Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

«Би-Би-Си» поборется с цензурой на американские деньги

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3951 Добавлено: 20 марта 2011 17:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканалу HD Life исполнилось 4 года!







Дорогие друзья, мы рады поздравить всех с днем рождения телеканала HD Life! С начала своего вещания телеканал объединил в эфире качество первоклассного информационно-развлекательного телевидения, потрясающую чёткость деталей и яркость изображения формата HD.

Канал HD Life подарил телезрителям уникальную возможность отдыхать и наслаждаться путешествиями, благодаря реалистичному изображению высокого качества, смотреть документальные фильмы о приключениях, природе и животных, разнообразные программы о стиле жизни, а также концерты, шоу, мюзиклы и, конечно, лучшие художественные фильмы, снятые в формате High Defenition.

Благодарим всех наших телезрителей за преданность, мы будем продолжать дарить незабываемые впечатления с помощью самых ярких шоу, программ и фильмов в их лучшем качестве!

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : AK BARS, alex7771, otan
Ссылка на пост #3952 Добавлено: 20 марта 2011 17:43
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Поражение «Динамо» от «Манчестер Сити» смотрели хуже победы
Доля телесмотрения ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и манчестерским «Манчестер Сити» 17 марта на ICTV по аудитории «18+, 50 тыс+» составила 15,3%, рейтинг 7,1% (предварительные данные GfK). Это ниже показателей телесмотрения победы киевлян над манчестерцами в первом матче раунда.
Напомним, доля телесмотрения первого матча 1/8 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и манчестерским «Манчестер Сити» 10 марта на ICTV по аудитории «18+, 50 тыс+» составила 21,5%, рейтинг 6,7%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, otan
Ссылка на пост #3953 Добавлено: 20 марта 2011 17:49
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телерекламу опять урезают
Депутаты Госдумы вновь предлагают изменить порядок расчета допустимого объема телерекламы. Соответствующие поправки в закон "О рекламе" предложила фракция "Справедливая Россия". Последний раз общую продолжительность рекламных блоков законодательно снижали три года назад: с января 2008-го она не должна превышать девять минут в час. Тогда это ограничение обернулось ростом рекламных расценок на 55%.

Законопроект "О внесении изменений в статью 14 ФЗ "О рекламе" на прошлой неделе внесли в Госдуму депутаты из фракции "Справедливой России" Федот Тумусов, Олег Михеев и Антон Беляков. Документ уже зарегистрирован в соответствующей электронной базе Госдумы, но ни сам текст поправок, ни пояснительная записка к ним пока не опубликованы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, alex7771, otan
Ссылка на пост #3954 Добавлено: 21 марта 2011 07:41
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Латвии телеканал PRO100TV не отвечает национальным интересам

Депутаты комиссии Сейма по правам человека и общественным делам возмущены присвоением статуса национального телеканалу PRO100TV без конкурса, несмотря на то, что язык его вещания русский, а полное название звучит как «Просто телевидение», сообщила в воскресенье передача «Ничего личного».

Закон об электронных СМИ предусматривает, что национальными электронными средствами массовой информации считаются те СМИ, услугами которых может пользоваться большинство населения Латвии, или вещание которых охватывает большую часть территории страны. Что касается телевизионных программ, то зона покрытия трансляций должна составлять не менее 99% территории Латвии.

Передача сообщила, что лицензию PRO100TV руководимый Абрамом Клецкиным Национальный совет по радио и телевидению выдал прошлым летом после получения заявки от телеканала. Лицензия была предоставлена без конкурса, ее одобрили четверо из шести членов совета. Ответственная именно за надзор за телевидением Дзинтра Гека в тот момент была в отпуске и о выдаче лицензии, по ее словам, узнала только через полгода. Сама же она считает, что предложение канала не отвечает национальным интересам.

Канал PRO100TV вещает в цифровом формате и кабельных сетях. Как сказано в информации о канале на его домашней страничке, он предлагает каждому что-то интересное — мультфильмы, современные российские и зарубежные сериалы, фильмы золотого российского фонда и Рижской киностудии, а также фильмы о природе, истории и путешествиях. В программе ТВ есть выпуски новостей на русском языке о событиях в Латвии, интервью с политиками и известными людьми.

