС инвестировала $52,4 млн. За 9 месяцев текущего года выручка BCT составила 449 млн деноминированных манат (4,853 млрд руб.), показатель OIBDA – 280 млн манат (3,027 млрд руб.). В общих показателях группы МТС эти значения составляют 1,9% и 2,7% соответственно.

На конец III квартала BCT обслуживал 2,4 млн абонентов, компания работает в стандартах GSM 900/1800 и UMTS (3G). В 2008 г., с запуском услуги GPRS, компания стала первым в республике частным интернет-провайдером. Доля «дочки» МТС на туркменском сотовом рынке составляет 85%, ее единственный конкурент – государственный оператор Altyn Asyr (бренд Tmcell), на конец прошлого года он обслуживал 310 тыс. абонентов. Уровень проникновения услуг сотовой связи в Туркмении - 40,5%, население республики составляет 5,18 млн человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #214 Добавлено: 20 декабря 2010 12:22
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


iPhone 5 китайского разлива



В Китае начались
продажи iPhone 5.
Естественно, этот гаджет не
имеет никакого отношения к
Apple, а за его создание
ответственны китайские
производители .
Новый телефон сочетает в себе
черты iPhone 3G и iPhone 4.
Гаджет относится к простым
телефонам . Он оснащен
резистивным экраном с
низким разрешением,
поддержкой dual SIM, Wi-Fi и
iPhone-подобным
интерфейсом.
В общем, перед нами
типичный китайфон. А его цена
находится на уровне $106.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #215 Добавлено: 20 декабря 2010 12:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Узбекистан намерен производить собственные сотовые телефоны

В ассоциации "Узэлтехпром" состоялась презентация проекта по организации производства мобильных телефонов стандарта GSM 800, 900 и 1800 с участием иностранных партнеров. Как сообщают местные СМИ, мощность предприятия составит 2 млн мобильных телефонов в год. При этом предприятие выйдет на полную мощность за четыре года. В первый год планируется выпустить 1 млн телефонов.

Для реализации проекта потребуются 15 млн долларов инвестиций, из которых 10,5 млн будут направлены на закупку оборудования и 2 млн на строительные работы. Остальные 2,5 млн долл - оборотные средства.

По данным ассоциации "Узэлтехсаноат", годовая потребность Узбекистана в мобильных телефонах составляет 5 млн штук. Сегодня в Узбекистане свыше 19 млн абонентов мобильной связи.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #216 Добавлено: 20 декабря 2010 14:07
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:




Samsung временно приостановила возможность установки новой
версии прошивки. Видимо, Samsung не зря медлит с релизом Android 2.2 для Galaxy S. Единственная версия этого
смартфона, доступная в Канаде под названием Bell Vibrant, получила обновление — и тут же появилась
информация о многократных
неудачных опытах установки новой
прошивки. Об этом сообщила сама Samsung. Во время инсталляции часть
пользователей могла наблюдать не
слишком радостную надпись о том, что файловая система стала
недоступна. Поэтому корейская компания приняла решение
отключить возможность установки
Android 2.2 до устранения проблемы. Хотелось бы надеяться, что это приведет к решению Samsung обновить свой смартфон сразу до
версии Android 2.3.

Добавлено спустя 57 секунд:



Samsung временно приостановила возможность установки новой
версии прошивки. Видимо, Samsung не зря медлит с релизом Android 2.2 для Galaxy S. Единственная версия этого
смартфона, доступная в Канаде под названием Bell Vibrant, получила обновление — и тут же появилась
информация о многократных
неудачных опытах установки новой
прошивки. Об этом сообщила сама Samsung. Во время инсталляции часть
пользователей могла наблюдать не
слишком радостную надпись о том, что файловая система стала
недоступна. Поэтому корейская компания приняла решение
отключить возможность установки
Android 2.2 до устранения проблемы. Хотелось бы надеяться, что это приведет к решению Samsung обновить свой смартфон сразу до
версии Android 2.3.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #217 Добавлено: 20 декабря 2010 14:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В московских сетях "Билайна", МТС и "Мегафона" зафиксированы сбои

В понедельник 20 декабря 2010 года многие абоненты "большой тройки" столкнулись с проблемами со связью в Москве. Согласно опубликованной участниками конференции Cells.ru информации, а также данным сервиса Яндекс.Блоги, отражающего пульс блогосферы, затруднения при установке соединения в сетях "Билайна", МТС и "Мегафона" испытали абоненты, находившиеся в северном и северо-западном районах столицы, а также на севере Московской области.

