Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Ночью в Украине начнется ожесточенная борьба за звучные онлайн-имена

Ссылка на пост #831 Добавлено: 19 декабря 2010 21:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Microsoft придумала интерактивные электронные письма


Компания Microsoft 16 декабря запустила новую платформу электронных писем Active View для почтового сервиса Windows Live Hotmail. С ее помощью некоторые письма сервиса стали полностью интерактивными, сообщается в официальном блоге Windows Live.

По своей функциональности письма на новой платформе почти идентичны веб-страницам: в них можно совершать поиск, заполнять формы и перемещаться по различным вкладкам, не выходя из окна письма.

Платформа Active View, в отличие от языка javascript, который тоже используется для создание интерактивных элементов внутри электронного письма, является безопасной и не может быть использована для взлома компьютера.

В настоящий момент Microsoft запустила пилотную версию платформы. Пока интерактивные письма рассылаются только тем пользователям Hotmail, которые выразили желание принять участие в ее тестировании.

Сейчас Active View поддерживают служба резерва гостиничных номеров Orbitz и онлайн-служба по поиску вакансий Monster.com. В дальнейшем Microsoft планирует значительно расширить базу партнеров.

Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, ritsar
Ссылка на пост #832 Добавлено: 19 декабря 2010 21:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

За день браузер Opera 11 скачали 6,7 миллионов человек

Переполненная гордостью, компания Opera решила рассказать, как пережил первый день скачиваний ее новый браузер Opera 11. Как оказалось, программа чувствует себя просто прекрасно, равно как и ее разработчики: всего за сутки Opera 11 была скачана 6,7 миллионов раз. Портал TechRadar уточняет, что продукты Opera считаются действительно инновационными, а потому интерес к финальным версиям ее разработок традиционно высок.

После анонса этих данных Opera получила не одно сообщение, в котором скептически настроены люди отмечали, что столь высокого уровня скачиваний ей удалось достичь только потому, что теперь у браузера есть функция автоматического обновления до последней версии.

«Мы просто хотим, чтобы у пользователей Opera всегда была под рукой самая последняя версия браузера, наиболее функциональная и защищенная. Да и потом, далеко не все, на чьи настольные компьютеры установлен браузер Opera, получили уведомление о возможности автоматического обновления. Так что с цифрами все чисто», пояснили представители компании. «Только представьте себе, что случилось бы, если бы Opera принялись скачивать 50 миллионов людей по всему миру! Наверное, все перевернулось бы с ног на голову, а наши офисы переместились бы в параллельную вселенную. Ну или загрузка программы стала бы очень медленной. В любом случае, мы рисковать не хотим».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, RomaamoR, ritsar
Ссылка на пост #833 Добавлено: 20 декабря 2010 12:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ночью в Украине начнется ожесточенная борьба за звучные онлайн-имена

Администратор домена .UA Дмитрий Кохманюк прогнозирует, что в ночь с понедельника на вторник за наиболее звучные полукириллические имена в доменных зонах kiev.ua и com.ua развяжется основная борьба.

«В лучшем случае за первые сутки, как мне кажется, будет зарегистрировано 5 тысяч IDN-доменов, а в худшем – 2 тысячи. Основная масса будет регистрироваться в первый час после старта открытой регистрации. Т.е. с 0:00 до 1:00. Если будет зарегистрировано менее двух тысяч имен, значит, мы что-то делали не так», - заявил Кохманюк.

Напомним, что регистрация IDN-доменов проходит в три этапа.На первом этапе (с 17 октября по 17 ноября 2010г), полукириллические доменные имена в com.ua и kiev.ua могли зарегистрировать только владельцы словесных кириллических торговых марок и общеизвестных знаков. Во время второго этапа (с 19 ноября до 19 декабря), имена могли получить те структуры, которые изъявили желание зарегистрировать их сразу на 10 лет. Регистраторы предлагали такие услуги в течение месяца всем желающим. Причем стоимость услуги составляла примерно 1 тыс. грн.

По данным «Хотсмастера», во время второго и третьего этапа было зарегистрировано примерно 2,5 тыс. имен в com.ua и около 700-800 имен в kiev.ua.

