Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Кино в апрелеУважаемые абоненты!Эти и многие другие фильмы Вы сможете посмотреть на киноканалах собственного производства НТВ-ПЛЮС в апреле 2011 года.

Ссылка на пост #631 Добавлено: 31 марта 2011 14:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Украина" покажет, кто поедет на "Новую волну 2011"

10 апреля в 14.00 в эфире канала "Украина" яркое шоу - финал Национального отборочного тура конкурса "Новая волна 2011", который прошел 28 марта на киностудии им. А. Довженко.

Телеканал "Украина" транслирует фестиваль в Юрмале с 2008 года, но в этом году было принято решение показать в эире, как проходит кастинг для участия в конкурсе. Для того чтобы зрители могли насладиться ярким шоу, организаторы пригласили известных исполнителей поддержать конкурсантов и поделиться опытом. Вместе с претендентами на поездку в Юрмалу на сцену вышли Леонид Агутин, Лайма Вайкуле, Виталий Козловский, Ани Лорак, Верка Сердючка, ПАющие трусы, Алексей Матиас, Мила Нитич, Ирина Розенфельд. Публика одинаково тепло встречала как состоявшихся звезд, так и своих фаворитов среди конкурсантов. Ведущие Иван Дорн и Оля Лизгунова из группы "ПАющие трусы" представляли исполнителей, веселили зрителей, шутили с членами жюри, стараясь задобрить их. В арт-кафе участники фестиваля "Новая волна" прошлых лет обсуждали выступления конкурсантов.

По результатам закрытого голосования жюри, в состав которого вошли Игорь Крутой, Константин Меладзе и Александр Ревзин, шанс представлять Украину в Юрмале в этом году получили Группа "Emotion", Рената Штифель, Стас Шуринс, The Коля Серьга и Маша Собко. Константин Меладзе отметил группу Emotion, как почти готовых исполнителей. "Я специалист по Украине в плане артистов, - шутил Константин. – Думаю, что Emotion и Маша Собко смогут достойно представить Украину, как и прошлые украинские участники "Новой волны".

Пятерка полуфиналистов из Украины отправится в Москву, где состоится финал международного отбора. По предварительным данным нашу страну в Юрмале будут представлять двое исполнителей. Главным требованием к конкурсантам было умение удивлять зрителя и быть интересным.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #632 Добавлено: 31 марта 2011 18:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

2+2

18:50-20:50


Кинофайлы. Х/ф "Универсальный солдат".
США, 1992,боевик / фантастика
Режиссер(ы):Роланд Эммерих
Актеры:Жан-Клод ван Дамм, Дольф Лундгрен, Элли Уолкер, Эд О'Росс, Леон Риппи, Джерри Орбак, Дрю Снайдер

Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат - Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде - спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов). "Универсального солдата" можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего "универсала". Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #633 Добавлено: 31 марта 2011 21:51
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Савік Шустер робить футбольне ток-шоу для 5-го каналу
5 канал запускає футбольне ток-шоу «Українські пристрасті», яке на його замовлення виробляє «Савік Шустер студія». Про це повідомляє прес-служба каналу.
Проект стартує 4 квітня і виходитиме щопонеділка о 21:30.
Хто вестиме програму, поки що невідомо. У прес-службі уточнили, що розглядаються кілька кандидатур.
«Завдяки системі 3D-моделювання ORAD, глядачі матимуть можливість "зупинити час" і разом з експертами проаналізувати ключові моменти матчів української Прем'єр-ліги, а також найбільш резонансних поєдинків Європи та світу», - йдеться у повідомленні каналу.
У проекті виходитимуть до- і післяматчеві інтерв'ю гравців та тренерів.
Партнером показу стала компанія Castrol. За її сприяння канал отримає ексклюзивні інтерв'ю з футболістом Кріштіану Роналду і тренером Арсеном Венгером. У проекті також використовується рейтинг Castrol Rankings, у якому вболівальники зможуть оцінити різні елементи гри.
Нагадаємо, у червні 2010 року «Савік Шустер студія» виробляла футбольне шоу «Африканські пристрасті» для Першого національного.
У весняному сезоні 2011 року студія Савіка Шустера також готувала футбольне реаліті-шоу «Команда мрії» для телеканалу «Інтер», яке канал закрив через низькі показники після чотирьох випусків.
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #634 Добавлено: 1 апреля 2011 07:39
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Кино в апреле

Уважаемые абоненты!

