Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

В Украине дорожает кабельное ТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3871 Добавлено: 6 марта 2011 00:27
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый дивизион по футболу покажет "Россия 2"

До старта чемпионата России чуть больше недели. Между тем общедоступные каналы не запланировали в первом туре ни одной матчевой трансляции. Перспективы показа на них отечественного футбола, как никогда, окутаны туманом, и комментарии руководящих сотрудников двух телекомпаний ничуть его не развеяли.
Дмитрий МЕДНИКОВ , заместитель генерального директора ВГТРК, главный редактор канала "Россия-2":

- Мы сделали футбольному руководству предложение и теперь ждем ответа.

- В чем же загвоздка?

- Не знаю. Наша позиция проста: чем больше российского футбола на телевидении, тем лучше. С одной стороны, мы договорились с ФНЛ о показе одного матча из каждого тура первой лиги, с другой готовы транслировать впрямую на "России-2" все матчи премьер-лиги, которые не будут по времени накладываться друг на друга.

- Ваше предложение уступает 60 миллионам долларов за полтора года, которые готова уплатить компания "НТВ Плюс"?

- В денежном выражении оно скромнее. Но мы считаем, что сейчас надо обеспечить максимально широкий показ футбола, а не думать о его быстрой коммерциализации. На наш взгляд, было бы правильно транслировать на открытом канале три или даже четыре игры из тура. Если сейчас у РФПЛ остается возможность предложить нам только по одному матчу, мы готовы ею воспользоваться. Будет больше - хорошо.

Николай МАЛЫШЕВ , директор Дирекции спортивного вещания Первого канала:
- Будет в этом году российский футбол на нашем канале или нет, мне не известно. Совершенно искренне говорю. Это стратегический вопрос, находящийся в компетенции руководства Первого канала. Знаю только, что показ футбола не приносил нам хороших результатов, что у него очень низкий рейтинг. Более того, в последнее время интерес к нему почему-то снизился на 70 процентов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #3872 Добавлено: 6 марта 2011 11:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Украине дорожает кабельное ТВ

Продукты питания уже сильно подскочили в цене, а теперь за хлебом поспевают и зрелища. Кабельщики повысили тарифы на свои услуги, ссылаясь на то, что это вынужденный шаг.
- В соседней Венгрии средняя заработная плата 200 долларов, но за кабельное телевидение там платят 10 долларов в месяц, - говорит, президент Ассоциации «Укртелесеть» Василий Анипченко, объединяющей провайдеров кабельного телевидения. – Абонентская плата в Украине занижена в разы, и так дальше не могло продолжаться.

С начала года практически все провайдеры Донецкой области подняли плату за свои услуги до 40 гривен в месяц. Но и этого, по словам кабельщиков, не достаточно.

- По хорошему, уже в этом году кабельное телевидение должно стоить 60 гривен, - сказал Василий Анипченко, - потому что сильно подорожала электроэнергия и контент, за который, к слову, операторы расплачиваются в твердой валюте.

Впрочем, в этом году кабельщики не планируют форсировать ценовую планку в 60 гривен, опасаясь потерять абонентов. К тому же, всегда найдутся крупные операторы, способные временно снизить цены, чтобы вытеснить с рынка более мелких конкурентов и установить монополию. Если это произойдет, мы будем платить за популярные телеканалы на экранах наших телевизоров втридорога, не имея возможности сменить провайдера.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Телеканал Motorvision TV планирует выйти на международный рынок с англоязычной версией

Motorvision TV, немецкий платный телеканал для поклонников автомобилей, планирует выйти на международный рынок со своей англоязычной версией канала. В настоящее время ведутся переговоры с многими операторами в разных странах.
Motorvision TV International, как и немецкая версия канала, будет посвящен на автомобилям, мотоциклам и автоспорту. Запуск канала предусмотрен в формате HD - целевой регион для вещания: Дубаи, где очень важную роль играют роскошные автомобили, а также рынок Северной и Южной Америки и другие азиатские рынки.
Немецкая версия Motorvision TV в Германии и Австрии транслируется только как платный канал по кабельным и спутниковым сетям (Sky Deutschland). Канал транслирует оригинальную продукцию: сериалы BBC - Top Gear. Motorvision TV доступен в основном пакете Sky Welt спутниковой платформы Sky Deutschland, на который подписаны 2,65 миллиона абонентов.
Немецкая версия Motorvision TV будет доступна в HD, вероятно, с 2013 года.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 26 секунд:

