Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

BBC закроет около 200 своих сайтов

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3551 Добавлено: 25 января 2011 08:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Только "Первый национальный" покажет Евро-2012

Государственный канал не планирует ни с кем делиться лицензией на право трансляции матчей чемпионата Европы.

Об этом сообщил заместитель генерального директора НТКУ Михаил Метревели.
"Первый Национальный является эксклюзивным обладателем прав на трансляцию матчей ЧЕ. У нас в контракте предусмотрена возможность сублицензирования, но мы такой задачи не ставим и готовимся к эксклюзивной трансляции на нашем канале", - сказал Метревели.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #3552 Добавлено: 25 января 2011 12:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

BBC закроет около 200 своих сайтов


Британская вещательная корпорация BBC вчера, 24 января, объявила о том, что планирует закрыть около 200 своих сайтов в течение следующих двух лет в рамках стратеги по сокращению расходов и реорганизации онлайн-контента.

По словам представителей BBC, корпорация намерена сократить свои расходы на интернет примерно на 25% или около $54 млн. Из-за закрытия большого числа проектов BBC работу потеряют около 360 человек.

Ранее корпорация подвергалась критике со стороны многих интернет-компаний за то, что использовала государственные средства на активное расширение своего присутствия в Сети.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3553 Добавлено: 25 января 2011 12:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Доходы кабельщиков в 2010 году составили 1,9 млрд грн

Доходы от предоставления услуг передачи и приема телевизионных и радиопрограмм, радиосвязи за 2010 год в Украине составили 1,9 млрд. грн. Об этом сказано в отчете Государственного комитета статистики Украины.

Более 1,3 млрд. грн. от общей суммы составили доходы от предоставления услуг населению. В целом доходы кабельщиков выросли на 6,6%, по сравнению с 2009 годом.
В частности, доходы кабельного телевидения за 2010 год выросли на 5,7% по сравнению с 2009 годом, когда они достигали 1,284 млрд. грн., составив 1,357 млрд. гривен (в том числе 1,329 млрд. - от предоставления услуг населению).

Доходы от предоставления услуг проводного вещания за прошлый год составляют 201,6 млн. грн. (в том числе 166,7 млн. грн. - от предоставления услуг населению), что на 4,3% больше, чем в 2009 году (193,2 млн. грн.).

Доходы от надзора и технического контроля за использованием частот в 2010 году составили 449,4 млн. грн. (на 13,8% больше, чем в 2009 году).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3554 Добавлено: 25 января 2011 12:58
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

24 января 2011 года Кирилл Легат назначен на должность заместителя генерального директора по перспективному развитию Телеканала «РЕН».


С 2008 года Кирилл Легат возглавлял Телекомпанию «СТРИМ». За период его руководства был проведен ребрендинг существовавших на тот момент 5 каналов "Телевидения "СТРИМ", запущены 4 новых канала. Резко повысилось качество оригинального и закупного контента, был построен новый вещательный комплекс компании. Каналы производства Телекомпании "СТРИМ" неоднократно удостаивались наград национальных конкурсов "Большая Цифра" и "Золотой Луч". Компания стала агрегатором контента для московской сети «КОМСТАР ОТС».

Кирилл Легат - Член Правления Национальной ассоциации телерадиовещателей России (НАТ), Член Правления Ассоциации кабельного телевидения России, член Академии Российского телевидения (ТЭФИ) и американской Международной академии телевизионного искусства (International Academy of Television Arts & Sciences), лауреат национальной премии «Медиаменеджер России» за 2010 год.

Краткая биографическая справка
с 1979 года – Гостелерадио СССР, Главная редакция кинопрограмм Центрального Телевидения; администратор, ассистент режиссера, режиссер программ «Клуб кинопутешествий», «Киноафиша», «Очевидное невероятное», «Киносерпантин с Марком Захаровым» и др.