Эти и многие другие фильмы Вы сможете посмотреть на киноканалах собственного производства НТВ-ПЛЮС в апреле 2011 года.


Премьера

«Копы в глубоком запасе» / Other Guys, The (2010), комедийный боевик
«Убойные каникулы» / Tucker & Dale vs Evil (2010), комедийный триллер
«Воспитание чувств» / Education, An (2009), мелодрама
«Чрево» / Womb (2010), драма
«РЭД» / Red (2010), комедийный боевик
«Последняя песня» / Last Song, The (2010), мелодрама
«Лурд» / Lourdes (2009), драма
«Сумасшедший на воле» / Crazy on the Outside (2010), криминальная комедия
«Хищники» / Predators (2010), фантастический триллер
«Союз зверей 3D» / Konferenz der Tiere (Animal United 3D) (2010), анимационная комедия
«Впусти меня. Сага» / Let Me In (2010), триллер
«Дьявол» / Devil (2010), мистический триллер
«Отчаянная домохозяйка» / Potiche (2010), комедия
«Детки в порядке» / Kids Are All Right, The (2010), трагикомедия
«Последнее воскресение» / Last Station, The (2009), драма
«Гадкий я» / Despicable Me (2010), анимационный фильм

Кинохит

«Хищник» / Predator (1987), фантастический боевик
«Хищник 2» / Predator 2 (1990), фантастический боевик
«Большой» / Big (1988), семейная комедия
«Бивис и Батт-хед уделывают Америку» / Beavis and Butt-Head Do America (1996), комедия
«2012» / 2012 (2009), фильм катастроф
«Игра» / Game, The (1997), триллер
«Молодые стрелки» / Young Guns (1988), вестерн
«Девять месяцев» / Nine Months (1995), комедийная мелодрама
«Код Да Винчи» / Da Vinci Code, The (2006), детективный триллер
«Не брать живым» / Green Zone (2010), триллер, боевик
«Послезавтра» / Day After Tomorrow, The (2004), фильм катастроф
«Мачеха» / Stepmom (1998), мелодрама
«Аферисты: Дик и Джейн развлекаются» / Fun With Dick And Jane (2005), криминальная комедия
«Крепкий орешек» / Die Hard (1988), боевик

Киноклуб

«Как украсть миллион» / How To Steal A Million (1966), романтическая комедия
«Агора» / Agora (2009), историческая драма
«Викинги» / Outlander (2008), фантастико-приключенческий боевик
«Невыносимая лёгкость бытия» / Unbearable Lightness of Being, The (1988), драма
«Семейный портрет в интерьере» / Gruppo di famiglia in un interno (1974), драма
«Умереть молодым» / Dying Young (1991), мелодрама
«Амелия» / Amelia (2009), биографическая драма
«Газонокосильщик» / Lawnmower Man, The (1992), фантастический триллер
«Кулл-завоеватель» / Kull the Conqueror (1997), фантастико-приключенческий боевик
«Команда безумных» / Dream Team, The (1989), комедия
«Ларго Винч: Начало» / Largo Winch (2008), приключенческий боевик
«Белый клык» / Zanna Bianca (White Fang) (1973), приключенческий фильм
«Мои ночи прекраснее ваших дней» / Mes Nuits Sont Plus Belles Que Vos Jours (1989), мелодрама
«Doom» / Doom (2005), фантастический боевик
«Забавные приключения Дика и Джейн» / Fun With Dick And Jane (1977), комедия
«Кровавый четверг» / Thursday (1998), боевик
«Простое желание» / Simple Wish, A (1997), фильм-сказка

Наше новое кино


«Пистолет Страдивари» (2009), комедия
«Блюз опадающих листьев» (2006), романтический триллер
«Консервы» (2007), триллер, боевик
«Миннесота» (2009), драма
«Третье желание» (2009), фантастическая трагикомедия
«Семья» (2008), мелодрама
«Внук космонавта» (2006), трагикомедия
«Королёв» (2007), драма
«Остров» (2006), драма
«Пленный» (2008), военная драма
«Улыбка Бога, или Чисто одесская история» (2008), комедия
«Близкий враг» (2010), криминальная драма, боевик

