Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Телевидение отказывается от Анастасии Заворотнюк?

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3321 Добавлено: 26 декабря 2010 15:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телевидение отказывается от Анастасии Заворотнюк?

Похоже на то, что золотой век няни на российском телевидении уже давно прошел. Вскоре Анастасию Заворотнюк невозможно будет увидеть на телевидении. Недавно на канале СТС перестали транслировать премьерный сериал «Аманда О», главную роль в котором сыграла Настя. Стоит отметить, фильм не продержался в эфире даже двух недель. На данный момент решается также вопрос о том, будет ли запущена на Первом канале очередная программа о ремонте, где Настя должна была стать соведущей своего супруга Петра Чернышева.

В пресс-службе телеканала СТС рассказали о том, что фильм с участием Заворотнюк сняли из-за смены телепрограммы. Вполне возможно, что после новогодних программ сериал вернут в эфир.
Однако скорее всего фильм был снят с экрана из-за низких рейтингов. Последняя серия «Аманды О» собрала у экранов всего 0,18 % аудитории. Начиная трансляцию сериала, СТС ожидал, что фильм будет более популярным среди зрителей.

Напомним, еще совсем недавно генеральный продюсер СТС Медиа Вячеслав Муругов сообщал о том, что они не боятся брать Настю на главную роль, так как она еще достаточно популярна. Помимо этого актриса неплохо вжилась в роль звезды, карьера которой идет к закату.

Что касается Первого канала, то о создании программы, во время которой Настя и ее муж помогали бы людям делать ремонт у себя дома говорили еще осенью. Проект должен был выйти в эфир в декабре этого года. Однако, поговаривают о том, что будущее передачи сейчас находится под вопросом. Настя и Петр пока никаких комментариев по данному поводу не дают.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, nad_en
Ссылка на пост #3322 Добавлено: 26 декабря 2010 16:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украина. Телеэфиры намерены очистить от гадалок и «лохотронов»



С телеэкранов могут исчезнуть «лохотроны» и гадания в прямом эфире. Депутаты приняли в первом чтении изменение в Закон «О телевидении и радиовещании».

Если его примут в целом, то теле- и радиовикторины, в условиях которых предполагается оплата за участие в игре с телефонного номера или СМС, будут под запретом. По самым скромным подсчетам, такие передачи приносят чистой прибыли свыше миллиона гривен в месяц. Это же касается услуг телепредсказателей и магов, пишет «Сегодня».

«Обычно после дозвона зрителя «держат» на линии, и в это время снимают деньги со счета. В эфир он так и не попадает. Мы рассчитываем, что закон вступит в силу с нового года», — рассказал автор законопроекта Николай Баграев. По словам депутата, если телеканал не уберет из эфира такие передачи, его лишат лицензии.

Запрет не коснется розыгрышей лотерей, творческих конкурсов, спортивных соревнований и благотворительных передач. Но они должны быть бесплатными для участников. Передачи с платными дозвонами останутся только на платных спецканалах. На экране должно сообщаться о том, сколько участников находится на линии. А на 20% площади экрана должна быть надпись, что звонки платные. Почти все организаторы «лохотронов» находятся за границей, поэтому связаться с ними не удалось. На телеканалах «Киев» и «Тонис» были лаконичны: «Без комментариев».

Напомним, в сентябре Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания зарегистрировал в Верховной Раде законопроект о запрете интерактивных игр и гадания на телевидении.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 4 : WadimArt, otan, alex7771, r.rusya
Ссылка на пост #3323 Добавлено: 26 декабря 2010 17:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Pon! сменил название на Prizma TV

20 декабря венгерский канал Pon! сменил название, графику и логотип на Prizma TV. Это один из новых каналов венгерской компании IKO Cable.

