Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания » Пост #3467

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3461 Добавлено: 17 января 2011 17:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТРК «Україна» планує запустити міжнародну версію «Україна International»

ТРК «Україна» планує запустити міжнародну версію «Україна International». Про це генеральний директор компанії Вальдемар Дзікі розповів в інтерв'ю газеті «Экономические известия».

Як уточнили ТК в прес-службі компанії, запуск міжнародної «України» планується наприкінці 2010 року, а пакет документів на ліцензування буде подано до Національної ради з питань телебачення і радіомовлення ще до кінця цього року. Хто очолить канал, поки що невідомо.
«Україна International» буде одним із каналів майбутньої медіагрупи «Україна», розбудова якої триває. Разом із універсальним мовником «Україна» групу складатимуть нішеві телеканали «Футбол» (мовить у тестовому режимі), «Новини» (запуск відкладено до кінця року), а також жіночий та молодіжний канал, запуск яких анонсувався раніше.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, Glabius, Yura(HD)Sushko(3D), otan
Ссылка на пост #3462 Добавлено: 17 января 2011 17:54
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Sony настроена на развитие 3D технологии

Новый главный исполнительный директор Sony Electronics – Фил Молинье в интерью во время CES 2011 заявил, что Sony обладает большим потенциалом для развития, и его цель сделать Sony лидером на североамериканском рынке к 2013 году. Фил Молинье отметил, что в настоящее время компания имеет значительную долю в общем объеме продаж 3D телевизоров и планирует продолжить развитие технологии с активными LCD очками, в отличие от некоторых конкурентов, использующих пассивную технологию.

Более дешевая технология с пассивными очками используется и в 3D кинотеатрах, она отличается отсутствием мерцания, но имеет пониженное вдвое разрешение. Sony также имеет разработки автостерескопического не требующего очков телевизора, но в ближайшее веря коммерциализировать их не собирается. Важным для компании продуктом Молинье считает 3D видеокамеру Handycam HDR-TD10, способную записывать видео высокого разрешения.

Sony планирует также развитие интернет ТВ в рамках проекта Google TV. Молинье отметил, что Sony имеет хорошие результаты продаж подобных моделей HDTV и собирается их усовершенствовать

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, otan
Ссылка на пост #3463 Добавлено: 17 января 2011 17:56
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На «Интере» кадровые изменения
У АОЗТ «Украинская независимая ТВ-корпорация» (общенациональный телеканал «Интер») новый пресс-секретарь и руководитель службы дизайна, а также создана Служба продвижения бренда. Об этом сообщается в релизе телеканала.
Пресс-секретарем телеканала стала Алина Самойлова.
Как сообщается, у нее более, чем 10-летний опыт работы в различных масс-медиа Украины: телекомпания «Нова мова»; ТРК «Студия «1+1», продюсер ТСН, затем продюсер развлекательных программ; Информационное агентство «Українські новини», pr-менеджер, затем pr-директор. С 2007 года до вступления в должность на телеканале «Интер» - руководитель пресс-службы народного депутата Украины.
Руководителем службы дизайна стал Артем Гостев. С 2004 года и до момента прихода на «Интер» работал в отделе дизайна на телеканале «1+1».
У телеканала также создана Служба продвижения бренда, в состав которой входят:
- отдел по связям с общественностью (руководитель отдела Алина Самойлова); отдел промотирования и анонсов (руководитель Леся Терещенко) и отдел продвижения .
Возглавляет службу продвижения бренда Марина Шоломова, до недавнего времени занимавшая должность исполнительного директора холдинга «Эволюшен Медиа».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vladru3, otan
Ссылка на пост #3464 Добавлено: 17 января 2011 19:51
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал "Россия" одержал победу над своим стратегическим противником - "Первым"
Телеканал "Россия" одержал победу над своим стратегическим противником - "Первым". Случилось это знаменательное событие в ночь с 31 декабря на 1 января.

