Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Foxconn: материнские платы в преддверии выхода процессоров Intel Sandy Bridge

Ссылка на пост #761 Добавлено: 28 декабря 2010 14:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые мини колонки от японской компании Century


Новые мини колонки от японской компании Century представляют собой новый модельный ряд, объединивший в себе все преимущества высоких технологий и экономичность эксплуатации. В диаметре Very Small Speaker всего 61 мм (2,4 дюйма) и 53,5 мм (2,1 дюйма) в высоту, осуществляют свое питание посредством USB-разъема или трех батареек стандарта ААА. Динамики весом всего 60 г имеют стандартный 3.5 разъем для подключения к любому компьютеру, музыкальному плееру или мобильному телефону.
,
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #762 Добавлено: 28 декабря 2010 15:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Foxconn: материнские платы в преддверии выхода процессоров Intel Sandy Bridge

Компания Foxconn представила линейку материнских плат на новых чипсетах Intel. Пользователям предлагаются четыре модели: H67A-S, H67MP-S, H67S, P67A-S в формфакторах ATX, mATX и mini-ITX. Материнские платы Foxconn 6-й серии объединяют множество востребованных функций и новых технологий.

Все новинки поддерживают передовые процессоры Intel Sandy Bridge. Продуманная система питания материнских плат обеспечивает стабильную подачу энергии во время работы с требовательными приложениями и трехмерными играми.

Материнские платы 6-й серии основаны на чипсетах нового поколения и оптимизированы для работы с архитектурой Sandy Bridge (разъем Socket 1155 и процессоры Core i7/i5/i3). Новая архитектура позволяет встроенному графическому ядру разделять ресурсы с процессорными ядрами для четырех- и даже пятикратного роста производительности без увеличения энергопотребления.

Технология Turbo Boost позволяет изменять множитель процессора - система может увеличивать рабочую частоту процессора в зависимости от нагрузки, разгоняя компьютер при выполнении сложных задач. Кроме того, процессор определяет, сколько ядер активно используются системой и автоматически выбирает правильный коэффициент умножения частоты в зависимости от полученных данных. Для разных сценариев заготовлены четыре множителя, которые позволяют максимально эффективно использовать одно, два, три или четыре ядра процессора.

Все материнские платы 6-й серии, кроме H67S, поддерживают интерфейс нового поколения USB 3.0, передающий данные в десять раз быстрее USB 2.0. Это упрощает копирование данных, Интерфейс USB 3.0 упрощает процесс копирование данных - это очень актуально во времена, когда к музыке, видео и фото нужен самый быстрый доступ. Интерфейс USB 3.0 дает вам все необходимое, сохраняя прежнюю мобильность привычных внешних накопителей.

Модели H67MP-S и P67A-S поддерживают технологию CrossFire, которая позволяет объединять две видеокарты в одной системе, увеличивая общую производительность в играх. H67A-S оборудована одним интерфейсом PCI Express x16. Части пользователей подойдет встроенное графическое ядро Intel HD, другие ускорят свою систему, установив отдельную видеокарту. Даже самая маленькая плата серии, H67S, выполненная в формфакторе Mini-ITX, способна воспроизводить Full HD видео и оборудована разъемами DVI и HDMI для вывода изображения.

Платы 6-й серии на 100% оснащены твердотельными конденсаторами японского производства с гарантированным сроком службы в течение 50000 часов. Они обеспечивают стабильность, надежность и долговечность, необходимые для работы с самыми требовательными процессорами.

6-я серия Foxconn предлагает множество удобных функций - кнопки Power и Reset на плате, POST-кодов, несколько точек для измерения напряжения в цепях питания процессора, памяти и шины HyperTransport. Все это помогает следить за состоянием компьютера во время работы и изменять параметры питания для экономии энергии и сохранения высокой производительности.

Новые материнские платы Foxconn появятся в продаже в начале 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, G.Vаdym M., Ангел Тьмы
Ссылка на пост #763 Добавлено: 28 декабря 2010 15:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Компания LG Electronics сегодня продемонстрировала в Южной Корее свой новый ультра-тонкий ноутбук серии Xnote (или X-Note), модели P210.

Новинка имеет форм-фактор 11,6-дюймового устройства, однако, на самом деле снабжена 12,5-дюймовым дисплеем со светодиодной подсветкой. Панель такого размера удалось уместить в ноутбук благодаря использованию супер-тонкой рамки вокруг дисплея.

Предстоящий мобильный компьютер имеет следующие габариты: 299 х 192 х 20,9 мм, вес 1,3 кг снабжен 1,33 ГГц двухъядерным процессором Core i3-380UM или i5-470UM, 4 ГБ оперативной памяти формата DDR3, Intel HD графикой, 320GB жестким диском, Wi-Fi, а также Bluetooth 3.0 адаптерами.