СТС Media может купить телеканалы в Украине и Беларуси


СТС Media хочет купить телеканалы в Украине и Беларуси, сообщил «Интерфаксу» гендиректор медиахолдинга Антон Кудряшов. «Нам интересна Украина и Беларусь — приобрести там каналы. Возможно, в течение года это произойдет. У нас все время переговорный процесс, непросто он идет, но, думаю, есть шанс, что в этом году что-то появится», — отметил он.

Сейчас компании принадлежат медийные активы в Казахстане и Молдавии. Ранее СТС принадлежал бизнес в еще одной стране СНГ — Узбекистане, однако летом прошлого года после переоценки местного рынка телерекламы компания приняла решение об уходе из этой страны.

В 2010 году выручка СТС Media в странах СНГ выросла на 14%, до $ 12,6 млн, в IV квартале — на 28%, до $ 4,7 млн.

В 2011 году компания также планирует расширить международное вещание. «В 2011 году мы хотим добавить одну-две кабельных и спутниковых платформы в США, одну-две в Канаде, в Германии началось вещание через IP-платформу. Думаем про Польшу, Францию, Чехию, Прибалтику — то есть довольно большие планы», — отметил глава СТС Media.

Кроме того, компания не исключает покупки активов на российском рынке. «У нас для этого есть средства, и есть желание. Если будут появляться активы на продажу, наверное, небольшие какие-то, нам это интересно», — сказал А.Кудряшов.

В 2010 году чистый поток денежных средств, использованных в инвестиционной деятельности, составил $ 130,5 млн, говорится в пресс-релизе СТС Media, посвященном финрезультатам прошлого года. Из этих средств $ 11 млн были потрачены на покупку региональных телестанций в России, $ 29,9 млн составили капзатраты. Капзатраты СТС Media в 2010 году достигли $ 29,9 млн вместо запланированных $ 40 млн. Предполагается, что в 2011 году капзатраты снизятся до $ 25 млн. Как пояснил А.Кудряшов, эта сумма включает расходы на создание единого вещательного центра, которые были частично перенесены на 2011 год.

На 31 декабря денежные средства компании, их эквиваленты и краткосрочные вложения составили $ 177 млн.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, сереня11, r.rusya
Ссылка на пост #3873 Добавлено: 7 марта 2011 06:25
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Toshiba Cevo: чип нового поколения для ТВ







Японская компания Toshiba представила новую мощную платформу обработки видео для телевизоров – Regza Engine Cevo. Из особенностей своей разработки производитель отмечает аппаратную реализацию технологии суперразрешения, которая в процессорах Cell была выполнена на программном уровне.

Презентация Cevo прошла в рамках пресс-конференции, посвященной выпуску линейки жидкокристаллических телевизоров Regza Z2 Series, которые спроектированы на базе новой платформы. Чипы Regza Engine Cevo нацелены на телевизоры high-end-класса.

Сердцем платформы является MCP-чип, состоящий из трёх полупроводниковых кристаллов. Главный процессор включает два ядра и производится с использованием 40-нм техпроцесса. По количеству выполняемых операций в секунду (MIPS) этот процессор опережает таковой для платформы Regza Engine, используемой в телевизорах Z1 Series, в 3,4 раза.

Второй чип включает схемы для цифро-аналоговых и аналогово-цифровых преобразований, интерфейсную часть и выполнен на базе 65-нм техпроцесса. Третий чип используется для ускоренной обработки видео.

Первые партии новых чипов будут выпускаться на заводах Toshiba, но в 2011 финансовом году она может передать производство микросхем сторонним компаниям.





Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3874 Добавлено: 7 марта 2011 08:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Romtelecom покупает платформу Boom TV

Romtelecom близок к подписанию договора купли-продажи платформы Boom TV, которая использует транспондеры на израильском спутнике Amos (4°W).

Местные источники утверждают, что Romtelecom согласился заплатить минимум 7.32 млн евро (без учета НДС) за платформу Boom TV, при условии, что она на самом деле имеет минимум 95 тысяч абонентов. Любое сокращение заявленного числа абонентов Boom TV будет означать сокращение платы на 80.08 евро за каждого абонента.

Румынский оператор связи Romtelecom однажды уже пытался приобрести платформу Boom TV. Это было два года назад, но неожиданно вышел из переговоров. Напомним, что румынский оператор связи Romtelecom закончил 2010 год с 1.053 миллионом абонентов Dolce, цифровой спутниковой платформы и услуг IPTV, которая вещает со спутника Hellas Sat 2 (39°E).

Если предположить, что сделка состоится, Romtelecom укрепит свои позиции в румынском секторе платного ТВ, где он уже представлен под маркой Dolce. Также оператор имеет кабельную сеть NextGen.

Консолидацией в Румынии является не только поглощение платформы Boom TV оператором Romtelecom, но и слухи о покупке UPC Romania (и спутниковой платформы Focus Sat - аналог платформы UPC Direct) конкурентом - оператором спутниковой платформы Digi TV.

В Румынии работает пять спутниковых платформ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Glabius
Ссылка на пост #3875 Добавлено: 7 марта 2011 19:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые решения для HD вещания на RTV Словения

Телекомпания Radiotelevizija Slovenija (RTV Словения), национальный общественный вещатель Словении, обновил оборудование для приема и передачи контента высокой четкости в центральной студии в Любляне. Обновление произошло с помощью новых решений от компании Ericsson.

RTV Словения начал вещание в 1958 году, и с тех пор доступен в любом городе страны посредством наземных, кабельных, спутниковых и IPTV-сетей. Трансляцию в формате HD телеканал начал в феврале 2010 года с показа зимних Олимпийских игр в Ванкувере.

«Как общественный вещатель Словении мы обязаны обеспечить высокое качество программ и контента, самой главной задачей для нас является высокая четкость нашего изображения», - говорит Матьяз Файдига, главный инженер телеканала. – «Этот проект позволил нам извлечь пользу из опыта команды Ericsson, мы привели RTV Словения в соответствие с качеством, которого заслуживает наш зритель».

Обновление позволит транслировать больше HD контента словенским зрителям во всей стране, а это означает, что национально важные события, интересные программы можно будет увидеть в отличном качестве и звуке, наслаждаясь изображением на большом экране.

В телекомпанию RTV Словения входит три канала: TV Slovenija 1-3. Компания Ericsson осуществила поставку решений для передачи и получения контента, что позволяет более широко внедрить формат HD, тем самым поднимая качество телеканала выше еще на одну ступень.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, 1995Ira29, otan, Glabius
Ссылка на пост #3876 Добавлено: 8 марта 2011 06:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Украине определились, как будут переходить на цифровое телевещание в этом году


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания согласовал проект распоряжения Кабинета министров о плане мероприятий на 2011 год по переходу Украины на цифровое телевещание. Об этом сообщает «Дело».

Как сообщается на сайте регулятора, при этом Нацсовет просит включить в план мероприятия по обеспечению населения приемниками цифрового сигнала (так называемыми сет-топ-боксами).

Предлагается частично финансировать закупки устройств за счет средств государственного и местных бюджетов, обеспечить льготное банковское кредитование покупки населением приемников, льготную продажу приемников торговыми сетями.

Нацсовет считает также целесообразным принять меры для снижения стоимости сет-топ-боксов: организовать прямые поставки импортных устройств в Украину, внедрить таможенные льготы или производить устройства на отечественных мощностях.

