Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Х/ф «Свидание со звездой»

Ссылка на пост #401 Добавлено: 10 января 2011 23:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сезон экстремальной рыбалки на Discovery Channel

Discovery Channel открывает «Сезон экстремальной рыбалки» и приглашает всех любителей этого исконно мужского развлечения в невероятное путешествие по морям, рекам и озерам всего мира. Вашими соперниками станут опасные создания, способные запросто перекусить блесну или утащить рыбака под воду. Вся надежда на опытных проводников: программы цикла ведут настоящие мастера рыбалки, которые не раз выходили победителями из схватки с водными монстрами. Смотрите программы цикла «Сезон экстремальной рыбалки» начиная с 17 января в 21:00 на Discovery Channel.

Вниманию тех, кто предпочитает морскую рыбалку, предлагается программа «Человек против рыбы». Её ведет рыбак с многолетним стажем Мэт Уотсон, который знает все уловки и повадки океанских хищников. В одиночку с многими из них не справиться, и Мэтту помогает команда единомышленников. Вместе они вытаскивают из воды акулу-мако и гигантского ската, которые вовсе не горят желания стать уловом и сопротивляются как могут, грозя рыбакам увечьями и даже гибелью. Но Мэтт и его парни раз за разом выходят победителем, отвечая на извечный вопрос «Кто кого?» в состязании человека и рыб.

В программе «Экстремальная рыбалка» известный британский актер и музыкант Робсон Грин совершает кругосветное путешествие в поисках самых фантастических рыбацких приключений. Робсон преодолел более 95 000 километров и побывал в 12 странах на 4 континентах, и все это для того, чтобы порыбачить от души! Ведущий забрасывал удочку в девяти морях и океанах и имел дело с бычьими акулами, на его крючок попадались рыба-меч и рыба-молот. Отправляйтесь вместе с Робсоном на экстремальную рыбалку!

Смотрите программы цикла «Сезон экстремальной рыбалки» начиная с 17 января в 21:00 на Discovery Channel.

Рыбаки…

Джереми Уэйд

Джереми Уэйд – биолог, экстремальный рыбак и писатель. Он отправляется в самые отдаленные уголки планеты, чтобы поймать самых крупных и опасных рыб. Чаще всего его можно встретить на берегах Конго и Амазонки, которые изобилуют достойными объектами охоты. И биологией, и рыбалкой Джереми увлекся еще в школе и сделал их своей профессией. В путешествиях Джереми подстерегают опасности, далеко не всегда связанные с рыбалкой. Его арестовывали по подозрению в шпионаже, он перенес тяжелую форму малярии, ему удалось выжить в автокатастрофе, а однажды Джереми чуть не утонул! В 1992 году Джереми опубликовл книгу «Вниз по безумной реке», написанную совместно с Полом Бутом. В ней он развенчал ряд мифов и, пользуясь примерами из собственной практики, убедил читателей в том, что слухи о рыбах, о их размерах и острых зубах, порой бывают сильно преувеличены.

Робсон Грин

Робсон Грин – один из самых узнаваемых актеров в Великобритании. Он снимался в ряде самых популярных сериалов последних лет: «Солдат, солдат», «Катастрофа», «Прикосновение зла» и других.
Кроме того, Робсон – популярный музыкант. В дуэте с актером Джеромом Флинном он записал несколько альбомов, каждый их которых в свое время занимал верхние строчки хит-парадов.

Мэтт Уотсон

Могли бы вы спрыгнуть с вертолета в погоне за гигантским марлином или нырнуть в океанскую бездну, чтобы вытащить 100-килограммового тунца? А вот Мэтт Уотсон может! На свою первую рыбалку Мэтт отправился, когда ему было три года, а в семь лет у него уже была собственная рыбацкая лодка, которую он приводил к берегу, полную кефали, люциана и других рыб. В школьные годы он стал зарабатывать благодаря рыбалке, подрабатывая на каникулах в рыболовецкой компании своего дяди. Окончив школу, Мэтт продолжил совершенствоваться в искусстве рыбной ловли, и в 25 лет переехал для этого в Австралию. Он уже не только ловил, но и снимал рыб на камеру, делая увлекательные, полные адреналина любительские фильмы. Очень скоро он стал знаменит по всему миру, и на роль ведущего программы «Человек против рыбы» Мэтт подошел как никто другой!

… и рыбки!

