Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Eurosport 2

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3511 Добавлено: 20 января 2011 13:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал НТВ, или когда ведущие начнут кусаться?

Канал НТВ в последнее время стал притчей во языцах телеэфира. По концентрации криминальных программ, сериалов и фильмов канал, пожалуй, даст фору даже специализированному каналу ДТВ. По уровню агрессии и скандальности, ведущие часто балансируют на грани, и иногда кажется, что еще чуть-чуть, и они буквально начнут кусаться.

Однако реклама на НТВ по-прежнему отличается высокой эффективностью и остается крайне востребованной среди рекламодателей. Тому есть несколько вполне объективных причин.

Во-первых, НТВ продолжает оставаться одним из крупнейших федеральных каналов с огромной зрительской аудиторией, охватывающей практически все возрасты и слои населения. Поэтому если целью вашей рекламной кампании является привлечение всех социальных слоев, телеканал прекрасно подходит для ее достижения. Что немаловажно, канал смотрят, в том числе, и люди с высокой покупательной способностью, готовые тратить деньги, что повышает уровень потенциальной отдачи от показа рекламного ролика.

Во-вторых, скандальный «налет» многих передач телеканала играет на руку потенциальным рекламодателям. Люди всегда любили, и будут любить скандалы и разоблачения, даже если им стыдно в этом признаться. По некоторым исследованиям, размещение рекламы на телевидении эффективнее, если она представлена отрицательными, «плохими» героями по сравнению с рекламой, которую преподносят герои положительные. Поэтому если ведущие НТВ в определенный момент и правда начнут кусаться, это приведет к повышению рейтингов, обсуждаемости, а значит, и к повышению эффективности рекламы.

В-третьих, канал по-прежнему отличается достойным качеством своих новостных программ, а рейтинг таких программ как «Русские сенсации» и «Программа максимум» остается на стабильно высоком уровне. Поэтому стоимость времени в рекламных блоках, следующих сразу за выпусками новостей, особенно в прайм-тайм, достаточно высока. Относительно невысокая политизированность телеканала привлекает к нему определенный круг телезрителей и также работает на повышение рейтингов, поэтому для некоторых целевых аудиторий реклама на канале будет эффективнее, нежели, например, реклама на канале «Россия 1».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, vladru3
Ссылка на пост #3512 Добавлено: 20 января 2011 13:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«ВолгаТелеком» начал предоставлять услуги интерактивного телевидения по технологии IPTV


«ВолгаТелеком» начал предоставлять услуги интерактивного телевидения по технологии IPTV во всех регионах присутствия компании.
В настоящее время пользователям доступно более 100 каналов различной тематики, популярных как в России, так и за рубежом, включая федеральные, региональные и спутниковые телеканалы. Для удобства пользователей они объединены в 7 тематических пакетов, среди которых есть и HD-пакет (пакет каналов в формате высокой четкости). В тестовом режиме введено 3D телевидение.

Также абонентам IPTV от «ВолгаТелекома» доступен ряд дополнительных сервисов. К их числу относится возможность просматривать фильмы из регулярно обновляемой видеотеки (услуга «видео по запросу»), функции «отложенный просмотр» (возможность просмотреть любую передачу за прошедшие трое суток на ряде каналов), «родительский контроль» (установление абонентом пароля на просмотр любого телеканала), информационные сервисы – курсы валют, прогноз погоды, новости и др.

В настоящее время услуга реализована во всех филиалах «ВолгаТелекома» и доступна абонентам как самостоятельная услуга, так и в составе нового комплексного предложения j-MAX, позволяющего одновременное использование базовых телекоммуникационных услуг на основе IP-протокола (Internet и IPTV) в сети передачи данных компании. Оборудование, необходимое для подключения IPTV (STB-приставка, квартирный коммутатор), можно приобрести в рассрочку. В первые два месяца после подключения к услуге j-MAX стоимость предоставления указанного оборудования входит в стоимость услуги.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, otan
Ссылка на пост #3513 Добавлено: 20 января 2011 13:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eurosport 2 получил права на Бундеслигу до 2015 года