Клецкин считает, что лицензия выдана законно. Он убежден, что чем больше национальных каналов в Латвии — тем лучше, и вещание станет дешевле. У него нет никаких сомнений в том, что PRO100TV будет вещать на латышском языке, как того требует закон. По словам Клецкина, у канала очень много хороших фильмов и культурных программ, поэтому лицензия и была выдана. А в конкурсе не было необходимости, так как дефицита частот больше нет. «Если существует 50 свободных каналов, то объявлять конкурс глупо», — сказал он.

Однако с ним не согласна председатель комиссии Сейма по правам человека и общественным делам Ингрида Цирцене, которая сказала, что «закон так не интерпретируется Не зря же написано, что должен быть конкурс», который должен быть опубликован на сайте со всеми правилами. Она подчеркивает, что главная функция совета — надзор за соблюдением закона. По мнению Цирцене, Клецкин этого не понимает.

В свою очередь член нацсовета Даце Буцениеце сообщила передаче, что новый нацканал пока не начал вещание в этом статусе, и ситуация с ним выясняется. Закон требует начать деятельность в течение года с момента получения лицензии, иначе она будет аннулирована.

До сих пор статус национального канала имели только LTV, LNT и TV3

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3955 Добавлено: 21 марта 2011 07:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К 2014 году 3D-каналов станет более 100







Согласно последнему опросу In-Stat, объемы производства 3D-контента в 2011 году будут расти быстрее. 3D-каналы уже существуют в Северной Америке, Европе и Азии. Спортивные программы, художественные фильмы, документальные фильмы и музыкальные шоу наиболее благоприятствуют развитию 3D-телевидения. 3D-контент уже доступен и в услугах VOD.

По прогнозам In-Stat, к 2014 году 3D-каналов станет более 100.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : AK BARS, alex7771, otan, vladru3, Leytes
Ссылка на пост #3956 Добавлено: 21 марта 2011 08:02
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый телеканал ORF3 придется ждать

Новый информационный и культурный канал ORF3, Австрийской радиовещательной корпорации (ORF), вероятно, в этом году начнёт вещание не так, как планировалось 1 Мая .
Место на спутнике Astra стоит более миллиона евро в год, ORF, это вероятно, не по карману. В кабеле ORF3 как ожидается, появится ранее совместно с спортивным направлением...

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, alex7771, otan, vladru3
Ссылка на пост #3957 Добавлено: 21 марта 2011 09:31
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Билайн" пересмотрит IPTV







Компания "ВымпелКом" (бренд "Билайн") решила отказаться от платформы для оказания услуг IP-телевидения производства Microsoft и внедрить альтернативное решение другого производителя. Он будет выбран по итогам тендера, который сейчас проводит оператор. По неофициальной информации, "ВымпелКом" предпочел платформу Huawei

О том, что "ВымпелКом" решил отказаться от решения Microsoft, репортеру ComNews сообщили несколько источников на рынке. По данным одного из них, причина в том, что платформа совместима только с четырьмя моделями абонентских приставок (set-top-box), которые стоят недешево. Этот источник утверждает, что компания собирается внедрить платформу производства китайской корпорации Huawei, которая уже якобы победила в тендере: решение китайцев совместимо с более широким ассортиментом бюджетных приставок, а его поддержка обойдется дешевле.

Платформа Microsoft.IPTV внедрялась еще на сети интернет-провайдера "Корбина Телеком", который впоследствии вошел в группу "Билайн" в ходе интеграции с компанией "Голден Телеком". Причем "Корбина" несколько раз переносила запуск услуги IP-телевидения именно потому, что дожидалась выхода этой платформы, которую сочла наилучшим решением: оно обеспечивало поддержку тех сервисов, с помощью которых провайдер надеялся привлечь абонентов (видео по запросу, цифровой видеомагнитофон и нелинейное ТВ). Как рассказывал журналистам бывший вице-президент "Корбины Телеком" Александр Малис, бюджет проекта IPTV составлял $10 млн - эту сумму компания предполагала вложить в него до начала коммерческой эксплуатации Corbina.TV (см. новость ComNews от 13 декабря 2006 г.). Тогда, в 2006 г., предполагалось, что к 2009 г. смотреть Corbina.TV будут 100 тыс. человек.