Prizma TV предназначен для всех возрастов - программы для детей, молодежи, семьи и пожилых зрителей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, mustaff
Ссылка на пост #3324 Добавлено: 26 декабря 2010 17:27
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новорічне телезвернення Януковича триватиме півтори хвилини


Новорічне телезвернення президента Віктора Януковича триватиме близько 1,5 хвилини. Про це пише газета «Сегодня».

Промову президент записав у четвер, 23 грудня. За сценарієм, він виходить з будівлі Адміністрації і підходить до стійки з мікрофоном. Телезвернення зняли за шість дублів, загалом зйомка тривала 13 хвилин.

Про що говоритиме президент, в його оточенні не розповідають. «Усе почуєте 31-го числа» - сказав його прес-секретар Денис Іванеско.

Як нагадує «Сегодня», остання новорічна промова Віктора Ющенка тривала 5 хвилин 11 секунд.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3325 Добавлено: 26 декабря 2010 17:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ICTV стал победителем Всеукраинского творческого конкурса имени Ярослава Мудрого

ICTV стал победителем Всеукраинского творческого конкурса имени Ярослава МудрогоТелеканал ICTV получил главный приз конкурса - скульптурную композицию Ярослава Мудрого І степени.

Церемония состоялась сегодня в Министерстве внутренних дел Украины во время подведения итогов ежегодного творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности органов внутренних дел.

Участниками конкурса ежегодно становятся лучшие представители журналистского корпуса, которые своей творческой работой показывают людям достижения и проблемы представителей органов внутренних дел.

Впрочем, среди огромного количества конкурсантов было определено тех, кто объективно и беспристрастно информировал общество о работе милиции, разносторонне освещал правоохранительную тематику.

Главную награду творческого соревнования журналистов министр внутренних дел Анатолий Могилев вручил директору-президенту ICTV Александру Богуцкому.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, mustaff
Ссылка на пост #3326 Добавлено: 26 декабря 2010 20:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Питере зверски убит бывший участник «Дома-2»


В Петербурге недалеко от собственного дома был убит экс-участник «Дома-2» Андрей Кадетов. Его тело было обнаружено в Калининском районе накануне вечером. Причиной гибели молодого человека стало одно из многочисленных нанесенных ему ножевых ранений. Нападение на молодого человека было совершено около 18:00 мск в непосредственной близости от его собственного дома, пишет «Фонтанка».

Врачи насчитали на теле Кадетова более 10 ножевых ранений. По предварительной информации, в момент совершения преступления молодой человек шел гулять с собакой. По свидетельству очевидцев, его нагнал какой-то человек, повалил, и начал наносить удары. В правоохранительных органах воздерживаются от каких-либо однозначных выводов о мотивах убийства.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Медведев призвал ТВ быть ближе к реальной жизни


Президент России Дмитрий Медведев в интервью руководителям трех федеральных телеканалов затронул тему свободы слова и отметил, что между перечнем важных событий, которые формируются в жизни, и тем, что показывают теленовости, не должно быть пропасти. Профессиональное журналистское сообщество поддерживает этот призыв, но считает, что современные СМИ "отвыкли от остроты проблем" и не смогут реализовать его на деле.

Во время интервью Медведев попросил генеральных директоров телеканалов - Константина Эрнста (Первый канал), Олега Добродеева (ВГТРК) и Владимира Кулистикова (НТВ) - прокомментировать звучащие в адрес электронных СМИ и телеканалов упреки о том, что они "фильтруют информацию".

Руководители каналов в свою очередь отметили, что в каждом СМИ есть редакционная политика, иногда возникает самоцензура, но при этом в стране сейчас "один из самых высоких уровней свободы за всю историю нашего телевидения".

Лакировка событий на ТВ
Эксперты медиасообщества отмечают, что современное российское телевидение зачастую использует тактику "картинки умалчивания" и "лакирует" новости.

"Сегодня, я бы сказал, идет картинка умалчивания. В реале на экране, я в этом твердо убежден, сегодня, как ни странно, очень мало реальной жизни. Жизнь идет своим чередом, телевидение идет своим", - сказал РИА Новости президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко.

