Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Выложивший интимные фото на Craigslist конгрессмен уволился

Ссылка на пост #1011 Добавлено: 9 февраля 2011 16:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Великобритания признала твиты общественной собственностью







Британская комиссия по жалобам на прессу (The Press Complaints Commission) признала Twitter средством публичного общения, тем самым сняв с изданий The Daily Mail и Independent обвинения в нарушении тайны частной жизни. Об этом пишет The Guardian.

Жалоба в адрес изданий поступила от Сары Баскервиль (Sarah Baskerville), сотрудницы Департамента транспорта, чьи твиты были без разрешения процитированы в публикациях The Daily Mail и Independent в ноябре 2010 года. Баскервиль пожаловалась на то, что ее процитировали вне контекста и тем самым исказили смысл твитов.

В свою очередь журналисты настаивали на том, что твиттер Баскервиль находится в открытом режиме и прочитать его может любой желающий. Комиссия приняла сторону СМИ, придя к выводу, что никакого вмешательства в частную жизнь Баскервиль не произошло, так как ее записи в Twitter были изначально открыты для всех. "Несмотря на то, что эти записи были предназначены для менее широкого круга людей, чем аудитория национальных газет, их перепечатка не нарушает личных прав пользователя", - говорится в заявлении комиссии.

Глава комиссии по жалобам на прессу Стефен Абелл (Stephen Abell) назвал решение прецедентным, так как "с ростом популярности социальных сервисов, где люди вывешивают информацию о своей частной жизни, комиссии все чаще приходится рассматривать споры относительно публичности этой информации".

Публикация в The Daily Mail и Indepent несколько повысила популярность аккаунта Сары Баскервиль. На момент перепечатки у нее было примерно 700 фолловеров, сейчас их более 1700. При этом все свои старые твиты женщина удалила.

Сервис микроблогов Twitter, насчитывающий около 200 миллионов аккаунтов, имеет два базовых режима - публичный и подзамочный. При этом настройка влияет на весь аккаунт сразу, а не на отдельные твиты. Так что в отличие, например, от дневника на LiveJournal твиттер не может быть убран под замок частично.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, serega_str
Ссылка на пост #1012 Добавлено: 9 февраля 2011 16:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Россия потратила на рекламу в интернете 22 миллиарда рублей за год

Расходы на размещение рекламы в Рунете в 2010 году увеличились на 40 процентов и составили 21,86 миллиарда рублей. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на расчеты агентства MindShare Interaction. При этом российские ритейлеры оказались самыми активными рекламодателями, увеличив свои затраты на рекламу на 67 процентов. В 2009 году, по данным агентства, рынок интернет-рекламы в России вырос на 6 процентов и составил 15,6 миллиарда рублей.

Крупнейшим рекламодателем Рунета в прошлом году стал автопроизводитель Renault-Nissan, который потратил на свое продвижение в Сети 450 миллионов рублей. Для сравнения, в 2009 году расходы Renault-Nissan на медийную рекламу в интернете составили 220 миллионов рублей, а крупнейшим рекламодателем стал оператор сотовой связи МТС (295 миллионов рублей). В 2010 году МТС занял только третье место (345 миллионов рублей) после Procter & Gamble (410 миллионов рублей).

В общей сложности десять крупнейших рекламодателей Рунета в 2010 году увеличили расходы на рекламу на 61 процент и потратили в общей сложности 2,769 миллиарда рублей. Помимо уже упомянутых Renault-Nissan, Procter & Gamble и МТС, в десятку вошли также "МегаФон", Peugeot Citroen, Volkswagen Audi Group, "Вымпелком" ("Билайн"), Samsung Electronics, LG Electronics и Nokia.

В марте 2010 года PricewaterhouseCoopers и Interactive Advertising Bureau опубликовали исследование, в котором спрогнозировали, что расходы на интернет-рекламу в России будут увеличиваться ежегодно на 20 процентов. Ожидается, что к 2013 году затраты на рекламу в Сети достигнут 1,3 миллиарда долларов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, serega_str, amigostar
Ссылка на пост #1013 Добавлено: 9 февраля 2011 18:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ФТС пообещала уволить героев "отжига" на таможне







Федеральная таможенная служба привлечет к ответственности сотрудников Владивостокской таможни, ставших героями видеоролика об их рабочих буднях, сообщает "Интерфакс".

По словам официального представителя ФТС Владимира Зубкова, будут приняты строгие меры, вплоть до увольнения сотрудников. Также он отметил, что видеоклип нанес ущерб репутации таможенников.

О появлении в интернете видеоролика, озаглавленного на видеосервисе Youtube фразой "Таможня Владивостока рулит", стало известно в начале февраля 2011 года. На видео, в частности, показаны рабочие помещения таможни и люди в форме таможенной службы. Основной музыкальной темой ролика является переделка песни группы "БандЭрос" "Коламбия Пикчерз не представляет", припев которой звучит как: "Коламбия Пикчерз не представляет, как на таможне народ отжигает".