Как сообщила репортеру ComNews пресс-служба "ВымпелКома", аудитория IP-телевидения "Билайна" сейчас составляет как раз 100 тыс. человек в 21 городе России. Абонент может приобрести приставку для IPTV за 7950 руб. либо взять устройство в аренду за 230 руб. в месяц. Пресс-служба уточнила, что оператор предлагает три модели приставок с жестким диском.

Один из конкурентов "Билайна" в сегменте IP-телевидения - "Комстар" (входит в группу МТС) - для просмотра IPTV предлагает абонентам два вида set-top-box: декодер AmiNET110, стоимость которого составляет 4030 руб., а аренда - 79,5 руб. в месяц, и AmiNET130 (с поддержкой HDTV), его стоимость - 7320 руб., ежемесячный платеж за аренду - 160 руб. Пресс-секретарь ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) Ирина Осадчая говорит, что "Комстар" использует платформу Smartlabs SmartTUBE SDP, а для предоставления пользователям услуг "видео по запросу" и "повтор-ТВ" используется продукт Espial Mediabase.

Пресс-служба "ВымпелКома" не подтвердила и не опровергла информацию о том, что оператор подыскивает замену решению Microsoft. Однако источник в "ВымпелКоме" отметил, что оператор действительно "смотрит другие варианты - что на рынке есть из похожего или даже лучше". "Пока никаких решений - менять или не менять, и если менять, то на кого - еще нет", - настаивает он.

Другой менеджер "ВымпелКома" подтвердил, что компания проводит тендер по выбору нового решения. "Нас не устраивает стоимость владения этой системой (Microsoft), в том числе и цена приставок, - сказал он репортеру ComNews. - В целом решить этот вопрос не удается, у Microsoft не получается предложить нам более выгодную цену". Он добавил, что Huawei действительно выиграл предварительный тендер. "Но на данном этапе это решение не является окончательным", - подчеркнул он.

Представитель одной из компаний, которая участвовала в тендере "ВымпелКома", сообщил, что тендер идет давно и все претенденты, кроме Huawei, уже выбыли. По его словам, в рамках тендера "ВымпелКом" заказывал отдельную платформу в каждый город, всего оператор заявил 16 городов.

Пресс-служба Huawei отказалась от комментариев. "Microsoft продолжает сотрудничать с "ВымпелКомом" в области развития IPTV-платформы", - сообщила пресс-служба Microsoft в России на запрос ComNews.

"Заказ новой платформы IPTV для оператора, с одной стороны, это возможность учесть опыт предыдущей эксплуатации и устранить недостатки существующего решения. С другой стороны, внедрение практически любой системы подобного класса может сопровождаться техническими и организационными сложностями, которые оператору еще предстоит решить. Отдельным пунктом стоит отметить изменение пользовательского интерфейса, к которому существующим абонентам нужно будет привыкать, что традиционно вызовет дополнительные вопросы с их стороны", - рассуждает Анатолий Фомичев, руководитель отдела цифровых телевизионных платформ "АМТ-ГРУП".


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3958 Добавлено: 21 марта 2011 12:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Би-Би-Си" поборется с цензурой на американские деньги

Госдепартамент США выделит Всемирной службе "Би-Би-Си" средства на развитие технологий, позволяющих обходить цензуру, в частности блокировку интернета и телесигнала, пишет The Guardian. Точная сумма не называется, издание лишь указывает, что она будет шестизначной (по-видимому, в фунтах стерлингов).

Программа "Би-Би-Си" по борьбе с цензурой, финансируемая Госдепом, будет включать в себя создание прокси-серверов, позволяющих скрыть истинное местоположение компьютера. Также предполагаются курсы по обучению людей, живущих в странах с цензурой, обходу блокировки телесигнала и интернета. Ожидается, что официально о соглашении будет объявлено 3 мая, в Международный день свободы прессы.

В феврале 2011 года "Би-Би-Си" заявила, что Иран блокирует сигнал спутника, транслирующего телепередачи корпорации на фарси. Позднее с аналогичным заявлением выступила немецкая Deutsche Welle. Журналисты связывают эти действия иранских властей с освещением революций в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

В январе 2011 года министерство иностранных дел Великобритании на 16 процентов сократило грант, выделяемый Всемирной службе "Би-Би-Си", что вынудило корпорацию ввести режим жесткой экономии. Всемирной службе придется сократить 650 рабочих мест и закрыть несколько языковых служб.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #3959 Добавлено: 21 марта 2011 13:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кабельное ТВ для IPad



Time Warner Cable Inc выпускает приложение, которое позволит пользователям IPad просматривать линейные телевизионные каналы, оказавшись, таким образом, первой американской компанией-оператором КТВ, предоставившей такую услугу. В настоящее время речь идет только 30 базовых каналах, но в дальнейшем компания планирует увеличить их число. Речь идет не о раздачи сигнала внутри дома, а о полноценном доступе к линейным телевизионным каналам через интернет. Другие крупные американские операторы КТВ, такие как Comcast Corp, также готовятся внедрить такую услугу.

