Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

webmoney - кидалы!!! Необоснованные блокировки и отказ в обслуживании » Пост #123

Ссылка на пост #121 Добавлено: 23 января 2011 18:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: maxya
ЗЫ а теперь сравните мое сообщение с сообщение в первом посту темы и скажи справедливо это или нет? ах да, вы уже не являетесь нашим форумчанином и не сможете тут написать

Или у них финансовые проблемы - все просрали, или чисто кидок. 14

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #122 Добавлено: 23 января 2011 19:39
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вариантов много
тут ситуация такая, что если все резко начнут обналичивать, а у владык суперфантиков не окажется нужной суммы, будут проблемы уголовного характера

а вот так как меня еще пару сотен людей в месяц и сумма возможной обналички станет меньше - спать можно спокойнее
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #123 Добавлено: 23 января 2011 22:59
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxya
1. Внести гору денег мне на счет
2. Зарегистрироваться на другой логин, загрузить свои паспортные данные в курилку и написать заявление в 3х экземплярах, отправить нам в Запорожье заказным письмом без объявления ценности. Мы рассматриваем ваше заявление и возможно разблокируем вашу первую учетную запись. но скорее всего заблокируем и вторую.

ЗЫ а теперь сравните мое сообщение с сообщение в первом посту темы и скажи справедливо это или нет? ах да, вы уже не являетесь нашим форумчанином и не сможете тут написать

вот так им всем


Цитата: enters
Вспомнилось:Клин клином вышибают.
Поделом....

И еще:
Вечером деньги - утром стулья.

Вернете деньги - восстановят учетную запись.
вот так и вот так и еще вот так!!!!!!!!!!

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Cказали Спасибо: 3 : maxya, Sireneti, enters
Ссылка на пост #124 Добавлено: 25 января 2011 11:34
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 36 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 114
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 170
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Такие правила они ввели недавно, так как сейчас часты случаи воровства денег с киперов многих юзеров, посредством взлома. Подружают на Ваш компютер сплоит (троян) и воруют пароли. Забираю Ваши деньги и при возможности набирают кредитов. Способов есть много.
Так же через эту платежку начали отмывать довольно большие суммы денег.
Для формальных атестатов сейчас максимальная сумма перевода 99.99 баксов, за сто уже блочат до разбирательств.
Причин блокировки могут быть основных две, при условии, что Вы не нарушали Закон: или у Вас много денег на счету, напр. 500, 10000 баксов и они хотят уточнить их происхождение, либо переводы на сумму больше 99.99.
То что блокируют за вывод вебмани или там еще за чтото, это бред. Я работаю с системой 2 года. Деньги на карточку перевожу регулярно, каждый месяц. Суммы от 2000 до 5000 грн. Все работает в порядке.
Мой совет. Получите персональный атестат и будет Вам счастье! Стоит он недорого, если письмом через сервис атестации №1, то гдето 10 баксов, если через регистраторов в украине, то в районе 30 баксов, но там нужна личная встреча с атестатором.
Ваши данные проверят и кошельки разблокируют, деньги отдадут. Блокировать больше не будут. Появится много нового функционала и волзможностей, которые небыли доступны на формальном атетстате, это и подключение любых интерфейсов и мерчанты и максимальной суммы не будет для перевода.
Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, то есть суммированных нулей, — где каждый нуль имеет „одинаковые права“, где считается добродетелью быть нулем…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat Integrsl T-820

Мои спутники: Сіріус, Ходбьорд, Амос

Ссылка на пост #125 Добавлено: 25 января 2011 11:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: Kurtq
Причин блокировки могут быть основных две, при условии, что Вы не нарушали Закон: или у Вас много денег на счету, напр. 500, 10000 баксов и они хотят уточнить их происхождение, либо переводы на сумму больше 99.99.

А по какой причине заблокировали счет моему ребенку.
Да, он еще несовершеннолетний - 14 лет.
Но без проблем , указав все свои данные, прошел регистрацию и ему был открыт кошелек.
Деньги на кошельке копились в течении полутора лет. Когда сумма подошла к установленному ему лимиту в 5000 руб., то он стал понемногу переводить деньги на счет своего друга (по взаимной договоренности). И тут бац!!!! Счет блокирован.

Как объяснить?
Поступлений на сумму более 99 у.е. естественно не было, только мелкие поступления - до 100 рублей WMR, переводы - аналогично.

Как вырулить в данной ситуации?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #126 Добавлено: 25 января 2011 12:03
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 36 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 114
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 170
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Начнем с того что их не разрешают менять самому
дают вам один шанс и даже если вы решили их сменить у вас возникает куча проблем


Если будете получать атестат, то можно написать в суппорт и данные изменять. Это система защиты от кражи и не более того. Система расчитывает на то что чесный человек левые данные вводить не будет, зачем ему это. Ведь на левые данные обналичить денег не получиться.

