Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Неграмотный житель Флориды оценил стресс от WikiLeaks в 150 миллионов долларов

Ссылка на пост #881 Добавлено: 13 января 2011 16:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ЦИК РФ запустит новый интерактивный сайт







Центризбирком РФ запустит в ближайшие дни новую версию официального сайта в тестовом режиме, сообщает РБК со ссылкой на заявление секретаря ЦИК Николая Конкина.

Обновленный сайт будет включать в себя недоступные ранее сервисы и функции, например, пользователи смогут смотреть видеотрансляции заседаний ЦИК. Также появится возможность находить себя в списках избирателей и заходить в "личный кабинет". Доступ к личным данным избирателя будет осуществляться после ввода его паспортных данных.

По мнению Конкина, этот сервис будет очень полезен для пользователей, так как поможет устранять всевозможные ошибки в списках избирателей.

Переход на новый сайт, по словам Конкина, потребует от ЦИК внесения изменений в регламент комитета. Однако Конкин пообещал, что к началу федеральной избирательной кампании 2011 года сайт будет функционировать в полной мере.

В данный момент сайт ЦИК РФ располагается по адресу www.cikrf.ru.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, otan
Ссылка на пост #882 Добавлено: 13 января 2011 21:16
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая версия браузера Mozilla Firefox выйдет в феврале


Разработчики заявили о готовности представить до конца февраля 2011 года финальный вариант браузера Mozilla Firefox 4, сообщает PC World.

Первоначально Mozilla Foundation планировала выпустить Firefox 4 в ноябре 2010 года. Однако значительный объем новшеств, запланированных для четвертой версии, потребовал времени на тестирование и отладку браузера больше, чем планировалось.

В данный момент в Firefox 4 остается около 160 критических ошибок, без исправления которых невозможен выход стабильной версии. Обычно на исправление 100 ошибок такого рода у разработчиков Firefox уходит шесть недель.

Новая версия Firefox будет заметно отличаться от текущих версий браузера серии 3.6 как визуально, так и функционально. В Firefox 4 изменено расположение основных элементов управления, что сделает браузер внешне больше похожим на конкурирующие с ним Opera и Google Chrome. Также будет представлен новый способ организации вкладок, так называемый режим Panorama. В этом режиме пользователю доступен обзор содержимого всех открытых вкладок.

Ожидается, что в Firefox 4 будет значительно улучшена поддержка современных веб-технологий, включая HTML5, CSS3, JagerMonkey (новый движок для работы со сценариями javascript), видеокодек WebM, а также обеспечено аппаратное ускорение графики.

Firefox 4 станет первой версией этого браузера, которая предназначена и для настольных компьютеров, и для смартфонов под управлением ОС Android. Однако в данный момент срок выпуска стабильной версии Firefox 4 для мобильных устройств не уточняется.

В настоящий момент разработчики просят участников тестирования Firefox 4 обратить внимание на стабильность работы различных плагинов (таких, как Adobe Flash, Silverlight и др.), а также проблемы при работе с аппаратным ускорением графики.

Напомним, в октябре минувшего года главный конкурент Mozilla Firefox Internet Explorer представил обновленную версию своего браузера Internet Explorer 9.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, serega_str, otan
Ссылка на пост #883 Добавлено: 14 января 2011 09:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Провайдер из Владивостока извинился за баннер с Кремлем







Директор владивостокского интернет-провайдера "АльянсТелеком" Андрей Петрикеев заявил, что "сожалеет" о появлении на сайте компании баннера, позволившего пользователям виртуально обстрелять московский Кремль и нарисованную фигуру, похожую на президента Дмитрия Медведева. Заявление появилось в ночь на пятницу, 14 января, на сайте провайдера.

"Только тот, кому это необходимо, найдет сходство", - заявил директор провайдера. Он также добавил, что нарисованного "Медведева" невозможно сравнивать с настоящим, так как у него отсутствует на груди партийный значок. Стоит отметить, что Дмитрий Медведев не состоит ни в одной из политических партий.

"Все аналогии со столицей нашей Родины Москвой являются неуместными - ну нет в Москве моря и такого моста, не плавают подводные лодки в Москве-реке", - написал Петрикеев. Кремль, нарисованный на баннере он назвал обычным "особняком". По словам Петрикеева, устроив вокруг баннера "шумиху", некие недоброжелатели решили "осквернить доброе имя" компании.