В ходе проверки было установлено, что на видео присутствуют действующие сотрудники Владивостокской таможни. Также в ФТС подчеркивают, что съемки проводились на территории режимного объекта.

Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах Владивостока рассказал, что таможенники заказали съемку клипа в профессиональной студии для просмотра на частной новогодней вечеринке и не планировали выносить его на публичное обозрение.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, serega_str, amigostar
Ссылка на пост #1014 Добавлено: 9 февраля 2011 19:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Британия не признала Twitter личным пространством

Цитирование сообщений из Twitter не является вторжением в частную жизнь, заявляет британская Комиссия по жалобам на прессу. Как сообщает газета The Independent, регулятор отклонил иск госслужащей Сары Баскервиль, недовольной тем, что несколько сообщений из ее микроблога были опубликованы в СМИ.

В прошлом году сотрудница Министерства транспорта Великобритании жаловалась в дневнике на правительственную программу по сокращению расходов. Некоторые из ее сообщений в ноябре процитировали The Independent и The Daily Mail. Блогеру это не понравилось. Баскервиль заявляла, что ее «твиты» предназначены только для тех 700 человек, которые читают ее Twitter.

В итоге сотрудница Минтранса подала иск на оба издания, заявив, что журналисты вторглись в ее личное пространство. Однако британский регулятор решил, что жалоба госслужащей является необоснованной, так как из-за функции «retweet», позволяющей пользователям цитировать друг друга, аудитория Баскервиль не ограничивалась 700 пользователями. Кроме того, комиссия отметила, что блогер не закрыла доступ к своему Twitter в настройках сайта.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, serega_str, amigostar
Ссылка на пост #1015 Добавлено: 10 февраля 2011 07:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Выложивший интимные фото на Craigslist конгрессмен уволился







Конгрессмен, член Палаты представителей от штата Нью-Йорк Кристофер Ли (Christopher Lee), был вынужден уйти в отставку после того, как в интернете появились его интимные фотографии и сообщения с сайта знакомств. Об отставке состоящего в официальном браке конгрессмена сообщается в среду, 9 февраля, на его сайте.

Фотографии обнаженного по пояс Ли вместе с сообщениями передала порталу Gawker пожелавшая остаться неизвестной 34-летняя женщина, с которой конгрессмен хотел познакомиться на сайте объявлений Craigslist.

В послании женщине 46-летний Кристофер Ли заявил, что он разведен, по работе занимается "лоббированием", а в жизни представляет из себя "подтянутого веселого классного парня". Отправить свой автопортрет Ли решил после того, как его собеседница попросила доказать, что "не все мужики на Craigslist похожи на жаб".

Ли заявил о сложении с себя полномочий члена Палаты представителей всего через три часа после появления фотографий в интернете. Конгрессмен извинился перед своими избирателями за "серьезные ошибки" и пообещал приложить максимум усилий, чтобы заслужить прощение, не уточнив, как именно он намерен это делать.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : WadimArt, serega_str, amigostar
Ссылка на пост #1016 Добавлено: 10 февраля 2011 08:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Чистильшик «Вконтакте» удалил уже 1 млн пиратских видео

В Рунете заработал профессиональный сервис, предлагающий правообладателям услуги по автоматизированному поиску и удалению пиратского контента.

Сервис Websheriff, принадлежащий компании «Икс-медиа», объявил о выходе на рынок профессионального поиска и удаления пиратского видеоконтента в интересах правообладателей. Это одна из первых попыток монетизировать автоматизированный мониторинг «пиратки» в Рунете.

Как рассказал CNews руководитель проекта Владимир Набатов, Websheriff был создан в компании «Икс-медиа» для собственных нужд: компания с 2004 г. владеет онлайн-магазином видео Getmovies, и в этом качестве ощущает потери от повсеместного распространения пиратского видео.

Программная платформа Websheriff сильно упростила традиционные методы поиска «пиратки» с помощью поисковика и визуального осмотра видеосайтов. Как рассказывает Владимир Набатов, система способна автоматически выявлять загруженное пиратское видео в социальных сетях («Вконтакте», «Мой мир») и на видеохостингах (Rutube, «Яндекс.Видео») с помощью нескольких критериев: длительности видеоролика, его названия, скриншота с обложки ролика и нескольких других, от рассказа о которых Набатов воздержался. Перед началом автоматической работы сервис требует обучения оператором-человеком. Для мониторинга нелицензионных раздач на торрент-трекерах требуется участие человека.