LG Xnote P210 работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium 64bit и планирует дебютировать на прилавках южно-корейских магазинов уже к февралю месяцу будущего года по цене около $ 1123.

Сообщение отредактировано 28 декабря 2010 16:09. Редактировалось 1 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : G.Vаdym M., WadimArt, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #764 Добавлено: 28 декабря 2010 16:16
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


BenQ EW2730V: 27- дюймовый монитор с VA- матрицей


Линейка жидкокристаллических
мониторов компании BenQ пополнилась флагманской
моделью EW2730V, снабжённой 27- дюймовой VA- матрицей со светодиодной подсветкой.

Дисплеи, выполненные по технологии Vertical Alignment («выравнивание по вертикали»), являются компромиссом между
экранами на матрицах семейств TN и IPS. Они дешевле первых , но обеспечивают углы обзора, сравнимые со вторыми, а именно 178 градусов по вертикали и горизонтали.

Экран BenQ EW2730V имеет разрешение 19201080 пикселов (Full HD); контрастность матрицы –– 3 000:1. Никакой другой информации о характеристиках
новинки тайваньский вендор, увы, не приводит.

Продажи монитора стартуют в
первом квартале нового года.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, nad_en, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #765 Добавлено: 28 декабря 2010 16:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В преддверии выставки CES ASUS показала фрагменты своих планшетов

Как известно, на январской выставке CES должен состояться анонс планшетных компьютеров ASUS. Для того, чтобы как-то скрасить десятидневное ожидание фанатов и просто заинтересованных, компания опубликовала несколько снимков новинок.

На фотофрагментах угадываются отдельные элементы дизайна двух планшетных компьютеров. Первый основан на платформе Intel (возможно, Oak Trail), работает под управлением ОС Windows и оснащен портом интерфейса USB 3.0. Второй базируется на однокристальной системе Tegra 2 и работает под управлением Android (возможно, Android 3.0). Возможно, оба они получат QWERTY-клавиатуру, по крайней мере на фото и тот, и другой планшеты фигурируют в ее сопровождении.

Оба устройства оснащены десятидюймовыми сенсорными дисплеями. Поступление их в продажу ожидается в первом квартале 2011 года, ну а анонс состоится в Лас-Вегасе в начале января.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, G.Vаdym M., Ангел Тьмы
Ссылка на пост #766 Добавлено: 28 декабря 2010 16:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

MSI показала ноутбук Wind U270 на платформе AMD Brazos

Компания MSI не захотела или не смогла дождаться предстоящей CES 2011 и провела небольшой сбор прессы в Тайване, где были продемонстрированы некоторые экземпляры из набора устройств, которые будут доступны непосредственно на лас-вегасовском шоу, стартующем на следующей неделе. Среди показанных новинок был и 12-дюймовый ноутбук Wind U270, основанный на новой платформе от AMD под названием Brazos, в состав которой входят APU — микросхема, объединяющая на одном кристалле CPU и GPU.

U270 весит всего 1,3 кг, по габаритам менее дюйма толщиной и снабжен прорезиненной клавиатурой, новинка снабжена 1,6 ГГц Zacate APU модели E-350, до 4 Гб оперативной памяти, 320/500GB жестким диском, интегрированной графикой Radeon HD 6310 с поддержкой DirectX 11, и слотом для карт памяти формата SD, D-Sub и HDMI выходами, и USB 3.0 портами, экран ноутбука снабжен LED-подсветкой.

Ноутбук MSI также использует в работе фирменную энергосберегающую технологию от MSI ECOengine.

1


Дополнительная техническая информация, а также уровень цен и доступность, пока держится в секрете очевидно непосредственно до CES 2011.MSI показала ноутбук Wind U270 на платформе AMD Brazosos

Сообщение отредактировано 28 декабря 2010 17:09. Редактировалось 1 раз(а)
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : G.Vаdym M., Ангел Тьмы
Ссылка на пост #767 Добавлено: 28 декабря 2010 17:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung создал самый тонкий в мире Blu-Ray-проигрыватель

Компания Samsung Electronics разработала самый тонкий в мире стационарный Blu-Ray-проигрыватель и планирует привезти его на ежегодную выставку Consumer Electronics Show, которая пройдет в следующем месяце в Лас-Вегасе, сообщает IDG News Service.

Устройство, заключенное в корпус высотой 23 мм, поддерживает воспроизведение 3D Blu-Ray-дисков и обладает функцией преобразования двумерного контента в трехмерный. Наконец, плеер можно использовать в качестве интернет-терминала: поддерживая подключение к глобальной сети, он открывает доступ к Youtube, Facebook, Twitter и другим сервисам.