Оператор общеевропейских спортивных каналов Eurosport и Eurosport 2 получил права на трансляцию матчей немецкого футбольной бундеслиги в течение следующих трех лет - то есть до конца сезона 2014 - 2015 года. Соглашение с DFL Sports Enterprises дает право транслировать в прямом эфире матчи немецкого футбольного сезона 2012-2013, 2013-2014 и 2014-2015 гг. Экслюзивность соглашения с Eurosport 2 означает, что лицензии на трансляцию матчей бундеслиги для 22 стран Северной, Центральной и Восточной Европы будут недоступны.

Eurosport 2 будет осуществлять еженедельные трансляции пяти матчей бундеслиги на своем канале Eurosport 2 North East.

Eurosport 2 North East доступен в 22 странах: Албании, Босния и Герцеговине, Болгарии, Черногории, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Хорватии, Исландии, Косово, Латвии, Литве, Венгрии, Македонии, Норвегии, Польше, Румынии, Сербии, Словакии, Словении и Швеции.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, otan
Ссылка на пост #3514 Добавлено: 20 января 2011 16:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

EuroNews обзаведется московской редакцией

Телеканал EuroNews в 2012 году откроет полноценную московскую редакцию, сообщает "Маркер" со ссылкой на гендиректора канала Микаэля Петерса. Ныне в России работают лишь несколько собственных корреспондентов EuroNews.
В 2011 году международный телеканал планирует открыть 11 новых представительств, в том числе в Киеве. Причем штат украинского офиса будет комплектоваться по новой для EuroNews схеме - только из местных журналистов (во всех остальных будут работать как местные, так и экспаты).

Петерс уточнил, что переговоры об открытии московского представительства EuroNews ведет не только с ВГТРК, на чьих частотах ныне вещает русская версия канала, но и с другими потенциальными инвесторами.

Русская версия EuroNews вышла в эфир осенью 2001 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, otan
Ссылка на пост #3515 Добавлено: 20 января 2011 17:22
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Абонентам компании «Твист» добавлен канал "Спорт 1"
Возможность смотреть канал «Спорт 1» появилась у абонентов услуги «ТВист» в рамках пакета «Стандарт» без изменения его стоимости. Канал «Спорт 1» появился на 75-й кнопке, в то время как любимый канал «Теленяня» с 27 декабря 2010 года переименованный в «Карусель», транслируется на 40-й кнопке.


«ТВист» - это пакет услуг, в рамках которого абонент получает широкополосный доступ в сеть Интернет и интерактивное цифровое телевидение на базе технологии IPTV. Напомним, что в Иркутской области услуга была запущена в феврале 2009 года.

«ТВист» – это телевидение нового поколения, которое дарит пользователям неограниченные возможности в формировании индивидуального контента. Помимо широкого выбора спутниковых и эфирных каналов цифрового качества, абоненты «Твист» могут пользоваться большим спектром интерактивных услуг, таких как просмотр видеофильмов в любое удобное время, сохранение контента с целью последующего индивидуального просмотра, выбора различных языков звукового сопровождения, а также услуги виртуального кинозала», – отметил Олег Ширшов, директор Иркутского филиала компании ОАО «Сибирьтелеком».

Сегодня подключить «ТВист» могут жители ряда городов Иркутской области: Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Саянска, Зимы, Тулуна, Братска и поселка Усть-Ордынского.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #3516 Добавлено: 20 января 2011 17:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТРК «Черноморская» может закрыться