Как сообщалось ранее, компания "Зеонбуд", получившая в декабре 2010 года лицензию на строительство национальной сети цифрового телевидения на базе четырех мультиплексов, намеревается завершить проект по строительству сети в сентябре 2011 года.

По информации заместителя директора компании Андрея Шумилова, в 2012 году правительство намерено заложить в госбюджет около $70 млн на закупку декодеров для социально незащищенных слоев населения. При этом в случае спроса со стороны украинцев цифровые приемники и новые модели телевизоров, уже оснащенные ими, полный отказ от аналогового телевещания может произойти в 2013 году, когда 80% населения будет иметь возможность принимать цифровой сигнал



Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, vladru3, otan
Ссылка на пост #3877 Добавлено: 8 марта 2011 14:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Гостелевидение Ливии опровергает сведения о готовности Каддафи уйти в обмен на неприкосновенность

Государственное телевидение Ливии во вторник опровергло появившуюся ранее информацию о том, что лидер страны Муамар Каддафи предложил Переходному национальному совету провести заседание Конгресса народа Ливии для обсуждения условий своей отставки.

В ночь на вторник телеканал Al Jazeera распространил информацию, что Каддафи через экс-премьера Джадаллу Аззуза Талхи предложил восставшим созвать Конгресс народа Ливии и выразил намерение передать власть его исполнительному комитету в обмен на гарантии безопасности и неприкосновенность.

Повстанцы же, в свою очередь, отвергли предложение Каддафи: его неприкосновенность стала бы оскорблением жертв его правления и атак, направленных на подавление восстания.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, vladru3, otan
Ссылка на пост #3878 Добавлено: 9 марта 2011 06:19
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Париж переходит на цифровое телевещание







«Ночь без телевидения» - ночь с 7 на 8 марта для жителей столичного региона Иль-де-Франс. По крайней мере, для тех, кто принимал телевизионный сигнал через антенну. Переход парижского региона на цифровое вещание затронул более трех миллионов французских семей. Это позволило освободить частоты для новых каналов и улучшить доступ в Интернет.

Полночь с 7 на 8 марта - «час икс» для телезрителей в Иль-де-Франс. Все старые аналоговые телепередатчики выключаются, и с этого момента антенны принимают только цифровой сигнал. Парижский регион переходит на цифровое телевидение.
Однако переключение идет постепенно, в течение нескольких часов. Настоящая «ночь без телевидения», по словам Оливье Жеролами, генерального директора «Франс Теле Нюмерик», общественной организации, созданной для информирования и помощи населению в переходный период. Новые передатчики подключаются всю ночь, один за другим, основная их часть - до девяти утра. К 20:00 восьмого марта цифровой сигнал доходит до всех телевизоров парижского региона.

Переход на цифровое телевидение касается только тех, кто принимает телевизионный сигнал через антенну, внешнюю или внутреннюю. Это почти 70% семей, которые имеют телевизоры. Тем, кто получает телевизионный сигнал по кабелю, ADSL, а также через спутник или оптоволокно, беспокоиться не нужно: их ТВ уже цифровое.

Что это означает для зрителей? В первую очередь, улучшение качества телевизионного изображения и звука, а также частоты для новых каналов. Благодаря цифровому телевидению на месте, где раньше был один сигнал, теперь можно разместить несколько. В общей сложности жителям Иль-де-Франс теперь будут доступны 26 каналов в отличном качестве. Планируется также улучшение доступа в Интернет.

Чтобы всем этим воспользоваться, более чем три миллиона французских семей должны перенастроить свои телевизоры, то есть заново запустить поиск каналов. Для тех же, кто с техникой на «вы», открыта специальная горячая линия. «Франс Теле Нюмерик» ожидает от 160 до 200 тысяч звонков в течение первой недели, из них четверть – уже 8 марта, на следующий день после перехода. Плюс к этому, 6000 добровольцев во всех мэриях готовы бесплатно помочь с настройкой всем, кому это требуется, в основном, пожилым людям.