Пираньи

О кровожадности пираний слагают легенды. И по крайней мере, насчет остроты зубов эти легенды не врут: перекусить кость для пираньи – плевое дело. Челюсти этих аборигенов амазонских вод устроены таким образом, что зубы верхней идеально входят в пазы между зубами нижней. Когда челюсти движутся по вертикали, то мясо отрезается словно острым лезвием, если же идет смещение еще и по горизонтали, то не устоят и более плотные материи. Словом, этой рыбке палец в рот не клади! Однако и среди пираньевых попадаются и вегетарианцы. Но и «мясоеды» питаются вовсе не человечиной, а рыбой и мелкими речными животными. Лишь в голодные периоды, когда случается засуха и обмелевают рукава Амазонки и других южноамериканских рек, рыбки испытывают недостаток пищи и бросаются на все, что шевелится.

Тигровая рыба

Африканская тигровая рыба – родственница пираний, относящаяся к тому же роду. Она отличается более крупными, чем у «амазонок», габаритами и считается одной из самых опасных рыб на планете. Если пираний стоит бояться, только если они собираются в стаю, то тигровая рыба и в одиночку способна на многое. Еще бы – ведь ее длина может достигать полутора метров, а вес порой превышает 50 кг! Свое название это создание получило за полосатую окраску, а также за свирепый нрав. Рыба-тигр является популярным объектом спортивной рыбалки в Африке, однако для ее поимки требуются прочные снасти. Но если туристы охотятся за этими рыбами ради адреналина и азарта, то местные жители преследуют более прагматичные цели. Мясо идет в пищу, а челюсти используются по хозяйству – из них делают режущие инструменты.

Арапайма

Арапайма обитала на земле еще 150 миллионов лет назад. Это крупнейшая рыба бассейна Амазонки. Ее длина достигает 4 метров, а самые большие экземпляры весят пару центнеров. Арапайма – хищница, однако случаев нападения на людей зафиксировано не было. Однако из-за своих габаритов рыба представляет определенную опасность для рыбалова: арапайма может запросто перевернуть лодку. Ее мясо очень ценится за вкусовые качества и стоит достаточно дорого, так что, невзирая на риск, бразильские рыбаки вновь и вновь выходят на охоту за одной из самых крупных пресноводных рыб.

«Американский чоппер» - это долгожданная программа, которая возвращается на экраны с седьмым сезоном. Вы увидите продолжение соперничества между Полом-старшим и его сыновьями, которые когда-то были его партнерами по бизнесу, а теперь стали конкурентами. Пол-старший продолжает создавать на заказ всемирно известные мотоциклы в ОСС, а Пол-младший открыл Paul Jr Designs – мастерскую, находящуюся в нескольких шагах от места, где когда-то находилась ОСС.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, serega_str
Ссылка на пост #402 Добавлено: 11 января 2011 12:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Танці з зірками» стартують на СТБ у лютому

Шоу «Танці з зірками» розпочнеться на СТБ наприкінці лютого. Про це ТК повідомила керівник відділу бренд-маркетингу каналу Вікторія Волонтирець.

За її словами, учасники проекту будуть затверджені найближчими днями. «Можливо, серед них будуть і фіналісти «Х-Фактора», - сказала пані Волонтирець.

Як уже повідомлялось, фіналістка проекту «Х-фактор» Ірина Борисюк вестиме шоу «Танці з зірками» на телеканалі СТБ, разом з нею проект вестиме Дмитро Танкович.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #403 Добавлено: 12 января 2011 10:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 11 января на ТНТ – новый сезон «Женской лиги»!

С 11 января по будням в 19:00 на ТНТ – новый сезон «Женской лиги»! А это значит, что ваши любимые актрисы снова выходят на улицу, в кафе, в подъезд, на пляж и в бар, чтобы сыграть обычных, но таких забавных женщин.
Часть скетчей нового сезона снимали необыкновенно жарким для Москвы летом в подмосковной зоне отдыха «Бухта радости». Это, конечно, не Доминикана, где прошла работа над прошлым сезоном проекта, но атмосфера беззаботного отдыха «Женской лиге» как обычно удалась. От жары спасались миской свежих огурцов и литрами холодного лимонада. Актрисам даже удавалось искупаться в перерывах между съемками. А Анна Антонова первый раз в жизни ночевала в палатке у костра – правда, не по своей воле, а по воле режиссера – снимали «туристический» скетч.