Третьим этапом станет свободная регистрация IDN. Она будет доступна всем желающим с завтрашнего дня.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #834 Добавлено: 21 декабря 2010 13:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В "Живом журнале" стали доступны списки желаний

Популярная блог-платформа объявила о запуске нового сервиса в сотрудничестве с крупнейшим российским интернет-магазином — списки желаний.

Авторизованные пользователи кириллического сегмента LiveJournal могут управлять своими списками желаний — добавлять ссылки, описание, изображение и желаемую дату получения подарка, а также редактировать и удалять элементы на странице username.livejournal.com/wishlist. Неавторизованные и незарегистрированные пользователи также могут просматривать чужие списки желаний.

Окно добавления нового желания содержит поля для его названия, описания, изображения, ссылки на внешний сайт, а также выпадающие списки с указанием приоритета и настройками приватности. Пользователь может добавить списки желания в свой профиль, а в календаре указать дату получения подарка. Все желания сортируются по приоритету, дате добавления и алфавиту; у каждого есть настройки безопасности: в профиле и в самом списке желаний их могут увидеть все пользователи, только друзья или лишь владелец аккаунта.

В раздел «Полученные» или «Архив» попадают желания, отмеченные пользователем как полученные или архив соответственно; любое желание можно удалить из архива навсегда или вновь добавить в список желаний. При просмотре собственных списков желаний владельцы аккаунтов могут отредактировать любое желание, просмотреть весь список полностью, создавать посты с желаниями, а также комментировать посты других пользователей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #835 Добавлено: 22 декабря 2010 12:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В России создан платный аналог Google Maps

Роскосмос открыл портал со спутниковыми снимками земли. Для госстурктур он будет полностью бесплатным, а простым пользователям придется платить за снимки высокого разрешения.

Роскосмос объявил о запуске геопортала, предоставляющего пользователям доступ к космическим фотоснимкам. Он расположился по адресу geoportal.ntsomz.ru. На портале планируется обеспечить непрерывное отображение поверхности земли со спутников «Ресурс-ДК1», «Монитор-Э», «Метеор-М1», «Океан-О», «Ресурс-О», а также ряда зарубежных космических аппаратов. На сайте также указано, что часть снимков была получена с использованием проекта закупки научных данных американского космического агентства NASA.

Геопортал должен предоставить доступ как физическим, так и юридическим лицам к ресурсам единого банка геоинформационных данных и обеспечить оперативный поиск по единому каталогу информации дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), расчет координат и расстояний для выбранных объектов, а также сформировать заказ на архивные материалы ДЗЗ.

Снимки в высоком разрешении будут бесплатными только для госструктур. Остальным придется платить, либо довольствоваться снимками более низкого качества. По данным начальника Научного центра оперативного мониторинга Земли Нины Новиковой, цена за снимки с разрешением 50-100 м будет составлять около 10 коп. за квадратный километр, за разрешение до 2 м придется заплатить 150 руб. за квадратный километр.

Для того чтобы порталом могли воспользоваться и зарубежные пользователи, его стандартизировали по стандарту ISO 15000.

Проект был создан «Российскими космическими системами» (РКС) совместно с НИИ точных приборов, входящей в ее состав. Как рассказали CNews в РКС, работы выполнялись в рамках НИОКР. Создание геопортала обошлось более чем в 10 млн руб.

На текущий момент портал работает с перебоями - периодически он совсем не загружается, а если загружается, то не дает возможности в полной мере воспользоваться функциями сайта.

Как сообщил CNews источник в РКС, перебои в работе портала связаны с тем, что наплыв посетителей оказался значительно выше, чем ожидалось. По информации источника, скорее всего, сайт будет перенесен в облако РКС, о создании которого компания недавно сообщала. Кроме того, со временем планируется использовать для портала другое доменное имя, в том числе завести домен и в зоне .РФ.

Говоря о преимуществах геопортала Роскосмоса над Google Maps, генеральный директор РКС, он же – генеральный конструктор ГЛОНАСС Юрий Урличич отметил, что на нем информация будет обновляться ежедневно, в то время как «в Google информация иногда годами не обновляется».