Переход на новое вещание начался второго февраля прошлого года и на сегодня охватил уже половину Франции. До тридцатого ноября на цифровое телевидение перейдут еще десять оставшихся регионов. Последним станет Лангедок-Руссийон.

График перехода на цифровое вещание:
• 29 марта: Аквитания
• 29 марта: Лимузен
• 10 мая: Овернь
• 24 мая: Корсика
• 24 мая: Лазурный берег
• 15 июня: Рона
• 5 июля: Прованс – Альпы
• 20 сентября: Альпы
• 8 ноября: Юг - Пиренеи
• 29 ноября: Лангедок - Руссийон

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #3879 Добавлено: 9 марта 2011 09:12
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Рекордные результаты просмотра канала Zone Reality

В начале 2011 года канал Zone Reality отметил наивысшие результаты просмотра в истории. Лучшей программой , которая просматривалась , оказалась "Пол тонны папы" с AMR в группе all 4+ выносящим 90 031. В феврале 2011 года канал Zone Reality отметил наивысшие показатели просмотра в истории . В отношении к аналогичному времени в 2010 году количество зрителей канала выросло на 19% (возрастная группа all 4+) и составила 15 779 в группе all 4+.
К такому огромному росту просмотра привели премьерные программы , которые эмитировались
в Zone Reality, в этом: "Пол тонны папы" и "Multimama" а также серии , известные уже ранее из прорамм Zone Reality, такие как например: "Женщины за решетками" или "20 наиболее ужасных убийств Голливуд".

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3880 Добавлено: 9 марта 2011 09:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Катарский телеканал "Аль-Джазира" распространил видео казни повстанцев в Ливии

Катарский канал спутникового телевидения "Аль-Джазира" распространил видеозапись, на которой показаны расстрелянные солдатами Муаммара Каддафи повстанцы. Подтвердить достоверность записи журналисты пока не могут.

По словам журналистов, видеозапись они получили от повстанцев, которые утверждают, что убитые люди - это солдаты и офицеры ливийской армии, которые были расстреляны спецподразделениями Каддафи за отказ воевать с мятежниками. Точное место происшествия указать они не смогли, предположительно, это случилось где-то к западу от столицы Ливии, Триполи. Сами сотрудники телеканала считают, что видеозапись подлинная, однако неизвестны обстоятельства, при которых она была сделана. Помимо этой записи телеканал располагает еще тремя короткими видеороликами, где запечатлены трупы людей. На одной из них видны обгоревшие трупы людей, которые якобы являлись повстанцами и были убитыми сторонниками Муаммара Каддафи. Все эти записи сделаны на камеру сотового телефона и имеют низкое качество.

Появление этих видеозаписей подлило масла в огонь дебатов между США и европейскими государствами, прежде всего, Францией и Великобританией, которые намерены в пятницу на обсуждение Совета Безопасности ООН вынести вопрос о запрете полетов боевой авиации Каддафи над территорией Ливии. Фактически, если ООН даст на это согласие, это будет означать одобрение иностранного вторжения в Ливию - следить за соблюдением моратория будут пилоты французский, итальянских и британских ВВС. Вашингтон пока относится к этой инициативе Парижа и Лондона достаточно сдержано, дипломатично уходя от вопросов о своем возможном участии в агрессии против Ливии.

Национальный совет, временное правительство повстанцев в Бенгази, уже официально потребовал от международного сообщества ввести такие ограничения, поскольку якобы авиация Каддафи наносит мощные бомбовые удары по повстанцам. Кроме того, представители повстанцев испытывают трудности со снабжением топливом, заправка автокондиционеров, и уже попросили у мирового сообщества оказать им помощь в этом.

Однако до сих пор нет ни одного свидетельства того, что такое происходит в реальности. Более того, на прошлой неделе представители Пентагона заявили, что средства космической разведки США не зафиксировали никаких авиаударов ВВС Ливии. Между тем у берегов Ливии продолжается концентрация судов военно-морского флота Великобритании, Франции, Италии и Нидерландов. Ряд кораблей ВМФ этих стран уже находится в ливийском порту Бенгази.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...