Услугами Websheriff, по словам его руководителя, пользуются не менее пяти крупных правообладателей контента: «Союз-Видео», «Парадиз», «Смешарики», «Монолит» и «Люксор». В их интересах сервис защищает «более 80» наименований видео, и мониторит «около сотни» видеоплощадок и торрент-трекеров, включая «Вконтакте», Rutube, «Мой мир», «Яндекс.Видео» и Rutracker.org. Примерно на 10 из них сервис имеет права модерации.

По уверению Владимира Набатова, самой крупной пиратской площадкой Рунета является соцсеть «Вконтакте». С тех пор, как в середине октября Websheriff получил в этой соцсети права модератора, им было удалено около 1 млн нелицензионных единиц видеоконтента, включая копии. В пиковые дни после премьеры свежего контента число удалений достигает 30-40 тыс. в день.

Клоны, создаваемые пользователями «Вконтакте» при попытке «скопировать понравившийся ролик к себе в альбом», правообладатели называют «наиболее утомительной» частью процесса модерации. Как говорит Набатов, Websheriff способен выявлять и удалять и ролики-оригиналы, и их клоны единым пакетом.

Руководитель Websheriff отказался рассказать о размере выручки своего сервиса и не сообщил, когда ожидает его выхода на окупаемость и не сообщил размера гонораров, получаемых от правообладателей. Сейчас заработанные деньги инвестируются в развитие программной платформы, добавил он.

Websheriff — не первая отечественная разработка, предназначенная для автоматического мониторинга пиратского контента. В 2009 г. стало широко известно о проекте Licenzero.

Этот сервис, созданный основателями Rutube Олегом Волобуевым и Михаилом Паулкиным, предназначен для полностью автоматического мониторинга видеохостингов с целью поиска размещенного там пиратского видео. Будучи установленным на видеохостинге, продукт Licenzero способен самостоятельно блокировать загрузку известного ему нелегального контента. По словам разработчиков, в таком режиме технология с 2007 г. использовалась на Rutube.

На сайте Licenzero содержится упоминание о 21 правообладателе, чей контент компания ищет на 9 видеоплощадках, однако Олег Волобуев, гендиректор компании Inventos, которой принадлежит сервис Licenzero, рассказал CNews, что Licenzero не имеет письменных договоренностей с правообладателями о поиске пиратского контента и не обладает правами модератора на видеохостингах.

Согласно его опыту, ни правообладателям, ни видеохостингам услуги автоматического мониторинга Рунета оказались не слишком интересны. Видеохостинги опасаются массированной чистки своего контента, а правообладатели занимают, как правило, одну из двух позиций. Они либо понимают, что при нынешнем размахе видеопиратства в Рунете не смогут получить с видеоплощадок должной компенсации, либо их российским представителям для отчетов о противостоянии пиратам вполне достаточно юридических агентств, которые разыскивают нарушителей авторского права текстовым поиском на «Яндексе». Волобуев говорит, что несколько больший интерес к работе его компании проявили музыкальные лейблы.

Более перспективным Волобуеву кажется автоматический анализ видеофайлов на предмет их принадлежности к транспондержанру. По его словам, компания могла бы принять участие в проекте Константина Малофеева «Лига безопасного интернета», одним из направлений деятельности которой заявлена борьба с детским транспондер в Рунете.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, Glabius, amigostar
Ссылка на пост #1017 Добавлено: 10 февраля 2011 17:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Британская компания создала телефон для Facebook







Британская компания INQ представила смартфон Cloud Touch, разработанный специально для работы с социальной сетью Facebook. Об этом пишет техноблог All Things Digital.

В рабочий экран смартфона интегрированы основные функции соцсети. Так, пользователи смогут следить за обновлениями своих друзей, а также просматривать картинки и видеоролики, выкладываемые на Facebook. Также они смогут пользоваться чатом Facebook и геолокационным сервисом Places, который позволяет осуществлять виртуальную "регистрацию" в различных местах.

Помимо Cloud Touch, оснащенного сенсорным дисплеем с диагональю 3,5 дюйма, INQ будет выпускать и модель с QWERTY-клавиатурой под названием Touch Q. Как ожидается, новинки появятся в продаже в Великобритании и других европейских странах в апреле 2011 года. Стоимость моделей пока не называется. О планах по продаже смартфонов INQ в России пока не сообщается.

Смартфоны линейки Cloud работают под управлением ОС Google Android 2.2. Интеграция с Facebook выполнена в виде виджетов, которые размещаются на рабочем столе. При этом смартфоны будут поддерживать установку сторонних приложений из магазина Android Market.

В сентябре 2010 года в Сети появилась информация, что Facebook в ближайшее время может выпустить собственный телефон. Представители соцсети опровергли эту информацию, заявив, что компания не будет самостоятельно выпускать подобный телефон.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : amigostar, WadimArt
Ссылка на пост #1018 Добавлено: 10 февраля 2011 17:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Иранского программиста приговорили к смертной казни за создание пoрносайтов

Иранский веб-программист Саид Малекпур признан виновным в создании и администрировании. Как сообщается, суд приговорил 35-летнего Малекпура к казни за угрозу национальной безопасности, оскорбление принципов ислама, а также нарушение общественного спокойствия.