Кто из нас хоть раз в жизни не задумывался о том, какую программу смотреть в новогоднюю ночь? Можете не отвечать - об этом хоть раз в жизни задумывается каждый. И в наступившем году телезрители сделали уверенный выбор в пользу "России" .

Для начала, чтобы не быть голословными, совсем немного цифр и статистики. Согласно исследованиям TNS, сразу после боя курантов бокалы вместе с ведущими и гостями "Голубого огонька" телеканала "Россия" подняли 31,9% российских телезрителей. Аудитория новогодних программ других федеральных каналов была намного ниже: "Оливье-шоу" на "Первом" посмотрели 24,1% телезрителей, "Новый год в деревне Глухарево" на НТВ - 12,7%.

"Я снялся практически во всех новогодних программах для телеканала "Россия", - рассказал Николай Басков. - Все шоу получились очень зрелищными и красивыми".

Новогодняя ночь стала лишь подтверждением общей тенденции: зрители провели новогодние праздники вместе с "Россией". По данным TNS Gallup Media (Россия 18+), доля "телесмотрения" на трех федеральных каналах составила:
31 декабря: "Первый" - 23,5%, "Россия" - 24,8%, НТВ - 12,7;
1 января: "Первый" - 21,4%, "Россия" - 22,1%, НТВ - 9,9%;
2 января: "Первый" - 15,3%, "Россия" - 19,1%, НТВ - 13,5%.

Кроме того, телеканал "Россия" уверенно выиграл не только Новогоднюю ночь, но и новогодние каникулы. По данным TNS Gallup Media ( Россия 18+), средняя доля каналов в период новогодних каникул с 31 декабря по 10 января включительно составила: Первый канал-16,1%процентов, телеканал "Россия" - 17, 9% и НТВ – 14,1%. В связи с большим объемом поступающей на эту тему информации из разных источников, приводим ниже комментарии телевизионного аналитика Сергея Сальникова: "Все исследователи, в том числе основные поставщики данных телеметрии, включая TNS Gallup Media, имеют возможность измерять аудиторию в разных возрастных группах. Однако традиционной и общей – с точки зрения социологии – аудиторией является аудитория зрителей "4 года и старше": 4+, как говорят телевизионщики.

18+ - это аудитория, подпадающая под определение "все взрослое население страны". На сегодняшний день она - базовая для продаж рекламы на трех федеральных каналах. Именно поэтому показатели 18+ - наиболее употребимы в большинстве публикуемых исследований. Другой вопрос, что для новогодних тв-каникул, когда количество рекламы в телевизионном эфире минимально, а детская аудитория, напротив, существенно увеличивается, конечно, было бы правильным подводить итоги в сегменте не 18+, а 4+. В этом смысле результаты новогоднего телесмотрения для ведущих общенациональных российских каналов – говорим мы о 31 декабря, или рассматриваем итоги всей праздничной недели - логично оценивать, исходя из показателей именно этой аудитории.

Измерения в сегменте 6-54 имеют смысл в разговоре о рейтинговых "достижениях" специализированных, "нишевых" каналов, которые работают на узкую аудиторию: ТНТ или СТС. Телеканал "Домашний", к примеру, вообще ограничивает свои притязания женской аудиторией 25-60. Федеральные же каналы – Первый, "Россия", НТВ в новогоднюю ночь просто не имеют права равняться на "нишевую" аудиторию, поскольку именно в новогодние праздники количество их зрителей расширяется, привлекая к трем главным общенациональным каналам страны максимально большую и разнообразную по возрасту и социальному статусу аудиторию. Данные в сегменте 6-54 автоматически "выкидывают" из исследования около четверти населения России". По данным TNS Gallup Media ( Россия 18+) средняя доля каналов в период новогодних каникул с 31 декабря по 10 января включительно составила: Первый канал - 16,1%, телеканал "Россия" - 17,9% и НТВ – 14,1%.

Спасибо, что вы, дорогие телезрители, выбираете телеканал "Россия"!