Анна Антонова, актриса скетчкома «Женская лига» на ТНТ: «Интересно, что когда случайные свидетели наших съемок узнают нас, узнают «Женскую лигу», они не просто просят автографы, а очень часто пытаются изобразить наш танец из заставки скетчкома. И у них получается даже смешнее, чем у нас!»


Анна Антонова, Ольга Тумайкина, Ольга Медынич и Галина Боб освоили новый жанр – мистический триллер. Получилось ужасно страшно и дико смешно! Гримеры «Женской лиги» постарались на славу: узнать актрис в образе нечисти будет довольно сложно. На спецэффекты «как в фильмах ужасов» было потрачено 10 банок искусственной крови! Съемки леденящих душу триллеров пришлись по душе актрисе Галине Боб – оказывается, она всю жизнь мечтала сняться в фильме ужасов.

С 11 ЯНВАРЯ ПО БУДНЯМ В 19:00 НА ТНТ
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #404 Добавлено: 12 января 2011 10:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Юбилей Раймонда Паулса на телеканале Культура

12 января юбилей отмечает композитор Раймонд Паулс. В этот день в 21:25 в эфире телеканала «Культура» - премьера документального фильма «Сыграй, маэстро, жизнь свою».

У себя на родине, в Латвии, Раймонд Паулс - национальная легенда. Во всех остальных странах, и в частности, в России - крупнейший музыкант, обладатель многочисленных наград и званий, композитор, создавший несметное количество эстрадных хитов и мелодий к кинофильмам, инициатор международных конкурсов молодых исполнителей популярной музыки «Юрмала» и «Новая волна». В конце этого списка определенно следует многоточие. Ведь даже сегодня, на пороге своего 75-летия маэстро продолжает работать в привычном для себя напряженном графике. «Меньше слов, больше дела!» - такого принципа Паулс придерживается всю жизнь, поэтому и успел так много.

«Словами ему часто трудно что-либо объяснить, - говорит его супруга Лана. - Гораздо легче ему высказаться за роялем. Помню, даже первое впечатление о Раймонде я получила, услышав его музыку. И вот уже пятьдесят лет оно меня не отпускает. Он этим, кстати, пользуется. Чуть я разозлюсь, как он тут же садится к роялю, и всё, в доме мир и покой. Между прочим, за все годы нашей жизни Раймонд ни разу не сыграл одно и то же соло. Каждый раз я слышу новую музыку».

Как часто непреодолимые препятствия оборачиваются большими возможностями. Маэстро узнал это уже в начале своего пути. Его отец, мечтавший сделать из сына профессионального скрипача, был разочарован, узнав, что у мальчика для этого инструмента слишком маленькие руки. Пришлось отдать на фортепиано. СудьбаЙ

Еще один поворотный момент ожидал Паулса в 1959 году. «Я закончил консерваторию, сыграв «Рапсодию на тему Паганини» Рахманинова, - вспоминает маэстро. - После чего мне предложили поступать в аспирантуру в Москве. Но я ушел в другой жанр, другой мир».

Об этих и других моментах личной биографии Раймонд Паулс повествует, прогуливаясь по живописным окрестностям своего загородного дома в Латвии.

В фильме использованы фото из личного архива музыканта, видеозаписи его выступлений, включены песни в исполнении Аллы Пугачевой, Лаймы Вайкуле, Маргариты Тереховой, Вии Артмане.

Штрихи к портрету Паулса добавляют внучки Анна-Мария и Моника, друг композитор Гия Канчели.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nad_en, serega_str
Ссылка на пост #405 Добавлено: 12 января 2011 12:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "Свидание со звездой"

Комедия, мелодрама
США, 2004
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Кейт Босворт, Тофер Грэйс, Джош Дюамель, Натан Лэйн, Шон Хэйес, Гари Коул, Джиннифер Гудвин, Кэтрин Хан, Октавия Спенсер, Эми Смарт

Ей нереально повезло! Она выиграла телевизионный конкурс. Поэтому как раз время складывать чемоданы в Голливуд. И спешить на удивительное свидание со своим кумиром. Ей стоит поторопиться, чтобы успеть воспользоваться уникальным шансом - поужинать с самой крутой звездой. Поспешить, чтобы оказаться совсем рядом с крутым глянцевым холостяком. И увидеть - не яркую обложку, а никудышного … додика


Смотрите Новый канал сегодня в 12:20
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #406 Добавлено: 12 января 2011 12:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Фубол" покажет три матча кубка Италии

12 и 13 января на телеканале "Футбол" - три прямые трансляции матчей Кубка Италии, сообщает пресс-служба канала.