Российская журналистка Светлана Сорокина также считает, что ТВ идет несколько вразрез с повесткой дня, формируемой жизнью.

"Я считаю, что у нас сейчас время некоей лакировки или специфической подачи новостей. В том смысле, что очень сказывается политическое отношение к тому или иному событию, то есть фильтруется. Я глубоко убеждена, что если не дается отмашка на те или иные события, то они в принципе не присутствуют в картине дня, а это, разумеется, неправильно", - подчеркнула она.

По ее мнению, выдавать нужно все новости.

Заместитель главного редактора телеканала РЕН ТВ Марианна Максимовская в свою очередь отметила, что "о наличии цензуры в российском политическом вещании говорят много лет".

"И никто особо не отрицает, что телевизионная повестка дня формируется и с оглядкой на желание сверху. Есть и другая проблема - выработанная с годами самоцензура. Попытки еще и предугадать желание начальства часто и заканчиваются тем, что картинка в телевизоре не имеет никакого отношения к реальной жизни", - сказала собеседница агентства.

В конце ноября известный журналист Леонид Парфенов в своей речи на церемонии вручения телепремии имени Листьева сказал: "Наше телевидение все изощреннее будоражит, увлекает, развлекает и смешит, но вряд ли назовешь его гражданским общественно-политическим институтом". Полный текст выступления Леонида Парфенова >>

Свобода интернета
Медведев в интервью также отметил, что не должно быть разрыва между перечнем новостных событий на телеканалах и в других СМИ, в частности в интернете.

"В интернете можно найти, увидеть и прочитать более полную картину (по сравнению с ТВ). То, что касается телевидения, которое продолжает являться для многих чуть ли не единственным средством получения информации, там, конечно, есть разрыв, я согласна", - сказала Сорокина.
Лысенко считает, что в условиях, когда "печатная пресса отошла на задний план", функцию информирования в первую очередь должно взять на себя телевидение. "Но в силу того, что ТВ не отражает реальную жизнь, эта функция постепенно ушла в интернет", - добавил он.

"Интернет сегодня - действительно подлинная территория свободы. Назвать территорией свободы телевидение - я бы столь категоричен не был", - подчеркнул собеседник агентства.

"Я смею надеяться, что эфиры новостей на нашем канале (РЕН ТВ) вовсе не отличаются от того, что обсуждают интернет-пользователи", - сказала в свою очередь Максимовская.

Неутешительные прогнозы
При этом журналисты опасаются, что посыл президента не может быть реализован на деле.

"Боюсь, что призыв Дмитрия Анатольевича, что везде должно быть одинаково, сегодня уже опоздал, потому что психологически люди, работающие на телевидении, уже отвыкли от остроты проблем", - отметил Лысенко.

По его словам, остроту проблем современные телеканалы "сублимируют в рассказах об очередном маньяке или 97-м разводе звезды, которую знают только потому, что она постоянно разводится".

При этом Лысенко пожелал президенту, чтобы руководители телеканалов прислушались к его мнению.

Сорокина также не может с уверенностью сказать, окажут ли слова президента реальный эффект. "Только я не знаю, что за этим последует. Хотя вроде как говорилось это в присутствии руководителей основных телеканалов, но насколько они это воспримут адекватно? Либо просто покивали и забыли", - предположила она.


Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 14 секунд:

Словацкий президент снова отказывается подписывать закон о слиянии общественного телевидения и радио


Президент Словакии Ivan Gasparovic вновь отказался подписывать закон в отношении слияния государственной службы Словацкого телевидения (СТВ) и Словацкое радио (СРО), который был повторно утвержден парламентом на прошлой неделе после того, как уже было наложено вето г-н Гашпарович. Несмотря на отсутствие подписи президента, закон вступит в силу с 1 января 2011 года.
Инициатива, представленная Министром культуры Daniel Krajcer, предназначена для решения финансовых проблем преследующих СТВ, в частности, и для повышения качества программ в эфире обеих средах. Новый главный РТС, который еще не назначен, будет поставлена задача консолидации вещания и подготовка условий для работы организации по состоянию на 2012 год. По состоянию на начало этого года, телекомпания получит одно выделение из государственного бюджета. Кроме того, в рамках реконструкции, лицензионные сборы будут отменены.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, RomaamoR, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3327 Добавлено: 26 декабря 2010 21:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Янукович рассказал о расследовании дел Тимошенко, Гонгадзе и драки в ВР


Президент Украины Виктор Янукович в эксклюзивном интервью телеканалу 1+1 в воскресение вечером рассказал о расследовании дел Тимошенко, Гонгадзе и драки в ВР.

По словам Президента, в расследования дела журналиста Георгия Гонгадзе в отношении заказчиков его убийства много "белых пятен"

"Те люди, которые занимались этими вопросами до этого (до настоящего времени - ред.), много потеряли времени по разным причинам и сейчас этих "белых пятен" в следствии очень много. Их надо изучать и давать на них ответы и с правовой точки зрения они (работники прокуратуры - ред.) говорят, что мы в суд такие материалы не можем подавать", - сказал глава государства.

Отвечая на вопрос о том, есть ли шансы назвать заказчиков убийства журналиста, Президент сказал: "Всегда есть такой шанс, но необходимы доказательства".

В то же время Янукович отметил, что та часть дела, которая касается генерала Алексея Пукача, завершена и "его держать нет никакого смысла".

Янукович: Первый заместитель Генерального прокурора отвечает за следствие, и я предупредил его и сказал, что вы несете персональную ответственность за любые вопросы нарушения подходов к той или другой политической силе.

Также Янукович в очередной раз заявляет о том, что уголовное дело в отношении экс-премьера Украины Юлии Тимошенко должно расследоваться прозрачно.

"Я в это заинтересован больше, чем кто-либо. Я хочу пожелать Юлии Владимировне (Тимошенко - ред.), чтобы она нашла возможность защитить себя, я в этом заинтересован, пусть она защити себя и своих подчиненных", - сказал он.

При этом Президент подчеркнул, что решение в отношении Тимошенко будет в рамках украинского законодательства и политики в нем не будет.

По мнению Президента, расследование в отношении драки в парламенте должно быть объективным независимо от того, какую политическую силу представляют депутаты.

Янукович: Я в это заинтересован больше, чем кто-либо. Я хочу пожелать Юлии Владимировне (Тимошенко - ред.), чтобы она нашла возможность защитить себя, я в этом заинтересован, пусть она защити себя и своих подчиненных.

"Первый заместитель Генерального прокурора отвечает за следствие, и я предупредил его и сказал, что вы несете персональную ответственность за любые вопросы нарушения подходов к той или другой политической силе. Подход должен быть единым для всех с точки зрения закона", - подчеркнул он.

Напомним, ранее, 24 декабря сообщалось, что Януковича устроит, если виновные в драке в парламенте 16 декабря будут привлечены к ответственности, или же противоборствующие стороны публично извинятся друг перед другом.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3328 Добавлено: 27 декабря 2010 09:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал ОХОТА И РЫБАЛКА будет транслироваться в Индии

Компания «Система масс-медиа» и индийская Zee Entertainment Enterprise подписали протокол о намерениях по сотрудничеству в области дистрибуции и трансляции телеконтента обеих компаний на территории Индии, России и ряда других стран.

По соглашению «Система масс-медиа» (СММ) окажет содействие Zee Entertainment Enterprise Ltd. в дистрибуции ее каналов в сетях, аффилированных с СММ. Индийский партнер в свою очередь окажет поддержку по локализации и дистрибуции ряда каналов СММ в Индии и на территории других стран Европы,Азии и Америки. Так, телеканал «Охота и рыбалка» станет первым продуктом СММ, вещание которого начнется в сетях индийской компании.