КИНО ПЛЮС

«Тайна Мунакра» / Secret of Moonacre, The (2008), фильм-сказка
«С.С.Д. (Страшилки Советского Детства)» (2008), фильм ужасов,
«Грязные танцы» / Dirty Dancing (1987), мелодрама
«Миллионер из трущоб» / Slumdog Millionaire (2008), приключения, мелодрама
«Самый быстрый Indian» / World's Fastest Indian, The (2005), приключенческая драма
«Продавец» / Goods: Live Hard, Sell Hard, The (2009), комедия
«Затащи меня в ад» / Drag Me to Hell (2009), фильм ужасов
«Последний урок» / Journe de la jupe, La (2008), драма
«Сайд-степ» (2008), драма
«Три цвета: синий» / Trois couleurs: Bleu (1993), драма
«Три цвета: белый» / Trzy kolory: Bialy (Three Colors: White) (1994), драма
«Три цвета: красный» / Trois couleurs: Rouge (Three Colors: Red) (1994), драма
«Однажды в Марселе» / MR 73 (2008), детективный триллер
«Адреналин 2: высокое напряжение» / Crank: High Voltage (2009), боевик
«Отступники» / Departed, The (2006), криминальный триллер
«13-й район» / Banlieue 13 (2004), фантастический боевик
«Перевозчик 3» / Transporter 3 (2008), боевик

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #635 Добавлено: 2 апреля 2011 06:51
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

08:10-10:05


Х/ф "Луни Тьюнз: снова в действии".
США, 2003,фантазия
Режиссер(ы):Джо Данте
Актеры:Брендан Фрэйзер, Дженна Эльфман, Стив Мартин, Тимоти Далтон, Хезер Локлир, Джоан Кьюсак, Билл Голдберг, Дон Стэнтон, Дэн Стэнтон, Роджер Корман





В мире "Веселых мелодий", где мультипликационные герои живут своей собственной жизнью, произошли кое-какие изменения: Утенок Даффи решил бросить свою работу в Голливуде, из-за того, что вся слава и известность уходит от него к Кролику Багсу Банни. Даффи знакомится с недавно уволенным со студии каскадером, который мечтает найти таинственный "Голубой алмаз", некогда потерянный его отцом. Итак, парочка отправляется в веселое путешествие: сначала из Голливуда в Лас-Вегас, а потом из Америки в Африку, к тому же за ними по пятам следуют неутомимый Багс Банни и продюсер из Голливуда, которые искренне хотят вернуть обидевшегося утенка обратно на студию.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #636 Добавлено: 2 апреля 2011 10:31
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телеканал СТС подарит выходные с «Пиратами Карибского моря» от Disney


В преддверии выхода на большие экраны нового фильма Disney «Пираты Карибского моря: На странных берегах» телеканал СТС покажет сразу две картины трилогии.

Российский офис компании Disney и телеканал СТС договорились о специальном показе двух фильмов саги «Пираты Карибского моря», приуроченном к предстоящему выходу в кинотеатрах нового приключенческого блокбастера Disney «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Следующая глава пиратской саги от продюсера Джерри Брукхаймера и режиссёра Роба Маршалла стартует в прокате 19 мая 2011 года.

9 апреля, в субботу, в 19:30 зрители увидят «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца», а через неделю, в субботу 16 апреля, также в 19:30, вниманию поклонников голливудского кино будет представлен фильм «Пираты Карибского моря: На краю света».

«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» и «Пираты Карибского моря: На краю света» рассказывают о фантастических приключениях капитана Джека Воробья, капитана Барбоссы, Уилла Тёрнера и Элизабет Суон. Их роли исполнили звезды Голливуда Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум и Кира Найтли. Обе части сняты творческим тандемом режиссера Гора Вербински и продюсера Джерри Брукхаймера.

«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» и «Пираты Карибского моря: На краю света» в свое время становились рекордсменами проката и входят в число топ 10 фильмов – чемпионов по мировым кассовым сборам, занимая соответственно четвертое и девятое места. Фильмы выиграли множество престижных наград, включая премию «Оскар».

Показ второй и третьей частей «Пиратов Карибского моря» на телеканале СТС будет сопровождаться необычными красочными эфирными анонсами.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #637 Добавлено: 2 апреля 2011 10:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сегодня на канале ТВ3 Россия.

10:00 Андрэ
В семью смотрителя гавани Гарри Уитни попадает детеныш морского котика, потерявший маму при нападении браконьеров. Освоившись, приемный «ребенок» оказывается на редкость сообразительным и инициативным, что влечет за собой ряд забавных, а подчас и опасных событий...
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Кит Кэррадайн, Челси Филд, Джошуа Джексон, Тина Мажорино, Шейн Майер
Семейный, США, 1994

12:00 Далеко и еще дальше 23 выпуск.
Мы в стране вулканов - Никарагуа.В Никарагуа (в переводе с индейского - "деревня рыбаков") очень развит рыбацкий промысел и самые распространенные блюда здесь - из лобстеров. Михаил Кожухов отведет нас в гости к местному жителю, чей дом уставлен гжелью и хохломой, а также покажет нам, как из крокодилов делают сумки.