Коллектив ТРК «Черноморская» заявил о существующей угрозе прекращения вещания и выхода канала в эфир. Об этом уполномоченному по правам человека Нине Карпачевой сообщила президент ТРК Татьяна Красикова. 15 декабря Нацсовет вынес предупреждение «Черноморке» за несоблюдение ею лицензионных требований в части 50-процентного уровня собственного вещания на государственном языке. В свою очередь, коллектив и руководство ТРК назвали недостоверной такую информацию и направили на имя председателя Нацсовета Владимира Манжосова письмо с просьбой разобраться в ситуации. «На протяжении последних двух лет ЧТРК выиграла пять судов у Нацсовета», — отметила омбудсмен. При этом только спустя четыре месяца «Черноморке» удалось разблокировать счета и частично выплатить сотрудникам зарплату.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, otan, alex7771
Ссылка на пост #3517 Добавлено: 20 января 2011 20:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Популярность онлайн-ТВ в России растет

Интернет-телевидение в России набирает популярность. В ноябре 2010 года аудитория телевизионного сектора Рунета составила 1,25 млн человек в сутки. Это на 18% ниже, чем в феврале и на 52% больше, чем в июле, сообщает CNews.

Состав первой двадцатки сайтов Рунета о телевидении отличается от аналогичного рейтинга полугодовой давности на 5 позиций. Причем основные изменения произошли в разделах онлайн-ТВ, где добавились еще 3 позиции и разделе сайтов отдельных телепрограмм и телефильмов, которых стало наполовину меньше.

Интернет-ТВ за минувший месяц смотрели хотя бы 1 раз 28% пользователей. Новости ТВ интересуют 25% пользователей, программы телепередач – 16%, видеозаписи и архивы – 15%, ничего о ТВ не искали в Сети в последнее время 31% респондентов.

Самые востребованные телеканалы у пользователей Интернета – НТВ (53,8%), "Первый" (48,6%) и "Россия" (45,6
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, otan, alex7771
Ссылка на пост #3518 Добавлено: 20 января 2011 21:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацтелерадио назначило ряд проверок по фактам трансляции неадаптированной рекламы

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания фиксирует факты трансляции неадаптированной рекламы в украинском телепространстве. Об этом на пресс-конференции заявила член Нацтелерадио Оксана Головатенко.

"На сегодня Нацтелерадио видит три основные группы нарушений. Во-первых - это несоблюдение условий лицензий, когда у компании отмечена в условиях ретрансляция 20-ти каналов, а ретранслируют 40, территория распространения указана одна, а фактически она является больше. Вторая категория нарушений - это неадаптированные каналы, т.е. те, которые размещают рекламу, неадаптированную к законодательству Украины. В-третьих, перед праздниками очень много компаний в кабельной сети включили каналы "эротического характера", и в связи с этим был назначен ряд проверок ", - сказала О.Головатенко.

Также она добавила, что всем нарушителям будет вынесено предупреждение, а после четырех предупреждений в случае отсутствия реакции будет поставлен вопрос о лишении лицензии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, otan, alex7771
Ссылка на пост #3519 Добавлено: 21 января 2011 08:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Детско-юношеский телеканал "Карусель" начал работу, но лучше бы этого не случилось

Итак, созданный по указу президента детско-юношеский телеканал "Карусель" начал работу. Но лучше бы этого не случилось. А впрочем, лучше бы не существовало и "ТелеНяни" с "Бибигоном", взамен которых запустили "Карусель", и множества других детских телеканалов, транслируемых в пакетах вещания российских операторов.

Несмотря на совершенное нежелание отдавать первенство в завладении детским вниманием, ВГТРК и Первому каналу все же пришлось на скорую руку договориться между собой и запустить совместный продукт - "Карусель". Новый детско-юношеский канал начал работу 27 декабря 2010 г. в 5 часов утра. "Карусель" включена в пакет телеканалов, обязательных для бесплатного распространения в сетях кабельного, спутникового и эфирного цифрового телевидения.

Судя по той скудной информации, которую выдают представители обоих телеканалов , каждому из них пришлось пойти на определенные уступки. Так, например, доменное имя karusel-tv.ru зарегистрировано на ОАО "Первый канал", а не на специально созданное на паритетных началах ЗАО "Карусель", а генерального директора этого ЗАО будут выбирать посменно, при этом "Карусель" транслируется на частоте "Бибигона". Впрочем, последнее можно объяснить тем, что охват у ВГТРК шире, чем у Первого канала, и тем, что "Бибигон" транслировался бесплатно.