В официальном комментарии компании "Вымпелком", предоставляющей услуги связи под брендом "Билайн", говорится, что сбои вызваны проблемами на оптической транспортной сети, и в настоящий момент идут экстренные восстановительные работы. Аналогичную причину отсутствия связи озвучили изданию "РИА Новости" и в "Мегафоне". От МТС комментариев по поводу возникших сбоев пока не поступало, однако согласно представленным в Рунете сведениям, ранее компания информировала абонентов о плановых работах оператора и возможном ухудшении качества связи между Ленинградским и Алтуфьевским шоссе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #218 Добавлено: 20 декабря 2010 18:33
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Nokia, возможно, выпустит Windows- смартфон в следующем году

Windows-смартфон Nokia ( концепт- арт). По Сети продолжают гулять слухи о
том, что компания Nokia в скором времени представит свой первый
коммуникатор под управлением
операционной системы Windows Phone 7. Переговоры на соответствующую
тему будто бы уже ведутся с
корпорацией Microsoft. В качестве ориентировочной даты выпуска
аппарата в Европе называется вторая
четверть следующего года. Очень может быть, что новинку покажут на выставке Mobile World Congress 2011, которая пройдёт с 14 по 17 февраля в Барселоне (Испания). По некоторым данным, в Windows- смартфоне Nokia будет использоваться двухъядерный
процессор. Отмечается также, что в следующем году в ассортименте Nokia появятся коммуникаторы на платформе
MeeGo. Одним из таких аппаратов должна стать модель N9, оборудованная, по слухам , 5- мегапиксельной камерой с
функцией записи HD-видео, 64 Гб интегрированной памяти, 4- дюймовым сенсорным OLED-экраном и центральным процессором с
тактовой частотой 1 ГГц.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:



В Швеции начался прием предзаказов на Android-смартфон LG Optimus 2X Star.















Новинка продается за $450 при заключении контракта с местным
оператором. А разлоченный смартфон стоит порядка $730. LG Optimus 2X, как вы помните, считается первым в мире 2-ядерным Android- смартфоном на чипсете Nvidia Tegra II. В нем есть 4- дюймовый тачскрин с разрешением
480 x 800 точек, 8МР камера, 8 Гб встроенной памяти и слот microSD (до 32 Гб). А работает новинка на базе Android 2.2 Froyo.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #219 Добавлено: 21 декабря 2010 13:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Двусторонний смартфон ZTE получил престижную награду «Red Dot Design Award»

«Red Dot Design Award» считается одной из самых престижных наград в области дизайна. В этом году авторитетное жюри отметило первым призом концептуальный смартфон компании ZTE. Как и любой хороший концепт, он обладает рядом характеристик и функций, которые очень хотелось бы поскорее увидеть на реальных моделях.

Первая отличительная особенность концепта – яркий запоминающийся дизайн. Простой, но в то же время очень стильный. Особый тон задает ярко салатовый шарнир, который позволяет складывать смартфон как в одну, так и в другую сторону. Второй момент, сразу бросающийся в глаза, это то, что почти все поверхности концепта представляются собой солнечные панели. Это огромный плюс. Скорее всего, такой телефон практически никогда не поставит своего пользователя в неловкую ситуацию и не разрядится в самый неподходящий момент. Если, конечно, пользователь живет в стране, где достаточно солнечных дней.

Есть у модели и традиционный дисплей. Ну почти. Это прозрачный 3,2-дюймовый ЖК-дисплей, на который выводятся напоминания и уведомления.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #220 Добавлено: 21 декабря 2010 14:40
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Появилась версия Android 2.3 для HTC HD2

Хакерское сообщество продолжает портировать Android 2.3 на различные девайсы. Вчера мы писали о переносе этой операционной системы на Galaxy S, теперь появилась еще одна, более примечательная версия — для смартфона HTC HD2, основанного на Windows Mobile 6.5.

В отличие от порта на Galaxy S, первую модификацию для HD2 можно назвать более или менее рабочей. В текущей версии под номером 0.5 не функционируют лишь камера, GPS, синхронизация контактов и автоматическое изменение уровня подсветки. Удовольствия вроде Wi-Fi/3G/Bluetooth, видео 720p и телефона уже доступны.


Более подробную информацию об установке Android 2.3 на HTC HD2 можно получить в этой теме форума xda-developers
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:34 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...