Создатель и руководитель Студии «Команда-2» (ВГТРК) и режиссер программы «Абзац» с Борисом Берманом и «Медиа» с Петром Шепотинником

Генеральный продюсер телекомпании «ТВ6 - Москва»
Один из создателей, продюсер и режиссер программы «Дорожный патруль» (Телеканал «ТВ6 - Москва»)

Первый заместитель председателя ВГТРК, директор телеканалов «Россия» и «Российские университеты», продюсер проекта «Добрый вечер с Игорем Угольниковым»

Генеральный директор Компании «Продюсерский центр «Видео Интернешнл»

Генеральный директор Телекомпании «НТВ – ТелеМОСТ» и продюсер программ «Арина» с Ариной Шараповой, «Национальный интерес» с Дмитрием Китселевым, «Телевидение Специального Назначения» с Николаем Фоменко и Андреем И.(Хорошевым)

Генеральный директор телекомпании «Телевидение специального назначения»

Генеральный продюсер Телекомпании «Объединенные Медиа Технологии», проекты «Ночная смена» с Дмитрием Дибровым и «Апология» с Дмитрием Дибровым (Первый канал)

Генеральный директор ИД «Московские новости»

Кризисный Управляющий Телекомпании «ИМЕДИ» (News Corporation Company)

Советник генерального директора компании «Орион Экспресс»

Руководитель телевизионного департамента компании «Всемирные русские студии» (RWS)

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3555 Добавлено: 25 января 2011 12:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Туве может появиться региональный телеканал

В Туве может появиться региональный телеканал, сообщили в пресс-службе Верховного Хурала республики. С инициативой создания тувинского телевидения выступил председатель правительства Тувы Шолбан Кара-оол во время поездки в Улуг-Хемский кожуун, где он познакомился с внедрением цифрового телевидения в республике.

24 января председатель Верховного Хурала Тувы Кан-оол Даваа заявил, что депутаты поддерживают премьерскую инициативу. «Мы говорили на эту тему. Как только документы поступят из правительства, мои коллеги рассмотрят их и выскажут свое мнение, потому что у нас в республике давно уже не было своих передач. Когда ВГТРК сократила время регионального вещания, жители республики лишились возможности смотреть передачи на двух языках. С экранов телевидения исчезли передачи для детей, молодежи, о здоровье, о сельском хозяйстве и многие программы, выходившие на тувинском языке, в том числе и мировые новости», — сказал Даваа. Ожидается, что правительство Тувы внесет вопрос на рассмотрение парламента республики в ближайшее время.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3556 Добавлено: 25 января 2011 13:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Эстонии объявлен конкурс на общенациональный бесплатный телеканал.


Министерство Культуры Эстонии объявило конкурс на общенациональный FTA телеканал.
Канал должен вещать 12 часов в день на эстонском языке. В сетку должны входить общекультурные, развлекательные, юношеские и детские программы. Новости, художественные и документальные фильмы. Отдельное условие – не менее, чем 90 минут эфира в месяц должно быть отдано специальным передачам о различных регионах страны. Соответственно, финансирование этих блоков должно осуществляться региональными администрациями.
Предложения по конкурсу принимаются до 14 марта.
Сейчас в Эстонии вещают четыре бесплатных телеканала: два государственных – ETV и ETV2, и два коммерческих - Kanal-2 (Schibsted) и TV3 (MTG/Viasat).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3557 Добавлено: 25 января 2011 13:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Внедрение 3D в Армении проходит в волне скандала

ГКЗЭК не понравилось, что стереоочки достались в подарок не всем покупателям продукции “Марианна”

Административное производство, которое было возбуждено Государственной комиссией по защите экономической конкуренции Армении в отношении компании «Марианна» , связано с рекламной акцией молочной компании. Об этом сообщила пресс-секретарь ГКЗЭК Нелли Даниелян . Согласно рекламному ролику, запущенному в эфир телеканала “Армения”, покупатели продукции “Марианна” могут получить в подарок стереоочки для просмотра фильмов в формате 3D.