Google Maps, напомним, предоставляет снимки бесплатно, при этом для некоторых регионов разрешение составляет 20 и менее метров на дюйм. Например, снимки Москвы можно увидеть с разрешением 20 м, Париж – 10 м, Берлин – 5 метров. Небольшие российские города на Google Maps можно увидеть с приемлемым качеством в разрешении 50 м.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #836 Добавлено: 22 декабря 2010 17:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google выиграл спор о товарном знаке Android

Суд отклонил претензии американского предпринимателя к Google по поводу незаконного использования товарного знака Android.

Компания Google получила право использовать товарный знак Android, выиграв дело против американского предпринимателя из штата Иллинойс Эрика Спехта (Erich Specht), сообщает TechCrunch.

В 1998 г. Спехт открыл фирму под названием Android Data Corporation, занимающуюся поставками программного обеспечения для управления веб-сайтами и интернет-магазинами. В 2002 г. он зарегистрировал товарный знак Android Data, однако в этом же году компания прекратила свое существование.

В апреле 2009 г. предпририматель подал иск к 47 входящим в OHA компаниям, включая Google, потребовав компенсацию в размере почти $100 млн. Спехт заявил, что между «Android» и «Android Data» нет принципиальной разницы, так как «Data» является вспомогательным словом, обозначающим суть продукта. А согласно законодательству, два одинаковых зарегистрированных названия в одном сегменте рынка (в данном случае - ПО) существовать не могут.

Суд, однако, пришел к выводу, что раз Android Data Corporation больше не существует и Спехт в свое время не подал заявку на продление регистрации товарного знака, то на использование ни Android, ни Android Data он не имеет никакого права. В Google исходом дела остались довольны, добавив, что претензии Спехта не имели под собой никаких оснований с самого начала.

В похожей ситуации в 2007 г. оказалась Apple. Вслед за анонсом iPhone на нее подала в суд компания Cisco, которая приобрела право на использование одноименного товарного знака в 2000 г., а с 2006 г. выпускака VoIP-телефоны под таким названием. Однако и в этом случае спор был достаточно быстро улажен - стороны пошли на мировую, подробности которой остались за кадром.

Проблемы случились и с названием iPad - после анонса устройства права на использование товарного знака предъявила Fujitsu, которое выпускает считывающее устройство с таким названием для товароведов. В марте компания отказалась от претензий. Условия договоренности, в рамках которой Fujitsu согласилась на полную передачу интересов, также остались неизвестны.

В 2007 г., незадолго до анонса мобильной платформы, Google пыталась зарегистрировать торговую марку Android для обозначения аппаратного и программного обеспечения. После рассмотрения заявки в 2008 г. она была отклонена в связи с похожестью на торговый знак Спехта. Ранее Бюро по патентам и торговым маркам США выдало право пользования десятками торговых марок со словом Android, однако ни одно из них, кроме Android Data, не относилось к программному обеспечению.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #837 Добавлено: 23 декабря 2010 16:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Администрация Skype назвала причину глобального сбоя

Администрация сервиса IP-телефонии Skype через свой микроблог на Twitter назвала возможные причины сбоя, который произошел в системе вечером 22 декабря.

Согласно заявлению, технические неполадки по всему миру были вызваны отключением большой части узловых коммутаторов (supernodes). К отключению привела внезапно проявившаяся несовместимость между "суперузлами" и некоторыми версиями Skype. В данный момент инженеры Skype работают над усовершенствованием коммуникаторов - этот процесс назван разработкой "мега-суперузлов" (mega-supernodes), которые позволят избежать сбоев в дальнейшем.

"Мы очень серьезно относимся к подобным инцидентам и приносим извинения всем пользователям за доставленные неудобства", - заявил исполнительный директор Skype Тони Бэйтс в интервью BBC News. Он также не стал отрицать вероятность атаки хакеров на сервис, заявив, что "все версии проверяются".

22 декабря множество пользователей сервиса IP-телефонии не смогли установить подключение с нужными абонентами. Информация о том, что Skype постепенно возвращается к нормальному режиму работы поступила ближе к утру 23 декабря.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #838 Добавлено: 24 декабря 2010 10:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Анатолий Вассерман снялся в рекламе доменов .рф

Анатолий Вассерман, известный как участник интеллектуальных телевизионных шоу, снялся в рекламном видеоролике о процессе регистрации кириллических доменов в зоне .рф. Об этом 20 декабря сообщила компания Reg.Ru, один из российских регистраторов доменных имен. Посмотреть ролики можно на сайте регистратора.