ЗЫ. Товарищи, хоть меня их засланником не назовите :) Я просто хочу помочь

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Цитата: pamir
Цитата: KurtqПричин блокировки могут быть основных две, при условии, что Вы не нарушали Закон: или у Вас много денег на счету, напр. 500, 10000 баксов и они хотят уточнить их происхождение, либо переводы на сумму больше 99.99.А по какой причине заблокировали счет моему ребенку.Да, он еще несовершеннолетний - 14 лет. Но без проблем , указав все свои данные, прошел регистрацию и ему был открыт кошелек.Деньги на кошельке копились в течении полутора лет. Когда сумма подошла к установленному ему лимиту в 5000 руб., то он стал понемногу переводить деньги на счет своего друга (по взаимной договоренности). И тут бац!!!! Счет блокирован. Как объяснить?Поступлений на сумму более 99 у.е. естественно не было, только мелкие поступления - до 100 рублей WMR, переводы - аналогично.Как вырулить в данной ситуации?


Да все очень просто. В 14 лет у него есть паспорт? Тогда как он мог правильно заполнить паспортные данные? В 14 лет ему открыли бы счет в банке с возможностью управления средствами?


Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Выход есть, персональный атестат можно получить несовершеннолетнему, если у него есть паспорт, и с подписью (разрешением) родителей, что мол вы разрешаете ему получить атестат и управлять средствами в системе (если документы на получение атестата пойдут по почте). Если будет встреча с регистратором (не по почте, а личная встреча), то необходимо Присудствие родителей.
Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, то есть суммированных нулей, — где каждый нуль имеет „одинаковые права“, где считается добродетелью быть нулем…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat Integrsl T-820

Мои спутники: Сіріус, Ходбьорд, Амос

Ссылка на пост #127 Добавлено: 25 января 2011 12:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: Kurtq
Да все очень просто. В 14 лет у него есть паспорт? Тогда как он мог правильно заполнить паспортные данные? В 14 лет ему открыли бы счет в банке с возможностью управления средствами?


бред полный несете....
ситуация:мой ребенок 14 лет берет мой паспорт,мои все данные и пользуется ими,то есть я владелец кошелька.....так при чем тут сколько ему лет?если он все оформил на меня......

и опять же полный бред несете,когда и с аттестатом совершеннолетнему блокируют доступ.....
и хватит ставать на сторону у.....дов,а то считаете если вам не заблокировали кошелек,то они честные......придет время и до вас,,,,тогда уже не жалуйтесь никому,а быстренько оформляйте еще один аттестат.а то у вас опечатка в паспорте (буква О вверх ногами и данные уже не действительны) ....
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, maxya
Ссылка на пост #128 Добавлено: 25 января 2011 13:17
Андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 36 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 114
Поблагодарил: 35
Благодарностей: 170
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: oliynik.v
Цитата: KurtqДа все очень просто. В 14 лет у него есть паспорт? Тогда как он мог правильно заполнить паспортные данные?
В 14 лет ему открыли бы счет в банке с возможностью управления средствами?бред полный несете....ситуация:мой ребенок 14 лет берет мой паспорт,мои все данные и пользуется ими,то есть я владелец кошелька.....так при чем тут сколько ему лет?если он все оформил на меня......и опять же полный бред несете,когда и с аттестатом совершеннолетнему блокируют доступ..... и хватит ставать на сторону у.....дов,а то считаете если вам не заблокировали кошелек,то они честные......придет время и до вас,,,,тогда уже не жалуйтесь никому,а быстренько оформляйте еще один аттестат.а то у вас опечатка в паспорте оказалась....


Повторюсь, ни на чью сторону я не стаю, я просто хочу помочь. Можете писать все что угодно, но просто так они не блокируют.
По правилам системы нельзя передавать ВМИД третьим лицам.
Земляк, так в чем проблема, заполни бланк документа, заверь у нотариуса, отправь в цент атестации (у нас в регионе атестаторов нет, разве только ехать куда то или документы отпралять. Ни в Тернополе ни в Хмельницком нет),через две недели тебе балланс разлочат да и выводи свои 5000, неплохие деньги ведь. Если нужно будет совет, пиши мне, аська указана в профайле. Хочеш дам мобильный, позвониш. Помогу чем смогу, у меня опыт большой в этих делах.
Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, то есть суммированных нулей, — где каждый нуль имеет „одинаковые права“, где считается добродетелью быть нулем…

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat Integrsl T-820

Мои спутники: Сіріус, Ходбьорд, Амос

Ссылка на пост #129 Добавлено: 25 января 2011 15:42
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Kurtq
Повторюсь, ни на чью сторону я не стаю, я просто хочу помочь


ну пока вас не коснулось, вы хотите помочь
еще немного и будите в этой теме сами писать какие они нИхарошый человекы

Начнем с того что человек сам ответственный за безопасность своих средств
что значит больше 100$ и уже блочат
на каком основании?

а вот когда была серьезная проблема у человека , ссылки давал страницами ранее
там угнали (вроде как, что сомнительно) кошелек с 7 тыс $
а техсап говнофантиков отреагировал через 2 недели.
Хотя вот в этой ситуации нужно было блочить
и деньги все вывели на следующий день
и отказали потом в обслуживании

ЗЫ не спасает от бед персональный аттестат или продавца
спасает от бед - полностью отказаться от этого лохотрона, как это сделал я.
чего и всем советую.

Писать в очередной раз почему я не буду, почитайте всю тему сначала, если не дойдет с первого раза
можно прочитать ее несколько раз
очень советую обратить внимание на переписку с арбитражем, самым гуманным арбитражем в мире 1
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #130 Добавлено: 25 января 2011 16:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: maxya
самым гуманным арбитражем в мире

Пожелаем им

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, maxya
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:41 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...