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3465 Добавлено: 17 января 2011 19:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канделаки попросила Медведева поддержать "самых умных"

Телеведущая и член Общественной палаты РФ Тина Канделаки написала открытое письмо президенту Дмитрию Медведеву с просьбой поддержать талантливых детей, победителей телепроекта "Самый умный". Письмо опубликовано в личном блоге Канделаки на LIveJournal.

По словам Канделаки, участники телепроекта "на примере игры поняли, что такое конкуренция, знают, что их ждет во взрослом мире и как к нему адаптироваться". При этом, ведущая констатирует, что зачастую у победителей телеигры не хватает средств для того, чтобы оплатить обучение и проживание в Москве, положенное им в качестве приза. "Родители не могут предоставить им необходимых средств для жизни на период вступительных экзаменов и учебы. У многих нет денег даже просто на железнодорожный билет", - пишет Канделаки.

Ведущая предложила президенту Медведеву рассмотреть возможность создания программы поддержки победителей телеигры. В частности Канделаки предлагает выделять вузам гранты для обеспечения бесплатного обучения в них талантливых детей из провинции и стран СНГ.

"Я глубоко убеждена, что одаренные дети и подростки способны проявить себя не только на стандартных вступительных экзаменах. Часто интеллектуальные соревнования, независимые конкурсы позволяют молодому человеку продемонстрировать себя гораздо ярче. Поэтому так нужны подобные соревнования, и поэтому их участникам так важно знать, что главный приз в этой игре – возможность развиваться дальше, на пользу себе и своей стране", - написала телеведущая.

Среди победителей проекта "Самый умный" Канделаки особо отметила Андрея Овсянникова, Андрея Сидоренко, Валерию Лазаренко и Бориса Белозерова. Последний получил достаточно широкую известность в Рунете, благодаря Youtube. Видеоролики с участием Белозерова в общей сложности набрали более 50 тысяч просмотров.

Тина Канделаки была включена в состав Общественной палаты РФ в 2009 году указом президента Дмитрия Медведева. После своего назначения, она заявила, что будет заниматься в ОП вопросами образования. Совместный российско-украинский телепроект "Самый умный", ведущей которого является Канделаки, выходит в эфир российского ТВ с 2003 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #3466 Добавлено: 17 января 2011 22:15
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"В этом бюджете предусмотрено на развитие украинского кино 130 миллионов гривен, а на печать украинской книги - 20 миллионов. В прошлом году было 12 миллионов. Государство закладывает поддержку тех направлений, которые связаны с культурным развитием государства", - отметил Зубанов.

"До 2015 года действуют льготные условия налогообложения для тех изданий, которые занимаются книгоизданием в Украине. Они освобождены от налога на прибыль и от налога на добавленную стоимость", - заявил политик.

По его словам, закон об украинском кино, который действует с февраля, также предусматривает освобождение от налога на прибыль и добавленную стоимость.

Напомним, как сообщалось ранее, Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон Украины О культуре.

Документ опубликован на официальном сайте главы государства.

Данный Закон определяет правовые принципы деятельности в сфере культуры, регулирует общественные отношения, связанные с созданием, использованием, распространением, сохранением культурного наследия и культурных ценностей, и направленный на обеспечение доступа к ним.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3467 Добавлено: 17 января 2011 22:18
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

У січні канал «1+1» розпочинає кастинг учасників нового проекту «Голос країни». Про це йдеться на сайті телеканалу.

«Голос країни» - це українська адаптація формату The Voice of... компанії Talpa. Зараз цей проект наближається до фіналу на нідерландському каналі RTL. За даними «1+1», Україна - перша країна після Нідерландів, яка адаптуватиме цей формат.

Нагадаємо, у жовтні ТК перевіряла інформацію видання Media Business Reports про купівлю формату The voice of... у програмного директора «1+1» Вікторії Шульженко, яка на той момент не змогла її підтвердити: «Про ці та інші нові формати ми обов'язково офіційно повідомимо, коли прийде час».