Ранее стало известно, что региональная прокуратура заинтересовалась рекламным баннером тарифа "Москва", размещенным на сайте "АльянсТелекома". На баннере изображен мультипликационный Кремль, из-за стен которого периодически выглядывает похожий на Медведева персонаж. Курсор мышки при наведении на картинку до появления сообщений в СМИ превращался в прицел. При выстреле по человеку за кремлевской стеной над его головой появлялся нимб. Баннер в слегка модифицированном виде продолжает оставаться на сайте "АльянсТелекома"; из него убрана возможность стрелять.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, otan
Ссылка на пост #884 Добавлено: 14 января 2011 14:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Internet Explorer 9 Beta протестировали 20 млн пользователей


Корпорация Microsoft подвела итоги развития веб-браузера Internet Explorer 9 Beta за 2010 год. На данный момент, по данным, озвученным генеральным директором Microsoft Стивом Баллмером на выставке CES 2011, публичная бета-версия программы была скачана 20 млн пользователями. При этом в конце лета бета-тестеров было в 20 раз меньше – около 1 млн человек (версии были доступны для разработчиков), а после публичного бета-релиза количество их выросло до 2,5 млн. По данным статистической компании Net Applications, доля интернет-активности пользователей в мире, использующих Internet Explorer 9 Beta, в сентябре 2010 года составляла 0,12%, в октябре – 0,32%, в ноябре – 0,38% и в декабре – 0,46%.

Для сравнения (источник данных тот же) – предыдущая (и последняя на сегодняшний день стабильная) версия веб-обозревателя от Microsoft Internet Explorer 8 росла более динамично – Internet Explorer 8 Beta 1, представленная в марте 2008 года широкой общественности, набрала к моменту релиза второй версии 0.05% интернет-трафика, а вторая бета-версия за 5 недель осени 2008 года увеличила этот показатель до 0,61%.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Новый троян маскируется под генератор ключей для продуктов «Лаборатории Касперского»


Эксперты «Лаборатории Касперского» обнаружили трояна, который выдает себя за генератор ключей для персональных продуктов компании.

Запустив зараженный программный файл kaspersky.exe, пользователь выбирает из представленного списка продукт для взлома. После этой процедуры зловред якобы начинает генерировать требуемый ключ. По информации «Лаборатории Касперского», на самом деле фальшивый генератор тайком устанавливает и запускает две вредоносные программы. Одна из них крадет пароли к онлайн-играм и регистрационные данные от установленного на компьютере легального ПО. Вторая действует как кейлоггер, отслеживая введенную через клавиатуру информацию, а также открывает киберпреступникам доступ к зараженному ПК, говорится в сообщении компании.
Таким образом, запустив на компьютере этот «генератор ключей», пользователь заражает систему сразу несколькими вредоносными программами и фактически передает его в руки злоумышленников, подчеркнули в «Лаборатория Касперского».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, ritsar, otan
Ссылка на пост #885 Добавлено: 14 января 2011 14:53
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На Twitter началась травля Матвиенко







На сервисе микроблогов Twitter началась информационная кампания против губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Пользователями под вымышленными именами (так называемыми "ботами") было опубликовано большое количество одинаковых твитов на тему возможной отставки Матвиенко из-за ситуации с уборкой снега и льда в Петербурге.

Одним из вариантов таких сообщений, появившихся утром 14 января, является: "В Госдуме требуют возбудить уголовное дело против В.Матвиенко". Другой образец: "Депутат Госдумы потребовала завести на Матвиенко уголовное дело".

Чуть позже была опубликована серия твитов с текстом: "Астахов обратился к Матвиенко в связи с гибелью ребенка от глыбы льда". Твиты публикуются под схожими никами из букв и цифр типа gerard6743 или bertik8432, в качестве авторов микроблога чаще всего указаны Kira_Samoilova или Alexander_Zenikov.

Похожие серии сообщений публикуют в Twitter некоторые СМИ для продвижения своих текстов, однако твиты ботов отличаются тем, что не содержат ссылок на источник.