В среду, 12 января, в 18:25 – игра между "Палермо" и "Кьево". Победитель продолжит борьбу в четвертьфинале турнира. Матч будет комментировать Сергей Панасюк.

Продолжится футбольный вечер поединком между "Интером" и "Дженоа". Начало прямой трансляции в 21:55, игру комментирует Александр Михайлюк.

В четверг, 13 января, зрителей телеканала "Футбол" ждет противостояние "Ювентуса" и "Катании". Начало - в 21:55. Комментатор - Сергей Панасюк.

--
Телеканал "Футбол" – специализированный общенациональный телеканал, посвященный исключительно футболу. В эфире с ноября 2008 года. Входит в медиа-группу ТРК "Украина". Директор канала Александр Денисов. Доступен в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk – более 85%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat. Доля смотрения телеканала в ноябре 2010 года составила 1,98%, рейтинг – 0,30% (по аудитории Мужчины 18+ 50 тыс.+, кабельные домохозяйства).

Сообщение отредактировано 12 января 2011 12:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, alex7771
Ссылка на пост #407 Добавлено: 12 января 2011 13:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Х/ф "По ком тюрьма плачет"

Комедия
СССР, 1991
Режиссер: Георгий Кеворков
В ролях: Рамаз Иоселиани, Игорь Богодух, Наталья Воробьева, Наталья Крачковская, Владимир Тотосов, Леонард Саркисов, Юрий Рудченко и др.


Скромный преподаватель музыкальной школы Гия получает весть о наследстве: чемодане и доме на Лазурном берегу. Однако чемодан оказывается пустым, а Лазурный берег - безлюдным местом на Крайнем Севере. Но, познакомившись с расторопной девушкой Машей, Гия узнает "способ", как за время перелета с Севера пустой чемодан сделать полным...

Сегодня в 16:40 на канале НТН


Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, alex7771
Ссылка на пост #408 Добавлено: 12 января 2011 13:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеведущая Анна ЧАПМАН – только на РЕН ТВ

1Одна из самых загадочных женщин современности стала ведущей новой программы РЕН ТВ – «Тайны мира с Анной Чапман», которая будет выходить в рамках документального проекта «РЕАЛЬНОСТЬ».

«Тайны мира» - это единственный телевизионный проект, на который согласилась Анна ЧАПМАН. Зрители смогут видеть её только на РЕН ТВ по пятницам в 22.00. «Самая загадочная женщина ведет самую загадочную программу», – так характеризует проект директор дирекции документально-публицистических программ телеканала Михаил ТУКМАЧЕВ.

Программа «Тайны мира с Анной ЧАПМАН» посвящена самым загадочным явлениям современности. Неслучайно, что ведущей программы стала самая загадочная женщина нашего времени. Только на РЕН ТВ она воспользуется своими талантами для раскрытия запутанных мистификаций.

Создатели программы утверждают: формат этот – экспериментальный. Новый интригующий жанр.

«Пока с уверенностью можно сказать только то, что все материалы в этой программе будут эксклюзивными и в современном российском телеэфире могут появиться только на РЕН ТВ. Ввиду того, что РЕН ТВ – это особенный телеканал», – добавляет Михаил ТУКМАЧЕВ.

О чем именно будет новый документальный цикл, пока держится в строжайшем секрете. Об этом можно будет узнать, только посмотрев первый выпуск программы. Но наверняка – Анна ЧАПМАН впервые откроет все тайны…

Документальный проект «РЕАЛЬНОСТЬ» стартует на РЕН ТВ 17 января. В понедельник зрители увидят «Дело особой важности», во вторник – потребительское расследование «Жадность» с Владом Дороховым. В новой для себя роли ведущего предстанет актер Владимир Епифанцев – в среду выйдет программа «Гениальный сыщик». «Тайны мира с Анной Чапман» в эфире РЕН ТВ в пятницу. Все программы будут выходить в 22.00 и только на РЕН ТВ.