13:00 Семейный приговор 6 выпуск.
Из-за каких только проблем не возникают конфликты в семьях. Новое шоу «Семейный приговор» предлагает свой рецепт решения проблем – юмор!

14:00 Греческие Мифы - Правдивые истории 1 серия.
Греческой мифологией люди интересуются уже на протяжении 2 000 лет. В этом фильме мы имеем возможность наслаждаться историями Одиссея, Ясона и аргонавтов, пересказанных для современников с помощью актеров и компьютерной графики. Этот фильм не только рассказывают о самих мифах, он пытается заглянуть глубже, чтобы обнаружить новые интригующие для современников темы: Одиссей разрывается между славой великого воина и счастьем домашнего очага, в то время как путешествие Ясона отображает в символической форме битву полов и многое другое...

15:05 Городские легенды Москва. Марьина роща
Район Марьина роща не может похвастаться обилием памятников архитектуры или природными красотами. Его своеобразие в другом: уникальной истории и той необычной репутации, которая сопровождала эти места на протяжении большей части ХХ века.

15:40 Войны клонов 42 серия.
Пока Скайуокер и Винду передыхают после изматывающих сражений, на борт крейсера под видом кадета проникает безжалостный охотник за наградами, намеревающийся отомстить джедаям за убийство отца...

16:10 Войны клонов 43 серия.
Пытаясь спасти адмирала Килиана с подбитого крейсера, Энакин и Мейс попадают в ловушку, устроенную Бобой Феттом и группой охотников за головами. Теперь спасение джедаев в руках R2-D2...

16:35 Чужой-3
Чудом выжившая после повторной встречи с космическим монстром, лейтенант Эллен Рипли держит курс в направлении Земли. Однако ее корабль терпит крушение на отдаленной планете, представляющей собой тюрьму строгого режима для всевозможных галактических преступников. Очнувшись от криогенного сна, Рипли начинает подозревать, что вместе с ней на планету проник «чужой»…
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Сигурни Уивер. Чарлз Дэнс, Ральф Браун, Пол МакГэнн, Чарлз С. Даттон
Ужасы, США, 1992

19:00 Ворон
Ворвавшись в дом рок-музыканта Эрика Дрейвена, банда отморозков жестоко расправляется с ним и его невестой Шелли. Однако душа юноши не готова упокоиться, пока не свершится возмездие. Спустя год, в канун Хэллоуина, Эрик восстает из могилы и отправляется на поиски убийц…
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Брэндон Ли, Эрни Хадсон, Майкл Уинкотт, Дэвид Пэтрик Келли, Энджел Дэвид
Триллер, США, 1994

21:00 Последний бойскаут
Бывший телохранитель президента США, а ныне - не слишком удачливый частный детектив и алкоголик Джо берется охранять стриптизершу Кори, однако, не успевает он приступить к заданию, как девушку убивают. Объединившись с парнем Кори – бывшим профессиональным футболистом Джимми – Джо отправляется на поиски убийц. Следы ведут к мафиозному клану, заправляющему подпольным футбольным тотализатором…
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Брюс Уиллис, Даймон Вейнс, Челси Филд, Ноубл Уиллингем, Тейлор Негрон
Боевик, США, 1991

23:05 Пси-фактор 72 серия.
Питер Эксон становится свидетелем необычного ограбления – трое преступников врываются в банк, похищают золото, и пытаются исчезнуть при помощи портативного устройства…

00:05 Фонтан
История поисков вечной жизни, разворачивающаяся в трех временных отрезках. Средневековая Испания. По велению королевы, конкистадор Томас Верде отправляется на поиски Древа Жизни. В наши дни, он же – врач-онколог, пытающийся излечить свою умирающую жену. И обе эти истории – воспоминания человека из мистического будущего, блуждающего во вселенной в поисках звезды «шибальбы», дарующей бессмертие…
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Хью Джекман, Рэйчел Уайс, Эллен Берстин, Марк Марголис, Клифф Кертис
Фантастика, США, 2006