За інформацією каналу, головна особливість нового проекту полягає в тому, що участь у шоу гарантує лише винятковий талант і високий професійний рівень вокалу, а зовнішність та вік учасників не мають значення.

Крім учасників-вокалістів головними героями шоу стануть чотири коучі - відомі авторитетні особи у музичному світі, кожен із яких представлятиме певний музичний жанр, популярний у нашій країні. Коучі протягом шоу не змінюють учасника, не обмежують його «форматом». Їхня головна мета - за допомогою професійної команди підкреслити талант співака. «В шоу не буде іронічних зауважень та упередженої критики - тільки професійні поради і підтримка талановитих учасників», - наголошує «1+1».

Кастинг, який розпочинається у січні, проходитиме у декілька етапів. Перший - доефірний, коли голос країни шукатимуть по всій Україні. На тих, хто володіє винятковими вокальними здібностями, чекає наступний етап - «сліпі прослуховування», де чотири коучі зроблять свій вибір, орієнтуючись виключно на голос учасника.

Кожен коуч сформує свою команду вокалістів, з якими співпрацюватиме на подальших етапах проекту. А потім на глядачів каналу чекатиме живе шоу вокалістів у супроводі оркестру. Коли саме «Голос країни» вийде в ефір «1+1», поки невідомо.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3468 Добавлено: 17 января 2011 22:30
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

У першому матеріалі з цього циклу - «По цей бік екрану» - «Телекритика» характеризувала аудиторію талант-шоу та політичних ток-шоу. Нині черга інформаційних програм.

Глядачі новин центральних українських телеканалів мають схожі вподобання та дозвілля. Всі вони полюбляють рукоділля: шиють, плетуть, вишивають, а може навіть займаються плетінням із лози. Також їм притаманно поратися на присадибній ділянці, відвідувати кінотеатри, читати газети та/або журнали. Глядачі новин Нового каналу кілька разів на місяць ходять до церкви. Вони порівняно молоді, старших же більше - у «Подробностей» на «Інтері».

Здебільшого любителі телевізійних новин - консерватори та соціально відповідальні (виключенням є глядачі «Репортера» на Новому каналі). При цьому за статусно-споживацькою ієрархією** вищий середній щабель займають лише прихильники «Вікон» СТБ та «Фактів» ICTV, тоді як нижній середній посіли глядачі «Репортера» Нового каналу, а от аудиторія ТСН «1+1», «Подробностей» «Інтера» та «Событий» ТРК «Україна» опинилася на сходинці «нижче середнього».

У цій публікації ми розповімо вам дещо про глядачів новин, користуючись даними дослідження TNS MMI (Marketing & Media Index Україна)*. Та спершу пропонуємо вам перевірити інтуїцію. Як ви думаєте, глядачі якої інформаційної програми інколи почуваються частиною цілого і вважають, що можуть упливати на події навіть незначними вчинками? Варіанти відповіді: ТСН, «Вікна», «Подробности», «Репортер», «События», «Факти».

«Скромно вдягнена» аудиторія «Подробностей»

Аудиторія інформаційної програми телеканалу «Інтер» також більшою мірою жіноча, основна вікова група - 40-65. Любителі «Подробностей» - переважно робітники, пенсіонери, інваліди. За статусом та споживацькою ієрархією, вони, як і прихильники ТСН, посідають позицію «нижче середнього». Це консерватори, соціально відповідальні консерватори, а також консерватори-індивідуалісти

Вони невибагливі у виборі одягу і воліють одягатися «скоріше скромно, ніж із викликом або оригінально». Більшість із них відповіли, що ніколи не заздрять і не їздять у громадському транспорті без квитка. Зазвичай економлять і «намагаються не допускати непередбачених витрат», не ходять у ресторани й купують лише найнеобхідніші продукти, щоб «не балувати себе». Вони трохи педантичні й намагаються «у деталях спланувати свій день, щоб наперед знати, що робитимуть».