Что касается контента, который крутится на "Карусели", он составлен из некоторых программ бывших "ТелеНяни" и "Бибигона" с добавлением фильмов для подростков. По моим подсчетам, программ, созданных для "ТелеНяни", на "Карусели" несколько больше. При этом идут они в лучшие, топовые часы.

Хотя если смотреть "Карусель" достаточно продолжительное время или элементарно изучать телепрограмму, чтобы понять, что может посмотреть в свое свободное время ребенок определенного возраста, становится неясным, по каким параметрам составляется сетка вещания. Многие ночные передачи, как правило, повторяются в дневное время суток. При этом программа абсолютно не учитывает распорядок дня детей разного возраста. Напомню, что "Бибигон" был рассчитан на ребят от 6 до 16 лет, а "ТелеНяня" - на деток от 3 до 6 лет. В итоге днем, когда старшие дети учатся, на канале транслируют фильмы и мультики для них, а вечером, когда у экрана перед сном собираются малыши, им показывают передачи, которые на сон точно не настраивают. Возможно, причина такого беспорядка - в круглосуточном вещании канала, ведь необходимо учесть все часовые пояса нашей страны. Но опять же это не столько оправдание несбалансированности вещания, сколько укор создателям телеканала в плохо проработанной, составленной на скорую руку его концепции .

Радует, конечно, что на новом телеканале нет рекламы. Правда, ради справедливости стоит сказать: почти нет рекламы. Буквально на днях увидела первый рекламный ролик (пока один). Хорошо, что в программах участвуют дети. Что нет, нет, да транслируются красиво рисованные старые мультфильмы и показываются ведущие, с которыми детям в студии действительно интересно общаться. Но все это не спасает положение - нормального качественного контента для детей в России нет. И "Карусель", как это ни прискорбно, яркий тому пример.

Нет ни контента, ни профессионализма у участвующих в программах людей, ни четко построенной концепции трансляции телепередач с учетом возрастных особенностей зрителей. Как вам, к примеру, такая картина: зевающие и болтающие ногами от скуки дети и ведущий, который абсолютно не обращает внимания на скучающих детей, а только и делает, что широко улыбается и твердит заученный текст. Яркий пример провала отснятого контента, не правда ли?

Я не против специального детского телеканала (или телеканалов) - познавательного и интересного для ребенка. Но просмотрев за последний месяц из профессионального интереса несколько детских каналов, в том числе "Бибигон", "ТелеНяню" (пока они работали) и "Карусель", совсем разочаровалась в современном детском телевидении. Детям, как правило, показывают какое-то нИхарошый человекство, глупость, жестокость, выдавая это за норму.

В общем, будь я на месте родителей, накупила бы старых добрых мультиков, нашла бы в фондах телеканалов старые детские программы... Потому что лучше, чтобы ребенок даже не догадывался, что у нас есть какое-то специальное детское телевидение

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, otan, alex7771
Ссылка на пост #3520 Добавлено: 21 января 2011 13:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Crime & Investigation будет запущен в Испании

Канал Crime & Investigation Network (C&I) будет запущен, чтобы сделать свой дебют в Испании 1 февраля, в добавок к распространенным в Испании History Channel Iberia, совместного предприятия E Television Networks (AETN) и Chello Multicanal..
При запуске, число зрителей составит свыше 1,5 млн. абонентов, и канал будет осуществлять вещание по основным кабельным сетям и IPTV платформам Ono и Imagenio, соответственно.
По всему миру, Crime & Investigation Network распространён в более 46 миллионов семей в 73 странах.

C&I будет полностью транслироваться на испанском языке, вставляя местную рекламу.
Комментируя перспективы для нового канала, Диего Кастрильо(Diego Castrillo) генеральный директор The History Channel Iberia, говорит: "Я уверен, что C&I будет следовать по тому же успешному пути который получили History Channel Iberia, Canal de Historia и Bio в Испании"...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, serega_str, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:57 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...