Подписание документа прошло в рамках официального визита президента РФ Дмитрия Медведева в Индию.Ранее «Всемирные русские студии» (RWS) и индийская Reliance MediaWorks заключили соглашение о намерениях в области реставрации и оцифровки кинофильмов.Согласно договоренности RWS и Reliance MediaWorks совместно займутся реставрацией старых советских и российских фильмов, представляющих историческую и культурную ценность,а также их переводом с 35-миллиметровой пленки в цифровой формат, в том числе в формат HD.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, otan
Ссылка на пост #3329 Добавлено: 27 декабря 2010 12:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Тамыр» будет конкурировать с «Каруселью»


С понедельника, 27 декабря, прекращают вещание сразу два детских телеканала – «Бибигон» и «Теленяня». Им на смену придет новый совместный проект «Первого канала» и ВГТРК – телеканал «Карусель». Крупнейший республиканский оператор кабельных сетей «Уфанет» уже заявил о готовности без проблем пропустить с 27 декабря в свой пакет каналов тестовое вещание «Карусели».
Между тем, в Башкирии из тестового режима вышел республиканский кабельный детско-юношеский канал «Тамыр» - детище одноименной студии при Башкирском спутниковом телевидении.

- Это 16-часовое вещание в кабельном и цифровом пакете «Уфанета» и «Башинформсвязи», - пояснила директор «Тамыра» Гульназ Кульсарина. – Мы закрываем несколько старых передач, таких как «Телекомпас» и «Арталыш», и открываем собственную детскую информационную службу «Гора новостей». Ее суть – новости, озвученные и показанные детьми для детей.

Под новый проект «Тамыр» переделал декорации и оформлении студии, и даже создал собственный логотип – бегущий мальчик, стилизованный под башкирский орнамент.

- Это канал рассчитанный на детей от 3 до 12 лет, - говорит режиссер студии «Тамыр» Рустем Аднабаев.

Рустем отметил, что у кабельного «Тамыра» в Башкирии непаханное конкурентное поле.

- Если вся молодежь ушла в интернет, и не интересуется ТВ, то дети стабильно смотрят свои передачи, - говорит режиссер. – Я борюсь дома со своими дочерьми за кнопку на пульте, они точно знают, где их каналы, какие и когда передачи выходят. С аудиторией до 12 лет стоит поработать, поскольку у «Теленяни» возраст до семи, а у «Бибигона» размытая возрастная аудитория, «Дисней» и «Джетикс» в основном показывают мультфильмы, а воспитательной и развивающей функции не имеют. Но вместе с тем мы не отказываемся от показа мультфильмов, мы и дальше будем транслировать на «Тамыре» иностранные мультики
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Ч.Е.Л.О.В.Е.К.
Ссылка на пост #3330 Добавлено: 27 декабря 2010 14:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Голландские региональные вещатели переходят в MPEG-4

Голландские региональные общественные каналы Omroep Zeeland и RTV Drenthe переходят в формат сжатия MPEG-4/H.264.

Причина в том, чтобы уменьшить плату за спутниковое распространение.

Только четыре из десяти каналов сохранят спутниковые распределения. Omroep Brabant, L1 Limburg, RTV Noord Holland и RTV Rijnmond. Эти вещатели решили оставить прежнее вещание из-за высоких цен на спутниковое распространение.

Другие региональные станции рассмотрят возможность сохранения спутникового вещания.

В настоящее время 10 региональных каналов вещающие FTA в MPEG-2, в течение весны планируют перейти в формат MPEG-4.

это спутниковая новость
Промодерировал: oliynik.v (27 декабря 2010 20:24)

Сообщение отредактировано 27 декабря 2010 14:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:59 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...