По данным NPD Group, в минувший в США период активных розничных продаж было приобретено около 400 тыс. Blu-Ray-плееров, вдвое больше, чем за аналогичный период 2009 г. При этом модели с поддержкой 3D составили 15% всего объема.

Стоит отметить, что Samsung не в первый раз выбирает CES в качестве площадки для демонстрации достижений в области проектирования бытовой электроники. В 2009 г. компания представила плеер высотой 39 мм, а в 2010 г. - 29 мм.

О том, когда «самый тонкий в мире Blu-Ray-плеер» появится в продаже и по какой цене, неизвестно.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nad_en, G.Vаdym M., Ангел Тьмы
Ссылка на пост #768 Добавлено: 28 декабря 2010 17:44
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Планшет Galaxy Tab второго поколения, возможно, покажут через неделю


На следующей неделе, на выставке CES 2011 (6– 9 января, Лас-Вегас, Невада, США ), компания Samsung, скорее всего, продемонстрирует модель планшетного компьютера Galaxy Tab , уверяют сетевые источники.

По слухам , основой планшета станет «система на чипе» nVidia Tegra второго поколения с двухъядерным ARM- процессором. Нынешние Galaxy Tab используют менее мощный процессор
Hummingbird собственной разработки Samsung. Программной составляющей новой «таблетки», вероятно, станет операционная система Android с кодовым именем Honeycomb.

Сегодня же появились сведения о том, что на выставке Mobile World Congress 2011, которая пройдёт 14– 17 февраля в Барселоне (Испания), будет представлен преемник
смартфона Galaxy S . Среди характеристик будущего аппарата
упоминаются двухъядерный
процессор, поддержка технологии NFC (позволит оплачивать покупки и услуги бесконтактным способом) и ОС Android 2.3 (Gingerbread).

Samsung ни ту, ни другую информацию пока не
подтверждает.
Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #769 Добавлено: 28 декабря 2010 17:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый цифровой ридер Ritmix с 7-дюймовым сенсорным экраном

Компания Blade, официальный дистрибьютор мировых брендов портативной электроники, объявила о появлении на российском рынке новой модели цифрового ридера - RBK-450 от Ritmix, корейского производителя портативной техники.

Кроме поддержки большого количества текстовых форматов, Ritmix RBK-450 может стать заменой дорожному видеоплееру.

Устройство оснащено сенсорным 7-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей, способным отображать до 65 тыс. цветовых оттенков, 4 ГБ встроенной памяти (расширяется картами microSD) и двумя разъемами 3,5 мм для подключения наушников.

Ридер поддерживает текстовые форматы TXT, HTML, FB2, EPUB, PDF, PDB и CHM, графические форматы JPEG, BMP, GIF и PNG, видеоформаты RM, RMVB, AVI, MP4, MPG, FLV, MOV, 3GP, VOB, DAT и ASF и аудиоформаты MP3, WMA, WAV, OGG, AAC, FLAC и APE. Кроме того, RBK-450 «понимает» видео в формате 1080p.

Стоимость Ritmix RBK-450 составляет 4490 руб.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, G.Vаdym M., Ангел Тьмы
Ссылка на пост #770 Добавлено: 29 декабря 2010 08:17
Baдим
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 51
Поблагодарил: 23
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Huawei E398: USB-модем для сетей второго, третьего и четвёртого поколений


Китайская компания Huawei анонсировала USB-модем E398, который впервые показали в
феврале на выставке Mobile World Congress 2010 (Барселона, Испания).

Ключевая особенность этого, казалось бы, заурядного продукта –– возможность работы в сотовых
сетях четвёртого , третьего и второго поколений (стандарты LTE, UMTS и GSM соответственно). Как отмечают разработчики, новинка –– «первый в мире модем с таким
функционалом».

Впрочем, они забывают о существовании модели Samsung GT- B3730, которая также дружна со всеми указанными выше типами
сотовых сетей… С другой стороны , подобных универсальных
«свистков» на рынке действительно очень мало.

Huawei уже начала поставки модема операторам Net4Mobility и Mobilkom (Швеция и Австрия соответственно). В следующем году его также можно будет купить в
Норвегии, Дании и Германии.

Ж е н щи н а з а р у л ё м , к а к ф а ши с т в т а н к е

С к о л ь к о в о д к и н е б е р и , в с е р а в н о д в а р а з а б е г а т ь

Мой телевизор:

Мой ресивер: Glоbо 6010-<самый лутшый ресивр>

Мои спутники: аmоs,hоtbird,аstrа4А &самый лутшый спутниковый сайт sаtsis&

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:08 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...