Сообщение отредактировано 12 января 2011 13:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : nad_en, alex7771
Ссылка на пост #409 Добавлено: 12 января 2011 13:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Анонсы передач Discovery Channel с 17 по 23 января 2011 года

Экстремальная рыбалка
Премьера

В рамках нового увлекательного цикла "Сезон экстремальной рыбалки" на Discovery Channel вы увидите сериал "Экстремальная рыбалка". Английский актер и заядлый рыбак Робсон Грин проехал 95000 километров в поисках самых больших рыб на планете. Это увлекательное путешествие Робсона проходит через 14 стран и знакомит нас с самыми интересными в мире местами для рыбалки.

Понедельник 17 января 21:00


Дерзкие проекты:
Сингапурский парк аттракционов

В Сингапуре на крыше трех на высоте 200 метров располагается удивительный парк развлечений. Здесь находятся бассейны с водопадами, зеленая зона, кафе и рестораны, а также самое дорогое в мире казино. Дэнни Форстер расскажет, как создавалось это современное чудо света.

Вторник 18 января 21:00


Американские лесорубы:
Кровь и новички

Лесопилки требуют все больше и больше леса. Безрассудная езда и плохое поведение одного новичка действуют Джеффу и Руди на нервы. Дело заканчивается травмой, что создает еще больше проблем.

Среда 19 января 22:00

Выжить в катастрофе:
Потеряться в море

Кораблекрушения в разные эпохи унесли немало человеческих жизней. Когда корабль переворачивается в мощный шторм, и вы оказываетесь в ловушке, океанический круиз превращается в ад. Морской пехотинец Кейд Куртли покажет вам, как спастись в такой ситуации.

Четверг 20 января 22:00

Оружие будущего:
Плотная защита

Послушайте рассказ о многокалиберном боевом оружии, а также о сверхсекретном устройстве, которое выявляет террористов, пытающихся пронести взрывчатку и оружие на борт самолета. Вашим проводником по полосе боевых действий вновь станет Ричард Махович.

Пятница 21 января 16:05

Грандиозные переезды

Команда пытается перевезти пароход на 128 километров по земле. Но оказывается, что поднять корабль из воды невозможно. Инженерам придется что-то придумать, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.

Суббота 22 января 17:00


Автомастерские Лондон:
Автомобильный фейерверк / Машина-феникс / Суперсерфер / Ангельский кэб / Тигр-машина

Механик-самоучка из Бангладеш Липу Авлиа в паре со своим другом, лондонским механиком Берни, создают уникальные автомобили буквально из хлама. Посмотрите сразу 5 серий этой передачи.

Воскресенье 23 января 15:10
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, WadimArt, r.rusya
Ссылка на пост #410 Добавлено: 12 января 2011 13:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Народная звезда» снова отправляется на поиски талантов!

Телеканал «Украина» объявляет о старте кастингов четвертого сезона шоу «Народная звезда».

Первый отборочный тур пройдет в Киеве 29 января, а уже в начале февраля команда проекта отправится в разные уголки Украины на поиски самых талантливых вокалистов, которые весной споют дуэтом со звездами шоу-бизнеса.

В этом году «Народна звезда» расширяет географию кастингов. Помимо Киева, жюри ждет претендентов на участие в шоу в 15 городах Украины: в Виннице, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Ивано-Франковске, Луганске, Львове, Николаеве, Одессе, Полтаве, Ровно, Симферополе, Сумах, Харькове и Хмельницком.

Отбирать народных звезд для программы отправятся сразу две творческие группы, в состав которых войдут музыкальный продюсер Сергей Грачев, композитор и член жюри шоу Владимир Быстряков, педагоги по вокалу Наталья Медведева и Татьяна Пискарева, а также продюсеры шоу.

Как и в предыдущих сезонах, по результатам региональных кастингов будет отобрано 200 полуфиналистов. Все они приедут в Киев 19 февраля, чтобы побороться за место в 30-ке лучших. Именно из них звезды шоу-бизнеса и зрители телеканала "Украина" выберут 10 счастливчиков, которых мы и увидим в прямом эфире этой весной.

Для удобства вокалистов открыта горячая линия. По телефону (044) 495-81-83 можно зарегистрироваться для участия в кастинге и получить ответы на все интересующие вопросы. При наличии регистрационного номера не придется стоять в длинной очереди желающих продемонстрировать свои вокальные способности.

Попасть в четвертый сезон шоу «Народная звезда» можно и не выходя из дома – благодаря онлайн-кастингу, который стартует 20 января. Записанное выступление оценит компетентное жюри, а победитель онлайн-конкурса гарантированно попадет в десятку финалистов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:21 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...