Между тем, по информации в СМИ, 3D-очки выдавались далеко не всем покупателям, а акция относилась лишь к одному виду продукции, чего не было указано в рекламе. Как ранее сказал директор программ телеканала “Армения” Рубен Арамян, в супермаркетах Армении было распространено порядка 30 тыс. стереоочков.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3558 Добавлено: 25 января 2011 13:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

2,5 млн. японских семей не готовы к приему цифрового телевещания


Несмотря на предстоящее прекращение аналогового телевизионного вещания в Японии, 2,5 млн. семей в стране до сих пор не готовы к переходу на прием цифрового телевизионного сигнала. Об этом сообщил на пресс-конференции в Токио глава министерства по административным делам и коммуникациям Ёсихиро Катаяма.
Подтвердив, что аналоговое вещание по всей стране будет остановлено в полдень 24 июля, министр заявил, что у него “нет намерения переносить назначенный срок”. Отметив, что только 2,5 млн. из 50 млн. семей /5%/ еще не позаботились о своем техническом “перевооружении”, Катаяма подчеркнул, что его ведомство готово оказать в этом посильную помощь.
По данным министерства, с конца сентября прошлого года доля японских семей, не готовых к переходу на цифровое телевещание, сократилась втрое.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3559 Добавлено: 25 января 2011 13:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Три компании отказались от рекламы в популярном сериале на MTV

Производитель автомобилей General Motors, сеть закусочных Taco Bell и корпорация Wrigley решили отказаться от рекламы во время трансляции американской версии британского сериала "Молокососы" (Skins). Об этом пишет газета Los Angeles Times.

Как сообщили изданию представители Wrigley, компания решила отозвать свою рекламу, поскольку не намерена поощрять передачи, которые могут оскорблять потребителей продукции Wrigley. Ранее в General Motors и Taco Bell отметили, что "не каждое шоу подходит всем рекламодателям".

Первый показ американской версии "Молокососов" состоялся на MTV 17 января. Позднее стало известно, что он стал самой успешной премьерой телеканала, не относящейся к реалити-телевидению.

"Молокососы" не предназначены для просмотра теми, кому меньше 17 лет. Оригинальный сериал рассказывает о жизни бристольских подростков 16-18 лет. Среди героев сериала, в частности, подросток-гей, страдающая от анорексии девушка и юноша, который отчаялся потерять девственность.

Сериал уже критиковался общественными организациями за натуралистичность, HD медиаплееруальные сцены и сцены употребления наркотиков. В США еще до выхода первой серии Американский родительский совет (American Parental Council) назвал сериал "наиболее опасным телешоу для детей из тех, что мы видели".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3560 Добавлено: 25 января 2011 13:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В США телекомпания GHS-TV переводит свое производство на HD-формат с помощью оборудования от Hitachi


Телекомпания Germantown Community Television (GHS-TV), находящаяся на территории кампуса университета в городе Джермантаун, штат Теннесси (США), модернизировала свое телепроизводство и улучшила качество изображения, купив четыре студийные камеры компании Hitachi.
На данный момент новые камеры используются в формате SD, но вскоре они станут платформой для постепенного перехода на производство и вещание в HD-формате.
Также на базе студии GHS-TV реализуется программа обучения учащихся университета производству контента. В рамках учебного плана студенты овладевают основным и более сложными навыками ведения телевещательного процесса. 75 студентов по данной программе производят более 740 часов контента в год, касающегося общественных вопросов. Данный контент транслируется такими телекомпаниями Мемфиса, как Germantown Community Television (Comcast Channel 17), WPXX-TV (ION Media Channel 50) и WMC-TV (NBC-5).
GHS-TV производит более 300 телешоу в год. Студенты производят весь этот контент в студии площадью 450 квадратных метров. Центральная аппаратная оснащена SD-продакшн свитчером Ross Video Vision 3 2.5MLE SD, HD-системой графического оформления эфира Harris Inscriber, продакшн-сервером EditShare, аудиомикшером Yamaha Z02R96 и пятью монтажными системами Avid.
Четыре камеры SK-HD1000 оснащены HD-линзами компании Fujinon. Телекомпания GHS-TV планирует перейти на HD-производство и HD-вещание примерно в течение двух лет. Камеры от Hitachi – первый шаг в этом процессе.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:01 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...