Представитель Time Warner Cable Inc не скрывает, что столь небольшое число предоставляемых каналов это цена за первенство в предоставлении клиентам новой услуги. Компания собирается регулярно увеличивать число телевизионных каналов доступных через IPad. Подобное приложение могло бы появиться гораздо раньше, если бы не многочисленные правовые вопросы, которые пришлось решать американским операторам КТВ при создании подобного приложения.

Организовать трансляцию телевизионных каналов в сеть довольно просто, вопрос в другом - насколько готовы сети мобильных операторов интернет к тому, что масса юзеров начнет смотреть кабельные каналы в онлайне? Судя по тому, что говорят амереканские эксперты - 30 базовых каналов это только проба пера. Если все кабельные каналы, в том числе каналы в форматах HD и 3D, станут доступны пользователям мобильных девайсов, то это может просто сложить сети мобильных операторов. Телевидение давно пришло в онлайн, но по сравнению с КТВ, с его огромным числом каналов во всевозможных форматах, нарождающееся WebTV выглядит довольно скромно, особенно в плане создаваемой нагрузки на сети. А ведь скоро такие новшества и до России дотянуться. Интересно, готовы ли к этому отечественные операторы беспроводки?


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, AK BARS, otan
Ссылка на пост #3960 Добавлено: 21 марта 2011 19:36
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Билайн» объявляет о запуске в Ульяновске домашнего цифрового телевидения

«Билайн» объявляет о запуске в Ульяновске домашнего цифрового телевидения, которое отличается высокой четкостью изображения и качеством звука. Теперь абоненты проводного Интернета получат доступ более чем к 80 российским и зарубежным каналам, а также возможность управлять телеэфиром: ставить телепередачи на паузу, перематывать, записывать их, заказывать фильмы, «прятать» от детей телеканалы для взрослых.

«Запуская в Ульяновске наш новый продукт - Домашнее цифровое телевидение («Билайн ТВ») - из линейки предложений проводного интернет-доступа, мы еще раз подтверждаем статус уникального оператора, предоставляющего своим клиентам полный спектр интегрированных телекоммуникационных услуг: проводной и беспроводной доступ в Интернет, услуги call-центра и корпоративные сети, мобильную и фиксированная связь, - комментирует Рафаэль Ибатуллин, директор Ульяновского филиала ОАО «ВымпелКом». – Уверен, что с «Билайн ТВ» наши абоненты смогут по-новому взглянуть на телевидение и по достоинству оценят его революционные возможности».

«Билайн ТВ» предлагает зрителям пакет «Первый», включающий в себя свыше 80 российских и зарубежных телеканалов. В пакет также включены 6 HD-телеканалов (телеканалов высокой четкости) - Спорт 1 HD, MTV HD, Mezzo Live HD, Fox Life HD, HDMedia, Luxe HD. Абонентская плата за пакет «Первый» составляет 195 рублей в месяц (включая НДС). Аренда приставки – 0 рублей в месяц.

Зрителям «Билайн ТВ» доступен ряд сервисов, отличающих IP-телевидение от кабельного: любой телеканал можно поставить на паузу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, перемотать назад пропущенный сюжет, записать до четырех передач на жесткий диск телевизионной приставки одновременно, а также воспользоваться услугой «Родительский контроль». Пользователям доступна услуга «Видеопрокат», которая позволяет заказывать и смотреть тысячи художественных и анимационных фильмов (в том числе от студий Disney и Warner Bros.), сериалов и телевизионных шоу.

Услуга «Билайн» ТВ уже предоставляется в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Туле, Калуге, Липецке, Волгограде, Казани, Уфе, Саратове, Ставрополе, Ярославле и ряде городов европейской части России. Пользователями услуги являются более 100 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : AK BARS, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...