Упродовж тижня вони плетуть і шиють, а також читають газети та слухають радіо. І не забувають кілька разів на місяць відвідати дачу.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3469 Добавлено: 18 января 2011 08:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Qwerty запустил телеканал TLC

Московская компания "Центральный телеграф" (ЦТ, бренд Qwerty) запустила в сетке вещания новый телеканал, TLC, принадлежащий холдингу Discovery Communications. TLC только в этом году начал вещание в России.
TLC, посвященный женской тематике, транслируется в составе базового пакета "Телетория" (в пакете около 100 телеканалов) без увеличения абонентской платы, сообщает пресс-служба ЦТ. Целевая аудитория TLC - женщины в возрасте 25-49 лет, его главные темы: мода и стиль, дом, еда, семья и отношения, красота и здоровье.

В США телеканал TLC входит в десятку популярных каналов для женщин разных возрастных групп (от 25 до 54 лет, от 18 до 49 лет и от 18 до 34 лет). Международное вещание TLC началось в марте 2010 г.: канал был запущен в Норвегии. Вскоре его программы стали смотреть зрители 21 страны в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в Европе (в Польше, Болгарии, Швеции, Сербии, Словении). В 2011 г. Discovery Communications обещает представить канал в 75 странах мира, в список которых вошла и Россия. В нашей стране TLC начал вещать в пакете телеканалов ЦТ, телевещание которого распространяется на Москву и Московскую область.

Для запуска канала в России Discovery Communications совместно с российским представительством компании Zodiak Media Group и продакшен-компанией Mastiff (подразделение Zodiak Entertainment) создали 12-серийную программу "Дочки vs. матери" (по американскому аналогу Like Mother, Like Daughter). До сих пор на каналах Discovery (Discovery Channel, Animal Planet и др.) шли лишь отдельные передачи или циклы российского производства.

"Мы очень рады представить TLC в России, но главное для нас - это то, что канал будет транслировать снятые в России шоу, - говорил ранее вице-президент и директор по каналам Discovery Networks Пол Веллинг. - Мы видим TLC как канал, который предлагает яркий микс невыдуманных историй и лучших развлекательных программ и зарубежного, и российского производства. Вскоре мы анонсируем и другие шоу" (см. новость ComNews от 21 декабря 2010 г.).

Нишевые каналы, ориентированные в том числе отдельно на мужчин и женщин, активно развиваются в России. У того же ЦТ среди предложений есть мужские (Man TV и "Эгоист.тв" производства Владимира Ананича) и женские ("Мать и дитя", Living Network). В Петербурге "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) также транслирует Man TV, предлагает для просмотра и телеканал "Мужской". Каналы, разделенные по гендерному признаку, есть в пакете "НТВ Плюс" и др.

"Дальнейшая специализация, в том числе гендерная, один из основных трендов развития неэфирного телевидения. В условиях изменения потребительских предпочтений в телесмотрении, которые в значительной степени формируются в векторе расширения тематических предложений, это в том числе позволяет неэфирным каналам быть более конкурентоспособными и рассчитывать на увеличение рекламных бюджетов. Такие медианосители за счет четкого таргетирования потенциальной потребительской аудитории (и более высокого аффинити) отличаются большей продуктивностью с точки зрения соотношения эффективности и стоимости рекламного контакта", - говорит аналитик УК "Финам Менеджмент" Максим Клягин.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3470 Добавлено: 18 января 2011 09:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Казахстанское ТВ смотрят в основном по утрам и в прайм-тайм

Подобное медиа-исследование провели аналитики одного из республиканских телеканалов.

По словам финансового директора «Седьмого канала» Данияра Жанбекова, подобные результаты получили медиа-аналитики канала, проанализировав особенности казахстанской телеаудитории.

«Наши медиа-аналитики определили, что в Казахстане телевидение в основном смотрят в утреннее время, предпраймовое время, а также в прайм-тайм, который приходится на 20-22 ч», - сообщил Д.Жанбеков.

Представитель телеканала добавил, что информационно-аналитические и познавательные программы пользуются большой популярностью у мужской аудитории.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, alex7771, Glabius, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 14:18 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...