Малекпур, постоянно проживающий в Канаде, был арестован во время посещения Тегерана в октябре 2008 года. Оставшаяся в Канаде супруга программиста Фатима Эфтехари рассказала The Guardian, что недавно ее муж был переведен в камеру смертников и будет казнен, как только Верховный суд Ирана подтвердит приговор.

Эфтехари считает, что ее супруга обвинили несправедливо. По ее словам, Малекпур всего лишь разработал программу для загрузки изображений на веб-сайты, которая без его ведома была использована для размещения контента на ресурсах "для взрослых".

Как утверждает Эфтехари, почти год после ареста ее мужа держали в одиночной камере, не допуская к нему адвокатов. После этого Малекпура заставили признать свою вину в эфире государственного телевидения. Позднее заключенный отправил домой письмо, в котором рассказал, что признание было "выбито" у него с применением физических и моральных пыток.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1019 Добавлено: 11 февраля 2011 07:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"ВКонтакте" закрыла свободную регистрацию







Социальная сеть "ВКонтакте" ограничила регистрацию новых пользователей. Об этом сообщил в своем блоге гендиректор "ВКонтакте" Павел Дуров.

Переход на новую систему регистрации состоялся на сайте в ночь с четверга на пятницу, 11 февраля. По словам Дурова, этот шаг - "возвращение к истокам".

Отныне право приглашать новых пользователей в социальную сеть получит ограниченный круг лиц, которые уже являются членами сети. При этом, как отмечает РИА Новости, руководитель пресс-службы "ВКонтакте" Владислав Цыплухин не уточнил, кто именно получит возможность раздавать приглашения.

На главной странице сайта появилось сообщение о том, что, хотя регистрация и осуществляется только по приглашению, она остается бесплатной. Желающему создать свой аккаунт предлагается ввести код, полученный от друга.

Сообщается, что некоторые пользователи уже получили возможность рассылать приглашения друзьям. Каждый пользователь, по тем или иным причинам наделенный правом рассылки приглашений, сможет разослать лишь ограниченное количество кодов.

По словам руководства сети, ограничение на регистрацию было введено для борьбы с роботами, которые создают пустые аккаунты. Такие профили обычно используются для создания видимости массовости в группах пользователей.

Кроме того, 10 февраля в блоге Павла Дурова появилось сообщение о том, что скоро с сайта исчезнет реклама табака и спиртного. Как сообщил основатель соцсети, его не прельщают рекламные бюджеты людей, которые, по его мнению, "разрушают разум и подрывают здоровье россиян".

На сегодняшний момент в сети "ВКонтакте" зарегистрировано более 111 миллионов аккаунтов. По данным Дурова, ежедневно на сайт заходит более 23 миллионов человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, serega_str
Ссылка на пост #1020 Добавлено: 11 февраля 2011 10:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Поисковому гиганту Google угрожают … отключением от Интернета

За прошедшие несколько месяцев Google получил больше 100 предупреждений о нарушении авторского права от киностудий, вошедших в ассоциацию Motion Picture Association of America (MPAA): большинство из них направлено пользователям общественных сетей Wi-Fi Google, но другая их часть предназначена служащим Google. Таким образом MPAA предупреждает поискового гиганта о том, что его могут… отключить от Интернета.

“Нарушение авторского права также нарушает соглашение с условиями обслуживания вашим интернет провайдером и может привести к ограничению или приостановке Вашего обслуживания. Вы должны предпринять непосредственные действия и воспрепятствовать тому, чтобы Ваш интернет-аккаунт использовался для незаконной деятельности” — пишут кинокомпании в своих письмах. Правда, хотя правообладатели и используют громкие слова, эти уведомления – ничто иное, как простые предупреждения, которые обычно не приводят к судебному иску.

Каждый год, киностудии и звукозаписывающие студии отсылают десятки тысяч предупреждений интернет-пользователям, подозреваемым в распространении контента и использующим программное обеспечение P2P, убеждая их больше так не делать и нанимают специалистов, разыскивающих эти пиратов. Они копируют файлы от пользователей сетей P2P, регистрируют их IP адреса, а затем, интернет провайдеры отсылают им уведомления о нарушении. В последнем случае провайдер отправил предупреждение прямо в Google. Предупреждение было послано от имени Paramount Pictures и Columbia Pictures, за распространение фильмов Боец (The Fighter) и Зеленый Шершень (Green Hornet), соответственно.

Видимо, сотрудники компании настолько заняты, что времени сходить в кино у них просто нет…

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, serega_str
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:04 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...