Следственный комитет РФ обеспокоился ситуацией с гибелью людей из-за снега и льда в Санкт-Петербурге в конце декабря 2010 года. 13 января упавшая с крыши дома номер 28 по проспекту Стачек сосулька убила шестилетнего мальчика. В связи с этим инцидентом уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов направил Матвиенко телеграмму с требованием наладить работу коммунальных служб.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ritsar, otan
Ссылка на пост #886 Добавлено: 15 января 2011 07:21
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Хакеры взломали кредитную сеть Пентагона







Неизвестные злоумышленники получили доступ к базе данных кредитной сети Пентагона Pentagon Federal Credit Union (PenFed). Об этом сообщает MSN со ссылкой на заявление сотрудника "Лаборатории Касперского" Пола Робертса.

По словам Робертса, взлом произошел из-за зараженного вирусом персонального компьютера, который был подключен к сети Пентагона. Во взломанной базе находились личные данные и финансовые отчетности по военнослужащим армии США, а также их родственникам. Данные включали в себя имена, адреса, номера социального страхования и кредитных карт.

Утечка произошла 12 декабря 2010 года, однако оценка нанесенного ущерба продолжается до сих пор. На сегодняшний день известно, что в руки хакеров попали данные по более чем 500 военнослужащим из штата Нью-Хэмпшир. PenFed уже перевыпустила кредитные и дебетовые карты для военнослужащих, попавших в зону риска.

По данным Пентагона, несанкционированных попыток доступа к личным счетам пока не совершалось. Однако на сайте PenFed размещено предупреждение о мошеннике по имени Дик Беннет, который обзванивает военнослужащих с целью выяснить их личные данные, представляясь сотрудником PenFed.

Кредитная сеть Pen Fed обслуживает более 100 тысяч военнослужащих разных родов войск, а также ветеранов из общества Veterans of Foreign War.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, serega_str
Ссылка на пост #887 Добавлено: 15 января 2011 16:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Неграмотный житель Флориды оценил стресс от WikiLeaks в 150 миллионов долларов







Житель города Ки-Уэст, штат Флорида, подал в суд на сайт WikiLeaks и его основателя Джулиана Ассанжа. Как сообщает MSNBC, в жалобе Дэвид Питчфорд указал, что скандальный интернет-ресурс нанес ему серьезную психологическую травму.

В документе, поступившем недавно в суд Южного округа штата Флорида и написанном с большим количеством ошибок, Пичфорд подробно описал свои ощущения от деятельности сайта WikiLeaks. Так, он указал, что Ассанж, которого он называет предателем, шпионом и террористом, намеренно (в оригинале - "намренно", intntional) нанес ему моральный вред, который привел к ухудшению психологического и физического состояния не только самого истца, но и всех граждан США и каждого жителя планеты.

Лично Пичфорд испытал большой стресс и впал в депрессию от того, что на WikiLeaks появились секретные документы. Кроме того, американец указал, что работа сайта также повлияла и на его здоровье - ухудшило ситуацию с гипертонией (в оригинале "гипер тенцией", hyper tention). Согласно иску, все эти симптомы протекают на фоне "постоянного страха получить еще один сердечный приступ" и боязни оказаться на грани "ядирной" (nucliar) войны.

В связи с этим Дэвид Пичфорд потребовал возместить ему ущерб, который он оценил в 150 миллионов "доллоров" (dollors). В конце документа он попросил суд запретить Джулиану Ассанжу продолжать публикацию"доккументов" (dockuments), касающихся США.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, serega_str
Ссылка на пост #888 Добавлено: 16 января 2011 12:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сергей Мавроди рассказал о взломе своего блога







Основатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди записал видеоролик, рассказывающий о взломе его блога хакерами.

Вечером 15 января на странице пользователя sergeymavrodi на ресурсе blogspot.com, где ранее Мавроди объявил о начале своего нового проекта "МММ-2011", появилось сообщение: "Я взломал Великого Мавроди! пишите на arxwolf2010@mail.ru".

Вскоре в Сети появился блог sergeymavrodii.blogspot.com с новым роликом от Мавроди. На видео он сообщает о том, что получил электронное письмо от якобы почтовой службы, в котором говорилось о поступившей на него жалобе и угрозе заблокировать его счет. Авторы письма попросили Мавроди перейти по некой ссылке, где он бы мог разъяснить свою позицию и написать опровержение. После того, как Сергей Мавроди это сделал, злоумышленники завладели доступом к его блогу.

В своем видеообращении Мавроди подчеркивает, что в данной ситуации он поступил как обычный пользователь интернета, коим он и является и "который ведется в девяти из десяти случаев". Впрочем, далее в ролике Мавроди упоминает, что в свое время серьезно работал с компьютерами, "вплоть до написания операционных систем".