02:05 Крокодил
Намереваясь проложить крупную автомагистраль на месте приморского зоопарка, владелец строительной компании разворачивает настоящую войну за территорию, пытаясь разорить его владельца любыми способами. Однако все разногласия отходят на второй план, когда в окрестностях курорта объявляется гигантский гребнистый крокодил – самая хищная из рептилий, безжалостно нападающая на все живое…
Режиссер: Стюарт Раффил
В ролях: Майкл Мэдсен, Джо Каммингс, Дэвид Асайанонд, Скотт Хэйзел, Питер Туинстра
Триллер, США, 2007

04:00 Паутина зла
Во время путешествия по Индийским джунглям, одна из туристок становится жертвой укуса ядовитого паука. В поисках медицинской помощи, группа натыкается на поселение аборигенов, среди которых находится бывший американский врач. Доктор с радостью соглашается помочь, однако вскоре путешественники понимают, что оказались в ловушке, выхода из которой не существует…
Режиссер: Терри Уиндзор
В ролях: Чиан Бэрри, Эмма Кэтервуд, Лэнс Хенриксен, Лайза Ливингстоун, Зак Макгоун
Триллер, США, 2007

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #638 Добавлено: 2 апреля 2011 11:13
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

13:00-14:55


Х/ф "Без особых примет".
Украина-Россия, 2006,триллер
Режиссер(ы):Владимир Янощук
Актеры:Александр Андриенко, Виталий Линецкий, Александр Суворов, Виктор Сарайкин, Роман Лавров, Станислав Баклан, Наталья Черемшинская

Телефонный звонок. Незнакомый голос в трубке произнес только одну фразу: "Ты – покойник". Но банкир Сазонов не сильно встревожился, мало ли шутников. А зря. Через несколько часов обещание было исполнено. Убийца, похоже, был не только обязательным, но и заботливым человеком: заблаговременно заказал и выслал для бывшего банкира гроб. А потом на подводной рыбалке в совершенно безобидной ситуации далеко не самый большой сом затащил под корягу друга Сазонова – профессионального рыбака-подводника. Но мало кто знал, что за день до рыбалки подводнику позвонили. А вечером, когда рыбака привезли домой, его тоже уже ждал гроб. А потом звонок повторился. И не раз. И гроб заказали. И не один. Удастся ли милиции остановить убийцу? Ведь они уже знают кто это, и знают, кто его будущие жертвы. Их охраняют днем, и ночью. Но все понимают, что они должны умереть. Но как?

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : serega_str, otan
Ссылка на пост #639 Добавлено: 3 апреля 2011 07:14
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

08:25-10:35


Х/ф "Быстрые перемены".
США, 1990,комедия
Режиссер(ы):Билл Мюррэй, Ховард Франклин
Актеры:Билл Мюррэй, Джина Дэвис, Рэнди Куэйд, Боб Эллиотт, Филип Боско, Джейсон Робардс

Гримм - обаятельный молодой человек, который вместе со своей невестой и приятелем принимает решение ограбить банк. Они проводят операцию так блестяще и остроумно, что никто не может предугадать каждый последующий шаг героев. Когда в банк врывается клоун и требует отдать ему все деньги, никто поначалу не воспринимает его всерьез. Но оказывается, что шутить никто не намерен. Однако заполучить деньги - самое простое, куда сложнее,оказывается, выбраться с добычей из города...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #640 Добавлено: 3 апреля 2011 13:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

15:00-18:30


Х/ф "Трава под снегом".
Россия, 2010,драма
Режиссер(ы):Владимир Янощук
Актеры:Татьяна Арнтгольц, Алексей Горбунов, Павел Баршак, Саша Дробитько, Мария Звонарева, Федор Лавров, Анна Саливанчук, Яна Соболевская, Владимир Стеклов

Сестры Леся и Саша воспитывались в интеллигентной, но бедной семье. Саша - гордость родителей, умница и красавица. Леся - обыкновенная девочка. Все меняется в жизни девушек после гибели родителей. Саша, продав квартиру и бросив на попечение сестры рожденного вне брака пятилетнего сына, уезжает искать счастья в Америку. Леся выходит замуж за человека, семья которого служит богатому и властному Командору. Ее благополучный брак рушится, когда на вечеринке в доме хозяина в состоянии гипнотического оцепенения она позволяет Командору затащить себя в спальню. Леся остается одна, у девушки нет ни крыши над головой, ни работы. А ведь у нее на руках еще и племянник...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:26 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...