"Анатолий Вассерман с помощью НЛП и суперприемов безконтактного боя завоевывает козырные домены в кириллической зоне. Мантия Онотоле в деле! Кому он подарит домен синхрофазатрон.рф? Разместит ли он фотографию любимой жилетки на сайте 26карманов.рф? Смотрите - и Вам откроется истина!" - сообщается на сайте Reg.Ru (орфография сохранена).

Ролик был запущен Reg.Ru совместно с компанией "Координационный центр национального домена сети интернет" для популяризации домена .рф, сообщает Sostav. Кроме видео с Вассерманом, рассказывать о доменах .рф будет еще один ролик - с Человеком-чебуреком. "'Кто такой Человек-чебурек?', - спросите Вы. Смотрите видео и узнаете!" - сообщает Reg.Ru.

Период открытой регистрации в зоне .рф стартовал 11 ноября 2010 года. За первые сутки после открытия было зарегистрировано 240 тысяч доменов. Регистрация приоритетных доменов, в ходе которой было зарегистрировано около 18 тысяч доменных имен, началась в ноябре 2009-го.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #839 Добавлено: 24 декабря 2010 12:06
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В сети Skype произошёл глобальный сбой



Вечером 22 декабря миллионы пользователей Skype по всему миру остались без связи. Причина — крупнейший за последние три года сбой.

Проблемы со звонками в самой крупной IP-телефонной сети планеты начали возникать примерно в 19:00 по московскому времени. Вскоре стало ясно, что сбой носит глобальный характер, и справиться с ним в короткие сроки не удастся.

Представители Skype объясняют в корпоративном блоге, что причиной случившегося стало масштабное отключение так называемых суперузлов (supernode) — серверных кластеров, отвечающих за установление связи. По всей видимости, к этому привела ошибка в некоторых версиях клиентского программного обеспечения.

В ночь на 23 декабря инженерам Skype удалось частично решить проблему, однако её последствия ощущаются до сих пор. На главной странице сайта компании размещено следующее сообщение: «В данный момент наша система пытается справиться с ошибками, из-за которых, возможно, вы не можете войти в Skype».

Skype не впервые испытывает столь серьёзные проблемы. Так, в августе 2007 года сервис был недоступен в течение двух дней. Компания объяснила проблему массовой перезагрузкой пользовательских компьютеров, вызванной установкой очередной порции патчей Microsoft: огромное количество практически одновременно направленных в Skype запросов на авторизацию спровоцировало чрезмерное потребление ресурсов и последующее отключение системы.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Ссылка на пост #840 Добавлено: 24 декабря 2010 12:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Рунете 46,5 млн пользователей и 30 млн блогов

В Государственной Думе прошел круглый стол «Рунет-2010: Итоги года».

В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы, представители интернет-компаний, компаний-правообладателей, члены общественных организаций, блогеры, журналисты.

В ходе мероприятия участники подвели итоги 2010 г. Было сказано об основных событиях, фактах, экономических показателях и цифрах в сфере интернета. В частности, заместитель директора РАЭК Сергей Гребенников отметил важные показатели развития интернета в России.

«В Рунете сегодня уже более 46,5 млн пользователей. 40% россиян выходят в интернет хотя бы раз в месяц, 27% россиян выходят в интернет каждый день. Естественно, проникновение интернета в России пока очень неравномерное (лидеры - Москва, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийск и Дальний Восток), это пока является основным тормозящим фактом полноценного внедрения государственных и общественных интернет-сервисов в России. Но ситуация меняется в лучшую сторону», - заявил он.

На сегодняшний день активно в России развиваются социальные сервисы и могут составлять конкуренцию западным. В российском сегменте Сети насчитывается порядка 30 млн блогов, однако, активны из них лишь 10%.

Большое внимание на мероприятии было уделено вопросам законотворчества в интернете. В завершении круглого стола депутат Роберт Шлегель заявил о намерении интернет-отрасли активно участвовать в законотворческих процессах, связанных с развитием интернет-технологий.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ursanu Shiman
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:05 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...