В то же время основатель "МММ" порадовался, что данная ситуация произошла именно сейчас, в момент запуска проекта "МММ-2011", а не в самый его разгар. По словам Мавроди, взлом его блога продемонстрировал, что при работе "МММ-2011" ни в коем случае нельзя опираться полностью на интернет. "В системе надо опираться на людей..., на непосредственное общение, на телефоны, с компьютерами надо связываться в самую последнюю очередь", - заявил Мавроди. Подробное разъяснение о случившемся он пообещал предоставить в понедельник, 17 января.

О запуске проекта "МММ-2011" ("Мы Можем Многое"), как и "МММ" основанном на так называемой схеме Понци, Мавроди объявил 10 января. Автор акции, которая должна заработать на базе WebMoney, пообещал вкладчикам прибыль до 20 процентов в месяц, а пенсионерам - до 30 процентов. Среди прочих проект уже раскритиковали депутаты Госдумы, финансовый омбудсмен России Павел Медведев и глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. Другие восприняли "МММ-2011" как пиар-акцию Мавроди накануне выхода фильма "ПираМММида".


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ritsar
Ссылка на пост #889 Добавлено: 16 января 2011 15:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Bigmir насчитал в Украине 20,7 млн. пользователей Интернета

В декабре аудитория украинского интернета составила 20,713 млн. пользователей (Cookies) в месяц. Об этом сказано в отчете компании Bigmir, текстом которого располагает «proIT».

Существенных изменений в географическом распределении пользователей не наблюдалось. Как и прежде, лидирует киевский регион. Его доля составила 55,54% от общей аудитории. Далее, в порядке убывания, следуют такие крупные регионы как: Донецк, Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск, Крым, Луганск. Их суммарная доля составляет 33%.

В то же время у житомирского, луцкого и ивано-франковского регионов наименьшая активность, всего 0,24%, 0,27% и 0,16% соответственно. На остальные регионы пришлось 10,8%.

Среди поисковиков, с которых осуществлялись переходы украинской аудиторией на украинские сайты, лидером был «Google» — переходы с этой поисковой системы составили 54,95%.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #890 Добавлено: 16 января 2011 19:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google совершенствует соглашение об уровне обслуживания для Google Apps


Google на этой неделе модифицировала соглашение об уровне обслуживания для онлайн-платформы Google Apps таким образом, чтобы повысить привлекательность этой разработки в глазах компаний и пользователей, для которых офисные документы и электронная почта - это критически важные подсистемы бизнеса.

В интернет-компании сообщили, что Google по-прежнему гарантирует 99,9%-ную доступность Google Apps для бизнеса и образовательных учреждений, но теперь платформа будет журналировать каждую минуту простоя, сообщая в системном журнале о неполадках и проблемах в программной и аппаратной частях систем. До сих пор Google начинала журналировать системные проблемы после 10 минут вынужденного простоя.

В дополнение к этому, плановые отключения коммерческих версий Google Apps теперь подпадают под действия SLA. Ранее плановые отключения, о которых сообщалось заранее не подпадали под действие соглашения об уровне обслуживания.

Очевидно, что подобные усовершенствования можно было бы назвать по большей мере излишними для обычных пользователей, но для бизнеса, особенно крупных компаний, где офисными системами зачастую пользуются тысячи человек сразу, эти тонкости имеют значение и играют в пользу Google. Кроме того, они представляют собой определенную рекламу для CIO компаний на фоне последних новшеств, реализованных облачными подразделениями Microsoft и IBM.

Аналитики напоминают, что изначально Google создавала и продавала Apps как продукты для малого бизнеса, позволяющие платить за использование офисных продуктов по факту работы с ними, а не за постоянную лицензию, которая обходится в 4-5 раз дороже. Однако за последний год рынок офисных пакетов, в том числе и онлайновых, стал "гиперконкурентным" и компании, работающие здесь, начали сражаться за клиентов из всех отраслей и секторов экономики.

По прогнозу аналитиков компании Gartner, следующим шагом для пользователей может стать финансовая компенсация за простои системы из расчета на каждого пользователя.

Напомним, что в 2010 году средний аптайм для Gmail составил 99,984% (как коммерческая, так и бесплатные версии).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : ritsar, Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:33 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...